Автор Тема: life.ru - Мать с фаллоимитатором: Ребёнок меня бесит!  (Прочитано 25914 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Некоторые имена всё-таки являются звоночком
Например Биологический Объект Человек рода Ворониных

Ну таких оригиналов все же немного.
А тут где-то было, что ребенок так-то официально обычный Максимка.

Неженка, ну вот когда появились фотки игрушки, пошли присматриваться. А так что, рейды организовывать в каждую семью, где ребенка необычно назвали? Нарушение права на частную жизнь.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 19:01:38 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Red_moon

  • Гость
еще на видео она переворачивала ребенка на живот и придушивала его голову в подушку. этого и без фаллоимитатора достаточно. во вторых этот фаллоимитатор во рту тянет на развратные действия по отношению к несовершеннолетнему. Эльф, тебе этих аргументов не достаточно?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Примерно тот же уровень. Ты можешь связно ответить "данное деяние вредно, потому что..."?

Потому что резиновый уй это игрушка для секса. Взрослые люди по обоюдному согласию могут совать его друг другу куда угодно и делать с ним что угодно, делать фоточки, снимать видео, приглашать неофитов лизнуть силиконовый фалос и т.д.. С ребенком этого делать низзя, т.к. он не в состоянии дать осознанного согласия на секс-игры.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Ты можешь связно ответить "данное деяние вредно, потому что..."?
Некоторые очевидные вещи очень сложно объяснить. Вот представь, ты - мелкий песдюк. Недавно родился, мозг работает плохо, в происходящем вокруг ориентируешься слабо. Основные эмоции - хочется жрать и паника "где же сиська, когда она так нужна?". Сиська даёт чувство защищённости и того, что мир ещё стоит на своём месте и планета летит пока по своей орбите, сиська - это еда и одновременно понимание, что у тебя есть защита. Но чувство паники преобладает над чувством безопасности, потому что мамаша твоя - дура, заботится о тебе плохо и нерегулярно. Сравнивать тебе не с чем, поэтому она для тебя - всё равно лучшая в мире, и, когда к твоему рту что-то приближается, ты даже не напрягаешь своё неоформившееся зрение, а доверительно открываешь рот, веря, что там будет еда. А там БАЦ! Резиновый дилдон в пасть! И вспышка света, мамаша фоткает со вспышкой, чтоб поугорать с друзьями, типа хахаха малой хер сосёт. Очень смешно блеать, едва родился, а уже получил крутой жизненный урок. Все люди - мрази, даже мама. Вырасту - буду вырезать им глаза и ссать в глазницы.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
О, это замечательно. В чём вред от засовывания резинового хера в рот дитачке, вопрошает человек.
Когда мне было что-то около четырёх лет, мои родители пустили к нам пожить друга моего брата лет на 10 старше меня, мол, бедный мальчик, совсем житья ему нет в неблагополучной семье. Этот несчастный мальчик под предлогом "закрой глаза, я дам тебе пососать конфетку" совал четырёхлетней мне в рот свой член; раздевал меня, облизывал и трогал. Мне было слишком мало лет, чтобы понимать и осознавать, что происходит, а больше об этом никто не знал. Какой же тут вред, раз я не осознавала, что происходит? Почему бы и не разрешить пихать детям в рот куи, резиновые или настоящие, они ж всё равно не понимают, какой тут вред, в самом-то деле. И наказывать за такое не надо, вполне себе нормальное действие же. *сарказм*

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
и что дальше было?
С уважением, Aneta

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Когда мне было что-то около четырёх лет, мои родители пустили к нам пожить друга моего брата лет на 10 старше меня, мол, бедный мальчик, совсем житья ему нет в неблагополучной семье. Этот несчастный мальчик под предлогом "закрой глаза, я дам тебе пососать конфетку" совал четырёхлетней мне в рот свой член; раздевал меня, облизывал и трогал. Мне было слишком мало лет, чтобы понимать и осознавать, что происходит, а больше об этом никто не знал.
я надеюсь родители об этом узнали и приняли меры
например отпи*дить урода и пинком отправить бомжевать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Примерно тот же уровень. Ты можешь связно ответить "данное деяние вредно, потому что..."?

Потому что резиновый уй это игрушка для секса. Взрослые люди по обоюдному согласию могут совать его друг другу куда угодно и делать с ним что угодно, делать фоточки, снимать видео, приглашать неофитов лизнуть силиконовый фалос и т.д.. С ребенком этого делать низзя, т.к. он не в состоянии дать осознанного согласия на секс-игры.
А при чем тут секс игра? Я не вижу в действиях матери сексуального контекста. Резиновый уй для секса - значит любая манипуляция с ним является сексом - это очень странная логика.
Цитировать
О, это замечательно. В чём вред от засовывания резинового хера в рот дитачке, вопрошает человек.
Когда мне было что-то около четырёх лет
Не вижу связи. В первом случае - использование вместо прорзывателя зубов нетрадиционного приспособления, во втором - конкретно сексуальный акт. Мимо.
Цитировать
Такие вещи просто неприемлемы.
Если для тебя что-то просто неприемлемо - просто не делай это. А если хочешь запретить это другим - ищи аргументы посерьезнее.
Цитировать
Некоторые очевидные вещи очень сложно объяснить.
Тем не менее, делать это необходимо. Слишком недавно всем было очевидно, что баба - человек наполовину, негр - не человек вообще, гееев надо убивать и еще много очевидных вещей.
Цитировать
А там БАЦ! Резиновый дилдон в пасть! И вспышка света, мамаша фоткает
А если бы порезыватель был, скажем, в виде слоника? "Бац, резинового слона в пасть, да еще и сфоткали... "?
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 12:57:59 от Elf78 »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Интересно, то, что резиновые члены, презервативы и смазка на них не сертифицируются для использования в качестве прорезывателей для младенцев, тоже не аргумент?
Дети тащут в рот дохрена чего несертифицированного. А презервативы и смазка откуда взялись?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А родители следят за тем, чтобы дети не тащили в рот "дохрена чего несертифицированного", а не поощряют это.
Ну разумеется, местные моралисты исходят на говно именно по этому поводу, ага.
Цитировать
С фотографий, на которых женщина дает ребенку фаллоимитатор в презервативе.
Зачем??  :o

Red_moon

  • Гость
Эльф,а ты до взрослого возраста дожил и не знаешь, что презерватив покрыт смазочным материалом? или под дурачка косишь? если нет ничего такого в товарах для взрослых, то их бы и в булочных продавали бы и у метро, и в газетных киосках,но их продают почему-то в специализированных магазинах.
Так можно дать градусник погрызть,а чо такова?
можно погрызть грушу-спринцовку, которую только что достали из жопы. и можно продолжать до бесконечности спор ради спора.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Зачем??  :o

Он наверное не новый был
К тому же тётя не в себе, не забывай
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А при чем тут секс игра? Я не вижу в действиях матери сексуального контекста. Резиновый уй для секса - значит любая манипуляция с ним является сексом - это очень странная логика.

Ну как бы тебе объяснить. Если человек, в котором у меня нет повода подозревать насильника, запихает мне в рот резиновый уй, то первое и единственное о чем я подумаю ты там, сука, о*уел что ли это секс-игры. Не менее удивительно будет помешивать енгом суп, использовать его как подставку под книгу, массажер для шеи и т.д. У этого предмета есть совершенно однозначное предназначение - половая епля или положи в шкаф и пусть там лежит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Эльф, ну вот если бы тебе подарили картину х*я в половину стены, такую цветастенькую, веселенькую, прям для детской - ты бы в детской повесил?
Это ж просто рисунок, никакого отношения к секс-играм не имеет.

И я сразу хочу напомнить, что там мать не просто дала ребенку секс-игрушку для погрызушек, а еще и фотографировала и выкладывала. Ну подходит ему больше всего именно это, ну вот не нашла ты ничего лучше, пусть в городе одни секс-шопы и совсем нет детских магазинов, допустим. Ну купи и дай такую игрушку, но фотографировать зачем? В презерватив засовывать зачем? Об этом вообще лучше лишний раз никому не рассказывать, в том числе ребенку, потому что любому здоровому человеку понятно, что общество это не одобрит.
А вот когда человеку это всё недоступно, да к тому же он не может точно сказать, как ребёнка зовут - тут уже можно заподозрить проблемы. То есть не из-за одной только игрушки её в психушку увезли.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 13:37:25 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Рикки Хирикикки

  • Гость
Чорд. Я уже опоздала со своим козырным вопросом, да?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Эльф,а ты до взрослого возраста дожил и не знаешь, что презерватив покрыт смазочным материалом? или под дурачка косишь?
Как всё запущено... Объясняю. В постах, на которые я отвечал, фигурировал самотык. Потом внезапно взялся презерватив. Вот я и спросил - откуда?

Эльф, ну вот если бы тебе подарили картину х*я в половину стены, такую цветастенькую, веселенькую, прям для детской - ты бы в детской повесил?
Это ж просто рисунок, никакого отношения к секс-играм не имеет.

Я - пожалуй нет. Но если кто-то хочет повесить, его дело. Вреда в этом не вижу.

Неженка

  • Гость
Презерватив появился не "внезапно", он был там всегда.
Первую же ссылку из шапки темы тык, там фото:

Явно же в презервативе.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 19:35:23 от Неженка »

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Первую же ссылку из шапки темы тык, там фото:

Явно же в презервативе.

Как это развидеть?! Мой понячий табун так поредел, что уже не закрывает мне обзор.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Посмотрел намедни видео и вспомнил эту беседу.
https://youtu.be/cA-dvYWLyYQ
Конкретно, минуты с 10й, где про симпатическую магию. Про то, как люди не едят суп из ночного горшка, даже стерильного, хуже покупают в супермаркете продукты, которые лежат рядом со средствами интимной гигиены и т.д. Этот тред был бы отличной иллюстрацией - тут для многих дать ребенку что-то напоминающее *уй = дать ребенку *уй (так и проскакивает в постах время от времени), неважно, в гондоне иди без. Нельзя! Табу! Магия!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Господи, да уже тыщу раз тут повторили
А мне нетрудно пробежаться и напомнить, чего тут повторили:

Цитировать
Эльф, ну вот если бы тебе подарили картину х*я в половину стены, такую цветастенькую, веселенькую, прям для детской - ты бы в детской повесил?
Ну да, изображение *уя в детской - харам!
Цитировать
Если человек, в котором у меня нет повода подозревать насильника, запихает мне в рот резиновый уй
Цитировать
В чём вред от засовывания резинового хера в рот дитачке, вопрошает человек.
Когда мне было что-то около четырёх лет, мои родители пустили к нам пожить друга моего брата лет на 10 старше меня, мол, бедный мальчик, совсем житья ему нет в неблагополучной семье. Этот несчастный мальчик под предлогом "закрой глаза, я дам тебе пососать конфетку" совал четырёхлетней мне в рот свой член
Одно и то же практицки, ага.

Цитировать
А там БАЦ! Резиновый дилдон в пасть!

Цитировать
Потому что резиновый уй это игрушка для секса

Цитировать
фаллоимитатор во рту тянет на развратные действия по отношению к несовершеннолетнему

Цитировать
Я бы даже сказала, что речь идет не о том, что вредно, а что полезно. Такие вещи просто неприемлемы.
Табу!

Цитировать
ну да, давай тебе резиновый *уй в рот засунем, и скажем чо такова

Цитировать
Некоторые очевидные вещи очень сложно объяснить.
Конечно сложно. Сложно объяснить иррациональное.
Это с последних двух-трех страниц. Про смазку там было гораздо меньше.
Цитировать
но он все нудит и нудит "ачотакова".
Читай глазами.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Непонятно, чо ты нудишь применительно к изначальной ситуации, вот чо. Ты пришел в тред и спросил, почему данное деяние было вредно. На этот вопрос ответили еще до того, когда ты тут начал ныть. Мне покуй, кто там тебе чего не так отвечал, провоцируя твою демагогию. В треде вменяемые ответы на "почему вредно" были даны. Лучше бы тебе их было не лень глазами почитать, а не на картинки в детской ссылаться. Изначальная ситуация была не про картинки.
Вот тебя торкнуло - прям оскорбление чувств верующей  ;D.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Не ну я тоже не вижу вреда непосредственно ребёнку от непосредственно фаллоимитатора и даже сиюминутного вреда от выкладывания фото, ребёнку пока пофиг.
Но изначально то зацепились за слово "обезвреживать". А обезвреживают обычно ДО того как вред был нанесён.
То есть тут заподозрили, что с тёткой что-то не то, могло бы и всё нормально оказаться, но не оказалось.
Вот и вся история

А что касается ночных горшков - естественно люди не хотят портить себе аппетит и вообще смешивать не очень совместимые сферы жизни. Маленьких детей и *уи, туалет и приём пищи, и так далее. Поэтому в пекарнях делают дизайн связанный с хлебом, а не с унитазами, например.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 23:18:33 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, вот честно, просто помолчи. Пожалуйста.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Рич, я не очень внимательно читала, но вроде там ребёнку е*ало не разорвало.
Вред разве что от смазки, но учитывая что она обычно съедобная, факт вреда не установлен.
Мне просто нравится Эльф и я пытаюсь понять позицию и возразить по сути, без кококо)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, никогда бы не подумала, что для тебя не существует никаких морально-этических норм.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я говорю о вреде здоровью
Про нормы можешь полистать выше, это я и предложила повесить картину уя в детской, раз уж это чотакова

Эльф упёрся в "какой вред был уже нанесён ребёнку, который ничего не понимает?"
Я отвечаю - проблема не в уже нанесённом вреде, его может и не быть, а в потенциально ожидающем ребёнка с такой мамашей с жучками в голове
Доступно объясняю?

Если бы она рисовала экскрементами картины в ванной каждый день, вред здоровью ребёнка также мог быть и не нанесён (пока), поэтому нет смысла его обсуждать, есть смысл обсуждать госпитализацию матери, а это и будет обезвреживанием ее
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 23:28:32 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, я на то, что несет Эльф давно внимание не обращаю, но ты-то зачем упарываешься?

И да, к вопросу о морали и этике, позицию насчет которых, как ты говоришь, обозначила ранее:
Не ну я тоже не вижу вреда непосредственно ребёнку от непосредственно фаллоимитатора и даже сиюминутного вреда от выкладывания фото, ребёнку пока пофиг.

Так что давай, либо крест, либо трусы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И да, к вопросу о морали и этике, позицию насчет которых, как ты говоришь, обозначила ранее:
Не ну я тоже не вижу вреда непосредственно ребёнку от непосредственно фаллоимитатора и даже сиюминутного вреда от выкладывания фото, ребёнку пока пофиг.

И здесь про здоровье идет речь. И ребенку действительно пока пофиг, так что говорить о психологическом ущербе странно. Вот вырастет он - будет совсем другая ситуация.

Окей, у меня детей нет, вопрос этот не изучала, если нанесен вред здоровью - скажите, какой. Если нанесен - ну значит нанесен. Мне сложно судить, у Эльфа вон тоже ребенок, но он считает что в истории здоровье ребенка не пострадало.

Что касается моральной стороны - читайте ранее, повторяться не вижу смысла. Я сейчас говорила вообще не о ней, а об "обезвреживании" и что оно в данном случае и ему подобных означает.

И да, я всё ещё считаю, что в истории гораздо страшнее не потенциальный вред челюстному аппарату, а потенциальный вред всему ребёнку целиком, потому как его мать нездорова на голову. А нездоровый на голову человек может покалечить гораздо сильнее, а может вообще убить. Вот где проблема-то.
Некоторые действия не так страшны сами по себе, как страшны выводы, которые из них можно сделать. То есть это только симптомы, так сказать. И тут, имхо, именно такой случай, о чем я и написала.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 23:55:56 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А Мур не сказать, чтобы чушь несет, если подумать.
Формулирует, правда, не очень четко - но если не ставить целью до*баться и не триггерить бессознательно, понять можно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Мур видимо пытается выразить словами ту же мысль, которая тут мелькала до этого. И я в том числе ее тоже высказывала.
Пихание резинового дилдо в рот малышу - это, вероятнее всего, только верхушка айсберга. Мамаша явный неадекват и поэтому остальных действий, которые она совершает во вред ребенку, мы можем не знать. Поэтому ее надо обследовать и, если это необходимо, отстранить от воспитания малыша. Как-то так.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.