Автор Тема: Стоит ли скрыть от парня, который не хочет детей, аборт, чтоб пощадить его нервы  (Прочитано 22593 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я от разных уважаемых врачей тоже слышала, что гормональная спираль это самое то средство от детей, не путать с защитой от зппп.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Я от разных уважаемых врачей тоже слышала, что гормональная спираль это самое то средство от детей, не путать с защитой от зппп.
Мне врач предлагала спираль, но я таки попросила ОК мне подобрать - их, если что можно сменить. И паранойя на счет "во мне что то стоит, вдруг проткнет" - не мучает
Для студентов, возможно, ОК - дорого, они же сейчас от 600 р начинаются. Хотя это дешевле презов получается, все равно
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
это самое то средство от детей, не путать с защитой от зппп.

Ну они не так уж сильно отличаются по последствиям.
Весьма серьезное зппп, как ни крути)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ну не скажи, кот. Большинство зппп лечатся, еще часть успешно купируются.
А полное устранение детей на поздних стадиях уголовно наказуемо таки(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
А как насчет Импланона? Говорят, очень удобно. Действует три года, стоит +- как гормональная спираль.
В октябре я пошла советоваться с врачом насчет его поставить, она сказала, есть вероятность, что на несколько месяцев, а то и полгода-год месячные могут пропасть вообще. Я подумала-подумала, и так параноик щопздц, да еще и не очень здоровый в этом плане, и раздумала.
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А полное устранение детей на поздних стадиях уголовно наказуемо таки(

Ну есть способ лечения - всегда можно отказаться.
Херовый способ, но и заболевание более чем серьезное.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8

я вот никак уловить не могу как  и что меняет факт того, что ему сказать о том, что беременна.  ??? :-[

Криво выразилась, наверное. Никак не меняет. Просто мне нравится знать заранее, останусь я со своими проблемами наедине или у меня будет помощь.
Вспомнилось из практики, когда барышни активно жалеют молодых людей, берегут их гораздо сильнее, чем себя (он же будет переживать, у него нежная психика), а потом рыдают в кабинете, как это нежное солнышко очень цинично вытерло о них ноги, когда проявились осложнения аборта. "ОН же был НИТАКОЙ".
Случай был почти идентичный. С резинкой ему не нравилось сильно. Не те ощущения. Вытаскивать не успевал с завидной регулярностью. Его девочка приходила на медикаментозные аборты с завидной регулярностью: раз в 4-6 месяцев в течение 2 лет. Потом он захотел малыша, когда она забеременела в очередной раз, потом расхотел на сроке 11 недель. Девочка побежала на чистку (ОН же уйдет!). После была куча осложнений: кровотечение, воспаление. Целых 2 месяца без секса молодой человек не пережил и свалил, оставив ей на память 5 или 6 абортов и генитальный герпес. К слову, контрацепция не барьерного типа предлагалась неоднократно, но...От КОК толстеют, спирали вредные. Аборты только полезные.
Это я к чему вообще. Нафига жалеть человека, не жалеющего тебя? ЕГО переживания или риски для своего родного здоровья или жизни? Наверное, я просто ни фига не понимаю в любви и самопожертвовании.

А как насчет Импланона? Говорят, очень удобно. Действует три года, стоит +- как гормональная спираль.
На Импланоне кому как. Часто приходилось его вынимать, так как были постоянные кровомазанья. Особенно, на это жаловались дамы полные.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Криво выразилась, наверное. Никак не меняет. Просто мне нравится знать заранее, останусь я со своими проблемами наедине или у меня будет помощь.
аа, тогда да, для собственной определенности, понятно. :)

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Нафига нужны отношения, где надо такое утаивать?
Лучше уходить [2]

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Почитала, прониклась. Буря в стакане воды: беременность под боооольшим вопросом (ну, реально, не 100-процентная же вероятность), а уже столько нервов потрачено. Автор, вы бы о своей сессии побеспокоились, а не об экзаменах своего парня. А то вам и думать об учебе некогда, все фияльку своего оберегать надо, как бы он лишний раз не занервничал-не описался-не обкашлялся. Экзамены, кстати, чаще не от нервов проваливают, а от недостаточной подготовки. То есть от недостаточного внимания к предмету не за три дня до экзамена, а в течение семестра. Так что не понимаю, где ваша ответственность за провал. А вообще так сильно загоняться на тему "говорить-не говорить-куды бечь" только из-за гипотетической вероятности как-то рановато. Сделайте Clearblue Digital что ли, он вроде через неделю после зачатия должен показать. Если все-таки будет положительный результат, то однозначно говорить. Медикаментозный аборт денег стоит, расходы в этом случае нести совместно. Надеюсь, ради экономии денег и нервов столь трепетного юноши, вы не пойдете на бесплатное выскабливание.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Для студентов, возможно, ОК - дорого, они же сейчас от 600 р начинаются. Хотя это дешевле презов получается, все равно
Я как человек больше трех лет сидевший на ок и вынужденый сейчас сделать перерыв горько плачу над этим комментарием. Хотя таки вчера видела визит 250 за 12 штук. Это еще близко в моем представлении к "приемлемо "
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна