Автор Тема: Разлюбила побежденного  (Прочитано 10939 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Разлюбила побежденного
« : 10 Мая 2017, 20:47:52 »
Цитировать
Я всегда любила сильных, смелых мужчин. Мой парень - боксёр, спортивное тело, кулаки, уверенный в себе, защищал меня на улице. Недавно у меня появился поклонник, сначала просто подходил, потом дарил шоколадки и цветы, хотя я его отшивала. Попросила своего парня разобраться по-мужски с поклонником, позвала его на встречу. Мой парень хотел его припугнуть, началась драка, и поклонник избил парня. Сначала как-то его уронил на землю, а потом бил ногами в живот и голову. Сломан нос, куча синяков, сотрясение мозга. Но хуже всего то, что я перестала после этого чувствовать что-то к своему парню. Его побили, он перестал быть моим идеалом, такой больше не нужен. Сейчас сижу дома, меня всю трясёт от понимания, какое я животное, но сделать я ничего не могу, просто нет никаких чувств. ПМП, что ли.
Даже не знаю, кто тут больший дебил...
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #1 : 10 Мая 2017, 20:49:30 »
Ну пусть эта самка идет к победителю, чо.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #2 : 10 Мая 2017, 20:50:49 »
Ну, боксер-то легко отделался. Мог ведь победить и дальше с автором встречаться)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #3 : 10 Мая 2017, 20:50:59 »
Животное и есть.
Ну, парень легко отделался, ящетаю.
Сеанс п*здюлей за избавление от гиены - весьма недорого.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #4 : 10 Мая 2017, 20:52:55 »
3 дебила.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #5 : 10 Мая 2017, 20:56:26 »
нового поклонника посадят, будет самка ждули. а боксеру повезло.
а вот интересно, сержант РХБЗ, или старлей РВСН для нее супергерои и мужчины мечты?
а из более частовстречающихся есть морпехи, десантура, эти ребята в ближнем бою могу практически кому угодно навалять
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #6 : 10 Мая 2017, 21:11:53 »
В истории все прекрасны.
Ну и что хорошего, если парень может избить человека просто за то, что он шоколадку подарил. Потом девицу бы бить начал наверняка. И второй такой же. Самцы и самка. Семейка Крудс, блин.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #7 : 10 Мая 2017, 21:18:41 »
если б меня во времена моей молодости за то что мне понравилась девушка и я ей подарил цветы и шоколадку попытались бы избить, я бы весьма сильно офигел. Ну и не забываем, что в классической драке между обычным спортсменом-боксером и простым пацаном после армейки, боксер просто большая куча мяса.  не учат в спорте убивать и калечить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #8 : 10 Мая 2017, 21:19:26 »
3 дебила.
А поклонник-то что. Ну подкатывал к деве шары - обычное дело в общем. Ну а боксера запинал - дык одно дело на ринге кулаками махать, а другое, например, в уличных драках участвовать. Не все то безобидно, что выглядит безобидным. А вот баба и боксер - те да, дебилы однозначно.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #9 : 10 Мая 2017, 21:20:21 »

а из более частовстречающихся есть морпехи, десантура, эти ребята в ближнем бою могу практически кому угодно навалять
Сами рассказывали?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #10 : 10 Мая 2017, 21:31:20 »
Сами рассказывали?
лично видел и даже участвовал. ДШБшников главное вовремя остановить, чтоб до трупов дело не дошло) в обычной жизни нормальные пацаны, а ежели что - мозги люто в клин уходят.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #11 : 10 Мая 2017, 21:52:23 »
Блин, разве бокс - это не бои с правилами? Если бы у нее какой-то отмороженный боец без правил был, который головы откручивает и глаза выдавливает, то можно было бы понять его уверенность в себе. Но боксер, насколько я понимаю, крут на ринге, где бой под контролем и по правилам. А в уличной драке с битьем ногами по почкам боксер будет полезен так же, как балерина.

Цитировать
защищал меня на улице

От кого, блеать?

Пусть идет к поклоннику, и правда. Раз она считает, что должна достаться сильнейшему.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #12 : 10 Мая 2017, 22:06:46 »
Цитировать
А в уличной драке с битьем ногами по почкам боксер будет полезен так же, как балерина.
Ну почему, пока на дистанции удара, и дело не дошло до захвата или рессоры от трактора "беларусь", боксер вполне себе боевая единица, но если ногами махать и освобождаться от захватов не умеет, быстро множится на ноль.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12030
  • Карма: +12176/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #13 : 10 Мая 2017, 22:56:39 »
Вообще-то все по законам животного мира: самка предпочла более сильного самца.
Мне б интересно было закинуть эту историю с подобным в какой-нибудь пацанский паблик, где активно пропагандируется идея, что мужик должен обязательно ходить налево, ведь он - самЭц!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #14 : 10 Мая 2017, 23:11:23 »
Цитировать
Но боксер, насколько я понимаю, крут на ринге, где бой под контролем и по правилам. А в уличной драке с битьем ногами по почкам боксер будет полезен так же, как балерина.
Вспомнился анекдот: "но по очкам-то я выиграл"
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #15 : 10 Мая 2017, 23:12:12 »
Ну чисто в мире животных  :-\
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Неженка

