Автор Тема: #20015 - Подкидыш  (Прочитано 16067 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #90 : 30 Апреля 2017, 20:30:21 »
боже, и кто-то ещё после таких историй будет говорить о том как сильно мужикам нужны родные дети и как они страдают, что не могут их забрать после развода
Да, будет. Ты же не хочешь сказать, что свою статистику собирала на таких помойках?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11629
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #91 : 30 Апреля 2017, 22:25:32 »
Цитировать
Близких нет в городе или вообще на свете. И что? Мне вот интересно, сама героиня не боится, что родня также поступит и с ее детьми, буде она раньше времени коньки отбросит?

Ее родня СВОИХ  детей не забирает. Так что она может быть уверена что в любом случае, хоть она всю жизнь на родню потратит, ЕЕ детей родня не возьмет.
Так что пусть лучше  заботится о своей семье.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #92 : 30 Апреля 2017, 22:34:46 »
Близких нет в городе или вообще на свете. И что? Мне вот интересно, сама героиня не боится, что родня также поступит и с ее детьми, буде она раньше времени коньки отбросит?
чо ты несешшшшь?
Во-первых, у этого конкретного ребенка близкие ЕСТЬ. Точно есть отец и с высокой вероятностью есть кто-то из дедушек и бабушек, очень редко у четырехлетнего ребенка нет ни одного из них. Где они? Ребенка оставили с тетей, потому что у нее двое детей похожего возраста и ребенку в данной атмосфере было бы легче всего пережить похороны матери.
Во-вторых, если родни вдруг вообще нет - то тогда этот ребенок был попал в опеку и дальше бы решался вопрос, хочет ли его кто-то из родственников или детдом и прочее
В-третьих, если предположить, что родственники есть - чего бояться героине? Они уже сейчас не хотят забирать себе ребенка, у которого погибла мать. Естественно, и ее детей в случае чего они не заберут. Тут как раз все отлично, есть информация чтобы продумать другие возможные варианты - страхование жизни, завещания и прочее

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #93 : 30 Апреля 2017, 22:48:33 »
... Мне вот интересно, сама героиня не боится, что родня также поступит и с ее детьми, буде она раньше времени коньки отбросит?
Чего ей бояться? Она точно знает, что в случае ее смерти ее родня будет в запое. Никакой неизвестности. Вся надежда на мужа.
С уважением, Aneta

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #94 : 30 Апреля 2017, 23:11:01 »
... Мне вот интересно, сама героиня не боится, что родня также поступит и с ее детьми, буде она раньше времени коньки отбросит?

Ее детьми муж заниматься будет - ну, если они не разведутся из-за настойчивого впихивания племяшки им в семью

Неженка

  • Гость
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #95 : 01 Мая 2017, 00:02:23 »
Оптимальное решение - заняться запойным братцем и работать с ним: ему нужно пережить состояние "острого горя", из-за которого он дочь видеть не может
Нормальный родитель в состоянии "острого горя" как раз и держится тем, что у него остался ребёнок, о котором нужно заботиться. Многие после таких ситуаций рассказывают, что им не покончить с собой или не спиться от горя помогло именно то, что ребёнок есть. А этот, который скидывает своё чадо на родственников жены, потому что оно ему мешает бухать - весьма далёк от хорошего любящего отца. Скорее всего да, папаша из тех что к ребёнку подходят на 15 мин после работы погладить по голове, а чем кормить и как одевать, не в курсе, ведь это ж "не мужское дело".

Взять ребенка на первое время - нормально (хотя могли бы и не брать - может, папашко быстрее в чувства пришел бы)
Вот я тоже так думаю. Зря они это. "На время похорон" - это что, дня три же? Ну неделя, ладно. Как они превратились в 2 месяца с лишним? Из-за терпильства явно. Надо было сразу сдавать папане. Глядишь - и в запой бы не ушёл, раз дочка мелкая дома. Ну а ушёл бы - тут уже думать, лишать его родительских прав, забирать ребёнка себе или что.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 00:06:11 от Неженка »

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #96 : 01 Мая 2017, 01:03:49 »
Нормальный родитель в состоянии "острого горя" как раз и держится тем, что у него остался ребёнок, о котором нужно заботиться. Многие после таких ситуаций рассказывают, что им не покончить с собой или не спиться от горя помогло именно то, что ребёнок есть. А этот, который скидывает своё чадо на родственников жены, потому что оно ему мешает бухать - весьма далёк от хорошего любящего отца. Скорее всего да, папаша из тех что к ребёнку подходят на 15 мин после работы погладить по голове, а чем кормить и как одевать, не в курсе, ведь это ж "не мужское дело".


