Автор Тема: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!  (Прочитано 26522 раз)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #150 : 31 Июля 2017, 13:06:59 »
*бьётся в конвульсиях
Эдакую весёлую компашку не грех и выпнуть под фанфары.
С них бы сталось и младенца заставить мыть руками помойное ведро и подмывать маманьку, раз никто больше не взялся.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #151 : 31 Июля 2017, 15:53:14 »
Вот это дурдом. После родов же эта кровища долго тянется. Постельное белье вмиг уделывалось, наверное. Bloody faery, а это ваша бабушка брала под опеку неадекватного мальчика, или я путаю?
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #152 : 31 Июля 2017, 16:37:26 »
Вот это дурдом. После родов же эта кровища долго тянется. Постельное белье вмиг уделывалось, наверное. Bloody faery, а это ваша бабушка брала под опеку неадекватного мальчика, или я путаю?
Моя-моя. Он сам пришел в отдел опеки и попросил его вернуть в интернат. Она его заколебала, когда сестра забеременела в третий раз. Продукты купи, принеси, полы у нее вымой... А когда пацан не смог, потому что тренировка была, сестра сама поперлась, накупила что-то порядка 8 кило, подкатилась, упала, выкидыш. Бабушка его загнобила буквально "Я для тебя все, а ты беременной не помог" и дальше слова, за которые на этом форуме банят. Припомнила, что там мать пьяница, заявила, что даже с родной внучкой поссорилась, а он... Ну пацан и психанул, решил, что в интернате лучше будет. Сейчас вроде как в технарь местный поступил.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #153 : 31 Июля 2017, 17:19:05 »
Bloody, у меня после Вашего рассказа одни вопросы остались. Можно узнать, куда делся мужик двоюродной сестры, и почему никто больше не мог донести ей продукты? Как сестра справлялась с двумя ранее появившимися отпрысками, когда забеременела - ведь старшие детки тоже любят на ручки проститься, и они явно по более 8 кг были? Почему вообще паренёк у неё в услужении оказался, это же вроде не её ребёнок был?

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #154 : 31 Июля 2017, 17:45:57 »
Bloody, у меня после Вашего рассказа одни вопросы остались. Можно узнать, куда делся мужик двоюродной сестры, и почему никто больше не мог донести ей продукты? Как сестра справлялась с двумя ранее появившимися отпрысками, когда забеременела - ведь старшие детки тоже любят на ручки проститься, и они явно по более 8 кг были? Почему вообще паренёк у неё в услужении оказался, это же вроде не её ребёнок был?
Муж у нее вахтовик. Работает где-то, как у нас принято говорить, "на севере", подробнее не знаю, что-то с нефтедобычей связано. Просить о помощи подруг - ну что вы, есть же родственники. Двум другим отпрыскам она говорила сперва "мамочка бо-бо", потом стала спроваживать в сад, а на выходные их забирала ее свекровь в деревню, в воскресение вечером привозила, по понедельникам сестра отправляла их с 8 до 18.00 в садик, потом вместе с соседкой шла, забирала, но на руки не брала  -  "мамочка бо-бо", поиграйте сами. Мальчик Сережа... Ох, там вообще печально. Сперва его просили помочь, а за помощь хвалили. Потом перестали просить. Потом перестали хвалить. Потом уже начали внаглую требовать, порой отрывая от прогулок с приятелями, или отправляя в магазины сразу после тренировки.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #155 : 31 Июля 2017, 20:34:34 »
Как же надо было задолбать пацана, что он обратно в интернат сбежал... Bloody, хорошо, что у вас мама адекватная. А от вашей сестрицы я в шоке: тело ей подсказывает вообще ничего не делать.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #156 : 01 Августа 2017, 07:08:37 »
нас с мамой хватило ровно на 8 дней.
вы ее потом из квартиры выпихнули, или просто ушли в глухую оборону...
Это не просто верх наглости, это шиза какая-то. Наследственная, от бабушки.  :o

Цитировать
а то я не высыпаюсь с ребенком, боюсь, что усну в ванной.
ну и поспала бы, хосспидя.
про смену белья:
сменила, помыла руки (пока застирывала), протерла спиртом - и вперед!

И что интересно, такие же живут и все им в руки само падает. Правильно им тело-то подсказывает! У меня же тоже есть такая кузина, и у нее тоже муж - вахтовик. Как она задолбала ж свою мать за 2 первых года после родов, я думала - мы с ней (с моей тетей) уже прощаемся. Что там дома у них происходило - не знаю (видимо, подобное),  но тетя просто плакала, почернела, похудела, не улыбалась.
Там кузину лечили, и диагностировали прямо шизу. Сейчас ребенку 4, но до сих пор, пока муж на вахте - мама живет у нее, все помогает.
Там тоже были жуткие капризы и наезды, и ругань. Отца своего, когда он раз к ним пришел и видимо что-то сказал - выгнала. (Правда, после этого она в скором времени "вылечилась")

Bloody Faery, вашей маме - респектище.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #157 : 01 Августа 2017, 09:16:58 »
Сперва ушли в глухую оборону, проще говоря - устроили ей бойкот. Выглядишь хорошо, кричать "ну скоро мне там завтрак прнесут или как?" силы есть - значит здоровая. Встала, оторвала оппу от кровати и шагом марш на кухню. Загадила белье, потому что не носишь труселя - вот тебе перекись водорода, бери и отмачивай свое. А чего морщишься? Из тебя же вышло, твое родное. А когда она заявила "гоните кота из квартиры, потому что он мне спать мешает тем, что ходит" и ушла с ребенком в поликлинику, мы с мамой собрали ее вещи по сумкам, выставили их на лестницу, забрали у сестры ключи, которые она дома оставила, посадили кота в переноску и ушли делать коту профилактические прививки. Часа так три-четыре нас не было, на звонки не отвечали. Ну вот и все.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #158 : 01 Августа 2017, 09:59:19 »
сразу бы так
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #159 : 01 Августа 2017, 13:18:53 »
И что интересно, такие же живут и все им в руки само падает. Правильно им тело-то подсказывает!
У нас соседка была, когда я малой был.
Когда мама у неё спросила: "Галя, почему ты пропускаешь свою очередь дежурить по площадке?" она ответила: "Ну я же отдыхаю после родов".
Пацану на тот момент было шесть. Лет.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #160 : 01 Августа 2017, 15:19:29 »
В магазин сбегать за продуктами -  что еще можно повесить на 18-ти летнюю тунеядку?


Сорян, что лезу отвечать на сообщение с первой страницы
Но на самом деле - очень многое можно повесить. Более того, для делегирования родительских обязанностей вполне подойдет даже песдюк лет десяти, не то что восемнадцатилетняя почтивзрослая. У меня имеются несколько знакомых, которые с момента рождения своих младших братьев/сестер занимались абсолютно всем, связанным с уходом за ребенком, его жизнеобеспечением, досугом и воспитанием, хотя и сами на тот момент едва в среднюю школу перешли. Разве что грудью не кормили, и то спасибо.
Так что вот это всё "...ну что там восемнадцатилетку могли заставить делать, пару раз в магазин сходить" это очень наивно звучит. Еще как можно.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #20036 - Караул, нянька бросила лялек!
« Ответ #161 : 02 Августа 2017, 07:56:52 »
И что интересно, такие же живут и все им в руки само падает. Правильно им тело-то подсказывает!
У нас соседка была, когда я малой был.
Когда мама у неё спросила: "Галя, почему ты пропускаешь свою очередь дежурить по площадке?" она ответила: "Ну я же отдыхаю после родов".
Пацану на тот момент было шесть. Лет.
у нас никто не "отлынивал" мыть лестничный пролет. По очереди. График висел с квадратиками. А потом в квартиру напротив въехала новая семья с молодой и энергичной женщиной, которая нам объяснила, что мыть пол в подъезде обязан ЖЭК. Есть ставка, и по ней кто-то зарплату получает. И добилась подъездной технички. Несколько месяцев никто не мыл, правда.
Получается, и ваш пример о женщине с правильным организмом.  ;D

Серебра, напишите, когда всю тему дочитаете  ;D
И только с ёжиком вышел прокол