Автор Тема: Диагноз твоей жизни - ты никому не нужен...  (Прочитано 9585 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Цитировать
Здоровый, крепкий. Не глуп. Работаю сисадмином. Развелся год назад, всё оставил бывшей. Сейчас ипотека на 1700000. За год зарядил уже треть суммы. Есть общая дочка. Которая по большинству времени обитает у меня. Изначально брал двушку, дабы у котенки была своя комната. Работа... Да блин, всё есть, правда машину вторую пришлось продать. Но это не важно. Куплю через год другую. Опечалило в жизни одно. Врачебная ошибка. Чуть без левой ноги не остался. Пофиг, разобрался. Никогда не боялся трудностей. Теперь прихрамываю на ногу. И знаете что я понял? Каким бы добрым, забавным, отзывчивым и уверенным в себе я бы ни был - я никому не нужен. Нет, я нужен своему маленькому солнышку. Моей лапе. А вот сейчас заболел, и тупо один в городе. Дочку к себе не пускаю, дабы тож не подхватила коньюктивит. Но в целом - я хочу еще детей. Очень. Но видать мужик в 34 года с намеком на лысину - списан. Жаль. Я бы дал этому миру еще пару забавнейших детишек. Любви вам. Ну а мне по классике... ПМП.
А если об усыновлении подумать?..
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Я бы не советовала лютым интровертам усыновлять детей. Каким родителем может быть тот, кто не нажил не то что друзей, а хоть каких-нить знакомых, которым не насрать на твое самочувствие и которые оборвут мобилу, если тебя не было пару-тройку дней в сети? Хромота вообще не отмазка. Особенно для мужчины. Трость взял, под доктора Хауса закосил, очаровательный циник же!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Лысина? Побрил голову, напялил грязную майку-алкоголичку, разбулся и "Йи-пи-ка-эй, мазафака!"
Хромота? Тросточка, мятая рубашка, щетина, "все лгут", и вперед в мед, цеплять молоденьких студенточек.

Так-то твои проблемы никому не нужны, адекватные люди это еще в детстве понимать начинают. А то разнылся тут в 34 года "яникамунинуууужееен". Если совсем тоскливо, и вены вскрыть хочется, псдуй прихрамывая в сторону мозгоправов. Тем более, деньги есть.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мой брат лет с 28 начал дико лысеть (собственно, как и папа). Бреется налысо, качается, выглядит ащ-ащ.

Мужика жалко, но он производит впечатление унылой какашки, у которой из достижений только материальные приобретения.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Походу, кризис среднего возраста мужика накрыл...  :-\
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 08:19:45 от DarkSansa »

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Позабавило то, что у чувака было 2 машины, а осталась одна - и это он мнит чуть ли не дауншифтингом.

Не в машинах дело, если только ты не держишь одну про запас в гараже над ямой, чтобы обучить ребенка стать будущим автомехаником.

Лысина же  вовсе ни разу не признак нехорошего человека. Если тебя ребенок интересует, сходи с ним в лес, поплавай на байдарке. Там твоя лысина будет самым неинтересным пятном пейзажа.
С уважением, Aneta

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Лысина же  вовсе ни разу не признак нехорошего человека. Если тебя ребенок интересует, сходи с ним в лес, поплавай на байдарке. Там твоя лысина будет самым неинтересным пятном пейзажа.
Насколько я поняла, он считает, что лысина мешает ему найти себе другую жену, которая родила бы ему еще детей.
Яжеговномать

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
отдельная комната для котёнки этта пять.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
отдельная комната для котёнки этта пять.
Насколько я поняла, котенкой он дочь называет...
Яжеговномать

Рикки Хирикикки

  • Гость
*меланхолично*
Да никто никому не нужен по умолчанию, собсна.
Чтобы ты был кому-то нужен, это надо заслужить.

dragolub

  • Гость
Каким родителем может быть тот, кто не нажил не то что друзей, а хоть каких-нить знакомых, которым не насрать на твое самочувствие и которые оборвут мобилу, если тебя не было пару-тройку дней в сети?

кажется, я резко отвечал на такие звонки, они кончились  ;D

разбулся

какое-то очень прогрессивное еврословечко

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
И откуда-то сквозь толщу пятого измерения на автора смотрит его шестидесятилетняя копия и ругает того последними словами
Когда нечего сказать - не разговариваю.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Здоровый, крепкий.
будто описание огурца прочитала ;D

интересно, что этот мужик вообще делает, чтоб найти себе новую жену.
и эм.. лысина же наследственное, да? он хочет такого будущего своему потенциальному сыну? "папа, меня никто не люююбит, патамушта я лысееееею, папа, кактымоооог". ;D
простите.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Я бы дал этому миру еще пару забавнейших детишек.
чем ты такой ценный-то, кретин, что мир не проживет без забавнейших детишек твоего производства?

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Мой муж начал лысеть в двадцать. Сейчас уже почти лысый.
Никаких проблем с общением.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Ваще не лысею и не планирую, лысым могу сказать, что хоть они и второй сорт, но ещё не брак, и вполне могут сгодиться на что-нибудь.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Мой муж родился лысым, таким и живет

Автор не понравился, слишком много драмы и соплей
Хто ему виноват, что у него ни друзей/ни приятелей/ни знакомых/ни коллег сопереживающих?
Хули сейчас сопли-то лить ежель сам виноват?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Автор не о дитачке волнуется, а о своем имидже среди друзяшек.
С уважением, Aneta

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мой муж родился лысым, таким и живет

Клёво, брить голову не надо)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
итак дано: мужик в разводе, алименты, иботека вангую шо бывшая из него деньги качает постоянно, раз он ей все оставил,  плюс мелочь чужая кучу времени ползает под ногами,  - вот я чет не хочу с таким еще пару детей рожать.
мужик унылое гавно, раз до 34 лет лет своих достоинств не открыл.  Мужик тряпочка - размножаться не должон.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 16:31:59 от Lizokk »

Неженка

  • Гость
Автор столько пишет про дочь, что я думала - история будет про то что мать хочет запретить ему видеться с дочерью, или что дочь неблагодарная и его недостаточно любит. И внезапно оказывается, что его проблема - замуж за него никто не идёт. Оригинально!
Вангую, что новая жена должна сначала пройти кастинг у дочери. Либо у него вообще нет времени ухаживать за женщиной - у него же дочь! - и он тупо ждёт, пока какая-нибудь баба сама прибежит и скажет: "Возьми меня в жёны, я буду самой лучшей мамочкой для твоей "котёночки"!" А таких (почему-то) нет. И он решает, что виновато облысение и  хромота. Ну да, ну да, чувак, так думать проще.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Давайте реально скинемся и пристрелим автора, что бы он не нудел никому в этой жизни?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я бы не советовала лютым интровертам усыновлять детей. Каким родителем может быть тот, кто не нажил не то что друзей, а хоть каких-нить знакомых, которым не насрать на твое самочувствие и которые оборвут мобилу, если тебя не было пару-тройку дней в сети? Хромота вообще не отмазка. Особенно для мужчины. Трость взял, под доктора Хауса закосил, очаровательный циник же!
Не согласна. Интроверты могут быть прекрасными родителями. Если это просто интроверты, а не социофобы, которые с людьми успешно общаться вполне в состоянии, просто не любители тусить-зажигать в компашках. И как раз именно друзей у человека бывает один-два, а остальные - просто знакомые. С которыми вроде и поболтать интересно, но не настолько близкие люди. И это вполне нормально, тем более если мужик держался и не вываливал этим знакомым все свои проблемы, из убеждений "мужики не ноют", ну а тем откуда знать, они не телепаты. И если так вышло, что эти парочка друзей перестали быть друзьями по какой-то причине -вот и результат. Однако не думаю, что мужику надо именно усыновлять. Будет у него еще и любимая женщина, и при наличии желания у обоих, еще дети. Да, shit happens. Но мне кажется, все еще наладится. У всех бывает в жизни черная полоса, но она не вечная.
А лысина вообще ни о чем. Сбрил остатки волос - и вперед! Сама встречала людей, которые считают лысых мужиков привлекательными и мужественными. Сосед у меня лысый - женатый и с детьми.
Так что мужик если хочет - денек может и провести с рюмашкой, но не более. Позволить себе бухнуть и поныть. Но- не более того! Второй день- продолжения не будет. И брать себя в руки, вперед и с песней, работать, заниматься чем-то для себя. А там глядишь- и отпустит, и девушка хорошая встретится!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
лютый интроверт

Хочу описание игрового монстра "лютоверт")
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
"лютоверт"

Люто вертит на положенном органе что угодно.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Вот вертеть надо как раз на стоячем органе.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
вроде и жалко мужика но вот эти "лапа", "солнышко" и прочие...буэ прям))
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 20:39:35 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Пересадка волос тыщ 200 стоит, если бабло есть — в чем проблема-то?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Пересадка волос тыщ 200 стоит, если бабло есть — в чем проблема-то?

По отзывам это кабздец какая болезненная процедура. Еще больше ныть будет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Можно парик на спецклей посадить. С ним, если верить рекламе, даже купаться можно - и выглядеть будет как настоящие волосы.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.