Автор Тема: #20075 - Не смей проявлять внимание к дочери!  (Прочитано 9884 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
В то время праздники были... ну, сомнительные немного. Головы отрезать, кровью обливаться, из костей выстроить алтарь...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Рикки Хирикикки

  • Гость
А в истории и нет ничего про изменения. Жена вполне могла быть всю дорогу епнутой, просто до появления ребенка у нее не было возможности эту епнутость проявить.
Так про очень многие истории можно сказать, обычная реакция на которые: «Хде ж твои глаза раньше были, автор».
*развела лапкаме*

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Может, жена планирует развод и боится, что муж слишком привяжется к дочке?
в точку.

У нее любовник!
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Раз уж тут фоном истории про рукоделие, грех не похвастаться.
У меня отец начинал вышивать крестом, чтобы убить время и чтобы голову чем-то занять после работы.
Распробовал, втянулся, стал выбирать наиболее сложные схемы, заказывать их из других стран, обзавелся кучей приятельниц ::) , потом еще начал делать рамки и полки под свои картины, потом начал вышивать фотографии... %) Так у меня на 18летие появился вышитый портрет.
А его подчиненные так понимающе - ну, вышивает бригадир, молодец чо. :D
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
рыболовство […] Не требует физической силы
Чо?
А его подчиненные так понимающе - ну, вышивает бригадир, молодец чо. :D
Если хорошо вышивает, всяко молодец :]
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 13:05:00 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Раз уж тут фоном истории про рукоделие, грех не похвастаться.
У меня отец начинал вышивать крестом, чтобы убить время и чтобы голову чем-то занять после работы.
Распробовал, втянулся, стал выбирать наиболее сложные схемы, заказывать их из других стран, обзавелся кучей приятельниц ::) , потом еще начал делать рамки и полки под свои картины, потом начал вышивать фотографии... %) Так у меня на 18летие появился вышитый портрет.
А его подчиненные так понимающе - ну, вышивает бригадир, молодец чо. :D

Френь, у меня папенька тоже вышивал, причем не простым крестом, а болгарским. До рамок и портретов, впрочем, дело не дошло, но куча вышивок так и лежит дома. Все думаю из них думочек нашить. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6

Да и вообще я бы лично не спешил вешать на жену автора тот или иной ярлык. Мало ли, может у ней депрессия затянулась.
У идиоток тоже депрессии бывают. Вопрос в том, что проявления зависят от интеллектуального и культурного уровня. Умного человека если и понесет, то не из-за рыбачек-лесбиянок (видимо, в деревнях одни лесбиянки) и американских развратных мультиков.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
ладно, но два века назад никто не смеялся над мужиками с пяльцами
Серьезно? Первый раз такое слышу. Обычно вроде как мужик в походе мочит сарацинов, а баба, пока ждет, полотенчики вышивает. Разве нет?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Эльф, ещё и вязали.
Так что правда.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А еще был король Швеции, Густав Пятый. Тоже увлекался.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Сеанс дикого вангования:
После мультика дочь пару недель не спала, потому что ей снились кошмары, и мать, замучившись вскакивать к ней ночами, попыталась объяснить папе разницу между добрыми и не очень мультиками.
На рыбалке папа безбожно бухал с друзьями, после чего доча дома "чокалась компотом", и мама попросила на мужские сборища ребенка не брать.
Платье вырвиглазное и дикий безвкусный ужас.

Вангование мод офф.

Хорошо, если папа действительно так общается с дочерью, как описывает. Но я сталкивалась и с вариантом из моего вангования. Я за выслушивание обеих сторон.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
В отрыве от ситуации: чего плохого в том, что дети чокаются компотом? Не первый раз встречаю негативную реакцию на то, что ребёнок захотел ''сказать тост и чокнуться''. Причём как правило об алкоголе речи нет, в стакане пепси/компот/вода/пр.  Может, я чего не знаю?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
История от родни при чем люди нормальные, не злоупотребляют, не маргиналы итп. Пошла малая первый раз в садик. На прогулке в песочнице посадила детей, заставила всех в пасочки насыпать песок, сказала что это пиво, в общем они чокались "ну, девчата за любовь".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
История от родни при чем люди нормальные, не злоупотребляют, не маргиналы итп. Пошла малая первый раз в садик. На прогулке в песочнице посадила детей, заставила всех в пасочки насыпать песок, сказала что это пиво, в общем они чокались "ну, девчата за любовь".
Ну и что? Видела на празднике и обыграла. У нас в садике вообще "курилка"была. Роль пепла выполнял песок, сигарет - палочки. Сидели за столиком, обсуждали "наши проблемы".
Просто воспитатели, а у кого-то и родители, делали так же.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Чокаться компотом - это фраза из анекдота, если чё. Подразумевалось, что девочка насмотрелись и наслушалась на рыбалке того, чего в четыре года видеть не следует.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А, я не знаю этого анекдота.
А я буквально поняла, т.к.когда мамина крестница предложила подрудкам чокнуться - у ее мамы случилась истерика. А моя подружка истерит, когда ее дочка просит бокал, чтоб на тостах тоже чокнуться (лимонадом). Нет и все, нельзя детям

Чокаться компотом - это фраза из анекдота, если чё. Подразумевалось, что девочка насмотрелись и наслушалась на рыбалке того, чего в четыре года видеть не следует.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Помойму истерящие по всякой фигне родители хуже любого детского чоканья
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Помойму истерящие по всякой фигне родители хуже любого детского чоканья

Эти родители уже чокнулись.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Я с иглой и наперстком сидел три часа. Я редкий, смелый и независимый?
Посмотрела на стежки Лео, нервно сглотнула и почувствовала себя ещё ущербней в рукоделии :(
Сделать сперва разметку по линейке, потом прошить, не?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Тетя, мою жопорукость это, например, не спасёт.
Хоть в камне наметку высеки, все равно кривой будет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А еще был король Швеции, Густав Пятый. Тоже увлекался.
Не показатель! Исторические хроники - такая штука, где более всего действует "исключение подтверждают правило", чем исключительнее событие, тем больше у него шансов сохраниться в летописях, рифмованных хрониках, сказаниях, писаниях исторической памяти. Если история сообщает нам о восставших рабах, которые нагибали легионеров, значит обычно было ровно наоборот - легионеры давили восставших, не успев вспотеть. Если история донесла, как лучники и пехотинцы наваляли рыцарям, значит обычно таки рыцари топтали пихоту. Если до сих пор помнят, что некая монархиня (или кто там был) не мылась, значит обычно монархини таки мылись. А если по сей день не могут забыть, что некий король увлекался вязанием - логично предположить, что обычно короли этим не увлекались. Не сообщают же нам хронисты отдельно и особо, что такой-то король увлекался пирами и охотой. Если только он там не погиб, что таки исключительно.
Так что хотелось бы других пруфов.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Сделать сперва разметку по линейке, потом прошить, не?
Не. Я читер:
http://www.zadi.ru/proboynik-strochnyy-rombovidnyy-2-zubca-4mm-h-2mm-art-tk2388-1
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Раз уж тут фоном истории про рукоделие, грех не похвастаться.
У меня отец начинал вышивать крестом, чтобы убить время и чтобы голову чем-то занять после работы.
Распробовал, втянулся, стал выбирать наиболее сложные схемы, заказывать их из других стран, обзавелся кучей приятельниц ::) , потом еще начал делать рамки и полки под свои картины, потом начал вышивать фотографии... %) Так у меня на 18летие появился вышитый портрет.
А его подчиненные так понимающе - ну, вышивает бригадир, молодец чо. :D
У меня дедушка вышивал. Только в его время схем не было, он из головы брал или перерисовывал откуда-то. Только одна салфеточка и сохранилась. Он утилитарные вещи вышивал: чехлы на стулья и кресла, подушки, такое вот все. Сносилось, истлело, конечно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Моя бабушка гладью вышивала... где-то до сих пор лежат салфеточки с цветочками.
Яжеговномать

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
У бабушки три старшие сестры - одна шила, одна вязала, одна вышивала. А бабушке не понравилось, и она решила, что вместо этого будет ходить на танцы с летчиками в местный ДК. :D
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Где деньги зин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
Интересно, жена и раньше такой дурочкой была или только после родов в голову стукнуло?