Автор Тема: galya.ru - Крылатая страдалица  (Прочитано 7242 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Крылатая страдалица
« : 03 Мая 2017, 10:50:49 »
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1175267&nt=231

Цитировать
Хочу рассказать свою историю здесь, потому что больше никому её рассказать не могу, а выговориться хочется.
В 17 лет я познакомилась и влюбилась по уши в парня, я первокурсница, а он уже заканчивал 5й курс. Все было прекрасно, прогулки, поцелуи, ну и прочие прелести любви в 17 лет. Когда мне исполнилось 18, он забрал меня из дома родителей к себе жить и чуть позже позвал замуж. Я была счастлива и влюблена. Я так его любила, что не могла им надышаться и казалось, что это на всю жизнь. Но. Но не было бы здесь этой истории, если бы он не оказался козлом.. Через 2 года я забеременела, до этого он говорил, что хочет большую семью, кучу детей и все такое. Когда я ему сказала про беременность, из него полезло, простите, г..но, он начал говорить, что не готов, что вообще не хочет детей, и дети это как у всех, а ему нужна оригинальная жизнь и прочую чушь. Я спросила, что мне делать, ведь беременность сама не рассосется, и это уже свершившийся факт. Я без него своей жизни не представляла на тот момент, и сделала это. После периода восстановления, он начал пилить меня насчет контрацепции, что бы я либо как то предохранялась, либо пошла на стерилизацию, потому что ему такие сюрпризы больше не нужны. Я стала принимать таблетки и наши отношения наладились. Мы прожили вместе 8 лет. И в один день я пришла с работы и он мне безо всяких эмоций сообщил, что мы разводимся. Я стала спрашивать причину, он сказал, что ему хочется жить одному и вообще он одинокий волк по натуре, а я ему обуза. Кое как уговорила его взять паузу и подождать. Мы разъехались, я сняла комнату у подруги. И как то раз мне понадобилось кое что забрать из дома, и я поехала туда, когда его не было, что бы не раздражать его своим видом. Дома был включен комп, я зачем то залезла в него, и там был открыт его контакт и переписка с какой то дамой. Я прочитала и мой мир просто рухнул в один момент. Это оказалась его бывшая девушка, с которой он встречался до меня, она его бросила когда то ради другого парня, но он ей сказал, что дождется её и все равно они будут вместе. Она была замужем, родила ребенка, муж ее бросил, и она вспомнила о его обещании, нашла его вконтакте, и просто написала “я свободна и помню твое обещание“, он ей тут же ответил, что он тоже помнит. Как я поняла, они встречались за моей спиной около месяца, и он решил уйти к ней. Я обратилась к нему за объяснениями, почему он сразу не сказал, что у него другая, зачем было нести эту чушь про одинокого волка, я бы его отпустила сразу, без этого дурацкого перерыва. И он мне все рассказал.. Что не любил меня никогда, его просто прикалывало, что я молодая и симпатичная, и что все время он ждал эту свою первую любовь, когда она одумается, и что не хотел никогда от меня детей, потому что хочет детей только от нее, и он уже полюбил ее ребенка, и тот его называет папой. У меня была истерика, я спокойный человек, но что то во мне сломалось в тот момент, я задыхалась и не знала как дальше жить, я вспомнила тот аборт которого я не хотела, я вспомнила его слова про стерилизацию, все ему высказала, называла его плохими словами. И в тот момент ему позвонила она. Он мне просто сказал, заткнись, и ушел с ней ворковать, я слышала как он ей говорил, что скоро разведется со мной и удалит меня отовсюду, и заблокирует. Кое как я пережила все это, мы развелись тихо мирно, через загс. Я взяла обратно свою девичью фамилию, что бы ничего не напоминало о нем. Старалась забыть, ходила на какие то свидания, но ни с кем не могла сблизиться, даже объятья вызывали отвращение. Через пол года он мне позвонил, и сказал, что хочет приехать, поболтать как в старые времена. У меня просто выросли крылья, я засветилась от счастья, два часа прихорашивалась, вышла к нему как королева. Мы катались по городу, болтали, смеялись, вспоминали прошлое. Я была уверена, что он хочет вернуться. Но нет. Мы просто переспали в машине и он уехал. И так он приезжал ко мне почти три года. И вот я зачем то залезла на страничку к его жене. А там.. А там счастливые семейные фото, репосты рецептов, репосты житейских мудростей с ее комментариями, что у нее золотой муж, и три ребенка, девочки двойняшки и сын... помимо того, который у нее от первого брака... Сопоставив даты рождения детей и его набеги ко мне, я поняла, что он ко мне приезжал только во время ее беременности, видно когда нельзя было с ней спать... И тут на меня напало просто какое то вселенское спокойствие и понимание того, что я его больше не хочу видеть и никогда больше к себе не подпущу, и что я потеряла 11 лет своей жизни из за этого козла. Написала ему, высказала свое мнение о нем, а он мне ответил, что со мной ему весело,и что он не ожидал что любовь всей его жизни окажется свиноматкой, которая будет рожать без перерыва, что у нее в голове только рецепты запеканок и памперсы, и что он не так представлял свою с ней жизнь, и что ему не нравится жить с 4 детьми в ее однушке, а на большее жилье денег нет, и он хочет вообще уехать в другую страну, попытать там счастья, а здесь его все достало. Я написала, что бы он забыл про меня, заблокировала его везде, заскринила нашу с ним переписку за три года, где мы договаривались о встречах и потом обсуждали их, заскринила его монолог про свиноматку и все остальное, и отправила его жене. Она меня поливает грязью через все каналы связи уже пятый день, позвонила зачем то моему отцу (где взяла номер не пойму никак) он вообще не понял кто это, и послал ее на три буквы. Мне звонила ее мама и угрожала различными небесными карами, за то что я разрушаю семью, мне звонила какая то ее подруга и обещала сбить меня машиной, за то что я увела мужа у ее лучшей подруги, я ей сказала, что мне это бушное барахло уже не нужно, пусть оставит себе. Вот как то так. Чувствую это мне надо валить в другую страну, подальше от этого козла, его жены, от воспоминаний. И надо наконец заняться своей личной жизнью. Спасибо за то что дали возможность высказаться. Начинаю все с чистого листа...

Цитировать
Я просто в восторге от концовки, браво
И не важно что вы столько времени потратили, у вас все впереди, желаю вам счастья

Цитировать
Обожемойчтоясчапрочла. Поплакать, иль блевануть?

Второе...Три года в машине...

Цитировать
Я очень надеюсь, что такое больше никогда не повторится. И верю, что где то есть хороший человек, который снова даст мне крылья и не оборвет их.

Цитировать
Кстати сегодня мне эта мадам высказывала, что на чужом несчастье счастья не построишь, и что жизнь это бумеранг. Я спросила, это она серьезно сейчас? Она сказала, что мне все воздастся за мои проделки... Я сказала, что всего лишь спала со своим мужем и ничего больше, он мне уже не нужен, забирай его насовсем, и вообще я скоро поменяю номер, уеду в другой город и забуду вас всех. А она говорит, не ври мне, я знаю, что он у тебя. А у меня его нет... Скорее бы 20 мая.. я уже сижу на чемоданах.

И новая жизнь будет длиться до момента, когда ее чудо не появится на пороге с 101 розой и не скажет:
"Родная! Ты самое лучшее что было у меня в жизни, прости меня"
И тут у нее вырастут крылья, и она улетит.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #1 : 03 Мая 2017, 10:57:31 »
Всего 11 лет?
Ничего она не понимает в настоящей любви - может быть ещё пару месяцев и они снова были бы вместе!  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #2 : 03 Мая 2017, 11:02:34 »
Сначала название прочитала как "п@здокрылая страдалица", прочитала историю... Поняла, что прочитала верно   ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #3 : 03 Мая 2017, 12:27:45 »
Неромантичный ты комочек.
Любовь же в голову всунута - кто её под сомнение поставит?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #4 : 03 Мая 2017, 12:43:42 »
По сравнению с автором я суров как три байкера >:(

Главное чтобы не питерских байкера  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #5 : 03 Мая 2017, 13:04:16 »
Не могу понять, какого эта женушка достает автора? Почему это автор такая плохая, что увела (ну то, что она дура, я не спорю), а не ее муженечек-мудак?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #6 : 03 Мая 2017, 13:13:33 »
Цитировать
он не так представлял свою с ней жизнь, и что ему не нравится жить с 4 детьми в ее однушке, а на большее жилье денег нет
И после этого она еще хочет ему мстить?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #7 : 03 Мая 2017, 13:16:11 »
Цитировать
После периода восстановления, он начал пилить меня насчет контрацепции, что бы я либо как то предохранялась, либо пошла на стерилизацию, потому что ему такие сюрпризы больше не нужны. Я стала принимать таблетки и наши отношения наладились.
То есть, они вообще до этого не предохранялись или как? ???

Ничего она не понимает в настоящей любви - может быть ещё пару месяцев и они снова были бы вместе!  >:(
До следующих родов жены...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #8 : 03 Мая 2017, 13:28:41 »
Жена, значит, свиноматка, но самому начать предохраняться — не, не слышал. Л — логика.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #9 : 03 Мая 2017, 13:29:00 »
Слава богу не стерилизовалась.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #10 : 03 Мая 2017, 23:21:26 »
Бегать несколько лет на потрахушки в машину и каждый раз надеяться, что сегодня ОН одумается и вернется - это весело конечно ;D
Интересное совпадение, что мужик захотел в некую другую страну и эта тоже собралась. Падазрительна  ::)

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #11 : 04 Мая 2017, 00:57:24 »
Дамы в истории конечно фееричные дуры и истерички обе, но мужик вообще на грани фантастики. Сначала любил одну, потом женился на другой, при этом выжидая когда освободится первая, второй велел сделать аборт, бросил её, женился на первой, заделал ей кучу детей, начал обвинять что она "свиноматка с памперсами и запеканками в голове", при этом регулярно трахался со второй... Это песня, просто песня.  ;D

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #12 : 04 Мая 2017, 01:08:43 »
А хороший вышел бы фильм для телеканала Россия. Жызненный. Две бабы (непременно чтоб брюнетка и блондинка) и Данила Козловский в роли козлАйвенго.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #13 : 04 Мая 2017, 01:29:54 »
Я так понимаю, дяденька не знает, откуда дети берутся
Иначе откуда столько сюрпризов? То одна забеременела внезапно!, то другая как свиноматка рожает, вот прям сама по себе, размножается как инфузория, не остановить её!
А связь в голове всё никак не устанавливается
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #14 : 04 Мая 2017, 01:40:06 »
Ну дык, они ж, стервы, стерилизоваться не идут массово! А что мужику оно гораздо проще, ему в голову как-то не приходит. Говорят, во многих диких племенах до сих пор народ не в курсе, что есть связь между сексом и беременностью, мол бабы все как чуть из детства выходят - сразу беременеют, ну природа их такая, подросла и рожает.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #15 : 04 Мая 2017, 04:59:26 »
Цитировать
И тут на меня напало просто какое то вселенское спокойствие и понимание того, что я его больше не хочу видеть и никогда больше к себе не подпущу, и что я потеряла 11 лет своей жизни из за этого козла
Только я вздохнула, что автор в себя пришла - и тут же на тебе:
Цитировать
Написала ему, высказала свое мнение о нем
На колу мочало, начинай сначала.

Присоединяюсь к последнему комментатору на "Гале":
Цитировать
извините но мне кажется вы 2 дурака которые в скором будущем сойдетесь снова . Нормальная ушла бы после первых его заскоков.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #16 : 04 Мая 2017, 08:10:55 »
С четырьмя детьми... в однушке... одинокий, мать его, волк ;D
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #17 : 04 Мая 2017, 11:05:13 »
С четырьмя детьми... в однушке... одинокий, мать его, волк ;D
Он потенциальный одинокий волк.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #18 : 04 Мая 2017, 11:19:14 »
С четырьмя детьми... в однушке... одинокий, мать его, волк ;D
После такого любой возомнит себя одиноким волком, кмк.)
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #19 : 04 Мая 2017, 11:29:08 »
Он "до" возомнил. А теперь хочет в другую страну сбежать от такого благополучия;D Но я искренне верю, что супруга достаточно крепко уцепилась за манипулятор, и будет принудительно причинять многодетное семейное счастье.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #20 : 04 Мая 2017, 18:45:59 »
Цитировать
он не так представлял свою с ней жизнь, и что ему не нравится жить с 4 детьми в ее однушке, а на большее жилье денег нет
И после этого она еще хочет ему мстить?  ;D

Да она ему вообще подарок сделала. Походу просто избавила от надоевшей жены и детей, раз он боялся.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #21 : 04 Мая 2017, 23:51:09 »
Я так понимаю, дяденька не знает, откуда дети берутся
Иначе откуда столько сюрпризов? То одна забеременела внезапно!, то другая как свиноматка рожает, вот прям сама по себе, размножается как инфузория, не остановить её!
А связь в голове всё никак не устанавливается

Вспомнилось :D

Цитировать
 Умер, бедный Хаим, никем не замечаем,
А, жена рожает каждый год.
То рожает двое, то рожает трое,
То рожает сразу четырех.

О, это было просто удивление!
О, это было просто восхищение!
Видно, Хаим с того света
Продолжает дело это...    

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Крылатая страдалица
« Ответ #22 : 06 Мая 2017, 11:44:53 »
в самом конце все правильно сделала)