Автор Тема: malka-lorenz.livejournal.com - То ли пьет, то ли так убьет  (Прочитано 6885 раз)

Оффлайн РичеТвинк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +22/-1
  • ну хватит уже
http://malka-lorenz.livejournal.com/505491.html - вопрос 1
Цитировать
пожалуйста, посоветуйте, как решить проблему!
Мы с мужем вместе с детства, почти 20 лет. Нам по 35, есть ребенок 8 лет. Доход выше среднего, много путешествуем, кредитов и долгов нет. 90% заработка у мужа, но бюджет общий, он мне ни в чем не отказывает, дарит дорогие подарки, цветы.

Работа у супруга нервная, ответственная, график не нормированный, командировки и совещания. По этой причине он сильно устает, стрессы, секс очень редко, может быть раз в месяц. Мне нужно почаще, я не стесняюсь проявлять активность, люблю оральный секс (минет), но конечно хочется большего внимания и активности от мужа, которой нет, я после особо долгого воздержания могу сорваться и наговорить на тему "меня никто не любит и не хочет")

Теперь проблема - от такого режима работы мужа переключает алкоголь, т.е. на выходных он пьет. Не крепкие напитки, а например много пива, вина, еще взять мартини, портвейн, и все перемешать. Конечно от такого коктейля башню у него сносит, и например ночью или вечером он может наговорить мне гадостей, обзывать матерно, посылать и вести себя совершенно по скотски(( Я сама пью только вино, норму свою знаю, веду себя прилично и вот эти его закидоны меня очень обижают! Причем на утро он ничего не помнит от слова "совсем", просит прощения, клянется что любитнеможет, больше так никогда и вообще! "Бес попутал, а может и не было ничего и ты все придумала". При редких жалобах маме, та мне говорила, что все норм, он так устает, не обращай внимания, живешь как у Христа за пазухой, грех жаловаться на практически святого человека!

Ок, пусть так. Вчера ничего не предвещало беды, сегодня отпуск, муж вчера выпил немного пива и вина, без проблем легли спать. Часа в 4 утра я проснулась попить, не успела глаза открыть, как он вскочил, прижал меня к постели, заломал руку и второй рукой начал бить меня по голове, кулаком!! Сказать, что я была в шоке - это просто ничего не сказать(( Я стала вырываться, вырвалась, он ногтями оставил мне длинную царапину на руке, голова болела. Убежала на кухню, отдышалась, попила воды, осторожно пошла назад - он спит! Меня начало трясти (муж никогда руку на меня не поднимал), аккуратно его растолкала, спросила - что ЭТО было? Он с непонимающим лицом меня выслушал и начал оскорблять разными словами, говоря что я дура, все это придумала непонятно для чего! По поведению и состоянию как будто был немного не в себе...

Прошло утро, наступил день, я в том же состоянии шока вообще не могла ни о чем говорить! Пришел выяснять отношения, сказал, что ничего не помнит, и такого просто не могло быть!! Поклялась здоровьем родных, что все правда. Тогда сказал, что любит, что не хотел, не помнит, был не пьян (а выпил действительно не много), наверное сходит с ума и ему пора в дурдом((
Я ответила, что раз проблемы с психикой, то их надо решать, найти специалистов, подобрать лечение, снизить стрессы и неврозы, а не сидеть и страдать "какая я скотина и мудак, убейте меня или сдайте в психушку".

Но я его теперь просто боюсь, не знаю, что делать, что это было вообще и какой выход? Развод, разъезжаться, кодировать от алкоголя, лечить голову? - закодироваться я ему уже предлагала после прошлого раза, когда он вылил на меня просто тонну дерьма, но он тогда отнесся к этому отрицательно(

Говорю ему - ну бешу я тебя, не любишь больше, может есть другая женщина - давай разойдемся, зачем мучить друг друга? Нет, говорит, люблю тебя, хочу быть с тобой, прости. А у меня уже тоже крыша едет потихоньку, живу как в параллельной вселенной: с вечера сука, пошла нах, а утром - прости, любимая, ничего не помню!
Твинк Рич для игр и флуда

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Ну да, просто золото, а не мужик. Впрочем, ничего нового.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Неженка

  • Гость
Если он реально не помнит и думает, что она всё сочиняет - видеокамера поможет. Есть шанс, что он увидит себя в скотском состоянии и бросит пить, начнёт лечиться хотя бы. Бывают и такие случаи.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Знаете, человек, который каждые выходные упивается вусмерть, но кодироваться не хочет, а на претензии жены отвечает, что она всё придумала, -- это уже такая клиника, что там лечить нечего. Только расстрелять и закопать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Убежала на кухню, отдышалась, попила воды, осторожно пошла назад
:o хренасе у этой дамочки инстинкт самосохранения по нулям...
я бы тапки в лапы и бегом. а она его еще будила выяснить! а если б он глаза открыл и еще хлеще ей пятак начистил? опять попила бы водички и обратно выяснять что же такое произошло? ???

еще б тут крыша не поехала. мужик на нее негатив сливает, ему збс, а у нее чердак накренится и он ее-то как раз в психушку и отправит однажды.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Если алкоголизм еще можно попытаться вылечить, хотя попытка изначально будет обречена на провал с вероятностью в процентов 99, то поливание говном со стороны мужа не вылечить, сволочизм вообще не лечится.

Нах вообще такое существо в доме, если в этом самом доме нет спокойствия, и человек не может чувствовать чувствовать себя защищенным. Пля, ну это как собаку с бешенством дома оставить и надеяться, что она тебя не укусит.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вот да, если говно поперло по пьяни и уж тем более лапы распускать начал .. это всё, амба телепузикам.
Можно терпеть-любить, но рано или поздно всё пойдет по п*зде.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Изолировать его от ребёнка. Это - главное. Если доход позволяет - разъезжаться временно. Потом ему ещё что в голову стукнет - и он ему руки переломает, а потом будет опять "ой, а я не помню". Дальше уже по собственному усмотрению. Я бы разъехалась и встречалась только в больнице перед кабинетом психиатра. Смотреть анализы и результаты. Если реально кукушка поехала - лечить. Но я не думаю, что это психиатрия. Я думаю, что это скотство. А оно, увы, не лечится.
И я не понимаю, какого фига она не забила тревогу ещё на стадии "пьет на выходных" так много. Про оскорбления я уж вообще молчу. Вот почему обязательно надо довести до самой крайности, а потом уже голову включать...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
90% заработка у мужа
Это обьясняет происходящее.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Это обьясняет происходящее.
Не, ну если проще терпеть такое, чем зарабатывать самой, тогда в чем смысл ее вопроса, если ответ очевиден? Я исходила из того, что она-таки хочет решить проблему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Я исходила из того, что она-таки хочет решить проблему.
Не, она согласна ее решать, но чтоб ничего не лишиться.
Поэтому так все и останется скорее всего.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
мне все-таки кажется, что и с кукушкой там траблы. именно из-за последнего эпизода
ибо скотины все ж перед мордобитием обычно раздувают скандал и все такое, им эмоциональная подпитка нужна. тут же ваще с пустого места, к тому же не по пьяни, да и в 4 утра - к етому времени полюбому бы проспался худо-бедно
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Как удобно - вечером гадостей наговорить, а утром - ничего не помню, значит, не было! Может, проблемы с потенцией запивает? Алкаши очень быстро теряют человеческий облик, а этот еще и лечиться не хочет, только страдать.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да не бросит она его, там и мама против. Будет ждать, пока убьет. Ребенка только жалко.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Цитировать
он вскочил, прижал меня к постели, заломал руку и второй рукой начал бить меня по голове, кулаком

И после такого у нее только голова болела? Водички попила, отдышалась и всё? Видимо, в черепушке совсем пусто

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
У мужика и правда помрачение сознания, собрать необходимое и свалить с ребёнком к матери перекантоваться первоа время. Пока она так не сделает его ничто и никто не заставит обратиться к психиатрам
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Это точно не Артюша, например?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Ну дык..типичнейший абьюз же, вот это вот всё. Как по учебнику.
Больше похоже на энцефалопатию на фоне цирроза печени
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Если алкоголизм еще можно попытаться вылечить, хотя попытка изначально будет обречена на провал с вероятностью в процентов 99, то поливание говном со стороны мужа не вылечить, сволочизм вообще не лечится.

Нах вообще такое существо в доме, если в этом самом доме нет спокойствия, и человек не может чувствовать чувствовать себя защищенным. Пля, ну это как собаку с бешенством дома оставить и надеяться, что она тебя не укусит.
а хстате собственнымы глазами выдала как алкоголизм лечится
отец мой был кошмарным алкоголиком
пропивал зарплату + его раздевали пьяного по полгода подряд, забывал детей (3-4 лет) на площадке или в саду, и прочие прелести
и вот когда мам его выгнала он задумался и закодировался на 7 лет
и кодировка ему помогла и даже почти на 20 лет, семья стала - красота просто - все красивые, холеные, образованные, работа в гору у него, у нас завелась дача и машина (и это в 90-е!!!)
но вот потом стал снова пить, то-да-сё. мама его уговорила на кодировку новую на 15 лет, но её-то сердце всего этого не выдержало
и теперь имеем трезвого здорового отца с новой женой, всеми возможными благами и пенсией на море и тд. и тп.
но не имеем мамы
потому я не могу дать совет спасать ли алкоголиков. ведь это спасение может быть ценой жизни спасающего

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Если алкоголизм еще можно попытаться вылечить, хотя попытка изначально будет обречена на провал с вероятностью в процентов 99, то поливание говном со стороны мужа не вылечить, сволочизм вообще не лечится.

Нах вообще такое существо в доме, если в этом самом доме нет спокойствия, и человек не может чувствовать чувствовать себя защищенным. Пля, ну это как собаку с бешенством дома оставить и надеяться, что она тебя не укусит.
Очевидно же :
Цитировать
90% заработка у мужа, но бюджет общий, он мне ни в чем не отказывает, дарит дорогие подарки, цветы.