Автор Тема: life.ru - Мать с фаллоимитатором: Ребёнок меня бесит!  (Прочитано 25885 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
moriel, почему тогда у маленьких детей отдельная посуда?

Потому что детская, маленькая, цветастенькая, в конце концов пластиковая чтобы не побили?
Вы думали что это чтоб защититься от страшных взрослых бактерий?

---

А мне непонятен момент с фото в принципе. Либо это такой юмор, тогда правильно народ возмущается. Либо это какая-то оооочень странная забота, а именно:
Цитировать
Педиатр сможет смотреть на ребёнка в соцсетях
Педиатру что ли больше делать нечего? ???
Или это специальный соцсетевой педиатр, фото голых детей на горшках рассматривает? Так вооот зачем они их выкладывают, а мы недоумевали!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 22:27:38 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
я фаллоимитаторы вот так запросто не видела, но разве у ребенка пасть настолько может открыться, чтоб его как соску можно было использовать?

Есть же мелкие
А есть еще такие, двойные, шоб и туды и туды, и там одна часть бывает ну совсем небольшая, чисто символически))
Но эту часть совать в рот... :-\ :-X

А что за имя такое - Бэрк? Будущее экономического развития коммунистов?
Гуглится только Берк через Е
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 22:31:39 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
У меня от истории волосы дыбом. Бедный пацан.

Самое главное, что эта история с фаллоимитатором - наверняка только верхушка айсберга. Ну не может адекватный вменяемый родитель дать ребенку погрызть пздотык (или жопотык, что тоже очень вероятно, если он мелкого размера), выложить фотки на похвастаться, а в остальном быть полностью адекватным и проявлять заботу о малыше.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Red_moon

  • Гость
знаете, пять колясок купить для ребенка - так деньги нашлись,а на силиконовое кольцо для младенца не нашлось денег,ага. это для тех,кто говорит "а чо такова?"

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
знаете, пять колясок купить для ребенка - так деньги нашлись,а на силиконовое кольцо для младенца не нашлось денег,ага. это для тех,кто говорит "а чо такова?"
Муняш, фалоиммитатор будет явно дороже чем силиконовое кольцо. Дело же тут не в жадности или бедности. Баба тут явно головушкой скорбна. Данные фоточки сработали как маяк, косяков там больше и пострашнее будет много, но без самотыка и дитяти на фото - хрен бы кто в опеку стуканул.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Да есть у нее это кольцо, стопудово. Так, решила попиариться "вот какая я нитакая, не то что вы клуши, над детьми трясетесь, а я раскрепощенная королева, любовников у меня много и ребенок у меня грызет секс-игрушки, и зовут его не Иван какой-нибудь, а Бэрк".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Red_moon

  • Гость
да конечно же мамашка скорбная головушкой

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Жаль современных детей. Вырастут, а в сети останутся фоточки - один дилдак облизывает, другой говно ест, третий пирамидку на писюн напяливает. Офигеть...
Фотки голого ребенка тоже выложены этой матерью

Red_moon

  • Гость
кстати, отец этой ипанашки богатый московский бизнесмен

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Жаль современных детей. Вырастут, а в сети останутся фоточки - один дилдак облизывает, другой говно ест, третий пирамидку на писюн напяливает. Офигеть...

Да кому эти фотки будут нужны...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14123
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Вы знаете, это конечно Шта, потому что неприлично такие вещи на всеобщее обозрение выкладывать, но я сейчас словлю минусов, но, честно говоря, ничего такого в идее с фаллоимитатором не вижу
Мальчик вырастет, будет ходить в школу, а о нём известно, что он резиновый уй в зубах держал. Вы как бы не видите в этом ничего страшного? Правда?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Зачем? Зачем знакомить весь мир с мастодонтами в твоей голове?
Зачем рожать незнамо от кого, издеваться над ребенком и выкладывать это?
Ей там панамку этих самых изделий не собирают еще? От меня захватите.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Innot сегодня в каждой теме капает чем-то токсичным, или я просто весь день так удачно в обсуждения захожу?

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Зачем? Зачем знакомить весь мир с мастодонтами в твоей голове?
Зачем рожать незнамо от кого, издеваться над ребенком и выкладывать это?
Ей там панамку этих самых изделий не собирают еще? От меня захватите.
Ну тут резонно замечали, что именно благодаря тому, что она это выкладывала, ее заметили и ребенка изъяли.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Ну тут резонно замечали, что именно благодаря тому, что она это выкладывала, ее заметили и ребенка изъяли.

Да я согласна полностью, мне просто интересно, чем она руководствовалась. Вряд ли хотела такую славу и отдых в психушке.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
не думаю, что спустя 7 лет об этом будет известно его одноклассникам

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
moriel, почему тогда у маленьких детей отдельная посуда?

Она же пластмассовая. Взрослой посудой ребенок убьет или себя или взрослого или вообще апокалипсис устроит.
У нас никогда не было отдельной детской посуды (разве что у совсем мелкого бутылочки были). Просто не оставляли одного наедине с тарелкой, чтобы не грохнул и не разбил, а потом это перестало быть проблемой. Это вовсе необязательно, обычная посуда же прекрасно моется.
И все же коснуться рукой уголка рта и дать в рот упавшую на пол и тем более на землю соской- разные вещи. Да я сама с земли и пола эту соску себе в рот  пихать-облизывать постремаюсь, противно же, вся пыль налипла, не говоря о заразе. Мыть водой с мылом. Если была в самой грязище на улице или совсем для крохи - еще и обдать кипятком. Правда, наш довольно быстро бросил соску и начал сосать палец, вот это куда хуже, и вреднее, и настолько не проконтролируешь, и до сих пор иногда бывает, хотя не в таких масштабах, а лишь периодически когда задумается, а раньше вообще с этим была беда - и пластырем заматывали, чтобы не разлепил, и горьким лаком мазали, и вообще задолбавшись надевали на руки варежки- пока не успокоишься, ходи так, но потом все же снимали или он сам стаскивал...

