Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна  (Прочитано 29791 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #120 : 01 Июля 2017, 09:04:50 »
Цитировать
Не надо перелопачивать, нужно всего лишь отсекать тебе не понравившихся людей по личным характеристикам или не симпатиям, а не по профессии.
Так ведь для того, чтобы узнать, есть ли у охранника Васи не устраивающие тебя личные характеристики, нужно с ним пообщаться. Это я и называю "перелопачиванием".
Пока со всеми 99% Васей пообщаешься, в попытках узнать, а не Тот ли Самый это охранник- ое*енеешь.
Как-то ты странно общаешься с людьми. Перед тобой выстраивают взводы водителей, охранников, разносчиков пиццы и требуют среди них найти себе пару? Тогда да, нужно перелопачивать.
А обычно люди знакомятся с Васей - водителем, Петей - инженером, Костей - банковским работником или Гошей - медбратом, и составляют свое мнение именно о этих людях, а не о всех водителях, охранниках и прочих профессиях.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #121 : 01 Июля 2017, 09:49:44 »
Так автор то говорит о том, что она в интернете знакомится, и да, явно с целью найти себе пару.
И варианта у нее три- либо искатели секса, либо охранники-водители, либо устраивающие её, с которыми чот не складывается.
И возможно среди тех охранников-водителей автору и нашлась бы подходящая пара: добрый, хозяйственный и заботливый с восхищением к интеллектуальным заслугам автора. И водителем может работать любой человек, в том числе и с ВО, и даже докторской. Но она зашоренная дуро, поэтому ищет себе пару по статусу, а не по личным качествам и симпатиям.
А насчет стереотипов, если бы автору ее стереотипы жизнь облегчали - мы бы здесь обсуждали совсем другую историю.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #122 : 01 Июля 2017, 12:16:05 »
А ей разве этого надо? Ей надо чтобы было о чем поговорить с человеком. Имеет право этого хотеть и этого искать.
Так пусть ищет, только когда ищешь что-то конкретное и не находишь в привычных местах, то расширяешь круг поисков.
Цитировать
Может. И наследник миллионов может. Но сколько таких среди водителей? Мы снова возвращаемся к этому вопросу
Блин, да где к вам и автору выстроились очереди водителей, именно водителей.
- Привет, я Даша.
- Привет, я водитель.
Так что ли?
Цитировать
Плюс, одно дело, если это временная работа в сложной ситуации. Другое дело, когда человек годами работает на работе, на которой ничего не происходит. Хочешь- не хочешь, а отупеешь. Впрочем, об этом до меня уже хорошо сказали.
А как ты узнаешь, что временная эта работа, если ты не желаешь общаться с людьми. И разве одной работой жизнь человека ограничивается? Работа - это деньги зарабатывать, а личный и тем более интеллектуальный рост далеко не всегда завязан на профессиональный. Мне еще интересно, кем же ты работаешь, что твоего интеллектуального развития и личностного роста за годы на форуме вообще не видно.
Цитировать
Сомневаюсь, что дело в этом. Ещё раз повторюсь- у любого человека есть стереотипы и "планка" требований к партнеру. Это не мешает большинству желающих иметь партнера. Так что я склоняюсь к тому, что дело тут ваще не в стереотипах.
Иначе можно прийти к тому, что "плохонький, да свой" это збсь модель построения отношений.
Ей планку никто понижать не советует. Просто говорят, что люди, с которыми есть о чем поговорить, встречаются и среди водителей и охранников.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #123 : 05 Июля 2017, 10:47:49 »
Да я не говорю о недостойных профессиях. И не кривлю лицо, общаясь с их представителями. Теми, кто работает руками, восхищаюсь в какой-то степени.
Просто лично я ни разу не встречала среди водителей или охранников мужчин, с которыми мне хотелось бы строить отношения.
Да сколько б не рвали майку, что все профессии важны, всегда хирург, например,  будет пользоваться бОльшим уважением, чем уборщик, хоть усраться со своей показной толлерантностью.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #124 : 05 Июля 2017, 11:00:44 »
Цитировать
Да сколько б не рвали майку, что все профессии важны, всегда хирург, например,  будет пользоваться бОльшим уважением, чем уборщик, хоть усраться со своей показной толлерантностью.
Безусловно, как минимум потому что у хирурга гораздо более сложная и тонкая работа. А у наладчика производственного оборудования не сложная и не тонкая работа? а у системного администратора? у бухгалтера? Но это все не исключает и того, что охранником работает интересный, образованный человек, к которому просто в какой-то момент жизнь задницей повернулась.

