Автор Тема: Работа и личная жизнь  (Прочитано 10235 раз)

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Работа и личная жизнь
« Ответ #60 : 14 Мая 2017, 22:34:48 »
Про работу мне сказать особо нечего, всё сказали до меня, вы, как мне кажется, всё делаете правильно. А насчёт того, что с мужем реже видеться будете - тут я вас очень хорошо понимаю. У меня несколько лет назад мужа в армию забрали. На тот момент мы были женаты месяц. Созванивались мы раз в неделю, чаще было нельзя, и видела я его за год раз восемь, потому что у них часть была секретная, с территории посёлка, где она размещалась, их не выпускали, и выбить себе выходной (то есть попросту получить место в гостинице на территории посёлка, чтобы провести время с родственниками) было непросто. Один раз их там вообще решили не отпускать в увольнения, и я звонила их полковнику и врала, что беременная, чтобы всё-таки с мужем увидеться. Это мне ещё жутко повезло, что не очень далеко его отправили. И знаете, всё у нас хорошо. И у вас хорошо будет, сами же говорите, муж адекватный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Работа и личная жизнь
« Ответ #61 : 09 Июля 2017, 20:25:42 »
ТС, как у вас дела?

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Работа и личная жизнь
« Ответ #62 : 09 Июля 2017, 22:33:44 »
Могу сказать, что сейчас большинство моих коллег работает по сходному принципу - неделя работы-в выхи к семье. Пока, по отзывам, проблемы не с личными вещами, а с чисто техническими - билеты дорогие, или человек устает мотаться. Ну так получилось у нас - сотрудники тут, а семьи там.