Автор Тема: #20121 - Старый конь борозды не испортит, да и не вспашет глубоко  (Прочитано 11227 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/20121
Цитировать
Жена младше меня на 14 лет. Вместе прожили почти 15 лет. Мы познакомились в университете, потом я стал ее научным руководителем. Постепенно начались отношения.
А теперь КМП. Вчера я сел за компьютер, в котором была открыта вкладка с ее ВК. Там висели сообщения от моего коллеги с кафедры, в которых они подробно обсуждают свою "горячую поездку на конференцию в Москву". Потом жена призналась, что они спят уже около 2х лет, но любит она меня, а между ними только секс.
Я выгнал ее из дому. Сейчас она живет у родственников. Телефон не беру, в соц.сетях ее заблокировал. В университете, слава богу, из-за расписания почти не пересекаемся. Коллега ничего не отрицает, говорит, что я сам виноват - старый для своей жены.
Я понимаю, что очень ее люблю, но не могу никак простить. А главное - столько лет вместе, когда все пошло не так??? ПМП старого идиота.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Жена - хм, легкого поведения. Разница 14 лет, ну ей 30, ему 44. Это старость?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Жена - хм, легкого поведения. Разница 14 лет, ну ей 30, ему 44. Это старость?
Она 15 лет вместе прожили, познакомившись в университете. Причём отношения начались примерно когда он стал ее нуачруком. То есть не раньше ее 20. Значит, сейчас ей не меньше 35, ему не меньше 49. Это не старость, конечно, но импотенция может быть.
+884/-14

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Жена - хм, легкого поведения. Разница 14 лет, ну ей 30, ему 44. Это старость?
Она 15 лет вместе прожили, познакомившись в университете. Причём отношения начались примерно когда он стал ее нуачруком. То есть не раньше ее 20. Значит, сейчас ей не меньше 35, ему не меньше 49. Это не старость, конечно, но импотенция может быть.

Ну импотенцию лечат. Если есть желание. Плюс игрушки, другие способы удовлетворения. А если так чешется - развестись честнее.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
не удовлетворяет муж - разводись, купи игрушек, поговорис ним просто в конце концов, может, он и не прочь почаще. Так что жена в любом случае не права.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
не удовлетворяет муж - разводись, купи игрушек, поговорис ним просто в конце концов, может, он и не прочь почаще. Так что жена в любом случае не права.
С этим согласна. Я чисто за старость объяснить :)
+884/-14

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вспомнил обратную ситуацию  ::) ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Женат - значит, рогат.

Шекспир не даст соврать. Или это не он?
Эликирую машек силически

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
примерно когда он стал ее нуачруком
Нуачоруком)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну а что?
С дипломом помог, со степенью подсобил - свободен, следующий)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Manticora

  • Гость
Цитировать
Коллега ничего не отрицает, говорит, что я сам виноват - старый для своей жены.
Жена плять, коллега пидрс, мужика жаль.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
Звонок по телефону. Трубку поднимает муж. Из трубки голос: «Привет рогатый позови жену».
Ну он закатывает скандал, жена его успокаивает, мол ошиблись номером и так далее…
На следующий день опять звонок: «Привет рогатый, да ты еще и ябеда».
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
коллега пидрс

Но забавно, что при этом коллега проявляет одновременно два взаимоисключающих качества.
Пахнуло густым, забористым матаном)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
примерно когда он стал ее нуачруком
Нуачоруком)
Неплохо получилось, даже исправлять не буду ;D
+884/-14

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Когда я училась на филфаке, я слышала дофига и больше историй о том, как препод бросил жену и женился на своей аспирантке. Мне вот всегда было интересно, как у них там дальше. Вот видимо так.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 21:24:31 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну, так-то изменяют не только из-за импотенции. Что все сразу о плохом подумали, извращенцы?  ;D

Когда я училась на филфаке я слышала дофига и больше историй о том, как препод бросил жену и женился на своей аспирантке. Мне вот всегда было интересно, как у них там дальше. Вот видимо так.

Когда я училась на филфаке  ;D, у нас один препод к студентке от жены ушел. Разница там была лет тридцать. Жили в студенческом общежитии. Чем все закончилось, не в курсе.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
С возрастом не обязательно прям импотенция. Но может хотеться реже, начинаться сложнее, заканчиваться тоже сложнее, в процессе чаще проблемы возникать и т.д.
Тело, опять же, с возрастом меняется, если человек со спортом не дружит. Да и характер часто становится другим. Меньше спонтанности, меньше игривости, больше ворчливости, начало проблем со здоровьем. Это не у всех, но частенько бывает.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
ну, мужикам должно знать, что капризная стареющая пиписька с возрастом превращает их из выдержанного вина (если оно вообще было, гы) в протухший виноградный сок. так что пущщай ищут баб по возрасту, чтоб верность крылась в общем "режехотении".
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
жена конечно не молодец, что изменяет
но логика вполне понятна - вышла замуж рано, не нагулялась со сверстниками
конечно сейчас кто-то может начать утверждать, что с теми, кто тебя старше на 10 лет и больше - это самый сок, но имхо, сочного сверстника ничто не заменит

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
любит она меня, а между ними только секс.
Мне вот интересно, хоть кто-то, хоть когда-то, искренне поверил в этот бред? Не зацепился за отмазку, потому что расставаться по каким-то причинам - нежелательный вариант, а именно принял, поверил, успокоился и зажил дальше счастливо с тем же человеком?

(Всяких там свингеров и фрилаверов в расчёт не беру, потому что у них изначально другое восприятие всех этих моментов, как мне кажется.)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Жена - хм, легкого поведения. Разница 14 лет, ну ей 30, ему 44. Это старость?
Еще какая. ::)
Мафия: Майя

Manticora

  • Гость
конечно сейчас кто-то может начать утверждать, что с теми, кто тебя старше на 10 лет и больше - это самый сок, но имхо, сочного сверстника ничто не заменит
Имхо, разница в 10 лет канает лет до 20-25.
Когда сверстники еще опыта не набрались, а тут опытный искушенный мужчина в самом соку ( 30 лет это ж совсем не старый еще)
И совсем другой коленкор, когда ей 40-45 и она еще вполне желает, а ему уже 50-55 и не всегда можется

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
ИМХО, когда влюблен, тогда на многое, в т.ч. на возраст партнера становится пофиг. А тут просто уже охладела жена к дряхлому автору и нашла себе другого. Не "молодого" (там-то тоже небось хрен за тридцать), а того, кто понравился. Просто вероятность того, что понравится ровесник, изначально была выше, чем вариант с седеющим дедушкой.
Мафия: Майя

Оффлайн Ari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +13/-2
Мой дядюшка-профессор много лет назад ушел от жены к аспирантке;) Сейчас ему 80, ей 70, до сих пор вместе, и никакой импотенции ;) Всякое бывает :)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
45-48 лет это стареющий дедушка???
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
45-48 лет это стареющий дедушка???

нет, вьюный юнош :-\
а как вы хотели, бабцы тоже уже после тридцати неликвид
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Когда я училась на филфаке я слышала дофига и больше историй о том, как препод бросил жену и женился на своей аспирантке. Мне вот всегда было интересно, как у них там дальше. Вот видимо так.
Я слышала множество историй, как старые пердуны профессора пристают к своим аспиранткам. Благо, мой первый научник был глубоко верующим человеком и такого не позволял себе, да и вообще жену с собой всегда таскал. Но из этого корыта все равно пришлось хлебнуть с другим научником.

А так забавных историй много. Например, одна аспирантка вечно таскалась с накладными ресницами, потому что ее научник ей всю плешь проел, что надо покупать тушь которая увеличивает ресницы и вот это все. Чтоб ресницами хлопать.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
нет, вьюный юнош :-\
а как вы хотели, бабцы тоже уже после тридцати неликвид

Песя, таки зойчем ви тгавите? Мы уже в 27 сморщиваемся!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
так сморщиваемся-то после 27
а после тридцати уже совсем неликвид, даже как изюм
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
45-48 лет это стареющий дедушка???
Да и 20+  - это тоже чаще всего не красивый юноша.
Мафия: Майя