В СРЕДНЕМ да, среди охраны "особо одаренных" много. Тут мне попадалась статистика банков, из которой следует, что самые закредитованные - как раз охранники. Но дева-то ищет не среднюю температуру по больнице, а конкретно подходящего ей человека.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #125 : 05 Июля 2017, 12:36:39 »
В СРЕДНЕМ да, среди охраны "особо одаренных" много. Тут мне попадалась статистика банков, из которой следует, что самые закредитованные - как раз охранники. Но дева-то ищет не среднюю температуру по больнице, а конкретно подходящего ей человека.
Ну вот, нам объяснили, что данной деве охранник не подойдет потому, что он охранник, и будь он даже умным и замечательным, дева не захочет тратить на него время. Ибо охранники и водители не стоят времени на интернет-переписку.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #126 : 05 Июля 2017, 14:38:50 »
Цитировать
Ять, как сложно то.
Чтобы узнать, что он умный и замечательный, с ним надо пообщаться, потратить на него время. Зачем, если вероятность встретить того самого среди охранников довольно низкая?
Судя по тому, что деве "32, а все одна", не больно-то оптимально она свое время на поиски тратит.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #127 : 05 Июля 2017, 18:06:38 »
Цитировать
Судя по тому, что деве "32, а все одна", не больно-то оптимально она свое время на поиски тратит.
Это замкнутый круг, да?
Ну вообще хождение по кругу - первый признак того, что что-то пошло не так. Если барышня до 32 лет топчется на месте и этого не осознает, она скорее всего тупая, и водители с охранниками - как раз ее контингент. Если барышня до 32 лет топчется на месте, осознает это, но ничего не предпринимает, чтобы изменить ситуацию, тогда этот стон "32 а все одна" вообще непонятен.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #128 : 05 Июля 2017, 20:31:33 »
Цитировать
А почему вы не думаете, что тут дело может быть совсем не в тупости, и что, на самом деле, она достаточно развита интеллектуально, чтобы претендовать на кого то повыше охранника и водителя?

Интеллектуальное развитие никак не залог того, что человек не будет тупым, или глупым, или бестактным и т.п. Образование, профессия, набитость башки знаниями с умом никак не коррелируют.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #129 : 05 Июля 2017, 21:25:09 »
А почему вы не думаете, что тут дело может быть совсем не в тупости, и что, на самом деле, она достаточно развита интеллектуально, чтобы претендовать на кого то повыше охранника и водителя?

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #130 : 05 Июля 2017, 22:31:11 »
Цитировать
А почему вы не думаете, что тут дело может быть совсем не в тупости, и что, на самом деле, она достаточно развита интеллектуально, чтобы претендовать на кого то повыше охранника и водителя?
Она может претендовать, а на нее хотят претендовать?

