Автор Тема: #23343 - Герои нашего времени  (Прочитано 12639 раз)

Ingole

  • Гость
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #30 : 09 Мая 2017, 13:56:19 »
почему-то всех, кто гундят о засильи супергеройских фильмов я воспринимаю как адских унылищ.
Да просто раздражает, когда все вокруг говорят о том, что тебе неинтересно. Унылым для этого быть необязательно)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #31 : 09 Мая 2017, 13:59:52 »
Ну обрыдаться теперь, а я не смотрю и принципиально не читаю ИП, пока дед не допишет, а вокруг уж воистину был бум буквально недавно, только из утюга не было шуток за 300 про зиму и этих всех граждан. Гораздо больше, чем про супергероев. И чо, надо было корчить пафосное литсо и спрашивать, зачем они эту фигню смотрят?  ;D Да нравится и смотрят, мне какое дело.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #32 : 09 Мая 2017, 14:01:00 »
Цитировать
И эти фильмы делают специально для нас. Простите нам наше счастье и пройдите мимо
Да как-то из всех щелей лезет ваше счастье. Сложно обходить не споткнувшись.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #33 : 09 Мая 2017, 14:03:57 »
А я люблю все истории про Тора. И про Локи, разумеется. :-[
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #34 : 09 Мая 2017, 14:04:38 »
Ну, блин, я не смотрю и не смотрела Клинику, Ходячих, Сверхъестественное, Дневники вампиров, Дикий запад... короче, я из сериалов почти ничего не видела. А еще не я не смотрела Звездные войны.
И что? Мне теперь каждый раз, когда я натыкаюсь на упоминание этого все, ахать, что чужое счастье не обойти и приходится спотыкаться? Да ни обо что я не спотыкаюсь, меня это вообще не напрягает. Как вообще может напрягать, что кто-то любит какой-то фильм?
Графоман-универсал. (с) Simka

Ingole

  • Гость
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #35 : 09 Мая 2017, 14:11:03 »
Ну, блин, я не смотрю и не смотрела Клинику, Ходячих, Сверхъестественное, Дневники вампиров, Дикий запад... короче, я из сериалов почти ничего не видела. А еще не я не смотрела Звездные войны.
И что? Мне теперь каждый раз, когда я натыкаюсь на упоминание этого все, ахать, что чужое счастье не обойти и приходится спотыкаться? Да ни обо что я не спотыкаюсь, меня это вообще не напрягает. Как вообще может напрягать, что кто-то любит какой-то фильм?
Ну, меня не напрягает, пока не начинают лезть с фанатскими восторгами и возгласами: "Как не смотрела? Как не понравилось? Это же все смотрят! А посмотри еще раз!" А так мне вообще пофиг, кто чем увлекается.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 14:15:51 от Ingole »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #36 : 09 Мая 2017, 14:17:27 »
Цитировать
Ну, меня не напрягает, пока не начинают лезть с фанатскими восторгами и возгласами: "Как не смотрела? Как не понравилось? Это же смотрят! А посмотри еще раз!" А так мне вообще пофиг, кто чем увлекается.

Так при чем тут фильмы? То же самое может происходить с едой, книгами, напитками, рождением детей. Тут проблема, кмк, в людях, которые пытаются всех убедить жить по своему образу и подобию.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #37 : 09 Мая 2017, 14:32:12 »
Частичный оффтоп, но я в бешеном восторге от последнего Паркера. В смысле, от самого образа. Вот этот выпендристый пацан мне прямо нравится, именно таким должен быть Спайдермен в моем внутреннем мире.) Магвайра никогда не любила.
Меня наоборот новый бесит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #38 : 09 Мая 2017, 14:33:59 »
а у меня на фильмы про человека-паука сработал эффект утёнка.
с гарфилдом похож на мультик, с макгвайром - не похож. новый нравится, старый нет, хоть и лицо тоби на мемы растащили.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #39 : 09 Мая 2017, 14:41:55 »
Цитировать
Всё осложняется тем, что вы ещё и немного «не от мира сего»: любите проводить время в одиночестве, интересную книгу предпочитаете бутылке пива

Ой, ой, не от мира сего
Складировать вас таких уже некуда

Я тоже рада за автора, что она починилась и все дела. Но ощущение от ее истории такое, что только забитые дети любят эти фильмы, потому что внутри них что-то там делается и блабла. А если я не страдала от тараканов в детстве, мне можно любить красивые фильмы про мускулистых мужиков, которые всех мочат? Ну нравится мне, зрелищно, а заставка никаких эмоций не вызывает. Хотя она стильная.
Просто меньше надо читать отзывы на продукты, которые тебе нравятся. Что ты там увидеть-то хочешь? Будут и положительные оценки, и отрицательные, как и на всё.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #40 : 09 Мая 2017, 15:23:01 »
почему-то всех, кто гундят о засильи супергеройских фильмов я воспринимаю как адских унылищ.
всё равно ж не смотрят, чо одеваться в костюм какашки и портить всем настроение? а может только мне на таких нелюбителей везло, конечно.
фильмы как фильмы. просто про благородных людей.

Эрик Леншерр акуеть благородный, доооо... туда-сюда-обратно, нашим-вашим. Мразотная уйопищная предательская сука. Но добренькому прохвессору же начхать, что он убийца и преступник. "Ничего страшного, ты просто погорячился, ко-ко-ко, давай обратно в ряды хороших". Твою мать. А кому-то даже мечты о новом мире не прощают. "Все животные равны, но некоторые равнее" (с). Извините, больное место.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #41 : 09 Мая 2017, 15:40:11 »
Тётя Сэм, но он же злой по сюжету, в чём проблема. мало ли злых персонажей :) их могут играть секазные актёры, их могут изображать красивыми в комиксах/мультиках, но менее моральными уродами-то они не становятся. даже если деревянные игрушки и мамка била.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #42 : 09 Мая 2017, 15:49:03 »
Эрик Леншерр акуеть благородный, доооо... туда-сюда-обратно, нашим-вашим. Мразотная уйопищная предательская сука.

Ему можно, он достаточно крут для этого
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #43 : 09 Мая 2017, 15:53:37 »
А мне нравится Магнито. Я могу его понять. В смысле, я не одобряю и не понимаю его поступков, но я понимаю душевные движения, которые к ним привели, так сказать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #44 : 09 Мая 2017, 17:02:14 »
А мне нравится Магнито. Я могу его понять. В смысле, я не одобряю и не понимаю его поступков, но я понимаю душевные движения, которые к ним привели, так сказать.

То, что он прошёл Освенцим, не даёт ему права быть предателем. Впрочем, экранизации - отдельная попаболь. В комиксах всё гораздо более сложнее намешано. И да, там его замочили. Какая преееелесть... вот только никак не вспомню - в Age of Apocalypse или War of Apocalypse. Чё-то они у меня смешались.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #45 : 09 Мая 2017, 17:09:33 »
А я в момент убийства Чарльза написала другу: Эрик был прав, люди того не стоили. И если брать кино-франшизу, эти самые люди которых он спасал угандошили его семью не за куй собачий. Я б вообще всех урыла на его месте >:(
А вообще это начиналось как красивые экшоны без особого смысла, кто б знал, что через много лет на похоронах Логана чуть слезами не захлебнется весь зал((
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #46 : 09 Мая 2017, 17:16:51 »
Я обожаю комиксного Магнето и Ртуть, и характером, и внешне - идеально красивые такие. *_* Алая Ведьма и Полярис тоже мне симпатичны, так что семья у него явно удалась.
А у Логана явно удался Дейкен. :D
Но блин, заранее же было известно, чем все закончится в фильмах, учитывая Олд Логан, не?
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #47 : 09 Мая 2017, 17:31:41 »
Было известно и увидеть воочию - разные вещи. Есть эмоциональные люди, щито поделать.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #48 : 09 Мая 2017, 17:41:33 »
вот я - тимКэп. моя подруга - ярая тимСтарк. мы после выхода Противостояния 40 минут в маршрутке спорили. народ вокруг пух, ржал, тупил, спал, не обращал внимания... я люблю всю это марвеловщину и дисишность нежно и гулко. а кому очень надо мое ценное мнение, так я его имею! тока потом пусть не обижаются))

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #49 : 09 Мая 2017, 17:42:56 »
А я в момент убийства Чарльза написала другу: Эрик был прав, люди того не стоили. И если брать кино-франшизу, эти самые люди которых он спасал угандошили его семью не за куй собачий. Я б вообще всех урыла на его месте >:(

"Stop saving the world and find yourself a hobby!" (с) En Sabah Nur, X-Factor series.

Потому что за попытку кого-то спасти и что-то поправить, тебе так прилетит, что мама не горюй. На примере Ишвары Эн Сабах Нура посмотрите. Постоянно пытался сделать лучше. Если брать Rise of Apocalpse за начало пути, а не шестой выпуск икс-фактора, первое появление в 86 году (мама мне тогда добыла комикс у фарцы) то паззл отлично собирается. "So I was to be a savior then? A savior hated and feared by his own people?" (с) RoA. Все экранизации - говно полное, но я надеюсь, что за X-Men: Apocalypse Брайану Сингеру светит отдельный котёл в аду. Потому что так нельзя... Так нельзя.

ЗЫ если кому-то интересны технические подробности съёмок данного фильма, спрашивайте в личку. Я зафрендилась со многими из съёмочной группы, они (да не может быть, верно?) такие же люди, радостно постят в пейсбук своих детей и котиков, и с ними можно пообщаться. И многие готовы часами рассказывать о своей работе. Я знаю много чего, что не имеется на доп.материалах.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #50 : 09 Мая 2017, 17:46:08 »
Ой, пля, знатоки поналетели ^_\\ это еще хуже не смотревших, но осуждающих. Говно - не смотри и не ипи другим мозги.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #51 : 09 Мая 2017, 17:47:53 »
Спойлер. Сволочи! Они убили Йондо!!!  >:(
За чтооооо?!!  :'(
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 12:52:50 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #52 : 09 Мая 2017, 17:48:02 »
Ой, пля, знатоки поналетели ^_\\ это еще хуже не смотревших, но осуждающих. Говно - не смотри и не ипи другим мозги.

Ну, не говно, не говно. Больно просто очень. Извините.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #53 : 09 Мая 2017, 17:52:15 »
ЗЫ если кому-то интересны технические подробности съёмок данного фильма, спрашивайте в личку. Я зафрендилась со многими из съёмочной группы, они (да не может быть, верно?) такие же люди, радостно постят в пейсбук своих детей и котиков, и с ними можно пообщаться. И многие готовы часами рассказывать о своей работе. Я знаю много чего, что не имеется на доп.материалах.

Теть, внимание надо к своей персоне привлекать самостоятельно, а не за счет знакомств с кем-то там. :) Такие попытки на чужом huyю в рай пытаться въехать представляют из себя жалкое зрелище.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #54 : 09 Мая 2017, 17:52:51 »
вот я - тимКэп. моя подруга - ярая тимСтарк. мы после выхода Противостояния 40 минут в маршрутке спорили. народ вокруг пух, ржал, тупил, спал, не обращал внимания... я люблю всю это марвеловщину и дисишность нежно и гулко. а кому очень надо мое ценное мнение, так я его имею! тока потом пусть не обижаются))

О, мы компанией ходили, еще до фильма политический диспут провели, а уж что после было.) При том, что я нежно люблю обоих, но тут яростно отстаивала правоту Кэпа.)

Цитировать
Такие попытки на чужом huyю в рай пытаться въехать

Какооое шикарное выражение! Лой, спасибо. :-*
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #55 : 09 Мая 2017, 17:54:18 »
Сволочи! Они убили Йондо!!!  >:(
За чтооооо?!!  :'(

Обнимемси  :'(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #56 : 09 Мая 2017, 17:56:11 »
Ну, не говно, не говно. Больно просто очень. Извините.
У меня, есчесн, поначалу тоже жопа горела ойой.
Потом просто стала воспринимать как что-то отдельное, ну мультивселенная же, чо б нет.
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #57 : 09 Мая 2017, 17:57:16 »
Сволочи! Они убили Йондо!!!  >:( За чтооооо?!!  :'(

Обнимемси  :'(

Систер!  :'(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #58 : 09 Мая 2017, 18:08:29 »
А я терпеть не могу все эти супергеройские фильмы, комиксы и мультики. Видела их пару раз за всю жизнь (случайно, за компанию), остальное кусками. И знаете что? Они меня совершенно не раздражают, потому что я просто их не смотрю. В моём окружении совершенно нет людей, люто упарывающихся по этим супергероям и норовящих обсуждать их при первой возможности с каждым встречным. Поэтому для меня все эти супергеройские фильмы существуют на уровне "где-то там есть, кто-то их смотрит", а я о них узнаю только из афиш, рекламы и игрушек в магазинах. Этого как-то маловато, чтобы задолбать меня, поэтому мне совершенно всё равно, снимают эти фильмы или нет, смотрят их или нет.
Короче, желающий задолбаться всегда найдёт, где и чем.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23343 - Герои нашего времени
« Ответ #59 : 09 Мая 2017, 18:09:35 »
ЗЫ если кому-то интересны технические подробности съёмок данного фильма, спрашивайте в личку. Я зафрендилась со многими из съёмочной группы, они (да не может быть, верно?) такие же люди, радостно постят в пейсбук своих детей и котиков, и с ними можно пообщаться. И многие готовы часами рассказывать о своей работе. Я знаю много чего, что не имеется на доп.материалах.

Теть, внимание надо к своей персоне привлекать самостоятельно, а не за счет знакомств с кем-то там. :) Такие попытки на чужом huyю в рай пытаться въехать представляют из себя жалкое зрелище.
Не, мну внимание не нужно. Я правда могу рассказать фанатам интересные факты, у меня и в мыслях не было на чём-то сыграть ради популярности. Ну уж вы-то должны были понять, за всё это время, что я прямая як танк. Просто фактов овердофига, вот я попросила спрашивать, что конкретно интересует. А то можно написать целую книгу. :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra