Автор Тема: #20120 - Странная молитва в доме том слышна...  (Прочитано 10460 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
его "библия" - прекрасная находка для незнающих куда себя деть подростков. Рекомендую детям от 13-ти до 18 лет.
Отличная характеристика лавеевского «сатанизма» :]
93

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Все равно!  >:(  ;D

А тамагочи? ;D

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Ага. Таракана.

 >:( Гринпис!
можно подарить мутантного боевого ягуара Азиакоммунисты.
против могут быть только детские омбудсмены, но на аппетите ягуара это не скажется
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Можно кормить ягуара обмудсменами, и всем будет хорошо.
93

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
от омбудсменовой диеты навоз ягуарий будет зело злопахуч
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Тему не читай. Лавкрафта советовали уже?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн T-nova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +51/-2
  • Terra-Nova
Боли не чувствуют акулы, а не тараканы жы.
Но подарить акулу рекомендовать не буду))

Оффлайн Кринн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Да просто найдите девочке нормальное увлечение. Даже никаких психологов скорее всего не нужно будет. Общайтесь почаще, старайтесь заинтересовать чем-то ещё и она сама забудет про эти секты и молитвы, возраст такой. Главное не пытайтесь её как-то в приказном порядке заставить прекратить, будет хуже.
Если не поможет и девочка будет вести себя странно, это может не только в молитвах выражаться, а и вообще замкнутость, отстраненность - можно, а может и нужно сводить к психологу детскому, всё-таки травма. Но особо усердстсвовать тоже не стоит, простая интроверсия вполне нормальная вещь, особенно у девочки с такой историей.

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
настоящий тёмный маг никогда не принесёт в жертву животное или ребёнка, никогда не направит свою мощь на слабого, никогда не мстит обидчику кирпичом по голове в подворотне, никогда не опустится до садизма
Но почему? :o

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Представила себе картину, как эта юная сектантка читает странную молитву, а восьмилетняя девочка сидит и дословно ее записывает в тетрадочку. Боюсь, что в записи молитва еще ядренее полчится.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Неженка

  • Гость
Ага, мне тоже представилось, как восьмилетка записывает "молитву", услышанную где-нибудь в ночи. Крипота!  ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Но почему? :o
Патомушто CoS — легальный бизнес :]
93

Serpent

  • Гость
Девочка-культистка. Вырастет - может стать и Главной Жрицей культа.
Будем надеяться, что культ был не Кхорна. В противном случае будущие приёмные родители имеют неплохой шанс проснуться отдельно от своих голов :) Не так ли её биологические родители и проснулись, в своё время?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 08:19:52 от Serpent »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
настоящий тёмный маг никогда не принесёт в жертву животное или ребёнка, никогда не направит свою мощь на слабого, никогда не мстит обидчику кирпичом по голове в подворотне, никогда не опустится до садизма
Но почему? :o

Потому что БСК.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Потому что БСК.
Бойцы за свободу Камбоджи?
Берег слоновой кости?
Балтийская строительная компания?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 09:53:58 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Бойцы за свободу Камбоджи?

Видимо да.
Вопрос, какого хйя они тут, а не в джунглях москитам щи чистят, остается отрытым.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Но почему? :o

Насколько я помню, основным аргументом было "потому что другой черныйафромаг может тебя тоже в лягушку превратить, так что жить надо в мире и согласии"

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
там чуть ли не на каждой странице подробно, убедительно, ультимативно втолковывается, почему настоящий тёмный маг […] никогда не мстит обидчику кирпичом по голове в подворотне
Ну да, ну да:
Цитата: Дедушка Антон
Satan represents vengeance instead of turning the other cheek!
93

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
труЪ черный маг не мстит, он гармонизирует потоки и формирует состояние комфорта для себя любимого, ну а количеством жертв можно и пренебречь, что такое пара миллиардов живых существ в масштабах Вселенной
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
что такое пара миллиардов живых существ в масштабах Вселенной
всяко может быть. Вплоть до того, что это и 27% от общего количества.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Цитата: Лоран Тайад
«Какое значение имеют жертвы, если жест так красив? Какое значение имеет смерть нескольких человек, если благодаря ей личность утверждает себя?»
93

