Автор Тема: Разлюбила побежденного  (Прочитано 10940 раз)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #30 : 11 Мая 2017, 11:36:07 »
Мда. С такой логикой она и в насильника влюбится :-\ Не в абстрактного, а в того, который ее изнасилует. Будет единственным реальным случаем той хрени, которую в дамских романах пишут
+884/-14

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #31 : 11 Мая 2017, 11:44:39 »
Не факт еще, что она ему нужна теперь, после такой подставы. Хотя если она его реально отшивала несколько раз, а он не понимал - то нужна, наверное. Ждать будет, он ее потом бить будет
+884/-14

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #32 : 11 Мая 2017, 11:58:44 »
Не значит. Но... он же не просто в табло засветил, он
Цитировать
Сначала как-то его уронил на землю, а потом бил ногами в живот и голову.
это немного чуть-чуть неадекват. плюс неумение принять отказ от девушки. плюс, не исключено, [хрустальный шар] тот факт, что девушка переметнулась к нему после того, как он избил ее парня, может ударить по мозгам установкой типа "она понимает только грубую силу" - а от этого при прочих данных до побоев не особо далеко [/хрустальный шар]
Но может и нет, конечно :)
+884/-14

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #33 : 11 Мая 2017, 12:05:10 »
"она понимает только грубую силу"
Что самое ужасное, так ведь оно и есть  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #34 : 11 Мая 2017, 13:13:58 »
Не значит. Но... он же не просто в табло засветил, он
Цитировать
Сначала как-то его уронил на землю, а потом бил ногами в живот и голову.
это немного чуть-чуть неадекват. плюс неумение принять отказ от девушки. плюс, не исключено, [хрустальный шар] тот факт, что девушка переметнулась к нему после того, как он избил ее парня, может ударить по мозгам установкой типа "она понимает только грубую силу" - а от этого при прочих данных до побоев не особо далеко [/хрустальный шар]
Но может и нет, конечно :)
Если уж уронил - писти, чтоб не встал, а то встанет, и хз как еще все повернется. Вполне логика.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #35 : 11 Мая 2017, 13:54:47 »
Вообще-то все по законам животного мира: самка предпочла более сильного самца.
Мне б интересно было закинуть эту историю с подобным в какой-нибудь пацанский паблик, где активно пропагандируется идея, что мужик должен обязательно ходить налево, ведь он - самЭц!
Прям только что об этом подумала!  Прикольно было бы посмотреть на бурление в рядах мамочкиных самцов, да.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #36 : 11 Мая 2017, 14:51:14 »
Если уж уронил - писти, чтоб не встал, а то встанет, и хз как еще все повернется. Вполне логика.
вполне логично, надо обеспечить себе безопасное отступление. может парень как бегун не очень. опять же, может у этого боксера еще и нож заныкан, или травмат. в таком случае лучше напавшего лучше мал-мал поломать чем потом маслину в пузо или перо в печень заполучить.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #37 : 11 Мая 2017, 19:42:48 »
Цитировать
А в уличной драке с битьем ногами по почкам боксер будет полезен так же, как балерина.
Ну почему, пока на дистанции удара, и дело не дошло до захвата или рессоры от трактора "беларусь", боксер вполне себе боевая единица, но если ногами махать и освобождаться от захватов не умеет, быстро множится на ноль.
Попытался представить, в каких обстоятельствах боксеру может понадобится умение освобождаться от захвата, если это именно драка, а не нападение сзади. Вырисовывается что-то типа "мне кто-то на плечи повис, Серега крикнул - берегись", то есть сосем уж серьезный замес, а не рядовая потасовка а-ля "баба попросила разобраться памушске". В открытой драке один на один пытаться поймать на захват боксера - ну не знаю... Если ипло казенное, лучше  к тому же железобетоновое, можно рискнуть.  ;D

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #38 : 11 Мая 2017, 22:08:40 »
Интересно, если на альфача номер 2  найдется какой-то плюгавенький заморыш со стволом, у автора тоже инстинкт сработает?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #39 : 11 Мая 2017, 22:21:23 »
Попытался представить, в каких обстоятельствах боксеру может понадобится умение освобождаться от захвата, если это именно драка, а не нападение сзади. Вырисовывается что-то типа "мне кто-то на плечи повис, Серега крикнул - берегись", то есть сосем уж серьезный замес, а не рядовая потасовка а-ля "баба попросила разобраться памушске". В открытой драке один на один пытаться поймать на захват боксера - ну не знаю... Если ипло казенное, лучше  к тому же железобетоновое, можно рискнуть.  ;D
ловится, аж бегом. не у всех боксеров техника как у Роя Джонса. Понятное дело, против классического гопника боксер хорош, а вот против того, кого учили убивать и калечить, любой спортсмен слабоват, именно потому что он спортсмен, и психологически не готов убить или серьезно травмировать противника.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 11:13:11 от Босячка »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #40 : 11 Мая 2017, 22:21:35 »
Попытался представить, в каких обстоятельствах боксеру может понадобится умение освобождаться от захвата, если это именно драка, а не нападение сзади. Вырисовывается что-то типа "мне кто-то на плечи повис, Серега крикнул - берегись", то есть сосем уж серьезный замес, а не рядовая потасовка а-ля "баба попросила разобраться памушске". В открытой драке один на один пытаться поймать на захват боксера - ну не знаю... Если ипло казенное, лучше  к тому же железобетоновое, можно рискнуть.  ;D

А Вы ММА видели? Там все умеют морды бить, но захваты и броски все равно пользуются неизменной популярностью. Тут главное это... дистанцию сократить успеть
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 11:11:29 от Босячка »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #41 : 11 Мая 2017, 22:23:01 »
Блин, мур, где ты живешь, что для уверенности в себе нужны такие навыки?

Я ни разу не видела уличной драки)) Поэтому не знаю, как обычно они проходят.
Но там ведь и нож могут вынуть, и баллончик, и потом запинать. Мало ли. Всё равно опасно без правил драться же :(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #42 : 11 Мая 2017, 22:28:21 »
Блин, мур, где ты живешь, что для уверенности в себе нужны такие навыки?

Я ни разу не видела уличной драки)) Поэтому не знаю, как обычно они проходят.
Но там ведь и нож могут вынуть, и баллончик, и потом запинать. Мало ли. Всё равно опасно без правил драться же :(
так отож, поэтому если уже замес начался, надо вламывать так чтоб оппонент не скоро встать смог. Лучше пусть судят 12 чем несут 6. Несколько лет на Колыме, а то и может отделаться условным удастся, если адвокат дорогой и хороший, всяко лучше чем оказаться по ту сторону травы.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #43 : 11 Мая 2017, 22:52:55 »
Я ни разу не видела уличной драки))
Вот всегда интересовало - если ты тех устриц не пробовала, ну нахрена ты лезешь их обсуждать?
 Спортивный интерес, или что?
И ведь про боксёров, и про маханием ногами, и про тактику и стратегию уличного поединка.
 Борщ, плять, варить не научилась ещё толком, а туда же.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #44 : 11 Мая 2017, 23:06:53 »
Научилась >:(

Я тут основываюсь еще и на том, что боксера-то запинали в итоге
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #45 : 11 Мая 2017, 23:12:39 »
Я тут основываюсь еще и на том, что боксера-то запинали в итоге
Да госпаде. Дело случая. Поскользнулся, пропустил, и привет.
Про "хобби" второго вообще ни слова. Может он тоже боксёр. А масса больше. А может борец. А может ещё чёрт знает сколько вариантов.
 Но мы же судить можем, хотя в глаза не видели.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #46 : 11 Мая 2017, 23:26:55 »
Про "хобби" второго вообще ни слова. Может он тоже боксёр. А масса больше. А может борец. А может ещё чёрт знает сколько вариантов.

Так в том-то и дело!
Я ж чему и удивилась - почему они решили, что если парень боксер, то он любого ушатает? Мало ли кто ему попадется, мало ли с каким оружием.
Я не говорю, что боксер - дитя малое по сравнению с гопником. И не просто так я с балериной сравнила, а не с библиотекаршей. У балерин тоже и мышцы, и координация должны быть на уровне, но, как говорится, против лома нет приема.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #47 : 11 Мая 2017, 23:29:11 »
Ну, разлюбить -- не, за такое не разлюбила бы. Но уважение пошатнулось бы, да. На некоторое время, по крайней мере.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #48 : 12 Мая 2017, 05:48:54 »
В истории все прекрасны.
Ну и что хорошего, если парень может избить человека просто за то, что он шоколадку подарил. Потом девицу бы бить начал наверняка.
Так сразу надо было, не дожидаясь никаких "потомов". Чё эт ей левые мужики шоколад таскают, а она берёт?
Глядишь, и до описываемой драки б не дошло.

Но уважение пошатнулось бы, да.
К себе тоже, раз не помогла?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #49 : 12 Мая 2017, 10:05:32 »
Попытался представить, в каких обстоятельствах боксеру может понадобится умение освобождаться от захвата, если это именно драка, а не нападение сзади.
На ринге? Постоянно нужно, иначе на тебе будут висеть пока руки не отвалятся.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #50 : 13 Мая 2017, 15:53:38 »
На ринге?
На улице в обычной потасовке с человеком, который не является чемпионом ММА, ветераном ДШБ, выдавливателем глаз, лысым чуваком со штрихкодом на затылке, таинственным ниндзя, готовым убивать и какие тут случаи из серии "а что если" тут накидывали  ;D.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #51 : 20 Мая 2017, 00:29:57 »
Эльф, к чему ты ведёшь? Бохёр в принципе по твоему мнению не должен уметь освобождаться от захватов? Или боксёру это не нужно, потому что до захвата никто кроме этой вереницы суперменов не доживёт?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 00:32:58 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #52 : 20 Мая 2017, 08:29:56 »
Эльф, боксеров учат драться на ринге и по правилам. Да, если боксер это гопник со стажем и пошел в бокс только чтоб удар поставить и удобнее мобилки было отжимать, то это одно, а если он именно в школьные годы пошел в секцию бокса и этим боксом занимался долго, то у него уже в голову вбита огромная куча запретов и методик работы на ринге. Т.е. любой боец 100% проигрывающий ему на ринге может нефигово вломить боксеру в уличной драке. утрируя - уйти от первого удара, сократить дистанцию до минимальной, отгрызть ухо и запинать уже воющего от боли противника
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #53 : 20 Мая 2017, 08:48:59 »
И снова не могу не вспомнить знакомого с чёрным поясом по карате, кандидата в мастера спорта, которого убили в уличной драке и никакие навыки и приёмы не помогли((
И ещё моя "коллекция" подобных грустностей пополнилась профессиональным пловцом, утонувшим в пруду на даче. Все видели, но были уверены, что он сориентируется и выплывет, пловец же.

Так же и с боксёрами. Если это именно спортсмены, а не отбитые граждане, которые и шли заниматься, чтобы всех ото всех "защищать".
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #54 : 20 Мая 2017, 08:54:21 »
И снова не могу не вспомнить знакомого с чёрным поясом по карате, кандидата в мастера спорта, которого убили в уличной драке и никакие навыки и приёмы не помогли((
И ещё моя "коллекция" подобных грустностей пополнилась профессиональным пловцом, утонувшим в пруду на даче. Все видели, но были уверены, что он сориентируется и выплывет, пловец же.

Так же и с боксёрами. Если это именно спортсмены, а не отбитые граждане, которые и шли заниматься, чтобы всех ото всех "защищать".
вот-вот. В уличной драке хороши бойцы ММА, десантура, морпехи, спецназ и прочие ребята, которых в армии учат ломать, калечить и убивать врагов пачками, ну и отбитая гопота, которые пошли в спорт чтоб просто поставить удар. т.е. все те кто готовы нанести противнику повреждения любой степени тяжести.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #55 : 20 Мая 2017, 08:55:11 »
а если он именно в школьные годы пошел в секцию бокса и этим боксом занимался долго, то у него уже в голову вбита огромная куча запретов и методик работы на ринге
Господа и дамы! Прочитайте пожалуйста, и НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не верьте в этот лютый бред.

В особенности обратите внимание на фразу "уйти от первого удара" - хрен ты уйдёшь от первого удара человека, который гораздо темповее тебя, а если вдруг и уйдёшь, то дождёшься только продолжения серии. Если уж решил пройти на захват, а для этого захватам тоже вообще-то стоит посвятить немало времени, потому что боксёры тоже вполне знают что такое захват, почитайте хотя бы в википедии про клинч, а потом гляньте что это такое на ютубчике... Так вот, если уж решил - принимай этот грешный удар, и второй принимай, и лезь напролом, если противник более-менее в твоей весовой и без ножа, то ничего страшного с тобой не случится.

Единственное, на что можно рассчитывать, так это на то, что боксёр скорее всего полезет с кулаками, по принципу "если у тебя молоток - вокруг гвозди". Но это не точно! Эти сволочи замечательно грызут друг другу уши даже на ринге...

А огромная куча запретов, абсолютно нерабочих методик и ограничивающих представлений типа "боец не будет применять запрещённых приёмов" - это удел обывателей, чуть не сказал долбоёбов, но вы меня надеюсь поймёте.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #56 : 20 Мая 2017, 09:06:27 »
Господа и дамы! Прочитайте пожалуйста, и НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не верьте в этот лютый бред.
то ли мне боксеры попадались очень хреновые, то ли я быстрый и резкий как понос, хотя, возможно, уровень моей подготовки позволял такое утверждать. По крайней мере боксеры с которыми мне доводилось драться в меня обычно не попадали. Хотя на мастера спорта и выше не нарывался
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #57 : 20 Мая 2017, 09:16:06 »
Тут надо учитывать, что на улице каждый первый задира боксёр (в девяностые был бы каратистом, а сейчас модно быть за ММА). По его, конечно, словам. Даже если двигается от как явный выходец из группы здоровья и вечного отвода от физкультуры.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #58 : 20 Мая 2017, 09:52:42 »
десантура, морпехи, спецназ и прочие ребята, которых в армии учат ломать, калечить и убивать врагов пачками
Очень, кстати, распространённое мнение. При этом столь же очень ошибочное.

А вот Толстокот дело говорит.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #59 : 20 Мая 2017, 10:02:09 »
мне боксеры попадались хреновые,
я быстрый и резкий
уровень моей подготовки
боксеры в меня обычно не попадали.
оооооой, ржаааакаааааа........
Я последний раз слышал подобное от одного своего знакомого дрища, который говорил, что умеет уворачиваться абсолютно от всего и бить по энергетическим точкам, от каковых ударов оппонент умрёт в срок от секунды до 15 лет.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли