Автор Тема: life.ru - Мать с фаллоимитатором: Ребёнок меня бесит!  (Прочитано 25888 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Тык
Тык
Аппетитно, правда?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Ааа, ну это скорее тупо, чем мерзко. Вот если бы еда выглядела как содержимое кишечника или желудка, была бы совсем жесть.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Это уже зависит от таланта поваров ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Тык
Тык
Аппетитно, правда?

*Думает, тыкать или нет*
*Отодвигает в сторону пирог и рискует*

Мозгом понимаешь, что это еда, возможно даже вкусная, но я бы это есть не стала :-X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Не поняла ничего про обычаи. У нас и так принято отделять кухню от туалета, разве нет?
"Принято" - это и есть обычаи, разве нет?

Цитировать
А маленький ребенок может и из окна шагнуть, если не понимает нихрена еще.
Да, а вот инстинкт от понимания не зависит.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
"Принято" - это и есть обычаи, разве нет?

А. Мне показалось что у тебя там было слово "бы". Но там не было. Пардон)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
ИМХО.

Тётка мерзкая даже не потому, что сделала нечто, сфоткала и обнародовала. Я тоже могу матерные рубаи опубликовать - и ничего, никто не жалуется. Она же сделала и опубликовала быдляцкую пошлую похабень. А формальных критериев различения до сих пор не выработали: где заканчиваются шуточки на грани фола и где начинается помоечная пошлятина. Это вопрос вкуса, а его объективно не измерить никакой мерою.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Это вопрос вкуса
А вкус у каждого свой. Но многие считают себя эталоном, да.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Да-да. Кто-то и Суворова (Резуна) по приколу читает. Я тоже не без греха: Юрия Мамлеева читала и потом ещё хотелось. Трупы и предательства могут быть смешными. Издевательская фотоинсталляция с участием подневольного слабого существа мне почему-то смешной не кажется. Ну как заживо драть с собаки шкуру на камеру. Понятно выражаюсь?
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Да-да. Кто-то и Суворова (Резуна) по приколу читает. Я тоже не без греха: Юрия Мамлеева читала и потом ещё хотелось. Трупы и предательства могут быть смешными. Издевательская фотоинсталляция с участием подневольного слабого существа мне почему-то смешной не кажется. Ну как заживо драть с собаки шкуру на камеру. Понятно выражаюсь?
Нет. Винегрет какой-то.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Можно есть из горшка для говна. Но он не перестанет от этого быть горшком для говна. И не будем забывать, что героиня истории этим фаллоимитатором пользовалась. То есть, если продолжать Вашу, Elf78, аналогию, то можно есть из горшка, в который уже срали.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Можно есть из горшка для говна. Но он не перестанет от этого быть горшком для говна. И не будем забывать, что героиня истории этим фаллоимитатором пользовалась. То есть, если продолжать Вашу, Elf78, аналогию, то можно есть из горшка, в который уже срали.

А мне Elf78 ответил, что ничего не мешает хозяину использовать вещь так, как ему хочется. Если горшок чистый - можно из него есть. И предназначение, не имеет никакой ментальной силы, "помоящей" еду. Ну и на вопрос: "А нафига это надо? (Жрать из горшка)" он мне так и не ответил :(

dragolub

  • Гость
Кто-то и Суворова (Резуна) по приколу читает.

нонче на горшке читал

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Почему? Я же не говорю, что я нитакой и на меня разные иррациональные штуки не действуют. Действуют - и тем интереснее понять, как это работает, из-за чего "хз почему, но низзя и всё".
Ладно. Прощаю)

Действует именно потому, что подсознательная связь "горшок - дерьмо" уже есть. Да, можно усилием воли ее преодолеть, уговорить себя, что вот именно этот горшок неиспользованный по прямому назначению, или использованный, но начисто вымытый и продезинфицированный. Но зачем?

Да-да. Кто-то и Суворова (Резуна) по приколу читает. Я тоже не без греха: Юрия Мамлеева читала и потом ещё хотелось. Трупы и предательства могут быть смешными. Издевательская фотоинсталляция с участием подневольного слабого существа мне почему-то смешной не кажется. Ну как заживо драть с собаки шкуру на камеру. Понятно выражаюсь?

Неточка правильно заметила.
Самка недочеловека ведь не ест сама говно из уже использованного горшка, она именно что заставляет слабое подневольное существо это делать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
А мне Elf78 ответил, что ничего не мешает хозяину использовать вещь так, как ему хочется. Если горшок чистый - можно из него есть. И предназначение, не имеет никакой ментальной силы, "помоящей" еду. Ну и на вопрос: "А нафига это надо? (Жрать из горшка)" он мне так и не ответил :(
Ну с горшком - это чисто теоретические построения, хотя в жизни всякое бывает. Но не будем высасывать из пальца, а вот из жизни: отключили глобально воду, унитазный бачок - десяток литров чистой воды. Но тут у некоторых случался ступор. Ведь это вода предназначена смывать говно!
Или на чем себя ловлю постоянно: в маркете для бытовой химии и еды стараюсь брать разные пакеты. Хотя казалось бы, химия упакована, еда упакована. Достаточно надежно - не порошки в бумажных пачках в одном пакете с яблоками насыпом. То есть рациональной причины нет. А вот же ж.
Там в видео, что я приводил, рассказывается, что где-то делают даже корзинки на два отделения,  для "чистого" и "нечистого".

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Но не будем высасывать из пальца, а вот из жизни: отключили глобально воду, унитазный бачок - десяток литров чистой воды. Но тут у некоторых случался ступор. Ведь это вода предназначена смывать говно!

А вот снова вмешаюсь.
В туалете стоит один простенький фильтр, а на кухне - тройной, фильтрующий воду так, что ее можно пить. Поэтому я бы не стала пить из бачка, если есть возможность купить чистую воду.
А если речь о том чтобы зачерпнуть воды руки помыть - ну, в принципе можно, почему нет.
Только вот у меня лично в бачке специальные унитазные таблетки, которые растворяются в воде и делают ее синенькой. Так что она реально мало для чего пригодна после этого.

Цитировать
Или на чем себя ловлю постоянно: в маркете для бытовой химии и еды стараюсь брать разные пакеты. Хотя казалось бы, химия упакована, еда упакована. Достаточно надежно - не порошки в бумажных пачках в одном пакете с яблоками насыпом. То есть рациональной причины нет. А вот же ж.

Это ты просто санокс на продукты не проливал ;D
Можно и отмыть пачки потом, конечно, но либо всё переливать-пересыпать в другие упаковки потом, либо провоняет холодильник.

А еще те самые унитазные таблетки сильно пахнут, поэтому я их тоже подальше от еды кладу.
Далее, есть такой момент: распаковывание пакетов тоже занимает время. И чтобы было удобнее и быстрее это делать, я, если покупаю гору товаров, сразу их раскидываю по пакетам с определенной логикой: пакет с холодным, пакет с бакалеей, пакет с товарами для ванной и туалета. Так потом гораздо удобнее расставлять купленное по квартире)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 18:25:49 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

А вот снова вмешаюсь.
В туалете стоит один простенький фильтр, а на кухне - тройной, фильтрующий воду так, что ее можно пить.
Так это твоя инициатива, по умолчанию и санитарным нормам - не стоит. Воду из-под крана пить объективно можно. Что она невкусная - другой вопрос.
Цитировать
Поэтому я бы не стала пить из бачка, если есть возможность купить чистую воду.
Если есть. Когда случится что-то глобальное, к вечеру воды в продаже не будет. Пока торговля среагирует, пройдут в лучшем случае сутки.
Реально с этим столкнулись во время аварии на очистных сооружениях в середине 90х, тогда не помню, чтоб воду продавали, только газированая минералка в бутылках.
Цитировать
А если речь о том чтобы зачерпнуть воды руки помыть - ну, в принципе можно, почему нет.
Многие не могли и этого.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я вас сейчас удивлю. В воде, которую мы пьём, практически наверняка кто-то когда-то мыл руки. Или не руки. Или вообще купал там свои ложноножки и жгутики.