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
настоящий тёмный маг никогда не принесёт в жертву животное или ребёнка, никогда не направит свою мощь на слабого, никогда не мстит обидчику кирпичом по голове в подворотне, никогда не опустится до садизма
Но почему? :o
Прочитайте и узнаете. Я этого перса даже лично видела, он приезжал к нам в Нэшвилль, в университет, проводил что-то типа лекции-семинара, на тему difference between satansm and demonworshiping или как-то так, я уж сейчас толком и не помню. Такой весёлый, искромётный юморной мужик, сразу видно, что без затаённых комплексов, открытый, добрый, общительный. Понимаете, он хотел дать не знающей, к чему приткнуться, школоте, ищущей себя в сложном, поверьте, возрасте гормонального становления догму, причастность, место в чём-то потаённом, чтобы не считала школота себя "никем, и звать тебя никак", но при этом никому не навредила, а напротив, подростки могут ощущать себя частью некоей "великой тайны". Что им как раз и нужно. Я ведь тоже была подростком, мне тоже хотелось чего-то "великого", только не было в моём возрасте ничего такого. Говард писал о том, что "настоящий тёмный маг самодостаточен", что он берёт силы "из себя", а кто кошек режет - тот не маг, но отстой, что это фу, что это признак слабости, что "истинный" сатанист прославляет Сатану не жертвами, а творчеством, например, стихи пишет, рисунки малюет "во славу его", тем самым направляя подростковую энергию в мирное русло. Говорю же, отличный интуитивный психолог.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

dragolub

  • Гость
вуду и не помнят, тьху

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
вуду и не помнят, тьху

не, вуду девочке не надо, это скучно для подростка.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
ващет Тётя Сэм дело говорит. меня примерно в етом нежном возрасте как раз в ту степь и переклинило на фоне адовых христианских загонов маман. вот точно, кто любит колбасу и уважает политику христианство, не должен видеть, как делается и то, и другое :-\
подобная литература помогла моск более-менее на место поставить
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
вуду и не помнят, тьху
Полагаю, дедушка Антон помнил про все что надо. Просто делал коммерческий продукт для легального бизнеса, отсюда и все кажущиеся странности :]
93

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
ващет Тётя Сэм дело говорит. меня примерно в етом нежном возрасте как раз в ту степь и переклинило на фоне адовых христианских загонов маман. вот точно, кто любит колбасу и уважает политику христианство, не должен видеть, как делается и то, и другое :-\
подобная литература помогла моск более-менее на место поставить

Эту фразу про колбасу и закон приписывают Бисмарку. Я религиовед-мифолог, с уклоном в египтологию, и я полностью согласна - и, откуда боги берутся, знать среднестатистическому хомо сапиенсу, не стоит. Это как у Достоевского, когда Мышкин увидел у Рогожина копию Ганса Гольбейна, сказал " Да от этой картины у иного вера может пропасть!" Хрисанутым бабкам не стоит показывать книги Лео Таксиля. При этом продвинутый христианин, например, из числа свидетелей (а некоторые пионеры весьма и весьма образованы) может дискутировать, парировать, с ними очень интересно общаться. Но шестнадцатилетние плюс-минус ребята и девчонки не готовы к серьёзной дискуссии и к серьёзному восприятию именно веры, религиозности - им мистику подавай, тайны, интриги, расследования, и ЛаВэй это дал.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

dragolub

  • Гость
не, вуду девочке не надо, это скучно для подростка.

Расскажу это Prodigy

Просто делал коммерческий продукт для легального бизнеса, отсюда и все кажущиеся странности :]

это нам муртады
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 23:10:01 от dragolub »

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
я немног не о том, о своем опыте
приходит среднестатистический верующий в храм, чо он видит - там красиво, поют, свечки горят, пахнет ладаном, священник в роскошных одеяниях, в человецех благоволение, крч
а то, что в закрытках творится, на спевках, в трапезной, что вообще за етим стоит, какие интриги - об етом лучше вообще никому не знать
беседовать можно с теми, кто к вере пришел сам. у остальных в башке полный пи*дец, и таксиля и т п им показывать бесполезно. ощущение, как с сектантами разговариваешь
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Плюсы уже не лезут.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra