Автор Тема: #20121 - Старый конь борозды не испортит, да и не вспашет глубоко  (Прочитано 11225 раз)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Так она и не клюет. Мне жалуется, а я охреневаю от того, насколько рано может встать вернее, не встатьтакая проблема. А мужик и сам понимает, что жене, которой всегда надо было дважды в день, теперь не сахар.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Священникам не то что разводиться нельзя. Им даже на разведенных нельзя жениться. Все хотят девственниц)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
в любом случае, что бы не испортило отношения, сначала надо расходиться, а потом ахаться.
меж тем кей-поп излечил мою геронтофилию. и стареющие идолы юности тоже :С
ну а если без шуточек, то идеальный вариант для меня всё же ровесник, ну +/- пару лет.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не придумали еще игрушки, чтобы полноценно заменить живой человеческий х..
Да и такие обстоятельства больно ранят мужское самолюбие и роняют самооценку, ввиду чего в отдельно взятой ячейке общества происходит п...ц, характер у человека совершенно изменился.

У меня коллега по работе так развелась. Мужа накрыло простатитом, сначала не хотел лечится, запустил, потом когда уже ссать не мог пополз к врачу. Начал жену доводить ревностью. Через год она в край заиплась разруливать истерики кто звонил, доказывать что задержалась потому что в маркете очередь, одеваться как монашка, встречаться с подругами под его надзором. Его родня потом ее клевала, что вот курва, пока муж был здоровый ей нравилось, а как заболел не нужен. Характер мужика сговнился чуть ли не мгновенно - я не мужик, значит она изменяет и я теперь дважды не мужик.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
У этого другой з..б - купил ей прозрачную блузку, юбку из кожи,  и с болезненным любопытством выспрашивает, кто как на нее смотрел, что предлагал и за что пытался полапать. С работы не встречает принципиально - мол, равноправие у нас, чуть что - отобьешься.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У этого другой з..б - купил ей прозрачную блузку, юбку из кожи,  и с болезненным любопытством выспрашивает, кто как на нее смотрел, что предлагал и за что пытался полапать. С работы не встречает принципиально - мол, равноправие у нас, чуть что - отобьешься.

Blya.
Меня в таких случаях всегда интересует: человек изначально был говном, а болезнь просто проявила это, или болезнь таки довела?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Священникам можно разводиться? О_о
Геморно, но можно. Во всяком случае, они разводятся.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4368
  • Карма: +1194/-16
  • и это пройдёт
У этого другой з..б - купил ей прозрачную блузку, юбку из кожи,  и с болезненным любопытством выспрашивает, кто как на нее смотрел, что предлагал и за что пытался полапать. С работы не встречает принципиально - мол, равноправие у нас, чуть что - отобьешься.
Ну купил и купил. Нафига она это носит, если не нравится? Или у них игра такая?
От "полапать" меня аж передёрнуло, фу
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Так дело не в самом простатите, а в его нелечении. Ну и кто мужику враг? Сам же себе подгадил.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22

Ну купил и купил. Нафига она это носит, если не нравится? Или у них игра такая?
От "полапать" меня аж передёрнуло, фу
сначала ей даже нравилось - какой,мол, мужик продвинутый и прогрессивный, все ревнуют и запрещают, а мой гордится фигурой жены! Только ж оно прогрессирует, и уже не до смеха.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
У этого другой з..б - купил ей прозрачную блузку, юбку из кожи,  и с болезненным любопытством выспрашивает, кто как на нее смотрел, что предлагал и за что пытался полапать.
Это же девиация такая модная сейчас, когда муж угорает по тому, что ему жена изменяет. Могла бы, как понимающая жена, привести в дом какого-нибудь южного иммигранта и изменить с ним прямо на глазах у мужа.

Другое дело, что потом семье делать, если муж вдруг поймет, что реальность - не тоже самое, что и фантазии, но тут уж как повезет.

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
У этого другой з..б - купил ей прозрачную блузку, юбку из кожи,  и с болезненным любопытством выспрашивает, кто как на нее смотрел, что предлагал и за что пытался полапать.
Это же девиация такая модная сейчас, когда муж угорает по тому, что ему жена изменяет. Могла бы, как понимающая жена, привести в дом какого-нибудь южного иммигранта и изменить с ним прямо на глазах у мужа.

Другое дело, что потом семье делать, если муж вдруг поймет, что реальность - не тоже самое, что и фантазии, но тут уж как повезет.
Я то же самое подумала. Ну подталкивает, подталкивает. Наверное даже не знает, как это у нормальных пар бывает, но что-то там в голове уже щелкает. Поговорили бы начистоту, выяснили, вместе бы подобрали опытного бычка, и было бы им счастье.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
У этого другой з..б - купил ей прозрачную блузку, юбку из кожи,  и с болезненным любопытством выспрашивает, кто как на нее смотрел, что предлагал и за что пытался полапать.
Это же девиация такая модная сейчас, когда муж угорает по тому, что ему жена изменяет. Могла бы, как понимающая жена, привести в дом какого-нибудь южного иммигранта и изменить с ним прямо на глазах у мужа.

Другое дело, что потом семье делать, если муж вдруг поймет, что реальность - не тоже самое, что и фантазии, но тут уж как повезет.
"Скандальная леди У" - там так себе все закончилось.
Данное сообщение может содержать сарказм