Автор Тема: vk.com - ПОТРАЧЕНО - И тут что-то пошло не так))  (Прочитано 14533 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Креатор, опытного эксперта с огромнейшим опытом по принятию паяльника в заднице, пользуясь твоей метафорой, по общению видно издалека. Лексика, приёмы характерные  полууголовные.

Бывает, что люди говорят теоретически. О курении, об убийстве, об изнасиловании, об игноре детей. Это не значит, что они курили, убивали, насиловали и игнорировали кого-то, даже если это стоило делать.
Эликирую машек силически

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
бывают люди половинки
найдут друг друга и любовь
а ведь бывают люди трети
и четвертинки им то как
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
на случай дробности душевной
и сильно комплексной судьбы
есть декаденство по натуре
и статистический подход
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Бывает, что люди говорят теоретически...
Я уже говорила в одной из соседних тем, где был очередной феминосрач: люди в подавляющем большинстве случаев говорят о себе ;) есть считанные единицы людей я например, которые при выдаче им абстрактной темы способны обсуждать абстрактную тему, а не свои родные-любимые мозоли.
Вот так и теоретики убийств/насилий/игноров :) "зъисть-то он зъист, да хто ж ему дасть".
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
из разряда "говорит о гомосеках - сам латентный гомосек"? Старая и слабая подколка.

Неправильно говорила.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Старая и слабая подколка.
Вообще-то это не подколка. Это моё честное мнение. Ради подколок only я столько буков не пишу, оно того не стОит :)

Неправильно говорила.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Вообще-то это не подколка. Это моё честное мнение. Ради подколок only я столько буков не пишу, оно того не стОит :)
Что в подколке, что в твоём честном мнении одинаково ущербная логика. Да, люди обсуждают всякие штуки. Нет, это не значит, что они этими штуками вот щас готовы или хотят заняться.

Пруфы? Я - человек. Я говорю, что хочу дёрнуть Креатора за ухо. Я говорю, что не хочу дёрнуть Креатора за ухо. Эти желания противоречивы, можно хотеть только что-то одно. Значит, я говорю теоретически. Значит, люди, как минимум некоторые, умеют говорить теоретически.

А вообще умение создавать абстракции - это одно из основных отличий человека от животного.
Эликирую машек силически