Автор Тема: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек  (Прочитано 8243 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек
« Ответ #30 : 28 Апреля 2017, 16:06:30 »
чего все так возбудились, я не понимаю. она ж никому ничего плохого не делает, под парнишу подстраивается, его все устраивает, видимо, все взаимовыгодно. ну да, это никуя не достижение. но многие терпят намного более серьезные недостатки вообще без профита по гораздо более смешным и тупым причинам (например, чтобы быть замужней бабой), почему такое никому не кажется мерзким?

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек
« Ответ #31 : 28 Апреля 2017, 16:11:05 »
почему такое никому не кажется мерзким?
Почему же - никому? Мне - кажется  :D

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек
« Ответ #32 : 28 Апреля 2017, 16:19:56 »
Цитировать
ибо на нормальную либо связи либо модельная внешность, а у меня нет не того не другого.
блин, я начинаю думать, что я просто красотка
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек
« Ответ #33 : 28 Апреля 2017, 17:20:21 »
И, к слову, непонятно, почему чистоплотность - это недостаток.
Потому что чрезмерно все недостаток! А чрезмерная чистоплотность - это уже психическое расстройство.
Только в том случае, если он своим манерным голосом в сто первый раз заставляет ее перемывать уже сто раз мытый-перемытый пол. А если всего лишь после каждого прикосновения к перилам протирает руки дезинфицирующей салфеткой, купленной на его же собственные деньги - это терпимо, поскольку не затрагивает интересы других людей.
С уважением, Aneta

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек
« Ответ #34 : 28 Апреля 2017, 21:23:21 »
Кстати мой бывший парень вегетарианец, хорошо зарабатывает, предпочитает работать головой, а не руками хотя стиралку мне починил, когда надо было. Правда, голос у него приятный.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек
« Ответ #35 : 28 Апреля 2017, 21:37:57 »
Цитировать
Он жуткий неженка, белоручка, у него до отвращения манерный голос, он вегетарианец, и у него пунктик на чистоте.
Цитировать
КМП моя совесть всё равно говорит, что я пользуюсь человеком в корыстных целях =(
а потом окажется, что парень пользуется автором, чтобы прикрывать свою гомо-ориентацию  :D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек
« Ответ #36 : 28 Апреля 2017, 21:49:15 »
https://make-trip.ru/poezdki-po-evrope/praga-tseny-skolko-stoit-eda-proezd Супер бюджетный вариант на 2017 год. Неделя в Праге 170 баксов без стоимости перелета.
И вы говорите!

MissGemor
Уже у 70% где-то, но все равно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хоть умом он не далёк, но зато есть кошелек
« Ответ #37 : 28 Апреля 2017, 21:51:49 »
а потом окажется, что парень пользуется автором, чтобы прикрывать свою гомо-ориентацию  :D

Нахрен ему авторшу катать по глобусу? Было бы логичней приплачивать ей за молчание и возить с собой своего любовника. Хотя тоже трешак. Слишком много свидетелей. Ездить типа одному, с партнером встречаться уже в стране отдыха, потом тщательно фильтровать фотки с однополым плятством, из гей-клубов и прочий секс-шоповский компромат.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
С нынешним кризисом неплатежей любая работа может стать низкооплачиваемой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
А тут уже спрашивали, что за вышки, что с кривой рожей по професси не берут?
just do it
potom

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А тут уже спрашивали, что за вышки, что с кривой рожей по професси не берут?
видать людеобщительная вышка = журналистика например или туристический и гостиничный менеджмент, или пединститут, хотя учителями идти никто не хочет. Возьмут и одноного-одноглазого.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ага, учителем она себе каааак накопит на отдых!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
Хоть умом он не далёк, но зато ест кошек
Эликирую машек силически

