Голосование

Массажист должен делать массаж бесплатно или платно, если он трахает клиентку?

Массаж бесплатно;
8 (25.8%)
Массаж платно;
14 (45.2%)
Томат по бартеру.
9 (29%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: 06 Мая 2017, 15:56:55

Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Способ заработка (голосование)  (Прочитано 7087 раз)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Вопрос еще где и когда он делает ей массаж. Если в свое рабочее время в арендованном кабинете, то имхо, стоит заплатить, потому что в это время парень мог бы взять клиента. Упущенная выгода и все такое.
Тем более, если парень работает на дядю и с каждого сеанса получает только процент.
А вот если вечером дома на диване, тт брать деньги свинство.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

А вот если вечером дома на диване, тт брать деньги свинство.
Охренеть. Работать не за бесплатно - свинство :o
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Не знаю. У меня другие представления о таких вещах. Не могу себе представить, чтобы я требовала денег за свою помощь в чем-то близким. Как-то фу. Хотя любовник-это не тот уровень близости как родители или супруг, но все-таки странно.

Потрахивает массажист клиентку 3-4 раза в месяц, и из-за этого бесплатно работать должен? Нигде не сказано, что у них любовь и они близкие люди. Он может с каждой второй спит, так вообще без зарплаты останешься ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
И вообще, может он массажист херовый, зато йопарь илитный - а проституция у нас, промежду прочим, не одобряется.
Вот и крутится как может.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58

А вот если вечером дома на диване, тт брать деньги свинство.
Охренеть. Работать не за бесплатно - свинство :o
Ну по аналогии.
Шеф-повар. Когда любовница приходит к нему в кафе, естественно, она за еду платит. Если она приходит к нему домой, как-то странно платить за угощение.
Опять же, вопрос как все происходит. Мужик делает ей массаж спонтанно, в порыве страсти, или это запланированный сеанс. Если запланированный, тогда возвращаемся к вопросам упущенной выгоды и пр.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Не знаю. У меня другие представления о таких вещах. Не могу себе представить, чтобы я требовала денег за свою помощь в чем-то близким. Как-то фу. Хотя любовник-это не тот уровень близости как родители или супруг, но все-таки странно.

Потрахивает массажист клиентку 3-4 раза в месяц, и из-за этого бесплатно работать должен? Нигде не сказано, что у них любовь и они близкие люди. Он может с каждой второй спит, так вообще без зарплаты останешься ;D

Соглашусь с Кошарой. Если она его кабинет еженедельно занимает, то надо бы оплатить. Если же дома в интимной обстановке после или перед коитусом, то уже плата странно выглядит :)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
И вот он ей раз в недельку делает профессиональный массаж за 2000 рублей.
Это вам не "ехал поезд опоздалый". И не нужно обесценивать чужой регулярный труд.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Было дело, периодически потрахивала я одного хорошего мастера по кузовному ремонту  :-[
А он мне как раз тачку на стапеле вытягивал. Как я заставляла его принять у меня оплату - цирк с конями был((
В итоге договорились что денег он возьмет, но больше я у него не чинюсь, только арендую оборудование иногда. Во избежание недоразумений, так сказать.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А это очень мудрый подход. Таким образом разграничивается личное и профессиональное. И в случае чего не будет криков и обвинений, что я еще об тебя руки бесплатно ломал.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: +103/-3
от был у меня по молодости массажист
насчет массажа я даже не помню
но секес был - огонь
однажды он аж себе колени стер об ковер
вот прям на бежевом ковре в гостиной в квартире родительской 2 кровавые борозды (эт я хвастаюсь)
а помогаю я всегда всем более-менее близким
даже заказчикам - если делать для стороннего, то деньги по прайсу
если им для своих нужд и по мелочам - то просто так
добрая я, оттого и бедная