Автор Тема: facebook.com - патриоты возвращаются на родину. И непатриоты тоже.  (Прочитано 20732 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Вообще-то отсутствие привычного новокукуево и есть фактор вызывающий стресс, а наличие кучи вкусняшек фактор положительного стресса, если раньше этой кучи не было - абсолютно обычный механизм банального стресса
я вообще-то уточнила, что новокукуево НЕ привычно, а мозг придирается к какой-то куйне.
С вкусняшками я тоже не думаю, что кто-то жил впроголодь и дорвался до еды, я просто привела пример, что все норм в жизни. Ваш "положительный стресс" - это уж тогда в первую фазу адаптации, когда эйфория

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
эм... "не пекут твои любимые бублики как в новокукуево куда ты ездила каждое лето" это непривычное? нху-ну.
Если вы полагаете что это не стресс может быть скажете что ж это за "другой механизм"?₩

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
эм... "не пекут твои любимые бублики как в новокукуево куда ты ездила каждое лето" это непривычное? нху-ну.
ну да
если ты эти бублики видела раз в году летом, а плющит тебя от их отсутствия зимой ))))) Хотя ты летом может еще съездишь туда

Стресс - так стресс, бохсвами
Все началось вообще с того, что в 14 лет нет никаких проблем переехать ребенку в одиночестве и вообще все окуенно же. Договориться до того, что у него был хотя бы стресс - это уже прогресс

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Все началось вообще с того, что в 14 лет нет никаких проблем переехать ребенку в одиночестве и вообще все окуенно же. Договориться до того, что у него был хотя бы стресс - это уже прогресс
Нет, все началось с того, что ты (или не ты, но не суть) решила вменить родителям отправку ребенка на обучение, как что-то плохое и заслуживающее осуждения. Я и спорил с этой очевидной ересью только потому и до тех пор, пока в ее защиту выдвигаются забавные аргументы.)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Дык я это не вменяла
Я спорила только с твоим аргументом "если ты поехал учиться в ЭЛИТНУЮ школу - то никаких проблем, никакой адаптации, никакого стресса". Элитный типа рулит
А нифига это не меняет

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Я спорила только с твоим аргументом "если ты поехал учиться в ЭЛИТНУЮ школу - то никаких проблем, никакой адаптации, никакого стресса". Элитный типа рулит
Можно мне цитатку, где я утверждал про "никакого стресса"?
Когда нечего сказать - не разговариваю.