Автор Тема: bbc.com - любимая РПЦ. Наделяем Иисуса качествами зомби и покемона  (Прочитано 15506 раз)

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Ну офигет собрали данные о памятниках церквях и дет площадках. А ещё о граффити и фонтанах. А что нафигаторы не собирают?

бан в гугле детектед

Стопэ, а Гуглу свою дату палить не западло?

Ваще, довольно забавно звучат все эти "обожечки с меня собрали данные" для человека, который на этом специализируется. Про всех всё знают. Начиная от возраста до любимого вида котлет, и никуда от этого не деться.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Кстати по ссылочке дракоши статья о том что покемоны отвлекают от окружающего мира и это опасно. Там пишут о том что некоторые за рулём играли и т.д. никаких ахтунгов и запретов.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

dragolub

  • Гость
Разговор закрываю

и тут смена кончилась,  Ночной Позор приступил к защите Прав альтернативно одаренных:

Ваще, довольно забавно звучат все эти "обожечки с меня собрали данные" для человека, который на этом специализируется.

на кудахтании ты специализируешься, скрепофобненький. "дату гуглу палить", ага, запросом по разрешениям покемонов на смартах.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
"...признаки оскорбления чувств приверженцев христианства и ислама, формируемого через представление и наделение Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца - зомби".

Эээ. А что не так  ???
что личное мнение о полумифическом персонаже может оскорбить чьи-то чувства.
Эликирую машек силически

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Ох, как хорошо быть ватником не замутненым знаниями сознанием. Пока ты вбивал свой запрос в Гугл, он уже сохранил себе уникальный идентификатор браузера, приблизительную геолокацию и сопоставил запрос с похожими, проверил какая почта открыта на этом компе, сопоставил с имеющимися телефонами, по телефону выявил историю передвижений, уникально идентифицировал пользователя, построил социальный граф, выяснил место работы, друзей, жену. И все твои вскудахи в твиттере. Это если упростить.

А по поводу специализации - бигдату и социальную физику я изучал в MIT, так что да, немножк знаю о чем говорю

dragolub

  • Гость
разговор закрыть забыл, соцфизик.
тебя в MIT учили, что гугл бывает разный, и что в твиттере ток хипстота и джихадисты кудахчут?

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Я вот с момента выхода покемонов в недоумении чего они такого собирают что не собирает стандартный телефон на андроиде с предустановленными гугловскими приложениями... ???
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
госпаде, два столпа темы - драголюб и зантия
она - особо одаренная, он - ЧТО-ТО ЗНАЕТ
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
разговор закрыть забыл, соцфизик.
тебя в MIT учили, что гугл бывает разный, и что в твиттере ток хипстота и джихадисты кудахчут?

Я разговор про покемоны закрыл. Теперь вижу, что вообще не стоит с тобой разговаривать. Гугл у него разный.

dragolub

  • Гость
Я разговор про покемоны закрыл.

кудкудахтушке, лал.

Теперь вижу, что вообще не стоит с тобой разговаривать. Гугл у него разный.

не стоит. Не люблю дурачков, считающих себя умнее из-за поравалительного ожога пукана.
Гугл, "списьялист" ты наш, у всех разный - disconnect, duckduckgo... сотни их. MIT по ходу не Массачусетский выше поминался, а какой-то церковно-приходской. В настоящем учат лучше.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Ав покемонов еще играют?!? Как-то вся шумиха вроде бы еще прошлым летом прекратилась.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне кажется, Ежа оскорбляет мои чувства агрессивного атеиста-тролля своим постом. Я могу ее засудить?
Да пожалуйста. Я не знаю, почему меня за убийство не посадили- хотя я сама чувствую свою вину и так до сих пор не отпускает, хотя прошло сколько лет. Говорят, вины нет, мало ли кто где там мимо проходил, кто попросил кого куда зайти по пути, своими руками под машину не толкала, так нет состава преступления, типа, ты откуда знала, что именно в этот момент там будет проезжать именно та машина, не выдумывай. Если бы посадили - честно приняла бы как есть. Да, я заслужила. Но видимо, такой наш суд, не поймешь, кого за дело могут осудить, кого не за дело. Почему иногда уродов сажают справедливо - а иногда эти уроды ходят на свободе и другим вредят, почему иногда сажают невинных людей - а иногда и справедливо могут оправдать...не угадаешь.
Парень виновен в оскорблении чувств верующих. Я виновна в трех убийствах живших и одном убийстве неродившегося, неоднократных оскорблениях людей по незнанию (что не освобождает от ответственности), двух нанесениях тяжкого вреда здоровью, многократных изменах по незнанию (что опять же не освобождает от ответственности), неоднократном и регулярном нанесении легкого вреда здоровью разных людей (опять же по халатности), а также многочисленных нарушениях общественных норм. Да, я удивляюсь, как меня еще не забили насмерть ногами или не закопали в землю заживо. У нас же все цивилизованные. Кажется, заслужила. Но пока вот этого не случилось...

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
это прекрасно как орбит епанный стыд
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*схватилась за печень*
Ёжа, перебор. Опять ведь в бан отправят.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Господа и дамы - Бог есть!

Товарищ майор, я все правильно сказал?

Впрочем после приговора одному чуваку " за разжигание ненависти к социальной группе "сотрудники милиции""  меня даже этот маразм не удивляет. Вот омерзение и антиклерикализм во все поля он вызывает, это да.

Выжгите кто-нибудь на лбах христанутых и мухамеднутых и прочих: "Бог поругаем не бывает!" Пусть по утрам в зеркале это читают =- может, поумнеет кто.

А Зантию отдайте уже неграм на поругание. Чую, иначе не вылечить.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
за что ты так с неграми?
они тоже люди, просто черные  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Дык в подарок же :) Пусть у них будет четвертая белая вещь ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Волкодав, лучше им африканскую древесную гадюку подарить. Она, наверное, ядовитая, зато миленькая и молчит, посадил её в террариум и сиди радуйся. С Ежей это говно не пройдет, она вон кучу народу положила всего лишь послав кого-то за хлебом.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Песь, я наивно надеюсь, что рот у нее будет занят. Как и все остальное посылочно-указательно-общательное.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

dragolub

  • Гость
покемоны+незнание *triggered*



Выжгите кто-нибудь на лбах христанутых и мухамеднутых и прочих: "Бог поругаем не бывает!" Пусть по утрам в зеркале это читают =- может, поумнеет кто.

Цитата: Убада ибн ас-Самит
На лбу, между глаз, у него будет написано слово «кяфир» (ﺮﻓﺎﻛ ), что значит «неверный», и эту надпись
по милости Аллаха сможет прочитать каждый человек, вне зависимости от того, умеет он читать или не умеет.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Не надо банить Зантию, мне интересно про три трупа и измены по незнанию  :-[

Про трупы она писала уже, кто-то куда-то после ссоры с ней побежал и под машину попал, помню. А вот измены всем интересны слайды! слайды!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Всегда слабо в такое верится, что единственными причинами вынесения приговора были - ловля покемонов в храме и "оскорбление чувств верующих". Скорее всего, блогер был кому-то неудобен (громко pizdel, например, о политике, людях, и их нескромном образе жизни), а своей демонстративной провокацией облегчил этому кому-то задачу.
Уж сколько людей обсуждают публично в интернете (даже на этом сайта), на улице (сомневаюсь, что в России всех прохожих прослушивают и пишут доносы), в телефонных разговорах отсутствие Бога, и действия РПЦ. И пока гонений на всех атеистов и критиков православной церкви не наблюдается.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 20:29:08 от Baridi »

Оффлайн Brandywine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Карма: +114/-44
Цитировать
"[Соколовский] отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда, таким образом совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 148 Уголовного кодекса".
в уголовном кодексе есть пруфы существования богов? а как они вместе уживаются на одном квадратном метре там тоже написано?

Ну как бы пророк Мухаммед - реальное историческое лицо, в пруфах его существования недостатка нет. С Иисусом все менее однозначно.
"Программа минимум" - скандальчик, интрижка, позорище (с)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Всегда слабо в такое верится, что единственными причинами вынесения приговора были - ловля покемонов в храме и "оскорбление чувств верующих". Скорее всего, блогер был кому-то неудобен (громко pizdel, например, о политике, людях, и их нескромном образе жизни), а своей демонстративной провокацией облегчил этому кому-то задачу.
Уж сколько людей обсуждают публично в интернете (даже на этом сайта), на улице (сомневаюсь, что в России всех прохожих прослушивают и пишут доносы), в телефонных разговорах отсутствие Бога, и действия РПЦ. И пока гонений на всех атеистов и критиков православной церкви не наблюдается.

Вполне вероятно. Однако пока кто-нибудь этими мимопроходящими не оскорбится и телегу на них не накатает - мы точно не узнаем. Вон, Риллиан в исповедников принёс новость про директора телеканала - там вообще оскорбились его антирелигиозным репостом Лебедева пятилетней давности, хотя он даже написал, что с Лебедевым не согласен.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
dona Ma, ну я просто сомневаюсь что пока есть риски схлопотать срок, если, допустим, во время дискуссии на обеденном перерыве скажешь, что ты атеист и не веришь в Бога.


Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта

Ну как бы пророк Мухаммед - реальное историческое лицо, в пруфах его существования недостатка нет. С Иисусом все менее однозначно.

Мы кагбе о богах, а не о пророках - уж этого добра всегда было как грязи.

"нищасный блогер": http://zergulio.livejournal.com/4091736.html
"годные покемоны" (англ.): https://securitymadeinitaly.blogspot.ru/2016/07/pokemon-go-evolves-in-malware-go.html


Не знаю за жжшку, а по второй ссылке - про поддельный софт. И чо? Ну подделывают ну не щелкай клювом и качай хз что. ТОже мне, открыл обе америки разом.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

dragolub

  • Гость
Ну подделывают ну не щелкай клювом и качай хз что.

покемонщик обязан щолкать. Это в прошивке у них.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6794
  • Карма: +2350/-115
Всегда слабо в такое верится, что единственными причинами вынесения приговора были - ловля покемонов в храме и "оскорбление чувств верующих". Скорее всего, блогер был кому-то неудобен (громко pizdel, например, о политике, людях, и их нескромном образе жизни), а своей демонстративной провокацией облегчил этому кому-то задачу.
Уж сколько людей обсуждают публично в интернете (даже на этом сайта), на улице (сомневаюсь, что в России всех прохожих прослушивают и пишут доносы), в телефонных разговорах отсутствие Бога, и действия РПЦ. И пока гонений на всех атеистов и критиков православной церкви не наблюдается.
А его в основном и не за покемонов осудили. Это одна из статей, далеко не главная. Просто в определённых СМИ принято акцентировать внимание на эту часть обвинения. Поэтому создаётся впечатление, что только за это. А так этот "мальчик" 23 лет ( я встречал такое его опредление) ещё та мразь, что и вылилось в срок.
Великий Угнетатель

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Я вынесение приговора смотрел онлайн, и там ничего другого небыло. Неужели, судья тоже из этих... "определенных СМИ"?