Автор Тема: #20082 - Блюдо, которое нужно подавать холодным  (Прочитано 8524 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Забавно, авторы теперь при каждом упоминании депрессии стали писать "официально диагностирована" или что-то вроде того.

Потому что из-за тупых малолеток с их мудрыми мыслями а-ля "ой, у меня часто меняется настроение из-за подросткового возраста, мб, у меня биполярка, а ещё меня парень с самодиагностированной шизой бросил, так что теперь я в депрессии" и модой на психов теперь хрен кто поверит, если у тебя на самом деле что-то есть.

Холодец это.) Интересно, автор хоть озвучила неуловимому мстителю свои соображения? Или он продолжает пребывать в счастливой уверенности, что она страдает?

Да зачем? Вдруг ещё квартиру пригонит.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Sashetta

  • Гость
Это очень, очень смешная история ;D

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
блюдо, которое нужно подавать холодным - это окрошка, а чувак из истории мстюн столь сомнительного калибра, что я прост не знаю с чем сравнить.
и еще холодец
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
И мороженое. Блин, как мороженого захотелось
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)