Автор Тема: #71847 - Малость промахнулась [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 6977 раз)

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
https://ideer.ru/71847

Цитировать
Десять лет была с парнем. Я зарабатываю много больше, чем он, но это не смущало. Любила очень. Полгода назад наш друг познакомил нас со своей невестой. И понеслось. То она случайно заехала к моему на работу, то случайно отправила ему фото топлес. Как результат - залетела и они тайно расписались. Как же мы с другом ржали, когда она узнала, что крутая машина - моя, квартира в центре - моя. А ее муж зарабатывает копейки, которых не хватает даже на съем жилья и им придется жить у его родителей. В однушке.

"Десять лет была с парнем"....Эммм, ну ок. Для меня это как бы звоночек, что человек однозначно не планирует со мной брак.

"Я зарабатываю много больше, чем он". Еще один звоночек (ИМХО). Парень не стремится зарабатывать больше. Не говорю, что больше автора, но хотя бы больше того, что он получает. Нафига такой мужик без амбиций нужен?

"Как же мы с другом ржали, когда она узнала, что крутая машина - моя, квартира в центре - моя". А здесь верится ну очень с трудом. Обычно такие девушки выведывают информацию о том, сколько зарабатывает и как живет потенциальный "папик".

В общем, не верю в историю.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 11:48:06 от Босячка »

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
От ТС просто таки прёт меркантильностью, и желанием удачно выйти взамуж.
Часики?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
От ТС просто таки прёт меркантильностью, и желанием удачно выйти взамуж.
Часики?

Очередная Ванга. Вам с зябликом вместе дружить надо и не только

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
А ты борщи варить умеешь? А сосать в мостике?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А ты борщи варить умеешь? А сосать в мостике?

Рединька, апчом ты, барышня даже шары катать не умеет. А ты про борщ, про минеты...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
А ты борщи варить умеешь? А сосать в мостике?

Рединька, апчом ты, барышня даже шары катать не умеет. А ты про борщ, про минеты...  ;D

Лой, а не пошли бы вы на х*й? Захватив вместе с собой товарища выше.

Я понимаю, вам так скучно вечером, бедным. Нужно как-то согреться, никого ведь нет рядом;) А затеять срач с юзером на пустом месте хоть как-то помогает отвлечься.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 12:38:10 от Актриска »

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
барышня даже шары катать не умеет.
Зато "накуй" посылает на ВЫ. Не твоя ли землячка часом? ))
 А вот по существу так и не ответила. Всё только нелепые подозрения в срачах на ровном месте((
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
А с чего ТС решила, что автор хотела замуж за парня?

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
А с чего ТС решила, что автор хотела замуж за парня?

Может и не хотела. Просто почти каждая вторая история об отношениях на Подслушано начинается с того, сколько лет пара была в отношениях, как один из партнеров строил планы на брак, а второй слился в итоге. И типа "столько же лет были вместе", и так далее, и тому подобное.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зато "накуй" посылает на ВЫ. Не твоя ли землячка часом? ))
А вот по существу так и не ответила. Всё только нелепые подозрения в срачах на ровном месте((

Думаешь, еще один эстет из Петербурга?  ;D
Угу. Причем тебя в ванговании успела обвинить сходу, но того, что сама наванговала семь вёрст до небёс да все лесом — не, этого не видим, этого не ощущаем.  ;D

А с чего ТС решила, что автор хотела замуж за парня?

Ну дык ванго же.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #10 : 14 Мая 2017, 22:40:15 »
Жила себе дева, зарабатывала прилично, имела парня. Замуж не стремилась, ибо нафига? Если ребенка не хочется, часики не тикают. Жила с мужиком. Мужик не особо зарабатывает, чего с ним объединять имущество, просто так что ли, ради идеи? Жили и жили, всех всё устраивало. Дева купила ему машину, оформив на себя (разумеется, имущество ее ведь). Возможно, гоняла с ним же отдыхать. Бюджет на жрачку и шмотье был общий (ну, деньги девы в основном, а траты общие).

И все бы ничего, но мужик еще и загулял (от безделья вестимо). Ну и покатился колбаской))))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #11 : 14 Мая 2017, 22:40:37 »
Цитировать
Ну дык ванго же.  ;D

Больше смайликов, а то не поверят.

Цитировать
Жила себе дева, зарабатывала прилично, имела парня. Замуж не стремилась, ибо нафига? Если ребенка не хочется, часики не тикают. Жила с мужиком. Мужик не особо зарабатывает, чего с ним объединять имущество, просто так что ли, ради идеи? Жили и жили, всех всё устраивало. Дева купила ему машину, оформив на себя (разумеется, имущество ее ведь). Возможно, гоняла с ним же отдыхать. Бюджет на жрачку и шмотье был общий (ну, деньги девы в основном, а траты общие).

Мне было бы грустно жить с таким мужиком. Как большой хомячок дома. Хотя на вкус и цвет...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 22:45:43 от Baridi »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #12 : 14 Мая 2017, 22:43:08 »
Хотя в этой истории должно быть продолжение.

Где выясняется, что парень на самом деле только притворялся малозарабатывающим. Жил 10 лет практически нахаляву, пользовался жильем и машиной, отдыхал, шмотки носил за девин счет. А сам свою зарплату ныкал, и за 10 лет накопил на особняк.

И кто в итоге "промахнулся", непонятно ::)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #13 : 14 Мая 2017, 22:45:40 »
Надеюсь, автор с другом поженились, по усам текло, а в рот не попало?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #14 : 14 Мая 2017, 22:47:19 »
Лой, а не пошли бы вы на х*й? Захватив вместе с собой товарища выше.

Я понимаю, вам так скучно вечером, бедным. Нужно как-то согреться, никого ведь нет рядом;) А затеять срач с юзером на пустом месте хоть как-то помогает отвлечься.

Ммм, барышня, я понимаю, что вам, кроме как тем, что у вас по вечерам рядом кто-то есть для сугреву и от скуки, больше и похвастаться нечем? Тогда, внимание, вопрос: что вы, такая вся неодинокая, на форуме в такое время суток делаете? А ну-ка марш в коечку и мужика свово/бабу свою минетами /кунии на мостике и борщами радовать!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #15 : 14 Мая 2017, 22:47:59 »
Big_Muzzy, типа коварная соблазнительница, которая залетела от парня, не проверив информацию о его доходах. Я ж говорю, что не верю.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 22:59:33 от Baridi »

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #16 : 14 Мая 2017, 22:51:23 »
Вы прям чудеса акробатики вытворяете, я уж задумалась о варке борща в мостике  :)
Хорошая история, я прям ждала как автор с бывшим другом, а ныне любовником сваливает на закат в тёплую тропическую страну. Награда нашла своего героя, счастья им и здоровья.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #17 : 14 Мая 2017, 22:52:33 »
Да ну, стандартный фичок без особой выдумки. Ску-ко-та.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #18 : 14 Мая 2017, 22:53:55 »
Недописанная история, хочу концовку поэпичней!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #19 : 14 Мая 2017, 22:55:39 »
Big_Muzzy, типа коварная соблазнительница, которая залетела от парня, не проверив информацию о его доходах. Я ж говорю, что не верю.
Эм, а как она проверит? Справку 2-НДФЛ его попросит принести с работы?

Есть такие люди (и их полно, кстати говоря), которые пздят как дышут - "и квартира это моя, и машина, я ваще ведущий специалист в своей фирме... и казна моя, и конь мой, и домик в Италии у меня есть, хочешь фотки покажу, а поехали в Италию, ах нет загранки? ну я тебя туда обязательно свожу, а вот мой пенис, давай трахаться!!!"

Как проверять информацию? Это надо нехило так разбираться, в какую кадастровую палату и в какую налоговую подавать запрос (и вообще - это реально без связей выяснить за спиной у человека?)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #20 : 14 Мая 2017, 22:56:05 »
Да ну, стандартный фичок без особой выдумки. Ску-ко-та.