Человек может иметь диплом, два и даже три, человек может прочитать сотни книг и сыпать цитатами великих философов. Но это не делает человека умным, если он не понимает, что к чему.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #131 : 06 Июля 2017, 10:00:24 »
Ну, это уже другой вопрос
Но опять же, оке, она не пользуется спросом у того, кто ей интересен, чо, надо первого согласного брать и тащить в свою берлогу?
Да не первого, а подходящего посмотреть среди претендентов на её тушку  и внутренний мир.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #132 : 06 Июля 2017, 10:22:10 »
Арти, тут у барышни должна дилемма нарисоваться: ей шашечки или ехать vs. уж лучше одному, чем вместе с кем попало. А не нарисовывается. Что-то, видать, у барышни в консерватории, не так.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #133 : 06 Июля 2017, 10:46:19 »
В любом случае выбирать будет она. И жить со своим выбором.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #134 : 06 Июля 2017, 11:54:12 »
Да хрен её знает, чо у нее не так
Но я сильно сомневаюсь, что в каком бы то ни было случае можно всерьез считать, что либо охранник-водитель, либо одиночество до старости и 40 кошек. Это бред.
Стереотипы такие стереотипы. Никто не говорит, что надо непременно выбирать охранника или водителя, имеет смысл перестать их отбрасывать по умолчанию. Ну и да, 40 кошек - тоже стереотип.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #135 : 07 Июля 2017, 15:29:36 »
Стереотипы про водителей и охранников, что они все тупые
Про 40 кошек - это стереотип, ставший мемом, или мем, ставший стереотипом.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #136 : 07 Июля 2017, 19:45:26 »
Уж кого я по пьяни не е*ал Уж кого по пьяни не е*ут, но остаться девственницей в нашем мире можно только благодаря хардкорным тараканам. Сколько парней, не популярных у девушек, но объективно неплохих, выбирай - не хочу.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #137 : 08 Июля 2017, 01:50:48 »
Цитировать
Теперь скажите мне, чем таки плох стереотип про тупых водителей
Вы сами отвечаете на свой вопрос
Цитировать
То есть формирование стереотипов — это экономия собственных усилий, так как попытка увидеть все вещи заново и в подробностях, а не как типы и обобщения, утомительна, а для занятого человека практически обречена на провал.
Если человек ТАК ищет себе пару, имеет смысл не экономить усилия, а именно видеть вещи/людей заново и в подробностях. Она таки выбирает партнера или профессию партнера в конце концов? Если партнера, то ей сперва стоит посмотреть, что за человек, а потом уже выяснять, водитель он или нет.

По поводу "40 кошек" вы, в принципе, тоже отвечаете сами на свой вопрос, мнение о том, что "много кошек == одиночество" мне встречалось не раз, и далеко не всегда в шутливом варианте.

Федя
Цитировать
Сколько парней, не популярных у девушек, но объективно неплохих, выбирай - не хочу.
а вдруг среди них попадутся водители или охранники?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #138 : 08 Июля 2017, 09:21:48 »
Она таки выбирает партнера, и этот партнер должен обладать определенным качеством.
Так пусть ищет это качество в человеке,не сортирует людей на подходе.
А вообще пусть сама исходящие заявки мужикам кидает, там она точно выберет не водителей и охранников.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #139 : 08 Июля 2017, 16:20:21 »
Сколько парней, не популярных у девушек, но объективно неплохих, выбирай - не хочу.
ты же вроде не баба и не гей, как ты можешь рассуждать об объективной "неплохости" этих парней?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #140 : 08 Июля 2017, 19:27:30 »
Сколько парней, не популярных у девушек, но объективно неплохих, выбирай - не хочу.

Объективно неплохой - это как?

Плохо, неплохо, хорошо - это как раз субъективно.

К примеру
Хороший друг (твое субъективное мнение) может быть плохим мужем (субъективное мнение жены)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #141 : 09 Июля 2017, 06:14:35 »

Объективно неплохой - это как?

Плохо, неплохо, хорошо - это как раз субъективно.

К примеру
Хороший друг (твое субъективное мнение) может быть плохим мужем (субъективное мнение жены)

Объективно неплохой - это не алкаш, не раздолбай, не идиот и не урод внешне.

Про мужа - да, тут нужно серьезно выбирать, но в плане отношашек и потрахаться таки можно сбавить накал требований, как-то обойтись без гения, плейбоя, филантропа и миллионера.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #142 : 09 Июля 2017, 13:16:25 »
Не пьёт, не бьёт ТМ ;D

Вот уж точно не вам, девкам, нас подъъе*ывать на этот счет.

