Автор Тема: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия  (Прочитано 19474 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1177591&nt=231

Цитировать
Доброго всем вечера! Просто уже крик души, сказать не могу никому и не хочу, а молчать сил нет. Дело в том, что 7 лет назад погиб мой муж, есть ребенок. Я работаю, хорошо зарабатываю, короче самостоятельная, ни в ком не нуждаюсь. Так получилось, что все эти годы ни с кем не встречалась, не смотря на то, что Я очень многим нравлюсь и хорошо выгляжу. Как-то недели две назад на работе в офисе праздновали день рождение моей подруги и к нам зашел один знакомый, с нами не работает, но работаем в одной сфере. Присел ко мне и стал за мной ухаживать, не много даже руки пропускать, ноги трогать, я как могла от него уворачивалась, ругаться не хотелось, тем более при всех, просто очень влиятельный человек. После этого вечера, он стал часто появляться именно там, где бываю я. Как то вечером, сидела дома, позвонил он и просит встречи, типа поговорить. Я вышла поговорить, села в машину, говорил ни о чем. Я как-то расслабилась, вечер, выходной. Сказал, что хочет покатать меня по городу, я согласилась. Ехали смеялись, разговаривали, ощутили, завел в итоге не понятно куда и ..... Я не поняла, что это было, он просто не дал слово сказать, он на меня набросился, когда я выскочил с Машины, у меня даже кровь на платье была. Отвез домой спокойно, я слово не сказала и ушла. А он просто пропал. Я уже неделю не сплю, не ем, сказать стыдно кому-то, да и кому скажешь, скажут сама виновата и он очень влиятельный. Он просто поступил как с подстилкой и даже не попросил прощения. Меня всегда все уважали и очень высокого мнения обо мне, а у меня ощущение теперь, что раз я одинока столько лет, то значит я легкодоступная.

Цитировать
Он не малознакомый, мы несколько лет вместе в одной сфере работаем, на корпаративах даже за одним столом сидели. Просто были оиношения “здрасти-досвидания“. Не передать тот ужас в котором я сейчас. Ребенок место не находит, потому что мама просто или молчит или плачет.

Цитировать
Каким образом надо было дать отпор, я ничего не успела, меня не спросили ни о чем, я просто не кричала.... плохо от состояния того, что со мной обошлись как с женщиной легкого поведения. Он наверное даже не понял, что Я ни с кем не встречалась столько лет, да и не интересно это ему....

Цитировать
я не такая легкодоступная, все высокого мнения обо мне Откуда у этого мужика ваш номер? Зачем вы сели к нему в машину, если изначально он вел себя по-хамски? И самое главное, зачем вы согласились ехать не пойми куда и не пойми с кем??? НЕ легкодоступная? ну-ну
Я не оправдываю себя, совсем нет и номер я ему сама дала, еще намного ранее, по работе. Не судите, судить легко...

Цитировать
Я и не думала писать заявление, потому что и написала выше, что сама виновата

Цитировать
в случившемся вы виноваты сами. У вас ребенок дома сидит, а вам приключений захотелось - сели в машину к типу, которой вас чуть ли не облапал прилюдно. Куда вы думали, он вас повезет? В ресторан?

Цитировать
заявление нужно было писать и освидетельствование проходить. теперь-то уж ничего и не докажешь. наука на будущее вам.
К каждому следующему изнасилованию будет готова больше.

Цитировать
А сто она в заявлении напишет? Села вечером в авто к мужику. Неизвесто что на ней за платье бвло. Гыгыкала над шутками, а потом дала...а он пропал...женицо и диточку на шею сажать отказался. Она то думала если влиятельный, то обломится что. А не вышло. Слился мужик. Не зацепила она его. Так менты упмсаются со смеху

Замуж за него никто не собирался , я очень хорошо содержу себя и ребенка. Женщины друг к другу очень жестоки, в жизни каждой может быть проявлена слабость.
- На ней было красное короткое платье, я был вынужден ее изнасиловать...
- Ни слова больше! Оправдан!

Цитировать
Аатор, без обид, но мнение со сторонв, ты не прынцесса как мнишь себя, а то что ты про себя в теме написала. Во всяком случае этот мужик видит именно тем как ты в теме себя описала. Мацал ее н копоративе, а она поперлась в платюшке вечером к нему в авто и лыбилась там сидела. А теперь ахах ребенок места себе не находит потому что мамо молчит и плачет........не жалко аот ни капли. Что выть то? Не осемнадцать чай лет-то

На самом деле так и есть, я сама виновата. И это переживаем, все бывает .... тему надо закрывать.... точно не девочка.

Цитировать
Что толку плакать о пролитом молоке? Плюньте и разотрите. раз уж заявление писать не хотите.
В конце концов, ничего страшного особенно не произошло. В принципе есть и позитивный момент — не грохнул и в речку не выкинул. а мог бы.
На инфекции проверьтесь.
#напозитиве

Цитировать
мне как раз один мужик сказал, что в машину садиться нельзя. ни к кому. даже если хороший знакомый. для мужика машина это одно целое с ним, как бы. тоесть, он воспринимает, что если села, то согласна. понимаю, звучит, странно. тем не менее!
Одно целое? Мы одной крови ты и я. Лада седан)

Цитировать
Автор,добавлю, что если вы 7 лет без мужика ( постоянного), то у вас накопилось много сексуальной энергии, которая перетекла в скрытую сексуальную агрессию. Мужики это чувствуют, как запах жареного. Отсюда изнасилования, приставания и тому подобное. Прочитайте в интернете, что делать и куда направить секс.энергию. Иначе это может стать не единичным случаем. Сама много лет без мужчины, приходится отбиваться чуть ли не зубами!
Вот оно что. Ну тогда точно, самадуравиновата.

Специальная олимпиада по технике безопасности   #3648 объявляется открытой!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #1 : 15 Мая 2017, 12:42:14 »
С последнего коммента о*уел даже привычный я.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #2 : 15 Мая 2017, 12:44:45 »
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1177591&nt=231
Цитировать
А сто она в заявлении напишет? Села вечером в авто к мужику. Неизвесто что на ней за платье бвло.
- На ней было красное короткое платье, я был вынужден ее изнасиловать...
- Ни слова больше! Оправдан!
Немного точнее, совсем не в тему, но напомнило.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #3 : 15 Мая 2017, 16:26:02 »
Ведро с крабами во всём его великолепии.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Sashetta

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #4 : 15 Мая 2017, 17:01:37 »
Сколько же среди людей мудаков и идиотов. :( Женщину жаль, она ведь даже сама не понимает, что ни в чем не виновата, а мудака надо наказать. Хотя садиться в машину не стоило, паранойя хорошая штука иногда.

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #5 : 15 Мая 2017, 18:05:58 »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #6 : 15 Мая 2017, 18:30:41 »
Не-ет, у нас нет виктимблейминга, ни за что и никогда.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #7 : 15 Мая 2017, 18:36:42 »
Какие нафиг мужчины?
С женщинами надо бороться за права женщин, судя по таким .. уё^W высе^W комментариям)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #8 : 15 Мая 2017, 19:01:58 »
Бедняга.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #9 : 15 Мая 2017, 19:15:31 »
Какие нафиг мужчины?
С женщинами надо бороться за права женщин, судя по таким .. уё^W высе^W комментариям)
ну да, никто не затопчет женщину так, как другие женщины, и это бл*цкий е8аный пздец просто

Пироману удалось превзойти себя, читаешь и ох*еваешь, ох*еваешь еще больше, думаешь что уже дальше некуда - ан неееет....
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 19:17:30 от greek girl »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #10 : 15 Мая 2017, 19:16:03 »
пока читала историю, в башке вертелось "бедная женщина", когда прочитала комменты под историей - оухела. :o
бедная женщина! господи.. пздец.

Цитировать
Сама много лет без мужчины, приходится отбиваться чуть ли не зубами!
ага, значит все же не зря у меня тут периодически мужским парфюмом пахнет.
граждане, у меня мужик завелся в доме! чем травить, в СЭС надо обратиться или еще рано? точно по стояку пролез от соседей! ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #11 : 15 Мая 2017, 19:17:17 »
точно по стояку пролез от соседей! ;D

Один сосед пролез по стояку другого?
Небанальный сюжет для жанрового клипа)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #12 : 15 Мая 2017, 21:33:15 »
Предать историю огласке, рассказать что у мужыга мелкий, кривой, нестоячий и во время секаса он пердит. Мужыг обурел в край, уверен что автор настолько мышь, что ему все с рук сойдет. Впрочем пока он не ошибся. Такой может и еще раз подъехать с такими же намерениями. Если автор и правда самостоятельная с заработком, то это должна положительно сказываться на уверенности в себе, а тут эталонная тряпочка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #13 : 16 Мая 2017, 09:42:09 »
Никакой шок никуда не пройдет.
Цитировать
... а у меня ощущение теперь, что раз я одинока столько лет, то значит я легкодоступная.
да не по этой причине вы "легкодоступная"! То есть "беззащитная".

Он ее изнасиловал и спокойно домой отвез. Я такое только в кино видела  :(
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #14 : 16 Мая 2017, 09:44:12 »
Он ее изнасиловал и спокойно домой отвез. Я такое только в кино видела  :(

Любителям образа "благородного разбойника" посвящается.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #15 : 16 Мая 2017, 11:03:13 »
whc, я вообще больше от ее реакции обалдела. Или там шок так проявляется?  :(
То, что "влиятельны" - скот, пом., никто не спорит.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #16 : 16 Мая 2017, 20:55:26 »
Хочется даже зарегаться на гале и врезать тамошним клушам.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #17 : 17 Мая 2017, 01:16:34 »
Я только не поняла, с чего бы не садиться в машину??? Мужик знакомый, имя-фамилию она его знает. Как я поняла, она изначально надеялась на отношения какие-то, сопровождающиеся сексом. Эдак и на свидания ходить нельзя ни с кем - вдруг изнасилуют.
И как можно сопротивляться тому, что тебя везут не туда, куда вам надо? Руль выкручивать? Так убьетесь нахер же.

Да, можно было на хитрость пойти, когда чуешь что тебя куда-то не туда повезли и предположительно щас выипут (а в твои планы это не входило) - отпроситься поссать например. И убежать. Но это еще догадаться же. И ведь до последнего она небось не думала, что он накинется.  

Вот то, что заяву не накатала - дура, да. Ну тоже понять можно. Шок, стресс, и вот это все.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #18 : 17 Мая 2017, 08:10:12 »
Заявление и сейчас написать можно.
Это преступление. Оно очевидно и имеет последствия: человек раздавлен, размазан просто. Она не может это "выкинуть" - сидит и плачет, на ребенка не реагирует. Она сейчас может на себя руки наложить. Для нее на "галю" написать - уже огромный шаг! (Вот это-то и страшно) Видимо, в петлю все же не хочется.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #19 : 17 Мая 2017, 09:11:31 »
Написать-то можно, а вот доказать что-либо уже нельзя. Нужно было освидетельствовать сразу ж, или чо?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #20 : 17 Мая 2017, 09:23:48 »
Написать-то можно, а вот доказать что-либо уже нельзя. Нужно было освидетельствовать сразу ж, или чо?
А хрен его знает, может и можно что-то доказать.
К примеру камеры во дворе или у какого-либо магазинчика могли заснять как автор садилась в машину этого мудака.
Цитировать
у меня даже кровь на платье была.
Скорее всего там есть травмы, которые можно зафиксировать.

Вопрос в другом, где эти наши поборники ТБ в этом треде.
Только Николь прошлась по тряпочности автора.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #21 : 17 Мая 2017, 09:30:06 »
Думаю, доказать тоже можно.
Думаю, у неё нет сил даже подруге рассказать, не то, что бы в полицию идти, что-то там равнодушным и циничным доказывать. Она сама себя высоко не ценит, а тут ей еще это наглядно показали, какого места она заслуживает.
Ей бы на нормальном сайте вопрос задать, что ей теперь делать на самом деле.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #22 : 17 Мая 2017, 09:33:45 »
Вопрос в другом, где эти наши поборники ТБ в этом треде.

Не обладают квадратно-гнездовым мышлением и не считают что одни и те же меры предосторожности применимы во всех ситуациях или что в абсолютно всех ситуациях возможно принять какие то меры?
Да нет, не может такого быть. Мошка знает что должен быть универсальный мистический метод - или не должно быть никакого.
Пребудь с нами, о гуру, просвети нас в нашем невежестве!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #23 : 17 Мая 2017, 09:42:07 »
Не обладают квадратно-гнездовым мышлением и не считают что одни и те же меры предосторожности применимы во всех ситуациях или что в абсолютно всех ситуациях возможно принять какие то меры?

Ну а тогда кули ее пихают как панацею-то.
А то вот от таких случаев, как и от большинства изнасилований знакомыми она ж не спасает.
Пора бы принять факт, что ТБ это метод самоуспокоения и лишняя трата ресурсов на случай непредсказуемого пистеца, а не защита с высоким процентом КПД.
Это как строить бункер вместо покупки квартиры, а не режим нормального существования.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #24 : 17 Мая 2017, 09:43:20 »
Ок, сунь пальцы в розетку, это же лишняя трата времени и ресурсов - удерживать себя)
Ну а что, в другие места совать прокатывало.
И совать право имеешь.
Будь последовательна в своей логике)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #25 : 17 Мая 2017, 09:49:52 »
Ок, сунь пальцы в розетку, это же лишняя трата времени и ресурсов - удерживать себя)
Ну а что, в другие места совать прокатывало.
И совать право имеешь.
Будь последовательна в своей логике)
А более тупого комментария ты не смог написать?
Или ты про необуздаемую мужскую похоть решил рассказать, что она такое же явление как переменный ток? И если продолжить твою аналогию до конца, что каждый мужчина насильник, пока живой, ведь не подключенная к сети розетка током не ударит?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #26 : 17 Мая 2017, 09:53:22 »
Я не знаю, сколько раз нужно ещё написать, что «противники ТБ» выступают не против самой ТБ, а против аргумента «соблюдала бы ТБ, ничего бы не случилось».
Автор истории тоже не соблюдала ТБ, ващет. И на это ей на той же гале указали.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #27 : 17 Мая 2017, 09:58:09 »
А более тупого комментария ты не смог написать?

Нет, дамы вперед же, так что оставил тебе.

Потому что только очень изысканно одаренный человек будет считать методы, применимые на ограниченном множестве случаев, бесполезными, если они не действуют во всех случаях или не гарантируют стопроцентного результата. Это жизнь, незабвенная, она чуток сложнее игрушки для детей от 0 до 3 лет)

Ой, необузданная похоть пошла .. нет, извини, я лучше послушаю.
Ты явно сильно более в ней заинтересована по каким-то причинам. Нет, я не хочу о них знать.

Автор истории тоже не соблюдала ТБ, ващет. И на это ей на той же гале указали.

В случае автора это неожиданный факап и надо быть упоротым, чтобы до нее до*баться.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #28 : 17 Мая 2017, 09:59:58 »
Я не знаю, сколько раз нужно ещё написать, что «противники ТБ» выступают не против самой ТБ, а против аргумента «соблюдала бы ТБ, ничего бы не случилось».
Автор истории тоже не соблюдала ТБ, ващет. И на это ей на той же гале указали.
Так пункты ТБ меняются в зависимости от ситуации где случился факап.
Вот если бы дали ТБ, где предусмотрены все случаи факапа, и не звучала она как: живи в бункере одна, тогда имел бы смысл.

Ведь криминальная обстановка разная даже в пределах одного города, так и местные подстраиваются под окружающую их действительность. Нет единого способа защититься от краж, ограблений, избиений, изнасилований, кроме как изолировать себя от общества.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #29 : 17 Мая 2017, 10:01:43 »
В случае автора это неожиданный факап и надо быть упоротым, чтобы до нее до*баться.

Почему это неожиданный? Мужик оказывал ей знаки внимания? Оказывал. Она добровольно села в машину и поехала с ним кататься? Добровольно.
Очень даже просто можно вывести отсюда нарушение ТБ.