Автор Тема: Много букв, много слов, посредине дружба  (Прочитано 6607 раз)

Лизаветка

  • Гость
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #30 : 28 Апреля 2017, 17:41:17 »
Цитировать
гоморомантичная асексуалка

Сук, чет в последнее время развелось всяких этих особенных, которые хер пойми, то ли девочки, то ли мальчики, то ли атакующие вертолеты

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #31 : 28 Апреля 2017, 18:15:50 »
Цитировать
гоморомантичная асексуалка
йопушки-воропушки... :o

Лис, это нынче мода такая. Раньше в тренде было быть депрессивным аутистом. Без самолично выгугленного диагноза нитакой каку всех не быть. Сейчас любая джигурда должна начинаться с приставки гомо- Можно уйти в глубокую жопу оппозицию голубой культуры и использовать антигомо- Френдзону можно обозвать навязаной антигоморомантичной асексуальностью или еще как-нить извратнуться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #32 : 28 Апреля 2017, 19:17:02 »
Нет такой кастрюльки, от которой не нашлась бы крышечка.
И зайки, для которого не нашлось бы лужайки!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #33 : 28 Апреля 2017, 19:17:08 »
Цитировать
Лис, это нынче мода такая.
не, я всецело "за" моду на словарик, но когда от словей этих язык в косичку заплетается, как-то уже не весело ;D

вспоминается эта девочка с грустными глазами, которая то ли Мур, то ли Мявк, то ли хрен знает кто еще с ВОТТАКЕННЫМ списком нитаковости. я столько новых слов узнала! ::)

Red_moon

  • Гость
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #34 : 28 Апреля 2017, 19:17:57 »
Нет такой кастрюльки, от которой не нашлась бы крышечка.
И зайки, для которого не нашлось бы лужайки!
и бочки, для которой та самая затычка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #35 : 28 Апреля 2017, 19:18:23 »
Нет такой кастрюльки, от которой не нашлась бы крышечка.
И зайки, для которого не нашлось бы лужайки!
и бочки, для которой та самая затычка

Пчел, однако, сначала из дупла выгнать надо.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #36 : 28 Апреля 2017, 20:02:55 »
Дружба обычно не предполагает всякой романтики, хождений за ручку и чтения друг другу вслух Бродского.
А чем, кстати, Бродский не угодил? Вот как раз для свидания "Горбунов и Горчаков" или там "На смерть Жукова" не самое подходящее чтение. Или если я друзьям прочту "Осенний крик ястреба", они неправильно поймут?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #37 : 28 Апреля 2017, 21:39:13 »
Дружба обычно не предполагает всякой романтики, хождений за ручку и чтения друг другу вслух Бродского. Так что нет, это не то пальто.
Ну у меня есть подруга, с которой когда мы видимся, то почти всё время проводим в обнимку, валяемся друг у друга на коленках. При этом мы обе абсолютно гетеросексуальны))
А по теме: ну я гетеросексуальна, и вроде бы внешность норм, но с отношениями всё равно пустота
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9610
  • Карма: +3724/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #38 : 29 Апреля 2017, 01:29:17 »
Пля, отношения от дружбы отличает не только секс, по идее. Отношения -- это ещё и желание связать свою жизнь именно с данным конкретным человеком. Не по - дружески связать, а в плане быта, совместных детей и черепашек и вот этого вот всего. Желание создать с человеком семью. А семья -- это, опять же, не только секс.
Если вам так легче будет, представьте себе мужчину и женщину, которые не могут трахаться по физиологическим соображениям. Ну, грубо говоря, у него -- неизлечимая импотенция, а она родилась в мусульманской стране и ей вырезали клитор, так что секс этот ей тоже побоку. Но у них -- любовь. И они могут целовать и обнимать друг друга, заботиться друг о друге, они живут вместе, они вместе ведут быт, вместе ездят в отпуск, вместе делают ремонт, строят планы на будущее, они могут завести детей (усыновив, как минимум), они могут прожить так лет пятьдесят. Это тоже дружба? Или, может, всё - таки семья? Так что изменится, если подставить в это уравнение людей одного пола, которые не трахаются просто потому, что им этого не хочется?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #39 : 29 Апреля 2017, 01:43:02 »
Цитировать
Не по - дружески связать, а в плане быта, совместных детей и черепашек и вот этого вот всего. Желание создать с человеком семью.
ой... судя по этому, у меня никогда в жизни не было отношений. трам-пам-пам. ???
любить людей любила, а быта, черепашек и семьи - нет, спасибо.
*запуталась*
мне куда? в дружбу с сексом? так, получается?

(господи, каждый день на этом форуме столько всего нового узнаешь! ;D)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9610
  • Карма: +3724/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #40 : 29 Апреля 2017, 02:01:12 »
О господи. Я Вас вообще не трогала, а объясняла другим отписавшимся, почему отношения без секса -- это тоже отношения, а не просто дружба, как тут некоторые утверждают. И да, мне было удобнее проиллюстрировать это именно на традиционной модели отношений, где быт и дети, потому что традиционная модель более однозначна и доступна и потому что нетрадиционные модели здесь понимают не все.
А Вы можете идти хоть в дружбу с сексом, хоть... кхм. Куда хотите, в общем.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #41 : 29 Апреля 2017, 06:52:18 »
Бедный доктор должен (ну, я смею надеяться) видеть не сферического в вакууме дебила, а комплекс проблем, из-за которых человек себя до такого довел.
Он и видит.
Видит человека, который с упорством дебила считает, что его проблемы вместо него разгребет доктор. За пару сеансов и желательно бесплатно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #42 : 29 Апреля 2017, 07:50:59 »
Тогда что такое антигоморомантичный сексуал? ))

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12819
  • Карма: +2821/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #43 : 29 Апреля 2017, 11:46:09 »
Психотерапевт из Ульяновска:
А) Рассказал не имеющую отношения к истине байку с целью похвалить / одобрить / замотивировать собеседника в наиболее эффективной для собеседника форме.
Б) Профдеформация прорезалась.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #44 : 29 Апреля 2017, 11:49:54 »
По терминологии автора, у меня гетероромантичный асексуализм ;D Но вообще, дружба и любовь - это совсем разные вещи. С другом я не хочу провести всю свою оставшуюся жизнь.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 11:51:35 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #45 : 29 Апреля 2017, 12:54:33 »
С другом я не хочу провести всю свою оставшуюся жизнь.
А зря  ;D Именно с другом-то и можно, и нужно проводить жизнь, как показывает практика.

А психотерапевт норм. Он же не пациенту это говорит (я почему-то сначала подумала, что это женщина, да не суть).
Вообще мне непонятно вот это "тыжврач, ты должен в числе другого прочего хорошо думать о людях, заботиться обо всех, всех любить и вообще такая профессия и ты гиппопотаму давал". Накуя? Врачи такие же люди, они могут думать что угодно и иметь совершенно любое мнение в любые отверстия, как и простые смертные. Если это, конечно, не влияет на работу.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Много букв, много слов, посредине дружба
« Ответ #46 : 29 Апреля 2017, 13:21:47 »
О господи. Я Вас вообще не трогала, а объясняла другим отписавшимся, почему отношения без секса -- это тоже отношения, а не просто дружба, как тут некоторые утверждают. И да, мне было удобнее проиллюстрировать это именно на традиционной модели отношений, где быт и дети, потому что традиционная модель более однозначна и доступна и потому что нетрадиционные модели здесь понимают не все.
А Вы можете идти хоть в дружбу с сексом, хоть... кхм. Куда хотите, в общем.
слуште... я-то пойду, конечно, но Вам, ей-богу, ромашкового чая попить не помешает... :-\
всего-то спросила, ибо такого объяснения я еще не встречала, а на меня накинулись :( Вы уж как-то поспокойней на меня реагируйте, пожалуйста, я совершенно не пыталась уколоть.