И ещё раз по теме. Дело не в том, что тётка использует вещь не по назначению. И даже не в том, что она это публикует (хотя это уже несколько хуже). Дело в том, что она принудительно заставляет другого это проделывать. Если бы она сама фоткалась с резиновым членом во рту, вопросов бы не было.
С уважением, Aneta

dragolub

  • Гость
Когда случится что-то глобальное, к вечеру воды в продаже не будет.

угадай, кто покупает воду по 2х20л?  :)

Реально с этим столкнулись во время аварии на очистных сооружениях в середине 90х, тогда не помню, чтоб воду продавали, только газированая минералка в бутылках.

у нас тоже была крупная авария, но родники (прям в шаговой доступности, это мне повезло) и соки в 3л банках выручали

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
1. Я живу в таком районе, где воду можно пить прямо из-под крана. У моего района есть свои недостатки, но качество воды к ним не относится.
2. Учусь на парикмахера, потому что мне срочно нужна вульгарная рабочая профессия ради чисто бабла. Научный сотрудник не жилец.

И вот как-то раз вечерком после работы, практикуясь в надомной стрижке/покраске на очередной соседке, я обнаруживаю, что воду отключили. Я так бежала в магазин за бутылками! ну прям как алкаш Веня Ерофеев, скорей, пока не закрыли, дайте мне 10 л немедленно!
Нет, ей удалось смыть краску вовремя и не оказаться в нехорошей ситуации.

Но я с тех пор параноик. У меня на кухне в углу всегда стоит несколько больших бутылок с водой из-под крана. Вода-то не такая уж и плохая. Жизнь такая, что надо перестраховываться.
С уважением, Aneta

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Немного опоздала с ответом, но все же.
Вопрос о пользе или вреде смазки презервативов мог бы подниматься и обсасываться, если бы история была про то, как малыш сам дополз до пачки с презервативами В УПАКОВКЕ!!! и начал их жевать. А придурошные родители стоят, ржут, фотают, выкладывают в нет и пр. Вот тут бы мы могли и поржать, и поплакать, и постебать, и порассуждать, а действительно, вредна ли смазка и силикон? Вот это все про "табу" в голове тут могли бы быть уместны.

Но здесь у нас постановочное фото. Мать намеренно унижает ребенка, запихивая это говно в рот и фотографируя его для общего просмотра. Она так выражает презрение. И говорить "ачотакого" про намеренное унижения человека - ну это смешно, наверное - ведь ты точно знаешь, что тебя сейчас зафукают! Вот смехота!?!??!

Табу у нас есть, и про горшок - они не какие-то там "исторические". Я точно знаю, что они намеренно навешиваются  у нас на человека. Лично я навешивала это своим, вот прямо так: это горшок, в него писают. Из него не едят. В него не играют. Это тарелка, из нее едят. Она на пол не ставится. Она в грязи не валяется. Ее надо мыть в раковине. А это кошачья тарелка, она ставится на пол, из нее пьет кошка, а человек - нет.
И так далее.
Иначе ребенок, у которого разум чист, поест из кошкиной чашки и напьется из унитаза. (<-- очень фигурально )
Можно говорить о расширении сознания и сметании границы, конечно. Когда ребенок вырастет - то пусть говорит.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Заметьте, маму сочли годной для психушки и забрали, хотя, например, Павленского, который тоже разную фигню творил и фоткал, отпустили. Значит, психиатры что-то в ней разглядели.

Я, в принципе, могу представить ситуацию - ночь, ребенок орет, нужен прорезыватель, ничего под руками больше нет, а тут все безопасное и пищевое. Потом утром купить. А вот зачем это фоткать и в сеть кидать... Есть, конечно, вариант "просто она дура", но психиатрам виднее. Упекли - значит, не просто дура.