Автор Тема: woman.ru - Предательство со вкусом чебуреков  (Прочитано 17270 раз)

kot-chesh

  • Гость
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4817143/

Цитировать
Вместе были счастливых 7 лет.Никогда бы не подумала что причиной может стать еда!Нет,я не утрирую,это так.Во всяком случае он сказал что причина в этом.Я молодая девушка,мне 30 лет и я слежу за своим питанием, здоровьем и само собой за рационом и распорядком дня своего мужчины.У него есть небольшая склонность к полноте и я пару месяцев назад стала замечать что его разносит буквально.Как раз в это время у него начались командировки,как он мне говорил.А два дня назад,я нашла переписку с довольно упитанной мадам.Там они обсуждали отдых (на который успели слетать),она звала его к себе на выходные и прислала фото...гору жаренных чебуреков и всякой другой еды!Типа посмотри какой стол я для тебя накрыла!Я просто в шоке,сказала ему об этом что я все знаю!А он мне в ответ начал орать что устал голодать и хочет жить полноценно,сказал что я пустая внутри и не умею жить полной жизнью.Еще много чего обидного говорил!Потом,хлопнул дверью и ушел,написал сейчас что завтра заберет вещи и съедет пока я буду на работе.Поддержите хоть как то,сил нет совсем после предательства.

оформление
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 13:07:08 от Neika »

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Я б тоже пошла изменять от автора к полной тарелке чебуреков.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Цитировать
я слежу за своим питанием, здоровьем и само собой за рационом и распорядком дня своего мужчины.

Я не понимаю, что его там при таком раскладе раньше держало.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Пустая внутри)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
В смысле вечно голодная, видимо.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Я б тоже пошла изменять от автора к полной тарелке чебуреков.
Угу, я бы тоже. На первой космической. На второй же день  ;D Впервые вижу такое комбо: зануда, заноза и истеричка.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Цитировать
я слежу за своим питанием, здоровьем и само собой за рационом и распорядком дня своего мужчины.

Я не понимаю, что его там при таком раскладе раньше держало.
Потому что, может, она 7 лет отсчитывает от первого знакомства, и вот это вот "само собой" нарастало по мере более плотного совместного проживания?

PS: а я пошел туда комменты читать, ибо первое правило любого ресурса - тема может быть так себе, но комментарии пользователей зачастую просто агонь.
Цитировать
Мы жили в полной гармонии,всех все устраивало.Никогда претензей не было.Я вообще думаю может она его приворожила.Пока вещи его дома и мне кажется что это просто злая шутка.

Теоретически возможно. Могла месячных в чебуреки замешать.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
И мадам забавна, и мужик одноклеточный жрун.
В общем никого не жалко.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Ну что за идиотизм. Раз в месяц нажарила чебуреков или отправила в чебуречную, если мараться неохота - и человек счастлив.
Блин, у него на завтрак омлетик на пару с помидорками черри и хлебец!
Я б и года не выжила.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Блин, что такое "ПП"???
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Полныйравильное П*здецитание
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Цитировать
я слежу за своим питанием, здоровьем и само собой за рационом и распорядком дня своего мужчины.
Жизнь на правах домашней собачонки какая-то. Как это люди по отношению к себе терпят?

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
чот забавная история ;D
зачем человека морить голодом-то? сама пусть ест салатики, а мужик себе картохи пожарит.
я понимаю диету при гастрите, диету для спортсменов, диету, когда надо любимые джинсы застегнуть побыстрее.
а диету ПАТАМУШТА  не понимаю.
хотя инициатором диет у меня несколько раз был мужик. но он срывается всё время! причём я даже не предлагала какое-нибудь скоростное хардкорище, я предлагала есть лёгкие супчики и побольше круп и овощей, а котлеты духовочной курогрудью заменить. не, не выдерживала душа. но я и не злилась :)
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
чот забавная история ;D
зачем человека морить голодом-то? сама пусть ест салатики, а мужик себе картохи пожарит.
я понимаю диету при гастрите, диету для спортсменов, диету, когда надо любимые джинсы застегнуть побыстрее.
а диету ПАТАМУШТА  не понимаю.
хотя инициатором диет у меня несколько раз был мужик. но он срывается всё время! причём я даже не предлагала какое-нибудь скоростное хардкорище, я предлагала есть лёгкие супчики и побольше круп и овощей, а котлеты духовочной курогрудью заменить. не, не выдерживала душа. но я и не злилась :)
Цитировать
Пока такие как вы будете позволять мужикам жрать все что угодно,в России так и будут мужчины в 30 ходить с пузом и выглядеть на 40!
- это я из комментов цитирую авторя, я-ж говорю комменты - агонь.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Цитировать
заберет вещи и съедет пока я буду на работе
Прочитала "заберет вещи и съест", ну совсем уже мужика голодом заморили  ;D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Прочитала "заберет вещи и съест", ну совсем уже мужика голодом заморили  ;D
Может и съест...

Черт, а я так от жены уходил. Пока она свалила в командировку, собрал свои манатки и свинтил. С кормежкой у нас тоже были определенные сложности, кстати, мне это потом аукнулось.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
- это я из комментов цитирую авторя, я-ж говорю комменты - агонь.
Хочу-хочу-хочу. Пошла на вуман - давно там не была....

* две минуты спустя *
Збазиба!
Цитировать
Цитировать
Гость автор, забей на этого любителя толстух, найди себе накаченного красавчика и радуйся жизни)))
А ты в курсе, что хавают "накачанные красавчики"?! И сколько?! А уж как вoнючe дрищyт, просто промолчу!
Цитировать
не в курсе , я накаченных красавчиков не кормлю и не нюхаю после них в туалете , в отличие от вас, но я вас не осуждаю, у каждого свои слабости
Цитировать
це я у них и пипетка в трусиках незначительного размера(( как мизишка И со стояком беда!

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46157
  • Карма: +7987/-83
  • Штатная Ясновидящая
Что мешало этому скорбному самому жарить чебуреки?
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Вот жеж животное жвачное) пока мы, бабцы, будем кормить их комбикормом, то и будут эти боровы пустоголвые брюхами о землю скрести, пора уж к лету в форму приводить своих самцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
я слежу за своим питанием, здоровьем и само собой за рационом и распорядком дня своего мужчины.

Я не понимаю, что его там при таком раскладе раньше держало.
Звучит конечно зловеще, но если разобраться, если жена готовит, она само собой следит за рационом. Не? Слежка за распорядком может тоже заключалась в чем-то подобном.
И что прям такого в тарелке чебуреков? Я могу иногда парочку навернуть, но не больше, очень уж тяжелая еда. А фото кучи чебуров у меня скорее вызвало бы тошноту.
И главное - неужели слетать к жирной бабе проще, чем тихонько улизнуть в ресторан, если ему так уж вредной еды не хватает?

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Что мешало этому скорбному самому жарить чебуреки?
Возможно, дело там было не столько в  чебуреках, как таковых, а в постоянном полоскании мужику мозгов на тему ПП и прочего. Прочтение комментов в первоисточнике лишь утвердило меня в этом мнении.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
По дороге из макдачной с шаурмячной закинулся, а жене сказал, что сегодня разгрузка, салатика хватит, если уж не хочется возражать и дома к плите вставать. ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
По дороге из макдачной с шаурмячной закинулся, а жене сказал, что сегодня разгрузка, салатика хватит, если уж не хочется возражать и дома к плите вставать. ;D
Судя по вот этому "я слежу за своим питанием, здоровьем и само собой за рационом и распорядком дня своего мужчины" дамочка устроила своему мужику гиперопеку, а значит там могло и не остаться зазора на "чебуреков пожрать".
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Только 7 лет он был согласен, а потом кризис среднего возраста.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Я вот из поста так и не сделал вывод о том, что автора задело больше - другая баба, или чебуреки
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну что за идиотизм. Раз в месяц нажарила чебуреков или отправила в чебуречную, если мараться неохота - и человек счастлив.
Блин, у него на завтрак омлетик на пару с помидорками черри и хлебец!
Я б и года не выжила.

Ну омлетик - штука довольно калорийная, нет? Я люблю омлетик.
Только не на пару, а жареный. И с большим куском хлеба. И с беконом внутри.
Хм, я не очень сообразительная ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Я вот из поста так и не сделал вывод о том, что автора задело больше - другая баба, или чебуреки
Судя по комментам автор не верит в симпатию к другой бабе (ведь она весит 90 кг) и считает, что ее променяли на еду.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
нет, ну а что жене было делать, если муж жрет дерьмо и расползается в стороны как опара?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
а что жене было делать, если муж жрет дерьмо и расползается в стороны как опара?
Ghostbusters?
Когда нечего сказать - не разговариваю.