Автор Тема: pikabu.ru - Как яжемать отобрала у дочки кролика.  (Прочитано 20036 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Имхо, троллинг. Слова "детишечки" и "потягают" слишком уж... Как бы сказать... Слишком жирные, вот.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Трындец. Эта Анастасия наверняка пишет всем подряд, кто продает и отдает щенков. Надеюсь, она во всех переписках выставляет свою неадекватность и никто ей собаку не отдаст :-[

Имхо, троллинг. Слова "детишечки" и "потягают" слишком уж... Как бы сказать... Слишком жирные, вот.
Почитав истории из "этих ваших интернетов" уже кажется, что все может быть :o

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
это не социопатия, это здравый смысл.
а вот раз,два,три - пердачок, гори!

А чему тут гореть? Ни грабежа, ни заведомо ложного обвинения в совершении преступления, на фоне историй выше как-то не впечатляет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ждал в завершении истории

Цитировать
Написали заявление. Яжематери дали два года условно, ребенка у неё забрала опека. На следующий день после суда нам принесли нашего кролика. Он, оказывается, в подвале прятался. Теперь у нас два одинаковых кроля. КМП
Эликирую машек силически

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Буквально пару недель назад соседская девочка вывела крольченка погулять на лужайку возле дома и ее атаковали две чайки. Наглые жирные здоровенные скотины, кружили над ней, она бедная присела, пыталась закрыть собой кроля. Одну я треснула сумкой, вторую отогнал дед девочки, который выбежал из дома на наши крики. На следующее утро нам кто-то обосрал машину  ;D это была коварнейшая мстя
К чему я - у яжматери, отжавшей у ребенка кроля, мозгов походу как у чайки.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
К чему я - у яжматери, отжавшей у ребенка кроля, мозгов походу как у чайки.
Зачем вы так обижаете чаек?!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У нас во дворе живёт такая девушка. В детстве легко могла украсть игрушку (в т.ч.и у меня), на просьбы вернуть ныла ''ну он(а) мне так нрааавится''.
Выходит замуж. Вроде беременна. Мне уже страшно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
У нас во дворе живёт такая девушка. В детстве легко могла украсть игрушку (в т.ч.и у меня), на просьбы вернуть ныла ''ну он(а) мне так нрааавится''.
Выходит замуж. Вроде беременна. Мне уже страшно.
Такое чувство что у подобных людей просто не диагностированная лёгкая степень умственной отсталости. Развитие норм поведения где то на уровне 2 лет замерло. Потому что года в три ребёнок уже начинает понимать что такое своё и что такое чужое. Ну это если воспитывать конечно...
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Совсем недавно читала историю про яжепапашу, пытавшегося отобрать у девушки хорька.
сюда тащи

мой попугай очень любил вне клетки гулять) на шкаф залетал, на холодильник) любил из посуды еду воровать и сидя на плече щипать нас за мочку уха
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
К чему я - у яжматери, отжавшей у ребенка кроля, мозгов походу как у чайки.
Зачем вы так обижаете чаек?!
Чайки тоже чужое могут отжать. Еду отжимают))

По-моему, рождение ребенка, смерть близкого, может еще ремонт, переезд и другие события, меняющие навсегда или на время жизнь, служат таким катализатором​ для неадекватов и лакмусовой бумажкой. Достаточно посмотреть, как человек ведет себя в сложной ситуации, и сразу с ним все ясно становится.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 20:46:30 от тощийпончик »

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Зачем вы так обижаете чаек?!
Я их не люблю, они наглые, вороватые, крикливые и срут метко

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Я, наверное, совсем из понилэнда, но мне кажется, что 95 процентов таких историй (и начальная и про собачек) чистая выдумка. Последнее время паблики с подобным контентом набирают обороты (чф всякие, антияжматери, овуляшки) контент надо где-то брать каждый день, вот сценаристы и сценарируют. Да и вообще тема благодатная, приятно читать про неадекватов, да? Типа пляяяять, ну тупыыыыыееее. Ну еще возможно аферисты подсуетились и народ на жалость разводят. Но шоб тааак много неадекватных яжматерей было, не поверю. Неа. Импосибл. Ну про кроля, ладно верю. А про собачек и остальные типа "пусти пожить в трешку с видом на кремль, а то вася плачет" это чистейший вымысел.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Rettro, ваши слова да богу в уши. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Но шоб тааак много неадекватных яжматерей было, не поверю. Неа. Импосибл.
Нет предела двум вещам - вселенной и человеческой глупости.
Эликирую машек силически

