Автор Тема: Разлюбила побежденного  (Прочитано 10941 раз)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #60 : 20 Мая 2017, 10:04:29 »
бить по энергетическим точкам, от каковых ударов оппонент умрёт в срок от секунды до 15 лет.
А что не так? может и умрёт, за 15 то лет. Поди потом проверь, от удара шмертельной техники, или нет))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #61 : 20 Мая 2017, 10:07:41 »
ну силою мысли можно и так чтоб через 30 лет умер. фиг докажешь, что это не от очень сурового колдунства)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Inferno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #62 : 20 Мая 2017, 15:12:34 »
Ну, разлюбить -- не, за такое не разлюбила бы. Но уважение пошатнулось бы, да. На некоторое время, по крайней мере.

Так что, мужику проигрывать вообще нельзя никогда и ни в чем? Так такого в принципе не бывает. За всю жизнь может случиться всякое, не хотел бы я себе такую жену.

Господа и дамы! Прочитайте пожалуйста, и НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не верьте в этот лютый бред.

+1, даже комментировать лень. Товарищу армия сильно потрепала психику.

PS. Сам КМС по кик-боксингу.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #63 : 20 Мая 2017, 19:26:23 »
Очень, кстати, распространённое мнение. При этом столь же очень ошибочное.

А вот Толстокот дело говорит.
Ну не то чтоб совсем. В такие войска таки отбор присутствует. Мой кореш после подобной армейки представляет из себя внушительной мощности боевую единицы. Правда и до армии у него были умения хорошо выше среднего по улице.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #64 : 20 Мая 2017, 23:09:46 »
Не попасть - это проще простого, если не тренировался. Думаю, это играет решающую роль.
На любом ринге учат бить, а не сопереживать противнику.

А ещё вес играет большую роль. Я не боксёр, просто качаюсь.
На меня однажды трое напали. Началась драка. Я хотел одному двинуть в рожу, но не попал. Но зато случайно локтем вырубил другого пацана, которого не заметил под боком - он подошёл слишком близко.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #65 : 22 Мая 2017, 19:18:44 »

вот-вот. В уличной драке хороши бойцы ММА, десантура, морпехи, спецназ и прочие ребята, которых в армии учат ломать, калечить и убивать врагов пачками
Ржунимагу!  ;D
Еще раз: чтобы что-то уметь, надо что-то делать. По настоящему и всерьез, а не только "отрабатывать". Чтобы уметь убивать надо убивать. И сколько людей за срок службы убивает средний десантнег? В стародавние времена, когда люди на войне резали друг друга острыми железками, нередко, глядя в глаза и ощущая вонь изо рта, и то бойцы-поединщики, способные выйти один-на-один и нехило себя показать в поединке насмерть, были ценными кадрами и редкими специалистами,  от некоторых из которых даже имена сохранились (Челубей с Пересветом, например). Сейчас же, чтобы солдату понадобился навык убивать врага руками, он должен пролюбить автомат, саперку, нож и найти такого же дебила - армия не ставит задачи подготовки людей, способных убивать руками. Брутальное махание конечностями на плацу и в зале нормально подымают боевой дух, да и для общего поддержания конуса в тонусе полезны, но навык убивания так не вырабатывается.
Далее, сколько там служат? Год? Полтора? сколько из этих лет посвящают рукопашке? Явно поменьше боксера, который занимается хотя бы три-четыре года три раза в неделю. Так что сказками про убивателей из десантуры, экстерминирующих врагов пачками, можно малолеток замолаживать.
А бохер годами учится бить ипло и потому умеет бить ипло. Вот и всё.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #66 : 22 Мая 2017, 20:19:31 »
Далее, сколько там служат? Год? Полтора? сколько из этих лет посвящают рукопашке? Явно поменьше боксера,
Более того. Борьба с дедовщиной в современной армии, а соответственно гиперответственность командиров над здоровьем подчинённых и гиперопека, привели к тому, что любой синяк на тельце служивого, есть ЧП, с массой отсюда вытекающих последствий в виде объяснительных и расследования причин случившегося. Что, соответственно, свело практически на нет полноконтактную работу в спаррингах, да и вообще спапринги. Ибу ну его нахрен лишние заморочки.
 Вот и выходят, вроде физически подготовленные, но "бойцы" в стиле бесконтактного Шотокана, суть есть никакие полностью. Что ещё больше опускает их перед обычным боксёром.
. Правда и до армии у него были умения хорошо выше среднего по улице.
Вот тут-то собака и порылась.
А про отбор, ну, не очень сильнее среднего по больнице.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Разлюбила побежденного
« Ответ #67 : 22 Мая 2017, 20:24:17 »
А ещё вес играет большую роль. Я не боксёр, просто качаюсь.
На меня однажды трое напали. Началась драка. Я хотел одному двинуть в рожу, но не попал. Но зато случайно локтем вырубил другого пацана, которого не заметил под боком - он подошёл слишком близко.
Представилась эта история, медленно рассказываемая голосом карикатурно-мультяшного качка, чота ржу.