Начнем с того, что четерыхлетнее кормление сисей со всеми вытекающими, уж простите за каламбур, едва ли можно назвать "нормальным родительством". У ребенка, логически рассуждая, очень сильная привязка к матери, доставшей вымя по требованию, а вот с отцом отношений могло и не быть, как и у отца с дочерью, или отношения могли быть весьма поверхностными. Отец мог любить жену, а к "мелкому узурпатору" ревновать или чувствовать себя лишним в этом сладком симбиозе, что не способствует возникновению сильной любви к ребенку, даже собственному. Некоторые женщины не просто рожают "для себя", но и воспитывают "для себя", не думая, как их творение будет существовать в окружении других людей, в идеале - когда подрастет, а не в идеале - когда творение еще не достигло совершеннолетия и растить его придется другим людям. Соглашусь, что отец не горит желанием растить кровиночку и оттягивает момент принятия решения (живет дочь у сестры, на не улице же, самому не надо с ней возиться).  

"Острое горе" каждый может переживать по-разному, некоторые даже с ума сходят, и наличие детей этому не препятствует. Возможно, "острого горя" там даже и нет, а вот осознание, что ему самому теперь растить "монстреныша", пришло в полной мере. И мужик поэтому пьет (или не так уж и пьет, просто радуется своему избавлению). И мы не знаем, искал ли он до смерти жены смысл бытия в бутылке. Но если предположить, что человек все же не справляется с горем, то ему нужно помочь себя собрать в кучу. Заодно и с ребенком вопрос решить.

Неженка

  • Гость
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #97 : 01 Мая 2017, 01:21:01 »
Ну а как помочь взрослому мужику "собрать себя в кучу"? По-моему, навесить на него ответственность, которая вообще-то по закону и по совести у него и так есть - самый лучший вариант.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #98 : 01 Мая 2017, 01:57:09 »
Ну а как помочь взрослому мужику "собрать себя в кучу"? По-моему, навесить на него ответственность, которая вообще-то по закону и по совести у него и так есть - самый лучший вариант.

Нет, повесить ответственность прямо сейчас не выйдет. Кто бы как не любил племянницу и как бы она не бесила, мало кто может привезти ребенка к нетрезвому папе и папе ее оставить. Даже если ему назначат алименты, заставить его не пить и начать работать не сможет ни один суд в мире, равно как и заниматься воспитанием ребенка. Сначала надо понять, почему он так пьет. Если горе-горе, то идти на разведку и договариваться о консультации со специалистом под соусом "как бы ты не любил имяжены, ты обязан продолжать жить ради ее - вашего ребенка", вплоть до вызова нарколога с психологом на дом. Если смерть супруги - лишь повод заложить за воротник (а до этого борьба за место у сиси была вполне себе поводом), то идти в комплексный центр по соцзащите, дальше не помню, как называется. У них есть в распоряжении есть психологические и педагогические службы, заодно и тетку проконсультируют относительно временной опеки, оформления пособий по потере кормильца и т.д., возможно, окажут психологическую помощь и ее семье тоже. Если супруга была единственным сдерживающим фактором от постоянного запоя, то увы, ничем не помочь, пока клиент не созреет и сам не попросит помощи. Но женщине, так или иначе, придется вкладываться в ту семью, пока не решится вопрос. Все дело только в том, сколько она и ее семья готовы вкладывать в эту помощь. Например, муж готов побеседовать по-мужски с шурином, подкинуть денег на первое время, оттарабанить за шкирку к наркологу, но не готов оставлять у себя ребенка. Жена готова приезжать раз или два в неделю, помогать наладить быт и водить ребенка к психологу. И искать рычаги давления на брата, желательно имущественные: будешь продолжать в том же духе, помни, что бомжам реже достается качественное бухло. Вообще весело, если жили в квартире жены, а жена оставила завещание на ребенка.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #99 : 01 Мая 2017, 02:32:52 »
Класс, еще и временную опеку брать. Так ее семья точно под откос пойдет.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #100 : 01 Мая 2017, 06:57:12 »
Еще раз: брат и сестра друг друга стоят. Один сбегает от ответственности в страну Делирию, а вторая мужем оправдывается. Судя по тому, что их общие родители там даже не упоминаются, они тоже самоустранились. Видимо, ищут Шамбалу под диваном, отвлечься не могут.
Во многом с Вами согласна, и жалко мне в данном случае только ребенка. Иногда и не самым близким родственникам приходится впрягаться в уход за ребенком или за пожилым человеком, потому что больше некому, и это нормально. Но хотела бы отметить два момента:
1. Ни о какой опеке речь идти не может, потому что у ребенка есть родной отец. И юридически и по человеческим нормам ответственность за ребенка на нем. Не знаю, кто тут наванговал, что он пьет два месяца - у него отмазки не только "запой", но еще и "занят" и "не могу видеть". Так вот вжеппу его "занят", вжеппу "не могу видеть" - хватит выеживаться, пусть забирает своего ребенка. Автору надо бы с ним пожестче.
2. У семьи автора сил на этого ребенка нет, и не мне в них за это кидаться помидорами. Слышала, что большинство отказников в детских домах (тех, кого забрали в семью, а потом вернули) - это дети, которых после гибели родителей забрали родственники. Хотели как лучше, но переоценили свои силы.
нет, потому что есть закон
По которому самые близкие люди для ребенка - это его родители
Если нет родителей - то опеку могут получить бабушка, дедушка, брат, сестра
А вот если и этих нет или отказались - то доходит очередь до тети
Братья и сестры, если есть, часто слишком маленькие, бабушка с дедушкой - старенькие, а тети и дяди наиболее близки к родителям по возрасту, поэтому часто логичнее именно им забрать ребенка. Не при живом папе, естественно.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 07:10:27 от Сарделька »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #101 : 01 Мая 2017, 11:54:03 »
Так вот то-то и оно! Не просто четырехлетка, а еще и на ГВ, то есть очень-очень до патологии првязанная к матери, вдруг ее теряет. Как по мне, так она еще очень адекватно себя ведет после такого воспитания.
А еще мне бабка всегда говорила: делай добро и кидай его в воду. То есть, делай доброе дело не думая, что тебе за это кто-то что-то должен. Ну вот поэтому я добро причиняю очень избирательно. Однако примеряя на себя сабжевую ситуацию, я понимаю, что ни о каком выставлении ребенка и речи бы не шло. Хотя может просто я потенциальная овуляшка, хз.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #102 : 01 Мая 2017, 12:12:07 »
Может, девочка и не на ГВ уже, это сейчас регресс от шока пошел.

Младшего я дольше всего кормила - до 2 с половиной. И как раз где-то в четыре он мне выдал: "хочу сиську". Я уточнила - не про сосиски ли он - оказалось - нет, про то самое. Я объяснила, что там уже молока давно нет, потому что оно бывает, только когда дети маленькие, ну и все, он не возражал. Что это было, я так и не поняла.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #103 : 01 Мая 2017, 13:04:41 »

А еще мне бабка всегда говорила: делай добро и кидай его в воду. То есть, делай доброе дело не думая, что тебе за это кто-то что-то должен. Ну вот поэтому я добро причиняю очень избирательно.
А автора вы лишили права делать добро избирательно? Она не может себе позволить заботиться о племяннице. Ее муж против, ее дети страдают. Что ей теперь свою семью положить на алтарь племянницы и горя ее брата?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Ingole

  • Гость
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #104 : 01 Мая 2017, 13:21:59 »
Цитировать
Однако примеряя на себя сабжевую ситуацию, я понимаю, что ни о каком выставлении ребенка и речи бы не шло. Хотя может просто я потенциальная овуляшка, хз.
Угу, хорошо быть героем, сидя в теплой квартирке за компом и зная, что тебе такая ситуация (по крайней мере, пока) не угрожает.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #105 : 01 Мая 2017, 20:51:20 »

А автора вы лишили права делать добро избирательно? Она не может себе позволить заботиться о племяннице. Ее муж против, ее дети страдают. Что ей теперь свою семью положить на алтарь племянницы и горя ее брата?
Насчет маленьких детей моя избирательность не распространяется.


Угу, хорошо быть героем, сидя в теплой квартирке за компом и зная, что тебе такая ситуация (по крайней мере, пока) не угрожает.
Конкретно такой не было. Были сопоставимые.

Я вот чего не понимаю. У тебя двое детей. Ты по умолчанию должна уже научиться выстраивать отношения между мелкими.  Иначе они друг друга поубивают либо нечаянно в диких играх, либо в ссорах по поводу чья очередь играть во что-то. Если к тебе попадает еще один ребенок, даже на три дня похорон, ты просто обязана как-то его встроить. Это азы выживания с мелкими поросятами. Ладно ты решила не заморачиваться ради трех дней. Но к концу второй недели можно было очнуться и начать что-то предпринимать, включая и визит к брату с бригадой наркологов?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #106 : 01 Мая 2017, 21:09:20 »
Зараза, ,

Ситуация несколько другая: в семье выстраиваются отношения между своими детьми с момента маминой беременности. Психологи советуют младшего встраивать в жизнь старшего, а не бросать старшего на алтарь служения младшенькому, и младшенького ждут всей семьей, включая ребенка. И воспитываются свои дети изначально под семью. А тут детям сказали: ваша сестричка поживет у нас пару дней, мы гостеприимные. Зачем ее воспитывать, интегрировать - скоро же возвращать в другую семью, под нее заточенную? Ребенок оказался в лимбо - ни часть тетиной семьи, где она сложная и трудная гостья, которую не терпится проводить до дома, ни часть родительской - потому что мамы нет, а папа, мягко скажем, особой любви и энтузиазма забрать дочь домой не демонстрирует. Но пока официального решения об опеке нет, воспитывать ее как "свою" и встраивать ее куда-то не получается. Получается только детей и мужа прогибать под гостью и разводить по разным углам. Почему прогибать? Потому что тетя с точки зрения закона девочке никто, ни к доктору отвести, ни к психологу записать, ни шлепка дать не может - у нее статус "гостьи", а не "своего ребенка". К службам у народа недоверие - частично заслуженное, частично основанное на слухах и страшилках.

А так согласна: чем дольше бездействовать, тем сложнее разруливать.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #107 : 02 Мая 2017, 09:29:44 »
Я вообще в акуе от этой темы. Авторша ждала, что малышка будет красиво ронять слезки как героиня мультика, а во все остальное время строить из себя ангелочка? Мужиков я вообще не считаю - недотыкомки убогие. Один горе заливает, второй прям на стенку лезет присунуть ему видите-ли не дают. А виноват несчастный ребенок, не знающий как ему быть с таким страшным горем.
Окуительно: вот так берешь по доброте душевной чужого епнутого ребенка на пару деньков, потом эта пара деньков превращается в 2,5 месяца, а когда ты не выдерживаешь и говоришь, что пора б и честь знать — оказываешься мудаком. Вот как-то так и появляются истории про родственников-писданушек, которые приезжают без приглашения, садятся на шею, ножки свешивают, а потом еще в рожу плюют, когда им на дверь указывают.
Таки я хренею
Я б сказал, что сей процесс уже завершен.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #108 : 02 Мая 2017, 09:51:03 »
Почитал я тут эти "гениальные" теории о твоих долгах чужим детям и понял - "накуй чужих детей" :)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 10:55:45 от Versety »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #109 : 02 Мая 2017, 11:24:06 »
Зараза, ,

Ситуация несколько другая: в семье выстраиваются отношения между своими детьми с момента маминой беременности. Психологи советуют младшего встраивать в жизнь старшего, а не бросать старшего на алтарь служения младшенькому, и младшенького ждут всей семьей, включая ребенка. И воспитываются свои дети изначально под семью. А тут детям сказали: ваша сестричка поживет у нас пару дней, мы гостеприимные. Зачем ее воспитывать, интегрировать - скоро же возвращать в другую семью, под нее заточенную? Ребенок оказался в лимбо - ни часть тетиной семьи, где она сложная и трудная гостья, которую не терпится проводить до дома, ни часть родительской - потому что мамы нет, а папа, мягко скажем, особой любви и энтузиазма забрать дочь домой не демонстрирует. Но пока официального решения об опеке нет, воспитывать ее как "свою" и встраивать ее куда-то не получается. Получается только детей и мужа прогибать под гостью и разводить по разным углам. Почему прогибать? Потому что тетя с точки зрения закона девочке никто, ни к доктору отвести, ни к психологу записать, ни шлепка дать не может - у нее статус "гостьи", а не "своего ребенка". К службам у народа недоверие - частично заслуженное, частично основанное на слухах и страшилках.

А так согласна: чем дольше бездействовать, тем сложнее разруливать.
Так я и говорю - минимум с бригадой наркологов к брату заявиться. Потому что самому ему на дне бутылки очень хорошо и комфортно. Но крайний не он, что вы. Крайний все равно ребенок, который даже еще в школу не пошел, но уже виноват в разрушении семьи.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #110 : 02 Мая 2017, 12:59:51 »
Равно как и не-героем в аналогичных условиях.)
хорошо быть не-автором!
Эликирую машек силически

Ingole

  • Гость
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #111 : 02 Мая 2017, 19:10:56 »
Я вообще в акуе от этой темы. Авторша ждала, что малышка будет красиво ронять слезки как героиня мультика, а во все остальное время строить из себя ангелочка? Мужиков я вообще не считаю - недотыкомки убогие. Один горе заливает, второй прям на стенку лезет присунуть ему видите-ли не дают. А виноват несчастный ребенок, не знающий как ему быть с таким страшным горем.
Окуительно: вот так берешь по доброте душевной чужого епнутого ребенка на пару деньков, потом эта пара деньков превращается в 2,5 месяца, а когда ты не выдерживаешь и говоришь, что пора б и честь знать — оказываешься мудаком. Вот как-то так и появляются истории про родственников-писданушек, которые приезжают без приглашения, садятся на шею, ножки свешивают, а потом еще в рожу плюют, когда им на дверь указывают.
Таки я хренею
Я б сказал, что сей процесс уже завершен.
Ну это жи ребеночек, как вы не понимаете!! Подумаешь, чужой и вообще вы его не хотели, все равно ребеночек же ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #112 : 02 Мая 2017, 19:13:01 »
Хм.. я все понимаю, но усыновлять чужих детей надо таки по любви.
А не потому, что типа больше некому.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #113 : 11 Мая 2017, 13:10:11 »
Ребенка приютила автор на время похорон - это понятно: таких маленьких детей на похороны (как правило) не берут, и её детей тоже не брали - все дети в одном месте, допустим, с мужем Автора. Ок. Потом брат сказал, что ... "занят". О'кеей... а чем конкретно? Оформление документов? Залежи на работе? Что? "А дочка-то твоя скучает и недоумевает!?!?!?"
А потом брат говорит,что "видеть ее не может"!
Вот тут-то и надо было сестре серьезно на брата наорать. По-родственному так, по-сестренски. Качественно. И "какого хрена" и "дочь твоя - сирота при живом отце", и весь фольклор собрать в кучу и вывалить на голову.

Ребенка класть с собой в постель я бы не стала, даже на раскладушечку: муж - чужой мужик, блин. Он там у Автора в пижаме просторной спал? в ночной рубахе до пят?  :o
Я б, наверное, в детской комнате с ребенком спала,если ее нужно всю ночь за руку держать ... Про титю - правы выше, ребенок мог "титю" вспомнить. Это как раз вписывается в тоску по маме. Сейчас 2 года - не "долго".
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 07:01:49 от Esme »
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
Re: #20015 - Подкидыш
« Ответ #114 : 11 Мая 2017, 14:30:03 »
Мне кажется нет у мужика никакого запоя. Ему просто этот ребенок не нужен и всё. И чем быстрее автор ребенка брату вернёт тем больше шансов, что они смогут выстроить отношения отец-дочь, а не останутся друг-другу дочкой-мамы и мужем-жены.