Автор Тема: Потому что нельзя быть на свете красивым таким  (Прочитано 18026 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Зато сзади какая весёлая пара...

А мужчина - это же оооо! мужчина! *говорить с придыханием. относиться так же*
Вы удивитесь, какое количество людей реально живёт с этими установками и передаёт их дальше своим детям.
Дайте угадаю. 0,001%?
Потому что сплошь наблюдаю дам стаааакииииими запросами. Причём независимо от возраста, внешности и образования.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Цитировать
Дайте угадаю. 0,001%?
Потому что сплошь наблюдаю дам стаааакииииими запросами. Причём независимо от возраста, внешности и образования.

Скажу по секрету: "Это одни и те же люди."
Как ни странно женщины, предъявляющие запросы, и женщины, готовые кинуться к любому мужику, - пересекающаяся группа людей. очевидно, когда женщина запрашивает с мужчины деньги, бриллианты, дачи и машины, то она сама лично ничего не собирается делать. Только сидеть у мужа на шее.
Ей нужен мужчина для ее обеспечения.

Целиком и полностью глупо и ошибочно считать, что женщина с запросами к мужчине - это независимая феминистка. Само это предположение вызывает фейспалм.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Оу, какая приятная пара, не видела до сего дня жену Теннанта. Очень хорошо смотрятся  :)

Фассбендер красава! Посмотрите какие глаза!


У моего чудовища красивее  :P  8)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Дайте угадаю. 0,001%?
Потому что сплошь наблюдаю дам стаааакииииими запросами. Причём независимо от возраста, внешности и образования.
с какими?
нет, серьезно, я будто в параллельной реальности живу: все мои подруги, что были и есть, совершенно без "такииииих" запросов. ??? да и у меня самой запросов нет.
и вот интересно стало: "такииие" запросы - это что?  ???

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!

нет, серьезно, я будто в параллельной реальности живу: все мои подруги, что были и есть, совершенно без "такииииих" запросов. ??? да и у меня самой запросов нет.
и вот интересно стало: "такииие" запросы - это что?  ???

Та лааадно вам,
это вы щас так говорите.
А потом окажется  - не орать на жену, руки не распускать, мыться каждый день, работу не бросать, не бухать, других баб не заводить. И 60 секунд секса вас не устраивают...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

ХитрыйЛис

  • Гость
а, ну если дело в этом, тогда да - у меня ОГОГО ЗАПРОСЫ! ;D
но вряд ли. подождем ВЫдрика)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Как ни странно женщины, предъявляющие запросы, и женщины, готовые кинуться к любому мужику, - пересекающаяся группа людей. очевидно, когда женщина запрашивает с мужчины деньги, бриллианты, дачи и машины, то она сама лично ничего не собирается делать. Только сидеть у мужа на шее.
Ей нужен мужчина для ее обеспечения.
Что-то ты запуталась.
Изначально речь пошла о том, что в жопку дуют в "аатсталой Рашке" любому плохонькому мужчине. Лишь бы не бил и мылся, остальное прощается.
Я отмечаю, что наоборот, что многие дамы выбирают обычных и отсеивают хреновых. А некоторые перебирают мужиками не соглашаясь на отношения и предъявляют сразу такое навроде дач, бриллиантов и курортов.
А не хватают любого первого и не превозмогают и терпят запах, бедность или керовый характер.

Целиком и полностью глупо и ошибочно считать, что женщина с запросами к мужчине - это независимая феминистка. Само это предположение вызывает фейспалм.
Тебе виднее, твоё же предположение. Я такого не говорил.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Цитировать
А не хватают любого первого и не превозмогают и терпят запах, бедность или керовый характер.

Ради бабла терпят хреновое к себе отношение. Так что изменились запросы, а так в принципе все одна херня.