Автор Тема: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия  (Прочитано 19490 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #30 : 17 Мая 2017, 10:03:55 »
Почему это неожиданный? Мужик оказывал ей знаки внимания? Оказывал. Она добровольно села в машину и поехала с ним кататься? Добровольно.
Очень даже просто можно вывести отсюда нарушение ТБ.

Можно. Но надо упороться, а это запрещает Госнаркокартель.
Это неотличимо от нормального развития отношений. Точка бифуркации не связана с действиями автора.
Она села в машину к человеку который адекватно за ней ухаживает, а не к десятку незнакомых оголодавших гастеров в зубиле.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #31 : 17 Мая 2017, 10:07:03 »

Это неотличимо от нормального развития отношений. Точка бифуркации не связана с действиями автора.
Так же неотличимы действия карманника в общественном транспорте от обычного транспортного "шпроты в банке".
Действия преступника трудно предсказать в большинстве случаев.
И пора признать, что от приглашения банды гангстеров в машину не спасет ни белый день, ни множества людей на улице.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 10:09:49 от Мошка в янтаре »
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #32 : 17 Мая 2017, 10:11:42 »
Так же неотличимы действия карманника в общественном транспорте от обычного транспортного "шпроты в банке".

Ииииии?

Для того, чтобы затруднить действия карманника, нормальный человек сунет телефон не в задний карман джинсов, а в нагрудный, к примеру.
Сумку застегнет, а деньги и документы уберет в ее внутренний карман под ещё одну молнию.
Да ещё и по возможности контролировать рукой будет.
И да, это не гарантирует, что ничего не сопрут. Но за счет больших трудозатрат и более высокой необходимой квалификации повышается вероятность того, что вор либо потратит слишком много времени, либо решит не рисковать, либо спалится в процессе, рискуя получить п*здюлей от граждан вокруг.

А теперь мне интересно, почему меры предосторожности от карманника в транспорте должны быть применимы против акул при купании на пляжах Барьерного рифа? И почему, если они неприменимы, то должны не применяться в первом случае?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #33 : 17 Мая 2017, 10:25:41 »
Да, Комочек.
Потому что твой моск должен вмещать только один образ действий на все случаи жизни)
Не спрашивай почему)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #34 : 17 Мая 2017, 10:39:35 »
whc, *развела лапкаме*

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #35 : 17 Мая 2017, 11:16:31 »
Нет времени объяснять, идём в тёмный переулок

Это приглашение? :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #36 : 17 Мая 2017, 11:23:01 »
Гдекоть,  тебе нельзя, ты же следуешь ТБ ;D

А, ну да)
Тогда извини, не судьба)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #37 : 17 Мая 2017, 11:34:35 »
Где она нарушила ТБ?

Мужик ухаживал. Пригласил на свидание (покататься на машине). Из чего следует, что он ее должен был изнасиловать???

По этой логике, вообще на свидания ходить нельзя, а уж тем более если тебя мужик на корпоративе гладил по коленке (!!!!) - извращенец точно и маньяк.  

Чо за бред-то?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #38 : 17 Мая 2017, 11:39:53 »
Маззи, а кто точно об этом бредит?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #39 : 17 Мая 2017, 11:43:55 »
Согласна с Рикки, здесь можно при желании найти нарушение ТБ. Вот в этом: "Присел ко мне и стал за мной ухаживать, не много даже руки пропускать, ноги трогать, я как могла от него уворачивалась, ругаться не хотелось, тем более при всех, просто очень влиятельный человек". Я бы в жизни не села в машину к тому, кто позволяет себе без моего разрешения руки распускать, я бы ожидала именно того, что этот тип - насильник. Собственно, уже на корпоративе он повел себя абсолютно непозволительно. Другой вопрос - на хрена было уворачиваться молча. И совсем третий вопрос - даже если она нарушила вообще все пункты ТБ - виновен в изнасиловании только насильник. В том-то и беда с ТБ, что почти всегда можно найти, за что зацепиться, но только это не повод обвинять жертву.
Я даже и не знаю, как найти верный баланс. С одной стороны, такие твари в обществе не исчезнут никогда и нужно как-то учить людей хоть каким-то правилам, пусть даже лишь слегка снижающим опасность. Но с другой - как-то надо поворачивать общественное мнение в ту сторону, что виновен всегда - только преступник. Как сделать это без перегибов - я просто не знаю, а перегибы - тоже плохо.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #40 : 17 Мая 2017, 11:48:16 »
Я хз, я тут читала что ей вменяется нарушение ТБ. Или это были комменты с галы?

А вот насчет доказать факт изнасилования - вряд ли докажет, имхо. Если камеры что-то покажут - она в машину села сама, возможно, они предварительно созванивались (и это можно проверить) или были смсмки типа "давай встретимся" "давай" "в восемь тебе удобно?" "давай в девять, я сына спать уложу и выйду" "ок" - это доказывает лишь факт свидания.

Далее - он ее домой отвез, и предположим это видели соседи или камеры запечатлели. Она сама вышла, он ее из машины не вышвыривал.

Ну и на суде она скажет, что он ее изнасиловал. А он скажет, что все было добровольно, что она сама на него набросилась, ведь у нее мужика не было 7 лет. А ему зачем надо насиловать, у него (допустим) отношения закончились две недели назад.

Без освидетельствования медицинского, имхо, ничего не докажет она. Или платье сохранила в крови, трусы разорванные?

Мне чот кажется, что шансов вообще нет. К тому же он нормального адвокат найдет - и все.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #41 : 17 Мая 2017, 11:50:11 »
Я хз, я тут читала что ей вменяется нарушение ТБ. Или это были комменты с галы?

Ну плть, кому ж виднее кого именно ты осуждаешь?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #42 : 17 Мая 2017, 11:57:32 »
Ну если ей было неприятно его поглаживание по коленкам - нафига шла садиться в машину?

А уворачивалась она - может, на людях стеснялась? Может, кокетничала? Я бы тоже уворачивалась, если бы даже очень нравящийся мне мужик лапал меня прилюдно. Особенно при коллегах.
мужики же блеать думают что они ниндзя, что никто ничего не видит, и что чем наглее ты что-то делаешь, тем это незаметнее. Как будто никто не видит, как он ее за ляжки мацает. Ага, щаз. А дева небось сидела всеми цветами радуги переливалась от стыда.

Я исхожу из того, что, раз она сама села и согласилась покататься, то мужчина как поклонник был ей приятен. Иначе зачем ехать было? Они же не по делам поехали, а просто так.

Вот исходя из этого нарушений ТБ я не усматриваю.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #43 : 17 Мая 2017, 13:07:30 »
Ну если ей было неприятно его поглаживание по коленкам - нафига шла садиться в машину?

Ну, вот вам и нарушение ТБ. И ответ на вопрос, почему ей стыдно, почему на неё налетели на гале.
Заче-ем ты села в машину к тому, кто тебе неприятен, заче-ем? Раз села, значит, не так уж неприятен был? Значит, сама хотела!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #44 : 17 Мая 2017, 13:28:30 »
Блин, это не нарушение ТБ, это простой вопрос, призванный пованговать. Раз села в машину - значит, мужик был приятен. Если бы мужик был неприятен - не села бы в машину.

Что мы имеем по факту? Дева села в машину. Добровольно села и согласилась прокатиться. Следовательно (по нормальной логике) мужик был ей приятен.

Вывод. Дева поехала прокатиться с приятным ей мужиком. И где же тут нарушение ТБ???
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #45 : 17 Мая 2017, 13:29:28 »
Big_Muzzy, он не был ей приятен, она говорит об этом прямым текстом.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #46 : 17 Мая 2017, 13:33:39 »
Не говорит.

Она прямым текстом говрит, что ей было неприятно, как он прилюдно за столом полез ей гладить ноги.

Я бывала в ситуации, когда мужик так делал, и мужик сам по себе был мне приятен. Но факт того, что кто-нибудь увидит, заставлял меня смущаться. И я не понимала, нафиг это надо делать вотпрямщас за столом. Хотя наедине, в машине или в постели - да пожалуйста, ищо, ищо...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #47 : 17 Мая 2017, 16:05:06 »
А дева небось сидела всеми цветами радуги переливалась от стыда.
А вот это вообще за гранью моего понимания. Если лапает парень, если девушке приятно - то от чего стыд-то? А если неловко при посторонних, то почему нельзя спокойно сказать, чтоб убрал руки? Какая-то дискотека семиклассников...

Дева поехала прокатиться с приятным ей мужиком. И где же тут нарушение ТБ???
Нарушение ТБ тут в том, что она поехала прокатиться с приятным ей мужиком, который распускает руки, не обращает внимания на ее неудовольствие и касается ее без разрешения. Даже если дева хочет его вообще, но не хочет прямо сейчас и при всех - нормальный человек остановится мгновенно.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #48 : 18 Мая 2017, 00:23:17 »
Дискотека мож и не семиклассников, но когда тебя щупают за ляжку на виду у коллег - как-то это не воспринимается, как "ачотаково". Мне бы было неловко перед коллегами, да и им смотреть на эти игрища наверняка не особо нравится. Потом будут перетирать в курилке "ты видела, как Семен-то Алексеевич Катюху нашу за ножку трогал? Неееет? Да ты чооо! Я тоже не видела, далеко сидела, мне Алка рассказала..." и прочее. Нафиг, фу.

Перед друзьями может и пофиг, перед посторонними людьми - вообще насрать. Я их не знаю, они меня не знают. А эти служебные романы и несостоявшиеся романы потом годами, блеать, перетираются, особенно в бапских коллективах.

К тому же дева из истории хоть и совершеннолетняя, но мужчины у нее давно не было и, смею предположить, она могла отвыкнуть от такого или растеряться или просто испытывать смешанные чувства по типу "ах прекратите, ах что вы делаете, продолжайте...".

Ну впрочем это чистой воды предположение и вангование. Но такое вполне могло иметь место.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #49 : 18 Мая 2017, 02:53:20 »
Вы все больные что ли? :o Какой ещё "виктимблейдинг"?
Цитировать
Присел ко мне и стал за мной ухаживать, не много даже руки пропускать, ноги трогать, я как могла от него уворачивалась, ругаться не хотелось, тем более при всех, просто очень влиятельный человек.
Ей изначально это не нравилось, судя по этой фразе. Она не хотела с ним отношений и секса. Но она всё же приняла его ухаживания и села с ним в машину. Итог закономерен. Да, он не имел права, и надо бы заявить на него, но в данном случае самадуравиновата - во всей красе.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #50 : 18 Мая 2017, 07:20:14 »
Она подумала, что он в ней заинтересован, как в человеке, и начал за ней нормально ухаживать. А то, что он на нее руки складывал - так она может молча руки убирала с себя, без громкого скандала.
Взрослые люди могут катать друг друга на машинах просто так. Это называется "общаться" или "свидание".

Он стал часто появляться там, где она, проявлять интерес. Приглядываться. Она думала, что он приглядывается к ней, как к человеку, и пригласил на свидание. А он приглядывался к ее системе безопасности, убедился, что она беззащитна, что ему все сойдет с рук. И сошло.
Когда он складывал на нее руки - это был тест на "жертву". Будет она такое вмешательство в личную зону  терпеть молча или нет.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #51 : 18 Мая 2017, 09:15:03 »
Когда он складывал на нее руки - это был тест на "жертву".

Ммм, а как различить тест на бе^W жертву и просто тактильный контакт?
Только по последующим действиям?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #52 : 18 Мая 2017, 09:43:11 »
что такое  бе^W  ???
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #53 : 18 Мая 2017, 09:50:15 »
Нафиг, фу

Я другого не понимаю. Если это не нравится, почему тогда громко не сказать, чтобы этот идиот убрал руки? Или придурок, который так делает и не понимает с первого раза на ухо "убери руки", продолжает нравиться кому-то? :o

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #54 : 18 Мая 2017, 10:08:18 »
Клелия, вот это и есть "тест". Она мялась и отводила глаза - "влиятельный!" Я этого не понимаю, ну и что, что "влиятельный"? А Пашку из соседнего отдела не постеснялась бы отпихнуть? А начальника? Обычный флирт на работе, фривольно руку накинул - фривольно шлепнула по пальцам. Похихикала там, или громко  поржала, шумно повозмущалась, взвизгнула, "все, теперь ты обязан женится" и вообще все что угодно! Обозначь границы!
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #55 : 18 Мая 2017, 12:29:29 »
А где тут про износ?
Вот со стороны мужика как это могло выглядеть (если опустить сопли про "ему не важно что меня 7 лет не ахали):
-подсел
-хихи хаха
-полапал
-хихи хаха
-сели в машину поехали кататься
-хихи хаха
-залез на неё, запахло палёной древесиной
-отвёз домой, свалил в закат - брёвнанинужны.

Всё. Ни разу мадам не соизволила открыть свой рот, и сказать словами что ей что-то не нравится. Ни когда её лапали, ни когда её иппли.
Это что, новый уровень стеснительности?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #56 : 18 Мая 2017, 12:34:26 »
Это что, новый уровень стеснительности?

Это ещё один аргумент в пользу того, что в недалеком уже будущем трахаться без нотариально заверенного соглашения просто не будут)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #57 : 18 Мая 2017, 12:35:08 »
...
-залез на неё, запахло палёной древесиной
-отвёз домой, свалил в закат - брёвнанинужны.

Всё. Ни разу мадам не соизволила открыть свой рот, и сказать словами что ей что-то не нравится. Ни когда её лапали, ни когда её иппли.
Это что, новый уровень стеснительности?
а кровь откуда?
У тебя получается, что мужик даже не понял, что изнасиловал женщину.
Типа просто потрахались - и ему не понравилось.  :o
!?

Уровень стеснительности - старый. Отсталый от жизни. Она вдова 7 лет, а в невестах ходила еще раньше, может, все 15. И забыла еще.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 12:36:56 от Esme »
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #58 : 18 Мая 2017, 12:47:15 »
Пля, вот это я понимаю сглюкнул телефон. Писала сообщение в одну тему, а он отправил в другую, да еще и вчерашнее мое же сообщение  :o
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 12:52:01 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Скрытая сексуальная агрессия
« Ответ #59 : 18 Мая 2017, 13:00:40 »
Цитировать
-отвёз домой, свалил в закат - брёвнанинужны.
интересно узнать как Вы себе изнасилование представляете.
впрочем, не то, чтобы интересно... просто, чую, это что-то с чем-то. :-\