Автор Тема: life.ru - Мать с фаллоимитатором: Ребёнок меня бесит!  (Прочитано 25912 раз)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Innot, а если не отвечать вопросом на вопрос, а сформулировать чётко? Вы же любите логику.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вообще, будь он хоть трижды кипяченый в марганцовке, это все равно отвратительно :-X

*набрасываю* Тащемта ребенок еще совсем недавно был там же где и этот марганцовочный. Буквально чудом не встретились.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Innot, мне стало интересно, что вы об этом думаете.
Ваша очередь. Почему вы не возьмёте в рот чужой фаллоимитатор?

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
*набрасываю* Тащемта ребенок еще совсем недавно был там же где и этот марганцовочный. Буквально чудом не встретились.
Мало ли в какие и чьи отверстия она запихивала его :-[

ХитрыйЛис

  • Гость
я пока по теме выскажусь:
я с детьми сталкиваюсь эм.. никогда как редко, но даже меня передернуло.
есть специальное назначение вещи: одну в пзду, другую в пасть младенцу. а не совать первое во второе.
неужели в башке не мелькнула мысль: мля, я ж член резиновый в рот своему ребенку сую! боже, весь мир же увидел эту жуть!
это ж полюбас мамашу в идиотки запишут, а ребенок... вырастет и увидит, как ему член в рот совали, пока он был мелким совсем. оухеть какая прелесть! :-\
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 22:04:14 от ХитрыйЛис »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Чем он хуже прорезывателя? Гипоаллергенный физиологичный силикон, вреда не будет, а в силу возраста ребенок не поймет, что это за хрень. Я правда, в младенцах мало что смыслю, но принципиальной разницы между фаллоимитатором и другими силиконовыми приблудами не вижу.

Первая мысль, которая у меня возникла - насколько тщательно он был мыт перед тем, как попасть к ребёнку.

Дочитала тему. Специально для Иннот - каждая вторая мама соску моет из бутылки с водой, которую с собой имеет. И потом даёт ребёнку. А каждая третья - цепляет соску на прищепку специальную, чтобы она не падала.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 20:55:54 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Рикки Хирикикки

  • Гость
Innot, ну, вот у вас есть причина взять в рот «чистую вещь произвольной формы». Вы согласитесь, чтобы этой вещью был чужой фаллоимитатор?
Только давайте не будем начинать перебирать причины, хорошо? Это абстрактное рассуждение.

Онлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Ну к чести мамаши, она натягивала презерватив на фаллос прежде, чем пихать его.
Пихать куда? В себя или ребенку в рот? ???
Впрочем, какая разница? Все одно неадекват. :-X
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Рикки Хирикикки

  • Гость
Innot, вы дописали его раньше, чем я написала своё сообщение.
Мне часто становится интересно то или другое, я любопытная. Не беспокойтесь, я удовлетворю своё любопытство и отстану.
Так вот.
Предположим, что у вас есть причина взять в рот «чистую вещь произвольной формы» (это, если что, ваши же слова). Вы согласились бы на то, чтобы это был чужой фаллоимитатор?

Оффлайн Тушка на подушке

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +5/-0
Ну к чести мамаши, она натягивала презерватив на фаллос прежде, чем пихать его. Но вообще-то ребенка забрали не за сам факт пихания фаллоса.
Смазка для презервативов, причём чаще всего - силиконовая, не лучшая добавка к рациону младенца.
И тут беда ещё в том, что силикон штука пористая и полностью его не отмыть, без разрушающих его веществ, типа кипятка или спирта. Плюс ко всему изделия для взрослых не подлежат обязательной сертификации (по крайней мере с год назад везли все подряд), и легко напороться на изделия с формальдегидом в составе, я думаю детские товары в этом плане контролируются гораздо серьезнее. Да и вообще, скажу как человек, который нежно любит фаллоимитаторы - это мерзко.

Онлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Для ребенка, канеш. Кстати, есть видео, где опека у нее дома и там мамашу спрашивают, мол, зачем вот это. А она отвечает, что чотакова, есть мамки, которые даже сперму ребенку в рот суют. Каждая вторая.
:o :o :o
Че-т дальше уточнять не хочется. Ни про то, зачем презерватив, ни про кормежку... всяким...
Видела я эти прорезыватели для детей. Даже по назначению применяла, было дело. Ну вот ни разу не такие по форме.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Я конечно понимаю, что у некоторых здесь присутствующих дети за людей не считаются, потому как получаются из эмбрионов, которые и любить-то нельзя, но все-таки нужно ведь понимать, что ребенок, даже очень маленький, является личностью, и такие вот фокусы являются самым натуральным унижением этой самой личности. Если ребенок пока этого не понимает, это не значит, что это позволительно. В моем мире розовых поней мать обязана ограждать ребенка от таких унизительных ситуаций, как появление в интернетиках с фалоимитатором во рту, хотя бы до достижения совершеннолетия. И сравнивать эту ситуацию с облизанной соской как минимум некорректно. Здесь помимо потенциального вреда для здоровья присутствует психологический и моральный аспект.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вот честно, я в шоке. Даже не знаю, как такую недомамашу назвать. Наверно, она даже не лучше меня, наравне.

Ежа... что значит наравне? Ты тоже что-то не то пихаешь ребенку в рот?
Нет. Не пихаю. Но другие ужасные вещи  казалось бы, ненарочно и сама того не желая -как-то делаю.
Но вообще не понимаю, как можно выкладывать фото ребенка на всеобщее обозрение в интернете. Мне кажется, это только для близких, даже без самотыков. Даже фото на горшке и то неприемлемо кому-то показывать.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
с одной стороны, жалко тетку - нежеланный ребенок это херово
с другой - ребенок тоже не виноват, что "затонеаборт!"

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Леди с поленом, всё одинаково фигово на мой взгляд.
Да, Вы верно шутите. Я прямо растерялась, аргументы все рассыпались под стол, и мой кот теперь их по комнате гоняет ;D Но давайте все-таки попытаемся рассмотреть эту ситуацию более конкретно да, я иногда разговариваю с деревьями. Грязная соска и грязный/потенциально не очень чистый/в любом случае бывший в употреблении фалоиммитатор одинаково не полезны для ребенка, с этим спорить не буду. Но моральный аспект куда девается? Приведу конкретный пример. Вот пришли Вы к стоматологу, ей нужно в зубе поковыряться и для этого нужно широко открыть Вам рот, и вместо специального стоматологического устройства она Вам БДСМ-масочку надевает с роторасширителем, а потом еще и фотает для своего инстаграмма. Цель в общем-то достигнута, зубы осмотрены, никакого возмущения не последует?

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Innot, фигово, то оно, конечно, фигово, но меня приводит в замешательство, уточнение, что это одинаково фигово :-\ :-\ Но свою понималку другому человеку в голову не вставишь, так что тут мы упираемся в стену...

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Эта мамаша отбитая какая-то полностью. Такая отбитая и конченая, что у меня возникла мысль: может, фаллоимитатор и есть отец ребенка?  :(
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Не совсем понятно зачем было выкладывать в открытый доступ, т.к. реакцию людей предсказать довольно просто.

А так в целом, если дилдо новый/чистый/продезенфицированный - то технически я не вижу больших отличий от соски или чего-то подобного.

Вся епля в головах.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Рикки Хирикикки

  • Гость
*нашла новую жертву*
Kosolap, а вы чужой использованный фаллоимитатор в рот возьмёте?

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
*нашла новую жертву*
Я этого ждала!!! ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Рикки в прямом смысле слова всему треду напихала куев!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
а вы чужой использованный фаллоимитатор в рот возьмёте?

Мне сложно представить ситуацию зачем бы это было нужно, собственно как и соску. Зубы давно прорезались.

Но тут момент именно в том что смысла не вижу, чувства брезгливости у меня не возникает.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Иннот, ваша проблема в том, что вы не умеете вовремя остановиться. Да, если исключить моральный аспект, то новый (!) прошедший сертификацию фаллоимитатор из безопасных материалов технически не отличается от любой другой игрушки. Но мы не в вакууме существуем, вещи существуют не сами по себе. И у фаллоимитатора есть конкретное назначение и по этому назначению мать ребенка его использовала. И мало того что она дала эту вещь ребенку в рот, так еще и выложила это в сеть, заранее зная реакцию людей на это. Все верно тут написали, ребенок- это личность, а не собственность родителей, нельзя просто так делать такие вещи и не огребать за это.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Зря вы так агрессивно на меня наезжаете, это же был просто добрый совет( А то вам тут уже вторые сутки х*и за щеку пихают, а я, знаете, такая жалостливая, прям не могу спокойно смотреть на это.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Тушка на подушке

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +5/-0
Не совсем понятно зачем было выкладывать в открытый доступ, т.к. реакцию людей предсказать довольно просто.

А так в целом, если дилдо новый/чистый/продезенфицированный - то технически я не вижу больших отличий от соски или чего-то подобного.

Вся епля в головах.
Вы забыли ещё качественный и из 100% силикона, что стоит довольно дорого и довольно большая редкость.
Да и на тестеры многие владельцы магазинов жопятся, значит, если он был новым его могли лапать десятки людей - не очень стимулирует к засовыванию в рот, правда?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Жаль современных детей. Вырастут, а в сети останутся фоточки - один дилдак облизывает, другой говно ест, третий пирамидку на писюн напяливает. Офигеть...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Иннот, да, младенцы глотают из кружек. Едят ложкой (косплеят родителей, хреново получается есть, больше пачкаются), листают книги, меню телефонов и планшетов и вообще повторяют все, что видят.
Они так развиваются, ага. Сначала повторяют бессмысленно, потом осмысляют.
Облизывают младенцы ваще все. Каждую хрень в рот тащат. Это метод познания окружающего мира. Особенно пока в руки взять ничего не могут толком.
Но уж лучше соска с земли, протертая салфеткой (облизывать -- дно прям), чем игрушка для взрослых.

Обычно матери держат несколько сосок и игрушек при себе как раз на случай падения на пол или на землю.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Рин, а вы поменьше волнуйтесь. :) Чайку ромашкового заварите...
В мире не хватит ромашкового чая... (с) ::)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
moriel, почему тогда у маленьких детей отдельная посуда?

Она же пластмассовая. Взрослой посудой ребенок убьет или себя или взрослого или вообще апокалипсис устроит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Даже фото на горшке и то неприемлемо кому-то показывать.
такие фото делать неприемлемо, куда уж там до показывать.

я фаллоимитаторы вот так запросто не видела, но разве у ребенка пасть настолько может открыться, чтоб его как соску можно было использовать?
(я уже не спрашиваю даже почему не купить соску, если уж нажили ребенка).
просто детские рты довольно мелкие... да и соски делают маленькие неспроста (я предполагаю).