И в комментах нет уж былого огня...  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #21 : 14 Мая 2017, 22:58:12 »
Случайно зашла на работу?
это вообще как?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #22 : 14 Мая 2017, 22:58:18 »
И в комментах нет уж былого огня...  ::)  ;D

Ну прости. И зажрался, и усталь  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #23 : 14 Мая 2017, 22:59:15 »
Цитировать
Ммм, барышня, я понимаю, что вам, кроме как тем, что у вас по вечерам рядом кто-то есть для сугреву и от скуки, больше и похвастаться нечем? Тогда, внимание, вопрос: что вы, такая вся неодинокая, на форуме в такое время суток делаете? А ну-ка марш в коечку и мужика свово/бабу свою минетами /кунии на мостике и борщами радовать!  ;D
Сообщить мод

Лой, зато Вы не устаете нам напоминать о количестве своих вышек, чайлдфришности и, даже пришли сюда, чтобы читатель узнал о том, что я не умею играть в бильярд (кошмар! сжечь еретичку!). В прошлой теме про бильярд не успокоились, видать. Тоже так себе достижения и поводы похвастать.

И сразу прибежал на защиту зяблик =) Реди, не ваш часом твинк?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #24 : 14 Мая 2017, 22:59:57 »
Случайно зашла на работу?
это вообще как?
Чёрт попутал, GPS - навигатор завёл блудливую девушку
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #25 : 14 Мая 2017, 23:01:14 »
Случайно зашла на работу?
это вообще как?
Ну если он работает продавцом пылесосов в мвидео- то зашла якобы покупать пылесос "Ой привет, а ты чо тут делаешь? Аааа, точно, ты же тут работаешь, а я и забыла".
Или в макавто, или в ремонт обуви, или в изготовление ключей, или где он там работает...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #26 : 14 Мая 2017, 23:03:21 »
Ну прости. И зажрался, и усталь  ::)

Кош, да не, я о себе. :)

Лой, зато Вы не устаете нам напоминать о количестве своих вышек, чайлдфришности и, даже пришли сюда, чтобы читатель узнал о том, что я не умею играть в бильярд (кошмар! сжечь еретичку!). В прошлой теме про бильярд не успокоились, видать. Тоже так себе достижения и поводы похвастать.

Мне нравится, как много вы обо мне знаете и помните. :) Когда я там последний раз говорила про свои сиськи... эээ... простите, высшие образования и нежелание рожать детей?  :-* Ну явно не позавчера.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #27 : 14 Мая 2017, 23:04:37 »
Ага.
Вы еще скажите что можно случайно отправить фото топлесс.
По моему на этом момент вполне уже можно наехать на парня с вопросом "Ху из это такое?"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #28 : 14 Мая 2017, 23:04:56 »
Цитировать
Полгода назад наш друг познакомил нас со своей невестой.

Big_Muzzy, она могла узнать у друга автора. "Ух ты, у Вити такая машина крутая? О, они на Мальдивы поехали! Они делают евроремонт", "Да ты что! Это же Катя все покупает". Как-то так в общем.

Цитировать
Мне нравится, как много вы обо мне знаете и помните. :) Когда я там последний раз говорила про свои сиськи... эээ... простите, высшие образования и нежелание рожать детей?  :-* Ну явно не позавчера.

Вы так часто это повторяете, поэтому это единственное, чем Вы мне запомнились на форуме.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 23:06:51 от Baridi »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #71847 - Малость промахнулась
« Ответ #29 : 14 Мая 2017, 23:08:57 »
Big_Muzzy, она могла узнать у друга автора. "Ух ты, у Вити такая машина крутая? О, они на Мальдивы поехали! Они делают евроремонт", "Да ты что! Это же Катя все покупает". Как-то так в общем.

Она могла спросить у парня автора - а тот наплел что это все его.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!