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14123
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
почему тогда у маленьких детей отдельная посуда?
Потому что есть спрос на такую посуду, и её продают. В результате у нас например два комплекта детской посуды - по одному на каждую бабушку, и они, разумеется, не пластиковые - один из фарфора (от моей мамы), а второй вовсе из колкого стекла. А ещё имеются именные ложки, и над этим вообще думать не стоит, что и почему.
Кота покорми едой из пакета!

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Да я согласна полностью, мне просто интересно, чем она руководствовалась. Вряд ли хотела такую славу и отдых в психушке.
а чем руководствуются шизофреники?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
moriel, почему тогда у маленьких детей отдельная посуда?

Потому что детская, маленькая, цветастенькая, в конце концов пластиковая чтобы не побили?
Вы думали что это чтоб защититься от страшных взрослых бактерий?

---

А мне непонятен момент с фото в принципе. Либо это такой юмор, тогда правильно народ возмущается. Либо это какая-то оооочень странная забота, а именно:
Цитировать
Педиатр сможет смотреть на ребёнка в соцсетях
Педиатру что ли больше делать нечего? ???
Или это специальный соцсетевой педиатр, фото голых детей на горшках рассматривает? Так вооот зачем они их выкладывают, а мы недоумевали!
Люди, которые рассматривают фото голых детей - не педиатры. Но слово похожее, да.

А если это такой юмор, то... что?
С помощью соц.сетей стало легче находить и обезвреживать таких личностей
В чем вред таких личностей?

умльтипостинг
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 07:13:04 от Neika »

Red_moon

  • Гость
Цитировать
В чем вред таких личностей?
ну да, давай тебе резиновый *уй в рот засунем, и скажем чо такова

ХитрыйЛис

  • Гость
там, вроде, помимо члена были события посерьезней.  :-\

а так-то, конечно, какой вред от неадекватной мамаши (которую в психушку закрыли, на минуточку) с зависящим от нее ребенком. :-\
*яростно машет табличкой*

Red_moon

  • Гость
вот недавно одна ребенка задушила, а чо такова? социально-опасный элемент.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
ну да, давай тебе резиновый *уй в рот засунем, и скажем чо такова

- Нельзя рисовать Христа с пакетами из супермаркета.
- Почему?
- А давай тебя распнем и дадим в руки пакеты.
Примерно тот же уровень. Ты можешь связно ответить "данное деяние вредно, потому что..."?

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Elf78,
Я бы даже сказала, что речь идет не о том, что вредно, а что полезно. Такие вещи просто неприемлемы. Если абстрагироваться уже от этого *уя, которому во рту у ребенка явно не место, все равно такое поведение матери показательно. Она не стала заморачиваться приобретением нужной для ребенка вещи и решила вот такую вот замену подобрать. И если в этом случае никакого серьезного вреда здоровью ребенка нанесено не было, то кто нам может гарантировать, что эта ипанушка не решит кормить его тем, чего детям нельзя. Заменит своей едой. Или вместо детских лекарств ему свои даст, да побольше. В общем, вред этого деяния в том, что оно демонстрирует паттерн поведения, для матери неприемлемый, и показывает, что ей на ребенка плевать. А это несет в себе риски, которые в свою очередь могут обернуться и таким вредом, что мало не покажется.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Эльф, вред не конкретно в этом. "Обезвреживать" тут означает выявлять психов и предотвращать последующие их деяния.
В этой мамаше заподозрили стукнутую на голову. Не ошиблись. А какой был бы от нее вред в будущем - никому не известно и никто на себе проверять не хочет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Неженка

  • Гость
А потом говорят, что называть ребёнка странными именами нормально и право каждого родителя. Право-то может и есть, но нехилый такой звоночек по поводу сомнительной психической стабильности. В том чтобы совать вместо соски силиконовое что-нибудь другое (если не фаллоимитатор, то это могла быть например игрушка из зоомагазина для собак или кошек, среди них такой дизайн попадается что диву даёшься) вроде бы ничего особенного нет - если оно чистое, то ребёнку всё равно же что сосать - но всё же сигнал о странности матери. И в данном случае и та и другая странность оказались признаками психически больного человека, а не просто "я хочу и не запрещено, и никто не должен меня обсуждать".

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9849
  • Карма: +2329/-35
Чего-то не увидела логики, сорри :) Ну в данном случае так совпало, что мать назвала ребенка необычным именем и оказалась психически нестабильной. А еще на ней, может быть, красное платье было, когда ее забирали в психбольницу. Сделаем вывод, что любители красного тоже нестабильны?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Некоторые имена всё-таки являются звоночком
Например Биологический Объект Человек рода Ворониных
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Неженка

  • Гость
Ну в данном случае так совпало, что мать назвала ребенка необычным именем и оказалась психически нестабильной.
В данном случае не "совпало", а оказалось одним из симптомов. А вернее, их было уже как минимум два - странное имя и странная игрушка. Что вполне повод присмотреться, а всё ли там в порядке.