Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Он читает пособия по пикапу!  (Прочитано 7475 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Тут я согласна с Эльфом. Если меня тема интересует, я накачаю кучу книг по ней и там уже буду выбирать, что интересно читать, а что нет. У меня вон тьма книг про секты и маньяков, а еще по истории донского казачества. Но я не собираюсь организовывать секту, становиться маньяком или записываться в казаки. ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Мужик мог и просто проверить ее, спокойно она к этому отнесется или убежит, хлопая нарощенными ресницами ( в этом случае такая нервная на%ер не нужна)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Подтвержу, что в таких книгах есть адекватные вещи, и при критичном отношении даже полезно. Например, упражнения для развития красноречия, кэпские советы из разряда "неплохо бы знать, что любит нравящаяся тебе девушка".
При этом фоном идут не самые лучшие идеи, как мне кажется, типа количественного отношения к девушкам, сочетаемые при этом с более хорошими, типа пользы самоулучшения.

В том числе там затрагивается вопрос и о серьёзных отношениях, в которых должны помочь все полученные до этого навыки и знания.