Автор Тема: Потому что нельзя быть на свете красивым таким  (Прочитано 18093 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Я несколько лет назад переехала в Питер. Недавно приехала в родной город с женихом - знакомиться с семьёй. Как только мама увидела его - сразу охладела, а через минут 10 велела нам убираться. Я была в шоке, не понимала, в чем дело. Он красавец, качок, высокий, хорошо одевается, вежливый, умный. На следующий день она мне позвонила и сказала: "он слишком красивый, будет гулять, таких бабы разбалуют". И если я за него выйду замуж, то она прекратит общение со мной. КМП, жених провинился в том, что слишком красивый.
Яжеговномать

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
На самом деле жених - брат автора. Он - копия любовника, от которого мать родила дочь. Но признаться она в этом не может, и поэтому придумала про "слишком красивый".

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И опять в истории ни слова про папу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
И опять в истории ни слова про папу.
А некрасивый папа уже бегает по бабам. С целью самоутвердиться.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Хорошо, что мне такие мамаши не попадались. А, не, то просто я урод, все норм.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
На самом деле жених - брат автора. Он - копия любовника, от которого мать родила дочь. Но признаться она в этом не может, и поэтому придумала про "слишком красивый".
Ожидала именно такую концовку в истории ;D
Потом они пойдут делать тесты всякие в рамках планирования беременности, а там-то оно всё и всплывет!

Неженка

  • Гость
Вообще я с мамой даже согласна. Реально красивые мужики обычно те ещё стервецы и гуляки. У женщин это не так заметно, может быть потому что почти каждую воспитывают с детства в ключе "ты девочка, а значит точно красавица, и неважно как ты выглядишь, всё равно красавица". А вот мальчикам такое обычно не говорят. Поэтому когда он начинает пользоваться успехом у баб, то часто... как бы это сказать... заболевает нарциссизмом. В духе "эта не идеальная, ну так пойду и через 5 минут другую получше найду", и это правда, ибо вешаются на них бабы только так... Поэтому я тоже не сильно доверяю особенно красивым мужчинам.
Другое дело, что мамаша повела себя как полнейший неадекват. Выгнать из дома "потому что красивый"?  :o
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 00:03:46 от Неженка »

ХитрыйЛис

  • Гость
мамаша, конечно, гений деликатности ;D но зерно истины есть.
правда нафига было все так вываливать - нипанятна.
плюсую Неженке. тоже замечала, что стоит мужику осознать, что он красив (и популярен) - все, крышак слетает вместе со здравомыслием и остатками совести.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Нуачо? Мы красавчики тоже себя не на помойке нашли. Надо соответствовать, тогда уходить не от вас, а к вам будут.

Неженка

  • Гость
Нуачо? Мы красавчики тоже себя не на помойке нашли. Надо соответствовать, тогда уходить не от вас, а к вам будут.
Ну дык "соответствовать" тут невозможно. Просто потому что любая "неидеальность" может послужить причиной ухода. Ибо ему реально проще новую найти, чем напрягаться, строить какие-то там отношения. Ну а поскольку идеальных людей (и женщин тоже) нет, то сильно красивые мужчины (ИМХО, по моим личным наблюдениям) чаще всего убеждённые холостяки и считающие всех баб недостойными. А с человеком с таким мировоззрением довольно трудно общаться, даже если ты и не планируешь с ним отношаться. Вот поэтому я с большой осторожностью отношусь к очень красивым мужчинам.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А я наоборот считаю. Что классный мужчина, который пользуется успехом у женщин, найдет себе ту, с которой изменять не придется.
А бегать налево - удел лошков и неликвидов, которые женились/вышли замуж за первое встречное бревно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Улитка на склоне

  • Гость
эээээээээээ. ну ок, ну выйдет она замуж за гулящего, какой смысл мамке прекращать с ней общение из-за этого? логика, ау!

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Не, ну тут уж как есть. В обратную сторону это тоже работает. Встречался я тут с одной моделью местного пошиба, так ей это.. на встречу опоздал - обида на пол дня, цветы не такие - опять обида. Готовить я не буду, на метре не поеду, а бывший меня на руках носил, а ты козёл ваще.

Правда, ушел тогда я, но вечно ей все не так было :)

Неженка

  • Гость
А я наоборот считаю. Что классный мужчина, который пользуется успехом у женщин, найдет себе ту, с которой изменять не придется.
Вот по моим наблюдениям - нет. Во-первых, "классный мужчина" не равно "красивый мужчина". Классным может быть и откровенно страшный, просто умный и харизматичный например, или юморист. Ну или не страшный, а вполне обычный. Но тут речь именно про красивых. По моим наблюдениям, красивые мужчины особенно тщательно ищут именно красивых, "статусных" женщин. Чтобы была "красивая пара", чтобы клёвые селфи с ней, пойти в клуб и все завидовали, какая клёвая тёлка... и всё такое. И ищут "ту, с которой изменять не придётся" они именно среди "клёвых тёлок". Но увы - из раза в раз разочаровываются. Потому что среди таких же дамочек большинство совершенно как эти мужчины - ищут "статусных" и "чтобы не стыдно было показать фотку с ним". О бытовой совместимости, хозяйственности, верности и прочих важных для семьи моментах тут речь идёт не в первую, не во вторую и даже не в третью очередь. Это что-то сродни теме "есть женщины, с которыми встречаются, а есть те, на которых женятся". Поэтому увы - сильно красивые мужчины очень часто эдакие разочарованные во всех женщинах (под "всеми" они подразумевают всех "клёвых тёлок", обычных женщин они даже не рассматривают, ибо "слишком стрёмные") мрачные герои, которым жениться (и не развестись в первый год) довольно сложно.

