Автор Тема: woman.ru - Предательство со вкусом чебуреков  (Прочитано 17276 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Но по словам автора семь лет все было нормально, несмотря на склонность к полноте, а за два месяца его начало разносить... Так что автор таки правильно всё делала.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Цитировать
Я молодая девушка,мне 30 лет
не, ну серьезно?
молодая девушка?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
И контрольным от Радомира  ;D
Цитировать
Если копать глубже...то многим нравиться трахать пышных баб. Да. Это факт. На них прикольно лежать, мягко, они обычно сочатся как спелый инжир, и трахаются как дикие. Очень часто добрые и очень позитивные.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Но по словам автора семь лет все было нормально, несмотря на склонность к полноте, а за два месяца его начало разносить... Так что автор таки правильно всё делала.
[vanga]Это как раз вполне объяснимо - у мужика могло бомбануть от чего-то конкретного, что суммарно наложилось на вот это вот недовольство, ну и пошло-поехало. То есть терпел-терпел "люблюнимагу", а потом она сказала что нибудь или сделала (чего сама даже не помнит) и у человека упала пелена с глаз, например. Люди очень ранимые, можно иногда одним "удачно" сказанным словом все отношения необратимо угробить.[/vanga]

PS: моя супруга до последнего думала, что я от нее к другой бабе ушел. Она, кажется, так и не поняла, что нет, не к другой, я просто ушел от нее.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Ну и пусть этот боров валит. Обида у автора пройдет, а вот муж ее, нажив панкреатит, через пол года захочет стройную нимфу, к которой он привык. Тогда уже он попытается переделать свою буфетчицу, на что получит в руки чемодан и повалит обратно к автору. Но вот примет ли автор разожравшуюся истеричку-вопрос. Все нормально, автор-живи спокойно.
Ващеее!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
*завтра зарплата. Нафигачу-ка я чебуреков. С сыром ))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
А я хачапури теперь хочу. С сыром и яйцом.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
93

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Пышная дама - мечта поэта и романтика. Засушенным воблам не понять! :P
Великий Угнетатель

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
нет, ну а что жене было делать, если муж жрет дерьмо и расползается в стороны как опара?
Э, нет. Сперва его заедли правильным питанием, а потом уж он начал "расползаться", не путай.
Правда, это я для себя такой завтрак готовлю, а муж получает свои чебуреки по первому зову.
И что, правда вкусно жрать влажный омлетик, с которого ещё вода капает?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Блин, вот он ушел, а ведь эта "молодая девушка 30 лет" даже не сделала выводы. Щас ведь поплачет да понесет свет в массы, какую-нибудь другую жертву на омлете с хлебцем держать начнет.
Да и муж вместо "спасибо, очень вкусно, дорогая", мог бы честно сказать, что ему остопздели ее легкие супчики.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
а я могу ее понять. чуть чуть. капельку совсем.  :-[
ну для многих людей вешность очень важна. и не все хотят чтобы их партнер, которого они взяли вот такого, через пару лет стал в 2 раза больше. и ее система работала таки, пока мужик не нашел себе тетку с чебуреками.

но мужика все таки понимаю больше. потому что как бы я не любила овощи на пару, и овощные салаты, и легкие супы и вот это все, но хотя бы пару раз в неделю мне нужен большой кусок жирной жареной свиной грудинки, или нормальные котлеты, или бургер, или тот же чебурек... штуки 4... :-[

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А можно наесться омлетиком с овощами и хлебцем? Это только как гарнир годится.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Яйца очень калорийны и отличный источник белка и жира.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Цитировать
Я молодая девушка,мне 30 лет
не, ну серьезно?
молодая девушка?
Цитировать
- Ну может вы и старая в 30,а я же себя таковой не считаю.
- А возможность промежуточной стадии между старостью и "молодой девушкой" вы не рассматриваете?
- Рассматриваю.Но в моем понимании эта стадия наступит после 40 лет.
- После 40 лет вы будете немолодой девушкой?
- После 40 я буду женщиной в самом расцвете сил.
- Прям как КарлсОн

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4817143/2/
© Woman.ru

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
простите ради бога... но... а... в 30 лет это кто? :-[

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
яйца как гарнир О_О
это как?
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Автора предложили называть "молодая женщина", ей не понравилось. Но я, в общем, согласна, что это придирки.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
яйца как гарнир О_О
это как?