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3074/-170
  • Chaotic Good
Супер бюджетный вариант на 2017 год. Неделя в Праге 170 баксов без стоимости перелета.
И так, а сколько стоит перелет? Ладно из МСК или Питера можно на прямую улететь. Но существует огромное ЗАМКАДЬЕ. Мне, что бы сгонять в мск туда-обратно минимум 10к надо и то, если повезет. И без смены аэропорта.
Ну и по визе надо 50 евро в день на рыло это 350 евриков.
и того 170+350+200= 720 евро
консульский сбор и страховка входят в путевку?)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Автор офигенно целеустремлённая. Это насколько надо любить путешествовать, чтобы ради этого каждый день терпеть раздражающего человека! Я бы не смогла.
Её целеустремлённость — да на поиски хорошей работы, на дополнительное образование. Через пару лет жила бы и с путешествиями, и без противного ей парня.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Я не поняль: у нее странное образование и специальность, с которыми берут только по блату или за красивую рожу, или она всерьез считает, что в принципе с любым образованием берут только по блату и за красивую рожу? 0_0

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
автор мерзкая по самое немогу, тыщи причин и оправдание
вам не понравился тон в котором написана данная "исповедь". А то что она шалава, которая не приносит пользы родному государству, а только выводит чужие деньги за рубеж, вас не смущает.
2 высших, а "не_смотря на..." пишет раздельно. А все зарабатывающие или модели, или со связями. Все с ней ясно.
Способ которым подобные "студентки" получают образрвание называется "раздвинуть ноги" и работает в большей части вузов нашей страны. Недостаток только один: часть дисциплин нужно выучить хотя бы на три, потому что женщины есть и среди преподавателей
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 00:40:04 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
а только выводит чужие деньги за рубеж
автор - олигарх?  :)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 01:07:11 от Helix »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Да неужто при желании путешествовать такая космическая сверхзадача накопить 300-500 баксов одинокому человеку без семьи, ипотек, детей, с работой и двумя образовашками. И это будет отличный отдых в одну харю.
Для этого надо работать. 8 часов в день. А зачем если можно сосать член 5 минут в день и получать то же самое?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Для этого надо работать. 8 часов в день. А зачем если можно сосать член 5 минут в день и получать то же самое?
если бы девушки могли получить 500 баксов в месяц за 5-минутное сосание, они не работали бы в принципе. К счастью, работающие девушки бывают. Сам видел.
Эликирую машек силически

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
У 78% россиян нет загранника. И наверняка не потому, что они патриоты отечественного туризма)
многие просто не хотят, особенно старшее поколение
кажется - молодой пенсионер, которому дети рады подарить путевки или поехать вместе -мечта
а и у меня и у мужа родители отказывались от заграниц, хотя были возможности
сейчас-то уже и родителей и возможностей стало меньше...

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
многие просто не хотят, особенно старшее поколение
Даже поговорка есть - Не жили богато, нефик нефть и начинать.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
чего все так возбудились, я не понимаю. она ж никому ничего плохого не делает, под парнишу подстраивается, его все устраивает, видимо, все взаимовыгодно.
А вы представьте, что живете в городе где все бабы товарного вида бросили работу и отсасывают х%и по тарифу. В детский сад очередь, потому что воспиталки уволились делать минет пожилым бизнесменам. Литературу в школе ведет учитель физкультуры, потому что у учительницы литературы бохатый муж, и ее зарплата погоды не делает. Маникюр вам делают хамоватые таджички, потому что красивые русские студентки могут эти же деньги аналом заработать за 2 часа в неделю.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 20:23:02 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
чего все так возбудились, я не понимаю. она ж никому ничего плохого не делает, под парнишу подстраивается, его все устраивает, видимо, все взаимовыгодно.
А вы представьте, что живете в городе где все бабы товарного вида бросили работу и отсасывают х%и по тарифу. В детский сад очередь, потому что воспиталки уволились делать минет пожилым бизнесменам. Литературу в школе ведет учитель физкультуры, потому что у учительницы литературы бохатый муж, и ее зарплата погоды не делает. Маникюр вам делают хамоватые таджички, потому что красивые русские студентки могут эти же деньги аналом заработать за 2 часа в неделю.
Секс обесценится, тут же появится разделение по товарности вида и спектру услуг, и большинству придётся вернуться-таки к родным занятиям, подрабатывая по выходным за мелочёвку по желанию.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли