Автор Тема: life.ru - Мать с фаллоимитатором: Ребёнок меня бесит!  (Прочитано 25792 раз)

Red_moon

  • Гость
в ШТА выкладывала еще неделю назад
https://life.ru/t/новости/1000379/moskvichka_priuchila_mladientsa_k_falloimitatoru_vmiesto_soski

Цитировать
Пользователи "Инстаграма" возмущены профилем молодой матери из Москвы, которая выкладывает фото своего новорождённого сына с фаллоимитатором. На снимках женщина вставляет в рот плачущему малышу игрушку для взрослых на манер соски для кормления.
Помимо этого мать выложила видео, на котором фаллоимитатор лежит рядом с младенцем.
В комментариях к этим снимкам пользователи соцсети высказывают своё негодование и требуют лишить мать родительских прав.
Помимо фотографий ребёнка женщина публикует посты про средства контрацепции и игрушки для взрослых.


https://life.ru/t/новости/1000474/moskvichka_o_kormlienii_falloimitatorom_u_riebionka_riezhutsia_zubki
Цитировать
Москвичка Екатерина К. объяснила, зачем выкладывала в "Инстаграм" фотографии своего ребёнка с фаллоимитатором во рту. Женщина объяснила, что у младенца начали резаться зубки, а силиконовые предметы его якобы успокаивают.
— Я не замужем, родила 8 января, зовут сына Бэрк, сейчас зубы режутся, мне сказали специальные силиконовые штучки вставлять ему в рот. А у меня дома как раз был фаллоимитатор небольшой, он маленький, — рассказывает мать.

На вопрос о том, зачем было производить фотосъёмку, у женщины тоже нашёлся ответ.

— Педиатр сможет смотреть на ребёнка в соцсетях. Не придётся лишний раз в больницу бегать, — говорит она.
Ранее историей матери, "кормящей" ребёнка из фаллоимитатора, заинтересовались Следственный комитет РФ и органы опеки.

Женщину допросили, а также осмотрели условия проживания ребёнка. После этого будет принято решение о дальнейшей судьбе несовершеннолетнего.


https://life.ru/t/новости/1000488/mat_s_falloimitatorom_riebionok_mienia_biesit
Цитировать
29-летняя москвичка Екатерина Е., которая прославилась после публикации в "Инстаграме" фото своего младенца с фаллоимитатором во рту, призналась, что не испытывает к ребёнку тёплых чувств.
Женщина сбивчиво объясняет, что малыш, которого ей вручили в роддоме, не похож ни на неё, ни на кого-то из предполагаемых отцов: москвичка не знает, кто из её любовников является папой мальчика с экзотическим именем Бэрк.

— Родила я восьмого января, ребёнка вытащили из меня, но он на меня не похож, — сказала Екатерина К. — Хотела или не хотела? Случайно получилось. Залетела. Он бесит иногда, подбешивает, потому что успокаивать нужно, плаксивый.
Ранее женщина объяснила, что у младенца начали резаться зубки, а силиконовые предметы его якобы успокаивают, поэтому она и прибегла к помощи фаллоимитатора.

Историей матери, "кормящей" ребёнка из фаллоимитатора, уже заинтересовались Следственный комитет РФ и органы опеки.

Женщину допросили, а также осмотрели условия проживания малыша.

https://life.ru/t/новости/1003419/rodnyie_otkazalis_ot_riebionka_kotorogho_priuchili_k_sieks-ighrushkie
Цитировать
Четырёхмесячный малыш, фотографии которого с фаллоимитатором разместила мать, 29-летняя Екатерина К., оказался не нужен бабушке и дедушке.
После скандала с размещением в соцсети снимков, на которых ребёнка "кормят" из фаллоимитатора, Екатерину К. направили в психиатрическую лечебницу, а младенца поместили в один из домов ребёнка Москвы.
Ближайшие родственники — бабушка и дедушка — решили, что брать на себя ответственность за внука не готовы. При этом его дед Дмитрий К. регулярно интересуется судьбой малыша и дочери, но опеку над ним брать не хочет. Бабушка Ольга К. не проявляет никакого интереса к попавшей в психбольницу дочери и внуку.

Родители Екатерины выступили с предложением передать младенца под опеку семейной паре — близким друзьям семьи.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 18:15:31 от Red_moon »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Йа картинков принесла. Яжематери в помощь.
Уронили соску в аквариум:



И капризные дети достанут кого угодно:

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
С помощью соц.сетей стало легче находить и обезвреживать таких личностей

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Бедный ребенок :-[

Red_moon

  • Гость
Выкладывать фотот и правда было лишним
зато это спасло ребенку жизнь

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Только нужным кому-то он от этого не стал :'(
Смерть едет на единороге в ад (с)

Red_moon

  • Гость
Только нужным кому-то он от этого не стал :'(
маленького ребенка усыновят, а такие дедушки и бабушки и даром не нужны

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Вы знаете, это конечно Шта, потому что неприлично такие вещи на всеобщее обозрение выкладывать, но я сейчас словлю минусов, но, честно говоря, ничего такого в идее с фаллоимитатором не вижу.Чем он хуже прорезывателя? Гипоаллергенный физиологичный силикон, вреда не будет, а в силу возраста ребенок не поймет, что это за хрень. Я правда, в младенцах мало что смыслю, но принципиальной разницы между фаллоимитатором и другими силиконовыми приблудами не вижу. В несознательном возрасте я сгрызла резиновое ухо игрушечной собачки, например.
То, что ребенок ей не нужен - это другой вопрос, но там видимо в принципе в семье говно отношения, раз и бабушка с дедушкой забили болт на внука. Сколько таких, которые не любят своих детей, но не афишируют свое отношение. Здесь просто повезло выявить из-за такого эксцентричного поступка.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Неадекват. И все тут. Купи ребенку соску, игрушку-прорезыватель, дай что-то еще погрызть, что безопасное и приемлемое. Додумалась же самотык ребенку дать, тем более в рот! Да такой мамаше вообще зашить псту суровыми нитками без анестезии, чтобы больше этот самотык даже по прямому назначению использовать не могла, да и вообще больше не смогла зачать и родить, такие не должны размножаться, а ребенка забрали у нее- и правильно. Здорового малыша быстро усыновят более адекватные люди. Зубки у него режутся, видите ли...да мамаше самой зубки бы выбить, чтобы и мыслей таких про самотык ребенку не возникало!

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Чем он хуже прорезывателя? Гипоаллергенный физиологичный силикон, вреда не будет, а в силу возраста ребенок не поймет, что это за хрень. Я правда, в младенцах мало что смыслю, но принципиальной разницы между фаллоимитатором и другими силиконовыми приблудами не вижу.
если бы она его еще не пихала перед этим в себя. по видео мне показалась мажорка, одних колясок я насчитала штук 5

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вот честно, я в шоке. Даже не знаю, как такую недомамашу назвать. Наверно, она даже не лучше меня, наравне.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
А фоточки в соцсети для педиатра, чтоб на осмотр не таскаться-тоже "эксцентричность"?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
А фоточки в соцсети для педиатра, чтоб на осмотр не таскаться-тоже "эксцентричность"?
Больше на диагноз смахивает.
Впрочем, ей же по фоточкам из соцсети психиатр помог. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
А фоточки в соцсети для педиатра, чтоб на осмотр не таскаться-тоже "эксцентричность"?
А вот это уже наплевательство полное. Ну так всякие алкашки тоже детей по больницам не водят.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Вот честно, я в шоке. Даже не знаю, как такую недомамашу назвать. Наверно, она даже не лучше меня, наравне.

Ежа... что значит наравне? Ты тоже что-то не то пихаешь ребенку в рот?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Сраный прорезыватель за писят рублей найти можно. Нет, надо своих пздоигрушек ребёнку в рот насовать.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Разницы между детской соской и резиновым членом вы не видите? Не говоря уже о том, что соски сейчас чаще влажными салфетками хотя бы протирают.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Вот честно, я в шоке. Даже не знаю, как такую недомамашу назвать. Наверно, она даже не лучше меня, наравне.

Ежа... что значит наравне? Ты тоже что-то не то пихаешь ребенку в рот?
Я так и представляю Зантию, стоящую на коленках и бьющую себя плеткой под перезвон вериг.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Red_moon

  • Гость
Зантия, ай-яй,яй! то в одной теме святоша,в другой грешница

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Меня больше, чем резиновый хрен напрягло наличие на видео кучи детского питания разных марок. Все матери, которых я знаю и которые кормили смесью, покупали одну или две определенных. А эта будто вдоль полки прошлась и сгребла все, где картиночка понравилась.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну и, и где там та самая безусловная материнская любовь и гормоны, то обилие нежности и желание заботы о ребенке?..
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Рикки Хирикикки

  • Гость
А сторонники «ачотакова» сами согласятся засунуть себе в рот чей-то фаллоимитатор?

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
А кто сказал, что фаллоимитатор чистый был? :-X

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Нууу...я на это надеюсь  :-[
Вообще, будь он хоть трижды кипяченый в марганцовке, это все равно отвратительно :-X

Рикки Хирикикки

  • Гость
Innot, повторю свой вопрос. Вы сами возьмете в рот чужой фаллоимитатор? Использованный, но чисто вымытый.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Опять какой-то несвязный бред

Рикки Хирикикки

  • Гость
Innot, не уходите от ответа, пожалуйста. Вы возьмёте в рот чужой фаллоимитатор?

Рикки Хирикикки

  • Гость
Innot, не пытайтесь читать мои мысли, у вас не получается.
Ответьте на вопрос, пожалуйста.
Вы возьмёте в рот чужой фаллоимитатор?
Просто скажите — да или нет.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Я, конечно, может что-то не так понимаю, но по-моему ответ на вопрос "чем самотык отличается от прорезывателя" очевиден: для младенца - ничем, а для матери - очень даже. Тут все дело не в куске (надеюсь, чистом) резины во рту, а в том, что этим поступком и последующим обнародованием фото мать недвусмысленно продемонстрировала отношение к своему ребенку. Так получилось, что в нашем обществе засовывание кому-то в рот самотыков вне контекста добровольных сексуальных практик с партнером - это акт унижения. Мать, которая ненавидит своего ребенка настолько, что ей в кайф его унижать и выставлять на всеобщее обозрение, потенциально опасна для ребенка.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Рикки Хирикикки

  • Гость
Innot, почему?