Уж насколько мы, мужики, неприхотливы в плане потрахаться, особенно выпимши, - сами с утра в ужасе на это смотрим иногда.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #143 : 09 Июля 2017, 13:23:02 »
Уж насколько мы, мужики, я, Федя, неприхотливы в плане потрахаться, особенно выпимши, - сами с утра в ужасе на это смотримю иногда.
Исправлено.
93

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #144 : 09 Июля 2017, 14:37:52 »
Цитировать
Сколько парней, не популярных у девушек, но объективно неплохих, выбирай - не хочу.
Вы так пишете, будто этой категории парней глубоко пох с кем трахаться, они и одноглазую безногую радостно побегут иметь.
чаще всего эта "непопулярность у девушек" означает "Анджелина Джоли на меня не смотрит". особенно если мы говорим про не тупых и симпатичных.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #145 : 09 Июля 2017, 15:10:50 »
Вы так пишете, будто этой категории парней глубоко пох с кем трахаться, они и одноглазую безногую радостно побегут иметь.
чаще всего эта "непопулярность у девушек" означает "Анджелина Джоли на меня не смотрит". особенно если мы говорим про не тупых и симпатичных.

Чаще всего эта непопулярность означает неумение в отношения, кромешное непонимание, как к девушкам вообще подходить, а потому они не то что одноногую, хромую, одноглазую, любую трахать побегут, если первой к ним подойти и за яйца взять, еще замучаешься потом от предложений замуж отмазываться.

Годам к тридцати таких кадров немного уже, но вот среди чутка за совершеннолетность перевалившей молодежи - очень много.
Мужчина без лишних носков

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #146 : 09 Июля 2017, 16:12:20 »
я за всю свою жизнь не встречала таких, о которых Вы пишете, кому пофигу с кем, лишь бы трахнуть кого-то.
даже самые-самые затюканные имели у себя в голове планочку, ниже которой - ни-ни.
я не беру, правда, в расчет бомжей и опустившихся алкашей. возможно, в этой среде нет никаких планок, ограничений и любая будет в радость, только дай.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #147 : 09 Июля 2017, 17:05:30 »
я за всю свою жизнь не встречала таких, о которых Вы пишете, кому пофигу с кем, лишь бы трахнуть кого-то.
даже самые-самые затюканные имели у себя в голове планочку, ниже которой - ни-ни.
я не беру, правда, в расчет бомжей и опустившихся алкашей. возможно, в этой среде нет никаких планок, ограничений и любая будет в радость, только дай.

"...Может, вам она — как кляча, мне — так просто в самый раз!.."  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #148 : 09 Июля 2017, 17:16:15 »
я за всю свою жизнь не встречала таких, о которых Вы пишете, кому пофигу с кем, лишь бы трахнуть кого-то.
даже самые-самые затюканные имели у себя в голове планочку, ниже которой - ни-ни.
я не беру, правда, в расчет бомжей и опустившихся алкашей. возможно, в этой среде нет никаких планок, ограничений и любая будет в радость, только дай.

Ну так-то да, желательно, чтоб не совсем пи*дец, чтоб не бомжиха, чтоб помытая хотя бы, это да.

Я за свою жизнь кучу вполне нормальных парней встречал, которых бы это устроило.

Но только в молодости, их умные женщины быстро расхватывают)
Мужчина без лишних носков

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Тридцать два, а все одна
« Ответ #149 : 09 Июля 2017, 19:03:39 »
ну вот мы и пришли к мысли, что-таки не каждая и таки планочка, все же, имеется.
можно мыться, но иметь неприятный запах от природы, так бывает. и уже мытья и желания дамочки будет недостаточно кавалеру, чтоб у них был секс.
для другого может быть так же неприемлимым, скажем, огромный лишний вес, типа как TLC показывали чудаков, что жрут-жрут-жрут и уже приближаются к 300кэгэ. и вот пахнет она замечательно, но не встает у конкретного мужика на такое.

я согласна с мнением, что на каждую кастрюлю крышка найдется, но не согласна с мнением, что "ой, да просто бери любого затюканного и тащи трахаться". черта с два! это сработает только в случае, если двое нравятся друг другу хоть каплю. а если одного воротит от другого, то тут ничегошеньки не получится. кроме насилия, конечно.