Автор Тема: ntv.ru - Многодетные родители похитили чужого ребенка  (Прочитано 8589 раз)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23097
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Тут написано, что запустить болезнь до смерти - более жутко, чем убийство? Или закопать труп - более жутко, чем убийство? Или я чего-то не понял?
Насколько я понял - уголовное дело завели еще до того, как выяснились обстоятельства смерти и мать дала признательные показания. Ну и потом - то, что какая-то пара угребанов со слезами на глазах заявляют, что "дитачка забалела и умерла, а мы просто прикопали" - это еще не повод предполагать, что так и было.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Пи*дец. Как вообще этим тварям горе-родителям детей доверили? ???
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Мне интересней, как за столько времени не заметили исчезновения ребенка из семьи. Там ответственных за надзор  "перетрахивать и перетрахивать".
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
История прекрасна со всех сторон:
Цитировать
Сейчас появляются новые действующие лица – родные мать и бабушка мальчика, попавшего в приемную семью. И вместе с ними – новые вопросы.

После сообщения о гибели четырехлетнего Егора для них все смешалось: слезы, обвинения и раскаяние в собственных ошибках. Тамара Никулина и Екатерина Маренко – бабушка и мама двоих самых младших детей из четверых, которые жили в опекунской семье.
https://www.1tv.ru/news/2017-05-11/325095-u_pogibshego_v_volgogradskoy_oblasti_priemnogo_rebenka_nashlis_rodnye_mama_i_babushka
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8088
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Аж двоих детей??????????  Не знают они как дальше жить, переживают они. Чо за хня?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Цитировать
Маленьких Егора и Данилу - сыновей Екатерины - под опеку отдали после того, как молодая женщина уехала на заработки и пропала на несколько лет. Суд признал ее без вести отсутствующей и принял решение об изъятии детей из семьи. Это сейчас у них огород и большое хозяйство. А тогда бабушка мальчиков Тамара Никулина только начала заново отстраивать свой сгоревший дом.
Заработки, я все понимаю. Но она же получается совсем не появлялась и не общалась с детьми!
Теперь они надеются старшего вернуть
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 16:47:09 от Мелиф »
+884/-14

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
подозреваемые распылили в лицо бабушке ребенка газ из баллончика и, посадив его в свой автомобиль,
зачем они газ из баллончика в автомобиль сажали? :(

---
а у нас у психиатра не проверяют усыновителей? прост парочка явно с головой не в ладах такую дичь творить. ???

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ну как, мало ли, случайное убийство, например, и хотели как могли замести. Пойти покаяться в этом случае наоборот будет малость нестандартным поведением. Хотя кража слишком явная, смогли бы тоньше и никто бы ничего не узнал.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Какой ужас... 22 дня ребенок мучился, потому что эта паскуда гнилая боялась, что злая ЮЮ пособия детишек отнимет...  Чтоб ее черти в аду живьем жарили и раскаленными щипцами на части рвали :'(
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8103
  • Карма: +3828/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Супруг вернулся из многодневного загула, не особо интересовался не только делами и состоянием детей, но даже их наличием/отсутствием... Окуительная семейка, прямо первый номер в очереди на усыновление, кому ещё отдавать детей, как не таким чудесным людям!
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Охренеть.... И после этого кто-то говорит, что детям а семье априори лучше, чем в детдоме. Ау, где там сторонники "лучше плохая семья, чем хороший детдом!"
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Тут скорее шта в том, что детей при живой семье отдали, вместо того, чтобы помочь с жильём.
Мафия: Кофейный сноб

Неженка

  • Гость
Охренеть.... И после этого кто-то говорит, что детям а семье априори лучше, чем в детдоме. Ау, где там сторонники "лучше плохая семья, чем хороший детдом!"
Охренеть... Одна семья оказалась угрёбищной, и после этого кто-то говорит, что детям априори лучше в детдоме чем в любой (не этой) семье!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Охренеть... Одна семья оказалась угрёбищной, и после этого кто-то говорит, что детям априори лучше в детдоме чем в любой (не этой) семье!

Я не говорю, что детям  априори лучше в детдоме (в российском так нифига не лучше) но  как часто в обсуждениях "изъятий" детей из плохих родных и приемных семей звучит фраза: "лучше уж такие родители, чем в детдоме"?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Тут скорее шта в том, что детей при живой семье отдали, вместо того, чтобы помочь с жильём.
Так мать уехала и пропала, отца нет, у бабки дом сгорел жить негде, их и отправили в детдом. По бумагам они сироты, не знаю, что там с усыновлением, но под опеку можно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Какой ужас... 22 дня ребенок мучился, потому что эта паскуда гнилая боялась, что злая ЮЮ пособия детишек отнимет...  Чтоб ее черти в аду живьем жарили и раскаленными щипцами на части рвали :'(
Лучше пусть в этой жизни дохнет в нищете, тварь. Рожа как у животного. Хотя что это я? У животных и то больше ума и эмоций на морде. Амеба двуногая.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Супруг вернулся из многодневного загула, не особо интересовался не только делами и состоянием детей, но даже их наличием/отсутствием...
ну чего ты, он же аж пару дней поискал!
и в полицию не пошел, ай молодец
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana