Автор Тема: #23409 - Кто не хочет стать миллионером?  (Прочитано 2463 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
http://zadolba.li/story/23409

Цитировать
Задолбали люди, которые не хотят учиться. Вот правда. Колледж, вуз? Это ещё ладно, цветочки. Люди не хотят даже посещать приличные, уже признанные многими курсы, хоть как-то развиваться, изучая что-то самостоятельно, и пробовать наступать на грабли.

Люди хотят:
  • заплатить 50 тыщ и научиться зарабатывать миллион долларов в месяц;
  • заплатить 100 тыщ и сделаться программистом за 2 недели;
  • принести 30 тыщ и стать гениальным мастером ногтевого сервиса за 7 дней.
И, конечно же, такая реклама не обходится без ярких страниц, на которые нагнали трафик. Основы? Практика? Повышение квалификации? На фига? Гениальной маникюршей, которая не отрезает пальцы и получает 300 тысяч в месяц чистыми, можно стать благодаря Кате Васиной, которая сама непонятно кто. Стать программистом тоже легко и просто, наверняка даже можно будет уехать работать за рубеж уже через пару месяцев после недельного курса. Ну, а как стать миллионером за 3 минуты — только ленивый не знает.

Как же задолбали те, кто на это ведётся. И ещё и окружающим услышанную на этих курсах воду в уши льёт. Понимаю, нулевые, но сейчас-то вестись на истории а-ля «купи себе дорогой костюм, это первый шаг к миллиону» — нонсенс.

Зато эти люди приносят деньги тем, которые ведут эти курсы, а уж они в свою очередь наверняка образованные и развитые :D Только не в той области, которой посвящены их курсы, конечно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

dragolub

  • Гость
Re: #23409 - Кто не хочет стать миллионером?
« Ответ #1 : 17 Мая 2017, 14:41:51 »
задолбали люди, которые не могут в гугл. Ето вам курсы, вузы и прочее.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #23409 - Кто не хочет стать миллионером?
« Ответ #2 : 17 Мая 2017, 15:00:53 »
Автору-то что за попаболь?
+884/-14

Manticora

  • Гость
Re: #23409 - Кто не хочет стать миллионером?
« Ответ #3 : 17 Мая 2017, 15:07:23 »
Без лоха жизнь грустна ;D
В эту же копилку "похудеть за ночь на 10кг", "приворожить любимого", " повесь красные трусы на люстру и деньги польются рекой" и прочий бред.
Работать никто не хотит, щито поделать :(

Sashetta

  • Гость
Re: #23409 - Кто не хочет стать миллионером?
« Ответ #4 : 17 Мая 2017, 15:31:16 »
Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки. Всякий раз, как на меня нападают приступы мизантропии, я хочу запилить какой-нибудь "психологический" тренинг. Чтобы идиоты не только бесили, но и приносили пользу. ;D Потом отпускает и я вспоминаю, что терпеть не могу лгать.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23409 - Кто не хочет стать миллионером?
« Ответ #5 : 17 Мая 2017, 15:38:20 »
У тебя харизьмы, Сашк, не хватит, чтоб обвести и наепать ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23409 - Кто не хочет стать миллионером?
« Ответ #6 : 17 Мая 2017, 15:39:36 »
Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки. Всякий раз, как на меня нападают приступы мизантропии, я хочу запилить какой-нибудь "психологический" тренинг. Чтобы идиоты не только бесили, но и приносили пользу. ;D Потом отпускает и я вспоминаю, что терпеть не могу лгать.

Цитировать
-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
И обманывать не придется ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Sashetta

  • Гость
Re: #23409 - Кто не хочет стать миллионером?
« Ответ #7 : 17 Мая 2017, 17:57:04 »
У тебя харизьмы, Сашк, не хватит, чтоб обвести и наепать ;D
Мы лично не знакомы, так что вы не в курсе, чо там с моей харизмой :P
Что я, хуже Дениса прости-вбк Байгужина? :'(