эээээээээээ. ну ок, ну выйдет она замуж за гулящего, какой смысл мамке прекращать с ней общение из-за этого? логика, ау!
Логика такая же, как например у родителей которые говорят "или ты поступишь на юриста, или ты мне не дочь".

Не, ну тут уж как есть. В обратную сторону это тоже работает.
Вот тут я не спорю. Есть и среди женщин такие. Просто по моим личным (я не обобщаю!) наблюдениям, красивые женщины без претензий встречались (лично мне), а вот красивые мужчины (при этом именно те, которых окружающие считают красивыми, потому что любой волосатый пузан считает себя неотразимым, но я не о них) без претензий - увы, нет.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Моя мама тоже часто говорила, что мужики-красавчики чаще всего бабники.
Видимо, жызненный опыт, наблюдения...

Я не замечала такой связи. Как и то, что все красивые бабы - стервы. Тоже бред, имхо.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Вот я как раз и говорю, что красивые бабы далеко не все стервы. А вот красивые мужики - фактически все. Опять же, по личным наблюдениям (и я имею в виду не только тех парней, с которыми я встречалась, но вообще всех знакомых). Блин, если так подумать... Я знаю ровно одного красивого мужика, который не "стерва" и не бабник. Но он по-моему свою красоту и не осознаёт, скромный, только смущённо улыбается когда ему говорят что он красавчик.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Не, ну вот не надо тут про пузанов. Щас вот обидно было. Я Жору растил годами на пиве и любви, а вы вот так вот, обыденно опустили его в грязь :(

На самом деле, встречались мне и те, и те ну, я по молодости правда спросом пользовался, но всегда четко себе отдавал отчёт в том, что идеальных людей не бывает. Ну, кроме меня, естественно

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Но красота же субъективна

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Ну есть же объективные показатели. Возьмите ем, например, Джейсона Момоа. Я, конечно, не из этих, но признаю, что он вполне себе объективно привлекателен. ябвдул

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Возьмите ем, например, Джейсона Момоа. Я, конечно, не из этих, но признаю, что он вполне себе объективно привлекателен.
Мой ответ получится прямо почти по мотивам дискуссии в соседней теме: тот момент, когда нравится Колин Фёрт, а Момоа — нет :(

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Не, ну извращения тоже случаются ;D

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Не, ну извращения тоже случаются ;D

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Клевый мужик написала, потому что красивый мужик без мозгов и с говенным характером - нахер такой нужен вообще, в принципе.
А вот клевые мужики, которые и внешне приятны, и при этом унички и няшечки, с ними по большей части история, как я описала: женятся по любви и живут себе спокойно. Никому ничего доказывать не надо, а некий процент измен - это исключительно способ поднять самооценку, соответственно, живут себе долго и счастливо.
"Мечта дурака выглядит, как жена соседа" - не слышали что ли такую фразу никогда?
О том, что красивый мужчина ищет красотку...ну...если это красавчик без мозгов, то, наверное, да, ищет. Если это "клевый мужик" ( по моим меркам), то вот на вскидку вспомнила две пары, где мужики просто бомбические, как внешне, так и по прочим параметрам, а жены у них внешне более, чем посредственные (у одного из них даже толстенькая), зато по характеру и уму отличные тетки. И эти клевые мужики своих посредственных внешне жен любят.
А если мужик просто красавчик без мозгов, так там измены - это ваще далеко не самая большая проблема.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Цитировать
красавчик без мозгов, так там измены - это ваще далеко не самая большая проблема.

Тащемто, красавчиком в данном рескладе быть не обязательно. Тут определяющая характеристика всё-таки связана с мозгом

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Тащемто, красавчиком в данном рескладе быть не обязательно. Тут определяющая характеристика всё-таки связана с мозгом
Не, ну если он при безмозглости красавчик, то еще хоть как-то можно понять, почему за него кто-то замуж вышел ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ну есть же объективные показатели. Возьмите ем, например, Джейсона Момоа. Я, конечно, не из этих, но признаю, что он вполне себе объективно привлекателен. ябвдул

Нет, я знала, что у меня извращенный вкус, но как то вот. Ни о чем дядька  :D Не то что Джекман с этими бесконечно длинными ногами *_*
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
тоже замечала, что стоит мужику осознать, что он красив (и популярен) - все, крышак слетает вместе со здравомыслием и остатками совести.
Значт надо ху**осить красивого парня чтобы не сбежал, надо запомнить

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Ну вы ишшо свой возраст озвучьте для полноты картины ;D
Скоро 23. А ещё мне Леонард Нимой нравится внешне. Вообще теперь не знаю, что у меня в голове и как с этим бороться и главное зачем :(

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Охлол. Ультиматумы такие ультиматумы. Ну, пусть не общается. Только вот с определённого момента дочь маме становится нужнее, нежели мама дочери. Я имею в виду, что взрослая дочь, живущая в другом городе и собирающаяся создавать собственную семью, привязана к матери исключительно эмоционально. А вот матери очень скоро, если ещё не, потребуется разнообразная помощь, материальная поддержка и тд. Так что мама либо придёт мириться, либо сама себе злобный буратино. Главное - не вестись на поводу.

А измены от красоты не зависят, мне кажется. То есть красивому человеку, безусловно, достаётся больше внимания, но будет он "гулять" или нет - это вопрос морали, а не внешних данных.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 02:35:15 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Значт надо ху**осить красивого парня чтобы не сбежал, надо запомнить

Кстати, на пикап курсах чот такое советуют: баб гнобить.
Должна 10 ОС