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ох Реттро, как человек, слышавший "Вернись к В., а то К.(его маленькая сестра) плачет" подтверждаю - они существуют!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
У нас во дворе живёт такая девушка. В детстве легко могла украсть игрушку (в т.ч.и у меня), на просьбы вернуть ныла ''ну он(а) мне так нрааавится''.
Выходит замуж. Вроде беременна. Мне уже страшно.
А на оплеуху в торец как реагировала?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нет предела двум вещам - вселенной и человеческой глупости.

Справедливости ради: насчет Вселенной Эйнштейн не был так уверен.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Буквально пару недель назад соседская девочка вывела крольченка погулять на лужайку возле дома и ее атаковали две чайки. Наглые жирные здоровенные скотины, кружили над ней, она бедная присела, пыталась закрыть собой кроля. Одну я треснула сумкой, вторую отогнал дед девочки, который выбежал из дома на наши крики. На следующее утро нам кто-то обосрал машину  ;D это была коварнейшая мстя
К чему я - у яжматери, отжавшей у ребенка кроля, мозгов походу как у чайки.
о, у меня тоже так было. только над моим зайцем какой-то не то коршун не то ястреб - короче какой-то степной хищник кружил. я, правда, сразу заметила, до того, как он спикировал, взяла животинку на руки. вот что значит "выгуливайте зайца не в городе" ;D
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У нас во дворе живёт такая девушка. В детстве легко могла украсть игрушку (в т.ч.и у меня), на просьбы вернуть ныла ''ну он(а) мне так нрааавится''.
Выходит замуж. Вроде беременна. Мне уже страшно.
А на оплеуху в торец как реагировала?
Да она возвращала. И была самой младшей в компании. Прощали почему-то.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

Да она возвращала. И была самой младшей в компании. Прощали почему-то.
Я смотрю, у вас там прям идиллия была.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Буквально пару недель назад соседская девочка вывела крольченка погулять на лужайку возле дома и ее атаковали две чайки. Наглые жирные здоровенные скотины, кружили над ней, она бедная присела, пыталась закрыть собой кроля.
Бедный кроль...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake

Да она возвращала. И была самой младшей в компании. Прощали почему-то.
Я смотрю, у вас там прям идиллия была.
Нет. Скорее меня и ещё одну девочку не особо любили. Мы были внучками скандальных бабок, да ещё и очкастыми.
А у этой девочки родители играли с дворовыми детьми, угощали всех, у них был богатый дом, много кассет, которые давали посмотреть... Продолжать или понятноха цена прощения и любви ''старшей компании''?

Хотя в основном она играла со мной и тем вторым изгоем, как самыми близкими по возрасту. Ну и потом - с малышами возилась, когда с ней никто не играл.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Хорошо что моего псину никто не отожмет, потому что это чревато отжиманием у отжимателя конечности самим псиной.
Но вообще... Какой смысл отжимать у кого то животное и нарываться на неприятности если можно просто завести себе такое же?
хе, читала я как-то историю типа такой, что приглянулось мамаше с ребеночком собака. Породу не помню, но страшаня и бойцовая. Захочет - порвет, об этом и автор писал. Ну и в общем, вначале эта тетка попыталсь просто надавить на отдай, нам нужнее, а потом просто стала голосить на всю улицу что этот вот мужик собаку у ребенка отобрал. На собравшуюся толпу хозяин поступил просто. Дал собаке команду место и оптустил поводок. тпиа ну раз ваш то уводите. Тетка сдвинуть собаку не смогла и ей пришлось позорно ретироваться..
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
сюда тащи
https://vk.com/wall-133342132_46317
Цитировать
Анонимно
Расскажу в 2 истории из моей жизни с яжматерями и 1 с яжотцом.
Я являюсь владельцем замечательных зверей - хорьков. Летом и вообще в хорошую погоду люблю с ними погулять. Как вы понимаете это не кошка и не собачка и внимание на улицах они к себе привлекают достаточно. Я никогда не отказываю на вежливые просьбы погладить деткам хорька (но только одного, ибо вторая кусается), сфотографироваться с ним, немного рассказать о содержании по просьбам людей. Но сами понимаете не все люди на улицах адекватны, итак приступим:
1- В прекрасный солнечный денек иду гулять с хорем в сторону лесополосы. Кстати именно тот хорь который кусается и не любит чужих людей. Все отлично, хорек скачет рядом на поводке по дорожке...до лесополосы остается пройти метров 200 и тут вылетает ОНА!! Бабища лет под 50 с двумя мелкими, мальчишке вроде около 6 лет, девочке может 4-5. Далее эта мадам (возможно бабушка малых), подойдя поближе, замечает моего хорька и отправляет малых его гладить. Мелкие естественно бегут со всех ног ко мне, хорек пугается и я беру его на руки и пытаюсь дальше продолжить свой путь. Но не тут то было! Диалог Я(я) Б(бабища):
Б-Дайте хомяка погладить!
Я-Это не хомяк, а хорек и он кусается.
Б-Да че ты мне рассказываешь! Нихера твой хомяк не кусается!Видишь дети хотят погладить!
Я-Хорек кусается, до свидания!
Пытаюсь уходить, но мелкие обступают и пытаются добраться до животинки, которая к слову начала шипеть и всячески показывать что детям не рада.
Б-Ты куда пошла?! Стоять е**! Да детям погладить, х*** жмотишься!!Них*** с твоим хомяком не будет!!
Я-Женщина отвалите! Хорь сейчас пальцы вашим детям поотгрызает!Не лезьте!
Б-Да ты его зажми, а они погладят! Че сложно б** что ли??
Сказать что я ох****ла ничего не сказать! Т.е. по мнению этой овцы, я должна зажать свое животное, что бы ее малые могли его погладить?!
В общем итог таков: Стоит эта бешеная орет матом, малые ревут, я послав ее в пешее эротическое сваливаю в сторону леса. Настроение испорчено, хорь в акуе и я тоже.
2-Везу своих хорьков к ветеринару, все по правилам животные в пластиковой переноске сидят и прочее. Зашла в магазинчик по дороге, стою расплачиваюсь, переноска стоит на полу между ног. В это время в магазин заходит мамашка с чадом, чадо лет 7-8 не долго думая подлетает ко мне сзади и сует пальцы в переноску через щель...Ладно бы там сидел тот хорь что не кусается, но там их 2-е и один чужих, как я выше писала, не любит. Итог: Я поворачиваюсь на вопль сзади, чадо ревет так что в ушах закладывает, на пол течет кровища из прокушенного пальца (повезло что не вцепился, а то мог бы вообще без пальца остаться), мамаша начинает орать и визжать как пожарная сирена! Сквозь эти вопли разбираю что она меня засудит, с тварей мохнатых она сейчас шкуру спустит и с меня в том числе. Я в ахуе, продавщица тоже в а*уе, малой орет, мамаша орет и творится какой то непонятный пи***ц! В кратце: кое как успокоились, пацану палец перебинтовали, мамаша все че то там про суды зачесывает, на мой вопрос:
- А почему вы не научили ребенка что руки совать в чужие сумки нельзя? -ЭТО ЖИ РЕБЕНОК!!!ЭТО ТЫ ТУПАЯ ПИ***ДА ЗАВОДИШЬ ОПАСНЫХ ЖИВОТНЫХ, А ОНИ ПОТОМ ДИТЯТОК ЖРУТ!!!ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ СУ*А, И ТВАРИ ТВОИ МОХНАТЫЕ ЧТО Б СДОХЛИ!
После такой реплики я уже начала злиться:-Слышь овца, если ребенка не научила манерам это сугубо твои личные половые проблемы и мне на них по**й! Тронешь моих животных я тебе е*ло сломаю!
В общем итог предсказуем: мамаша матерится, чадо че то там подвывает, продавщица показывает мне знаками, мол лучше давай беги отсюда, ибо ну их нах**й, в целом последовала ее совету и кинув мамашке пару колких фраз я оттуда свалила.
3- Пошла погулять с хорем, все как обычно начиналось неплохо. Проходя мимо детской площадки, еле отвязалась от мелкой девочки, уж очень наглой, которая чуть ли поводок у меня из рук не вырывала. Вроде свалила от нее, думаю фуф, все норм, шагаю дальше. Тут меня догоняет тело яжотец с этой самой мелкой девкой. И с лету сует мне 5000 купюру со словами: Давай хорька!
Я слегка не поняла что это тело от меня хочет, хорек к счастью был у меня на руках. И тут малая опять подлетает и уже нагло пытается вырвать у меня животное из рук(хорь тот что не кусается), папаша стоит с протянутой купюрой.
-Простите, что вам нужно?
-Давай хорька, я ж сказал.
-В смысле давай хорька???
-Ну на деньги, дочка попросила.
-Животное не продается.
Тут малая видимо услышав что хрен ей, а не мой хорек, начинает орать и истерить мол купи купи, дай дай!!!
-Ребенок плачет, давай продай, потом еще купишь!
-Мужчина ребенок еще маленький для такого животного, оно очень дорогое и сложное в уходе и это мое животное и оно не продается!
Малая переходит на визг, пытается опять забрать хоря. Я прячу хорька за пазухой и говорю:
-Извините, мне пора идти, купите дочке хомяка.
-Я непонял ты че, не продашь что ли?!
-Не продам, до свидания.
-ДА ТЫ ЧЕ АХ***ЛА! ХУ*И ЖАЛКО ТЕБЕ ЧТО ЛИ??ДАВАЙ ПО ХОРОШЕМУ ИЛИ ПО ПЛОХОМУ ХОЧЕШЬ??
Тут я поняла, что дело пахнет керосином и надо сваливать, ибо мужику то втащить с натягом можно, но хорь мог при этом пострадать, а животинку не хотелось травмировать и я решила бежать! Стартанула как бегун на олимпиаде, пока тело яжотец был в затупе уже успела далеко отбежать. В след слышала вопли мелкой девки и матюги папаши...честно была даже рада что эта мелкота плачет и заливается. Добро пожаловать в реальный мир деточка😈
В общем как то так. Теперь хорьки выгуливаются только в безлюдных местах, до которых едут за пазухой, что б никто не видел. Делайте выводы сами)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 18:52:21 от Босячка »
Яжеговномать

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
хе, читала я как-то историю типа такой, что приглянулось мамаше с ребеночком собака. Породу не помню, но страшаня и бойцовая. Захочет - порвет, об этом и автор писал. Ну и в общем, вначале эта тетка попыталсь просто надавить на отдай, нам нужнее, а потом просто стала голосить на всю улицу что этот вот мужик собаку у ребенка отобрал. На собравшуюся толпу хозяин поступил просто. Дал собаке команду место и оптустил поводок. тпиа ну раз ваш то уводите. Тетка сдвинуть собаку не смогла и ей пришлось позорно ретироваться..

Не эту ли? ;D

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Не эту ли? ;D
хэ, вот что значит читать комменты не тем местом  :-[ :-[ :-[ :'( :'( простите :с
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я думал, кроля съедят. Обошлось.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Я, наверное, совсем из понилэнда, но мне кажется, что 95 процентов таких историй (и начальная и про собачек) чистая выдумка.

Вот невыдуманная история :) В одном из мамских сообществ уже чуть не мемом стала.
Цитировать
Перед прогулкой я забежала с коляской в магазин, купила всякой мелочи вроде хлеба и бутылки воды, и бросила все это в пакет, а пакет - на дно корзины. И пошли мы солнцем палимые на площадку. Надо ли говорить, что следила я за тем, чтобы дочь не нажралась камней и не била соседей по песочнице совком, а вовсе не за коляской. В общем, через часок обе мы захотели пить, и я пошла к коляске за водой. Велико же было мое удивление, когда я увидела, что игрушки наши нетронуты, а вот пакет с продуктами распотрошен, и хлеб доедает сидящий рядом с мальчик О_о. Хорошо одетый, вполне упитанный - то есть явно его дома голодом не морили. А вот поди-ка. Не то чтобы мне было жалко хлеба ребенку, но уж очень не хотелось тащиться обратно в магазин по жаре ((
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Не помню, писала ли. Буевально на прошлой неделе: пошли на детскую площадку в МЕГЕ, ввиду возраста дочки я зашла с ней (обычно родители сидят на барных стульях по периметру площадки), новую, закрытую воду оставила в стелаже с обувью (на входе). Выходили - я охренела. Кто-то отпил пол бутылки нашей воды.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Может, перепутали со своей бутылкой?

Геотег: Эквестрия.
Графоман-универсал. (с) Simka