  • Гость
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #16 : 10 Мая 2017, 23:21:46 »
Эммм... Парень (поклонник) "подходил", потом "дарил шоколадки и цветы" (охренеть, просто сталкер-насильник по описанию, да), и за это она подстроила ему встречу со своим неадекватным любовничком, который должен был его отмудохать по самое не могу? Мне мерзки оба. А вот поклонника за что тут ругают, я не знаю. Он просто пытался добиваться понравившейся девушки, причём вполне цивилизованно, судя по тому что не написано ничего кроме "дарил шоколадки и цветы". А его избить хотели. Да это хэппи-энд! Хотя автор по-моему что-то не то вынесла из ситуации. Переживает она что к своему парню не чувствует ничего, ага. Лучше бы переживала что такая неадекватная дура.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #17 : 10 Мая 2017, 23:31:46 »
Очень романтично. Цветы, шоколадки, два лося, сцепившиеся рогами...

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #18 : 10 Мая 2017, 23:33:36 »
Незамутнённый взгляд, однако, у этого существа женска пола!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #19 : 10 Мая 2017, 23:40:33 »
Очень романтично. Цветы, шоколадки, два лося, сцепившиеся рогами...
А рога откуда?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #20 : 11 Мая 2017, 00:38:46 »
Неженка, там сказано, что она его отшивала. А он дарил и дарил. Не понимает человек. Нет, я против мордобоя и всё такое, но она как минимум ему сказала, что не для него розочка цвела же.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #21 : 11 Мая 2017, 00:42:03 »
Тот момент когда тебя побили, а ты все равно победил.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #22 : 11 Мая 2017, 01:26:22 »
А че ее победитель-то не забрал? Она же как переходящий кубок должна была ему достаться. Или он решил, что такого счастья нему не надо?

Нравится мне как люди проблемы решают. "Мась, ко мне тут парень подкатывает, может отмудохаешь его?"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #23 : 11 Мая 2017, 03:32:21 »
А в уличной драке с битьем ногами по почкам боксер будет полезен так же, как балерина.
Да ну глупость! Это все равно, что утверждать, что если соревнования по бегу проводятся по правилам, то бегун на улице не сможет от гопников ноги сделать. Никому еще в драке хорошо поставленный удар не мешал. У боксера гораздо больше отоварить оппонента в грызло, чем у мастера уличного кунг-фу дотянуться ногам по почкам.  
Цитировать
Блин, разве бокс - это не бои с правилами? Если бы у нее какой-то отмороженный боец без правил был, который головы откручивает и глаза выдавливает, то можно было бы понять его уверенность в себе.
Блин, мур, где ты живешь, что для уверенности в себе нужны такие навыки? В моем уютном мирке 90 процентов конфликтов выгорают на стадии "ты кто бл* ваще такой" и тут тот, кто умеет дать в табло и не боится получить, таки в выигрыше. Из оставшихся десяти девять заканчиваются одним-двумя ударами, и у боксера гораздо больше шансов провести эти один-два удара грамотно,  чем у дворового гопника.
Просто, чтоб что-то уметь, надо это делать - регулярно и в полную силу. Регулярно и в полную силу драться, не покалечившись можно только по правилам с ограничениями, как это делают в боксе, кикбоксинге и т.д., либо просто мудохать слабых, как это делают гопы. Так кто из них победит при прочих равных?
Ну да, толпой или внезапно со спины боксера запинают - так точно так же запинают и выдавливателя глаз-откручивателя голов. А в большинстве житейских ситуаций бокс вплне рулит.  

Цитировать
А вот поклонника за что тут ругают, я не знаю.
За то, что "добивался", хотя автор его отшивала, видимо, не один раз.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 05:25:12 от Босячка »

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #24 : 11 Мая 2017, 06:57:40 »
Тот момент когда тебя побили, а ты все равно победил.
Подебил (fixed)
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #25 : 11 Мая 2017, 09:24:11 »
нового поклонника посадят, будет самка ждули. а боксеру повезло.
Сотрясы даром не проходят, так-то.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #26 : 11 Мая 2017, 09:25:35 »
нового поклонника посадят, будет самка ждули. а боксеру повезло.
Сотрясы даром не проходят, так-то.
он же ж боксер. одним сотрясом больше, одним меньше
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #27 : 11 Мая 2017, 09:26:55 »
Ну я сколько-то лет занимался боксом, и чо, сотряс у меня был один - когда подо мной кресло переломилось и я о батарею приложился.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #28 : 11 Мая 2017, 09:37:20 »
Ну я сколько-то лет занимался боксом, и чо, сотряс у меня был один - когда подо мной кресло переломилось и я о батарею приложился.
так наверное был умный боксер и в уличные драки не лез, а тот, ежели полез, значит был не умный, следовательно или по жизни дурак и сотряс не страшен или уже несколько было и разницы от еще одного не будет
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #29 : 11 Мая 2017, 11:32:45 »
А вот загнул бы её поклонник какой раком где-нибудь в подворотне, так она б с ним и осталась. Любительница животных, тьху.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.