Автор Тема: Стоит ли скрыть от парня, который не хочет детей, аборт, чтоб пощадить его нервы  (Прочитано 22596 раз)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
перспективы дальнейшего развития отношений
с человеком, который практикует ППА, после оного других вариантов, кроме аборта, не рассматривая, нервы которого надо утибозецки оберегать накануне важного экзамена, оберегать от нидайбох армейки и тыды...
так вот имхо - но это перспективы дальнейшего развития отношений любителей катусоедства, независимо от того, что и когда вы ему скажете.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Шинанай, эм..на самом деле они постоянно хотят детей?

Все ЧФ латентные овуляшки? \(О.О)/
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Я бы не стала говорить. Зачем, если его реакция известна заранее, а Ваше решение в любом случае не изменится? Зачем ему об этом знать?

Редви, делим радости - делим и факапы.
Иначе на*уя это всё? Тогда не парень и девушка всё же - а по*бушки джастфофан.

В моем мире дева согласившаяся на ППА сама отвечает за возможную беременность в полном объеме.
Я просто реально не вижу смысла обсуждать уже решенный вопрос - она сделает аборт. Что будет делать мужик с этой информацией? Зачем она ему? Если только для статистики, чтобы не совал больше в баб без резинки)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ахались двое, а эмбрион в пузе только у нее. Она догадывалась что так может быть, когда соглашалась на ППА. Видимо, заранее знала что пойдет на аборт в случае чего. И мужик знал. Так что теперь обсуждать, когда всë  идет по плану?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Рассказать. Уровень фиялочности парня автора просто потряс. Если там настолько гипервпечатлительный дрожащий наивнячок, то он рано или поздно наипнется не на этом экзамене, так на другом. Или всю жизнь врите и оберегайте дитачку от стррррашного мира: чтоб экзамен сдал, чтоб в армию не загремел, чтоб работу не проипал, чтоб аппетит не потерял. Как дитя неразумное. Надеюсь, автор просто преувеличивает.

Цитировать
Так что теперь обсуждать, когда всë  идет по плану?
Способы контрацепции обсудить, например. Или они и дальше будут ппа предохраняться, парень радоваться жизни, а девка шкериться по больницам? Удобно, чо.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Противники рассказов - давайте отзеркалим что ли. Допустим у парня во время секса случилась какая-то травма и он втихаря пошел лечится, потом увиливает от секса, прижимает его дева к стенке "ЧЗХ, любимый? Мы когда трахаться будем?" и он такой "нууу, я не хотел говорить, у тебя экзамены/армия/пмс". Что за детский сад? Я бы задумалась об умственной полноценности парня. Мы пара или как? И вообще что там за проблема, что ее от меня скрывают, читай - а от меня ли этот ребенок от которого на тайком избавилась?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
ТС, а вам есть 18? А ППА у вам был с вашим солдатом или на стороне?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ну так то я и о проблемах со здоровьем предпочитаю не говорить, потому что считаю, что это личное дело каждого. За исключением зппп, пожалуй. Не вижу смысла в передаче информации, которая в лучшем случае не используется никак, в худшем - используется против тебя.

Я бы на месте автора анонимно сделала аборт в хорошей клинике и в дальнейшем не практиковала незащищенный секс, если беременность не запланирована.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 11:55:57 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
redvivid, я тоже не из тех, кто мчится вывалить всю медицинскую карту на ближнего, но в данном случае дело другое: трахались двое, значит дело не только ее личное. Но я бы с вами согласилась, если бы парень по своей инициативе хотел презервативы, а дева уверила, что пьет таблетки и сама настояла на ппа. Но вангую, что не было такого. Просто легкомысленное отношение обоих. Излишнюю беспечность в таком вопросе стоит искоренять, я считаю.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ну так что мешает деве перестать соглашаться на ППА? Для этого обязательно залететь и поставить мужика перед фактом? Почему нельзя просто потрясти свежекупленной пачкой презервативов и сказать что теперь только так? Ну, или таблетосы подобрать себе
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мне интересно, парень действительно такой трепетный/говнистый фьялк - или это только автор трясётся и в жопу дует, а парень нормальный? Ну, кроме ППА)

Автор, вы там где? Мы вас ещё не доели)

ЗЫ: Предохранение ППА имеет смысл только в одном случае - если оба результата в принципе устраивают  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 12:07:36 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Во–первых, резкая смена контрацепции все равно должна вызвать вопросы. И тогда что? Врать, что паранойя замучила? Во–вторых, парню не помешает своим фиялочным мозгом понять, что этот способ не работает. Я что–то неправильное вижу в том, что женщина сама крутится как хочет, а мужику пох и заибись. Это не те знания, от отсутствия которых крепче спишь.
Но я со своей колокольни сужу. Мне приятнее быть с партнером, который наравне со мной осознает, чем это все чревато. Кому–то может пофиг.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Если мужик регулярно ахает свою бабу с использованием ППА  в качестве контрацепции, и при этом декларирует, что дети от нее ему не нужны - ему уже пофиг как она будет выкручиваться. Я вижу ошибку в изначальной постановке вопроса.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
ППА это не контрацепция, а вялое планирование ;D
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Если мужик регулярно ахает свою бабу с использованием ППА  в качестве контрацепции, и при этом декларирует, что дети от нее ему не нужны - ему уже пофиг как она будет выкручиваться. Я вижу ошибку в изначальной постановке вопроса.
Ну не факт. Может там открытый к переменам человек, только пинок в верном направлении нужен  ;D Некоторое легкомыслие, когда тебе лично ничего не грозит, в целом простительно. Непростительней упорство, когда тебе привели железные аргументы  :)

Red_moon

  • Гость
пощадите, у меня разгрузочный день, мне низя жирного

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
пощадите, у меня разгрузочный день, мне низя жирного

протрите монитор спиртовой салфеткой, станет обезжиренным

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
протрите монитор тремя марлечками

Пофиксил)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
протрите монитор спиртовой салфеткой, станет обезжиренным

Садист! От запаха спирта голодный желудок судорожно обнимет позвоночник и придется идти закусывать!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Садист! От запаха спирта голодный желудок судорожно обнимет позвоночник и придется идти закусывать!

не-не, а как же тренировать дзен и силу воли 8)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Jurlene, в моем мире уже сама вероятность полового акта является достаточным аргументом к использованию надежных методов контрацепции. И не обязательно для этого беременеть, чтобы показать мужику, что от этого бывают дети)) Или стоит все же допускать мысль о том, что мужик о таком исходе не задумывался в принципе?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 12:37:13 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Тест на ХГЧ таки сделайте, а потом уже решайте вопросы по мере их поступления. Если положительный - обговорите с партнёром, он имеет право знать. И больше так не делайте(я про ППА), любите себя.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
Что будет делать мужик с этой информацией? Зачем она ему? Если только для статистики, чтобы не совал больше в баб без резинки)

Что будет делать с этой инфой? Может наконец-то поймет, что его офигенный способ высунуть вовремя аки Флеш не сработал. Будет о чем подумать после экзаменов

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Я не предлагаю врать. Предлагаю утаивать. Просто не сообщать пока не спросили. На прямой вопрос ответить - да, был аборт, и чо?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Хм, в моём мире отношений люди друг с другом делятся, так шо ни знайу

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
В моем мире люди изначально обсуждают возможные последствия. Ну и предохраняются, да.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Неженка

  • Гость
Я просто реально не вижу смысла обсуждать уже решенный вопрос - она сделает аборт. Что будет делать мужик с этой информацией? Зачем она ему? Если только для статистики, чтобы не совал больше в баб без резинки)
А если у неё аппендицит? Или зуб сложный удаляют? Ей тоже не надо ему говорить, потому что "что будет делать мужик с этой информацией"? По мне, если люди живут вместе и не как соседи, а в близких отношениях, то они должны знать о здоровье друг друга если не всё, то самые серьёзные вещи (типа операций) точно. Это нормально. Ну и ваш вариант тоже неплохой, пусть знает что ППА ни хрена не вариант. По крайней мере в их случае точно.

А ещё есть моральная сторона. Мы не знаем, что там за мужик. Может быть, ТС утаит беременность и аборт, а он потом её бросит с криками: "Тебе нельзя доверять, ты скрываешь важное! И вообще, я уже передумал и хотел ребёнка!" Хотя конечно не факт, что он и так не бросит, из-за того что баба осмелилась беременеть, когда не надо, и ну её нафиг. Но в подобных случаях, когда ни хрена не понятна реакция, для меня правда предпочтительнее.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
В моем мире аборт (особенно медикаментозный) - удовольствие недешевое. Сообщить парню. Пусть парень раскошеливается. А в идеале - оплачивает полностью. Почему не пополам? Дева "платит" своим здоровьем и риском осложнений, а парень вкладывается рублем. иначе как-то несправедливенько...

Если только это не дева уломала парня на ППА. В порыве страсти.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Неженка, где написано что они живут вместе?

БигМаззи, он ее насильно не принуждал к незащищенному сексу. Она согласилась. Так почему он должен полностью оплачивать аборт? По такой логике 50/50 должно быть.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 13:20:23 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я объяснила, почему не 50/50 платить. Имхо, конечно. Да, секс обоюдный. Предположим, что решение заняться ППА было тоже обоюдным, никто не настаивал. Решение делать аборт тоже обоюдное. Но. Парень может вложиться только деньгами, а дева и деньгами, и здоровьем должна вложиться? Причем деньгами наравне с мужиком? Поэтому, опять же имхо, справедливо, что за этот факап дева расплатится здоровьем, а мужик - деньгами.

Если бы мужику в время бабского аборта тоже чо-нибудь в писюн вставляли и из яиц вырезали... :)) тогда и бабки за аборт справедливо было бы платить поровну.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.