Автор Тема: Мастер спорта международного класса по грызению кактусов  (Прочитано 4825 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Я просто незнаю, как дальше жить. Отношения на расстоянии. Четыре года вместе. О такой романтике и идиллии, не пишут даже в книжках. Он очень хорошо зарабатывал, я как примерная хозяйка хранила домашний очаг. Лениво просматривая вакансии, нашла достойную работу за границей, куда можно было бы переехать всей семьёй, но поехала одна, так как он не хотел оставлять свою работу. Мы протянули год, не считая срывов на Родину, почти каждые три месяца. Но тут началось, от простого "Возвращайся, тут твоя семья! Зачем тебе это надо? Вспомни как дома хорошо!" до откровенного шантажа, "коллега с работы предложила, квартиру на двоих снимать, так дешевле будет", "гулял тут по парку, встретил такууую, интересную собеседницу!". Я плачу, умоляю, срываясь в очередной раз и приезжая, хотя работодатель, такими выходками очень не доволен. А я ведь почти исполнила нашу общую мечту! КМП! Я не знаю, что делать..я устала жить в постоянном стрессе.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 13:19:32 от Red_moon »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
че?
не, серьезно, че?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
ну видимо мечта не общая.. гхм.. я тоже так хочу, хотя возможно девушка собирает апельсины в испании
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Цитировать
Лениво просматривая вакансии, нашла достойную работу за границей
Я тоже так хочу. Листаешь такой вакансии от скуки и опа - достойная работа за границей.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да всё уже, все, закончилась любовь. Если прямым текстом говорит о поепушках с другой бабой, то досвидос, завяли помидоры.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Прочитала три раза.
Не увидела никакой общей мечты. И вообще не поняла, с какого бодуна автор ускакала из своей идилии за границу?

Работа оказалась важнее идиллии, видать

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Епанушкакакаято.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Надо больше страданий, больше, и каждые выходные приезжать,чтоб потратить всю зп на перелеты.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А что тут думать? Или нечего было искать работу так далеко и уезжать одной, сиди дома, продолжай просмотры вакансий, пока не найдешь работу в своем городе - или не удивляйся, что сама разрушила семью своими руками, если решила, что работа важнее семьи, так сиди и не жалуйся. Оформляйте официально развод и живи дальше своей жизнью без этого человека.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Скажите пожалуйста, как человек умудряется где-то работать, если запятые не может правильно расставить?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Скажите пожалуйста, как человек умудряется где-то работать, если запятые не может правильно расставить?
Пфф, по работе чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с кандидатами и докторами наук, которые страдают тем же самым. При этом они проводят сложнейшие операции на внутренних органах, занимаются протезированием, руководят кафедрами и клиниками, выступают на международных конференциях... Незнание пунктуации — ещё не приговор для карьеры  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Весна как-то резко торкнула некоторых.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Чет какая-то не общая мечта
Скажите пожалуйста, как человек умудряется где-то работать, если запятые не может правильно расставить?
Довелось мне как-то потусить на приеме у главного налогового инспектора моего города. Давал этой тете разъяснение по работе одного партнера. Когда стенография с моих слов была закончена и мне дали почитать, что напечатал старший налоговик, стало очень грустно. Таких безграмотных мамзелей встречать еще не доводилось. До сих пор подгорает.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 11:30:38 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Довелось мне как-то потусить на приеме у главного налогового инспектора моего города. Давал этой тете разъяснение по работе одного партнера. Когда стенография с моих слов была закончена и мне дали почитать, что напечатал старший налоговик, стало очень грустно. Таких безграмотных мамзелей встречать еще не доводилось. До сих пор подгорает.

А сколько таких грамотных среди прочих госслужащих, которые готовят для своего руководства письма/приказы и т.д. А те подписывают не проверяя.  Потом получаешь такой шедевр и не знаешь как на него и реагировать  :o

Неженка

  • Гость
Грамотность сейчас важна только если работаешь редактором. Все остальные могут писать так, что страшно смотреть. И пишут.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Грамотность сейчас важна только если работаешь редактором. Все остальные могут писать так, что страшно смотреть. И пишут.

Ну не знаю. Никогда не работаю с фирмами, менеджеры в которых на одно слово по пять ошибок делают. Какой он может быть специалист, если еще в школе элементарным вещам не научился?
Когда нечего сказать - не разговариваю.