Вот да. Гарнир к чему вообще?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
В тридцать можно с равным успехом быть как девушкой, так и теткой. Год рождения в этом плане не приорететен
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
сама пусть ест салатики, а мужик себе картохи пожарит.
ага, раз нажарит, два нажарит, а потом рядом с тобой эдакий пузатый тюлень, очень обижающийся. что ему отказывают в сексе и вообще не хотят.
Это я не к тому, что надо человека голодом морить - разумеется, взрослые люди должны сами решать, что им есть и в каких количествах, однако потом не стоит тогда возмущаться, что, дескать, как так, он стал непривлекательным с эти дивным пузиком и хомячьими щеками, задорно подрагивающим в такт жеванию картохи.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
а я могу ее понять. чуть чуть. капельку совсем.  :-[
ну для многих людей вешность очень важна. и не все хотят чтобы их партнер, которого они взяли вот такого, через пару лет стал в 2 раза больше. и ее система работала таки, пока мужик не нашел себе тетку с чебуреками.
ну тут цель понятна многим
а вот средство.. чтоб прям следить за режимом дня взрослого человека? ну, мужик-то не питомец, чьи желания и мнение учитывать не стоит при организации жизни и тем паче питания
правильные пищевые привычки действительно сложно вырабатывать, но между омлетом с хлебцем и биг маком есть дофигиллион промежуточных вариантов, к тому же допускающих систематические послабления, если противопоказаний по состоянию здоровья нет
те же чебуреки мужик ну наверняка на завтрак обед и ужин жрать не будет всю оставшуюся жизнь
и потом - мужик действительно... ээээ...
Что мешало этому скорбному самому жарить чебуреки?
да и тайком жрать чебуреки он вполне мог и в, например, естьевых заведениях в одно рыло, но обязательно ему что-то должна была предложить женщина, чтобы понять, чего же он, бедненький, хочет на самом деле
телок какой-то мне рисуется, ей-богу
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Да почему телок?

Пока ему ипаццо с автором хотелось больше чем жрать, он шел на все ее условия. Но острота ощущений со временем уходит, а голод никуда не девается.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Да почему телок?

Пока ему ипаццо с автором хотелось больше чем жрать, он шел на все ее условия. Но острота ощущений со временем уходит, а голод никуда не девается.
потому что тут уже предложили минимум два варианта - освоить самому высококалорийную кухню или спокойно хомячить в кафешках иногда
ну и про "поговорить" это оставим как для особо одухотворенных, к коим сабжи обсуждаемых историй в 99% не относятся по умолчанию  ;D
ну и в целом - ушел влекомый чувством голода, где еды дают, это что, самодостаточный хомо сапиенс?  ???

хотя история, на самом деле, стара как мир
Цитировать
Была у одного полковника молодая и красивая жена. А он постоянно ездил к
любовнице - поварихе, женщине в летах, дородной, с кирпича просящей рожей. И вот
однажды шофер этого полковника спрашивает:
- А почему же вы от такой красивой жены к такому танку бегаете?
- А ты приходи к нам в гости, поймешь... Пришел к ним в гости шофер. Подает
красавица-жена прекрасно приготовленного цыпленка. Съели они его, уходит шофер
домой, говорит полковнику, что не понял, мол, почему тот шляется по поварихам.
- А ты, - говорит полковник, еще заходи... Так и стал шофер постоянно у
полковника завтракать, обедать, ужинать прекрасно приготовленными цыплятами.
Через месяц полковник и спрашивает:
- Ну, - говорит, - чего тебе сейчас больше всего хочется?
- Эх, щец бы сейчас, да с чесночком бы, да с водочкой!
- Ну вот и мне так же!
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Крыска, там "жена следит за режимом и питанием". Так что только тайком по дороге домой, и то не факт, что жена за задержку на 15 минут не заругает. :) А по дороге тайком не хочется - хочется прийти домой, раздеться, сесть за стол, как человек, поесть. А если он богомерзкий чебурек домой к ЗОЖнице принесет - это же скандал будет.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Не вижу смысла жить с мужиком, который не может держать под контролем ни желудок, ни мозг, ни член.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Вот да. Гарнир к чему вообще?
Кмясу, может яйца и отличный источник белка, но я воспринимаю их только как перекус, мне проще кашей наесться, или супом.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Босячк, не в обиду, но это заметно(

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
На правду не обижаются, я знатный жрун, пока еда сильнее меня, но я с ней борюсь.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
На правду не обижаются, я знатный жрун, пока еда сильнее меня, но я с ней борюсь.
И всячески уничтожаешь?

Думается мне, что проблемы в той паре все таки не из-за еды, а из-за фанатизма. Если человеку навязывать вот это вот все в режиме 24/7, он взвоет в какой-то момент. Ну а тут дева включила "режим мамочки" и давай следить за едой и распорядком.

PS: мне что-то сейчас подумалось, что Ждун и Жрун - родные братья.
Мафия: [Фестер Аддамс]