Автор Тема: #1946 - Поздно спохватились [Некропостинг]  (Прочитано 10385 раз)

Оффлайн Рина Лисица

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: +183/-6
  • Little Red Riding Hood
    • Вконтактий
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #30 : 24 Февраля 2012, 06:04:12 »
Хм, интересно, родители даже в принципе не предполагают что за причина послужила такому срыву.
Насчет друзей, возможно у неё и есть кто-то, в той же сети или школе, просто роидтели не общаются с ребенком, откуда им знать что у дочери подруга есть? а та просто не водит ее в гости или она приходит только в отсутствие родителей.
Эм... несчастная любовь, травля одноклассников, замкнутость, непонимание, да дохрена факторов для срыва у подростка которым не занимаются.
К врачам бы девочку, а не к ненормальной мамаше, психиатру/психологу. А потом, после лечения, отправить в лагерь детский или вместе съездить отдохнуть...

Оффлайн трололо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Карма: +350/-19
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #31 : 24 Февраля 2012, 06:09:17 »
Хм, интересно, родители даже в принципе не предполагают что за причина послужила такому срыву.
Насчет друзей, возможно у неё и есть кто-то, в той же сети или школе, просто роидтели не общаются с ребенком, откуда им знать что у дочери подруга есть? а та просто не водит ее в гости или она приходит только в отсутствие родителей.
Эм... несчастная любовь, травля одноклассников, замкнутость, непонимание, да дохрена факторов для срыва у подростка которым не занимаются.
К врачам бы девочку, а не к ненормальной мамаше, психиатру/психологу. А потом, после лечения, отправить в лагерь детский или вместе съездить отдохнуть...
а мне кажется, что там первая любоффф, первый секс и первое бросание.  :(

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #32 : 24 Февраля 2012, 07:31:44 »
Ага, а теперь доча истерит, что маман дома целый день, с парнишкой-то не погулять)) Диагноз ясен)))))
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн трололо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Карма: +350/-19
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #33 : 24 Февраля 2012, 07:42:42 »
Ага, а теперь доча истерит, что маман дома целый день, с парнишкой-то не погулять)) Диагноз ясен)))))
печально, что мама на неё только орёт и еще бьёт О_о девочке лет 17, если по истории судить, хотяяяяя.... может уже и больше. бить взрослого ребёнка - бред. ладно мелкому ремня всыпать за пакость, да и то, только если он на словах не понял.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #34 : 24 Февраля 2012, 07:58:52 »
Да родители в истории вообще кретины..
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн трололо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Карма: +350/-19
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #35 : 24 Февраля 2012, 08:05:52 »
думала, что девочке валить от них надо, но уже поздно  :-\

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #36 : 24 Февраля 2012, 08:59:13 »
Думаю, причина не только в том, что родители мало уделяли внимания дочери, а та сидела одна дома. Мои родители сутками на работе не пропадали, а школьницей я была домашней, замкнутой, без друзей. Однако не свихнулась. Просто с классом не повезло, а поступила в институт - начала общаться с людьми. Я и сейчас интроверт, но от людей не шарахаюсь и замужем, просто не люблю вечные шумные компании. Да и были бы вы дома с дочерью, что бы сделали? Экстраверт и сам убежит гулять, хоть держи его, а интроверта хоть пинками гони - или откажется, или выйдет без желания и будет маяться в компании, а то и не примут его, чаще же просто останется в роли пассивного наблюдателя. У них обычно немного друзей и не нуждаются в том, чтобы проводить с ними много времени. А у девчонки невроз. Частично от одиночества, но во многом от чего-то другого. Конфликт с одноклассниками? Несчастная любовь? Насилие? Это лечится, хоть и не так быстро. И дайте ей шанс начать новую жизнь, поступив в институт.

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #37 : 24 Февраля 2012, 09:38:35 »
Нарисовалась еще одна интересная идея. Мамаше ну очень не хочется работать. А тут как раз подвернулся удобный повод сидеть дома.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #38 : 24 Февраля 2012, 09:42:25 »
Нарисовалась еще одна интересная идея. Мамаше ну очень не хочется работать. А тут как раз подвернулся удобный повод сидеть дома.
это вряд ли) в том плане, что первопричиной было не это.

папашу стрелять, потому что казззёл,
мамашу в исправительные учреждения,
девочке - понимающую компанию и психолога
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн TurnAround

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +51/-8
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #39 : 24 Февраля 2012, 11:14:28 »
Я пока себе руку не раскроил - никто и не знал, что у меня есть проблемы. Ну, замкнутый, необщительный, общению со сверстниками предпочитаю книги, но ничего необычного. А резал вены я не от какого-то трагического происшествия, а просто так, вот захотелось - и все.
Вот прям 1 в 1, только вместо книг был комп  ;D
Кстати в дурке тоже был, правда не под замком и мне было настолько там скучно, что вконец заипав врачей меня начали отпускать домой на выходные. Помощи там кстати никакой, хоть и проходил я не лечение, а обследование. После общения с психиатром вобще сложилось впечатление, что ее саму недавно выписали из подобного заведения.

Оффлайн Ammadeo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1845
  • Карма: +125/-19
  • ...!
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #40 : 24 Февраля 2012, 11:30:08 »
Да уж. Точно поздно спохватились.
Девочке явно не хватало элементарного тепла и заботы. Вот нафиг рожать ребенка, чтобы он потом мучился?
Любому ребенку нужен социум. Она скорее всего закоренелый интроверт, который не нашел единственного человека, которому бы мог высказаться.
Знаете, лучше бы она по клубам шлялась... чем в психушке сидела. Пошлялась бы, потом ветер из головы ушел, а голова цела осталась.
Убей убитого, принеси жертву Ктулху!

Оффлайн Catherine007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +260/-15
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #41 : 24 Февраля 2012, 11:38:53 »
Пля, напомнило)

Вчера мама сказала, что бабуля моя насмотрелась всяких передач о детских суицидах, и теперь переживает, что я сижу в этих интернетах и интересно, какие мысли у меня в голове)

Забавно, что бабуля подумала именно обо мне (мне ужо почти 24), а не о моем брате, которому 14)
Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.

Оффлайн TurnAround

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +51/-8
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #42 : 24 Февраля 2012, 11:47:42 »
Пля, напомнило)

Вчера мама сказала, что бабуля моя насмотрелась всяких передач о детских суицидах, и теперь переживает, что я сижу в этих интернетах и интересно, какие мысли у меня в голове)

Забавно, что бабуля подумала именно обо мне (мне ужо почти 24), а не о моем брате, которому 14)
http://zadolba.li/story/7436

Оффлайн OlegBo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2105
  • Карма: +284/-61
  • Улыбайся. Завтра будет хуже.
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #43 : 24 Февраля 2012, 12:21:23 »
Я, как практикующий педомедвед-доктор, говорю, что Вашей дочке нужен парень(желательно постарше).. Пущай она мозги ему выноситъ..
Погиб Поэт! - невольник чести-
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит! (с, Лермонтов)

Оффлайн Владеш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1013
  • Карма: +84/-10
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #44 : 24 Февраля 2012, 14:54:28 »
Хм, кстати. При наличии интернета отсутствие друзей и общения не проверить вообще никак, тем более в настолько пофигистичной семейке. У меня вот в реальной жизни друзей нет, общение с этими мерзкими существами людьми сведено к минимуму. В сети же есть несколько человек, которых я могу назвать друзьями. Только вот живут они в других городах. Кто-то ходит гулять, чтобы пообщаться с друзьями, а кто-то - в интернет.

P.S. Кстати, сам я во дворе никогда не гулял.

Оффлайн TurnAround

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +51/-8
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #45 : 24 Февраля 2012, 17:24:36 »
А я благодаря интернету и друзьям которых там находил уже пол страны проехал ) В своем городе также нет друзей, только знакомые, зато всегда есть повод куданиб съездить  :P

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #46 : 24 Февраля 2012, 20:43:02 »
Как же славно люди умеют создавать себе проблемы и как замечательно потом они убеждают себя, что "оно само так как-то вышло"!
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Apparition

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Карма: +264/-17
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #47 : 24 Февраля 2012, 22:19:41 »
Как же славно люди умеют создавать себе проблемы и как замечательно потом они убеждают себя, что "оно само так как-то вышло"!
гораздо проще обвинить всех окружающих в первую очередь, даже если проблема именно в тебе  :)

Оффлайн Stalker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Карма: +57/-28
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #48 : 24 Февраля 2012, 23:42:10 »
Думаю, девочке пора в психушку. Добрые дяди в белых халатах помогут ей ;)

Оффлайн Владеш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1013
  • Карма: +84/-10
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #49 : 25 Февраля 2012, 01:59:48 »
Думаю, девочке пора в психушку. Добрые дяди в белых халатах помогут ей ;)
Девочка там была.

Оффлайн Apparition

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Карма: +264/-17
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #50 : 25 Февраля 2012, 02:06:56 »
Девочка там была.
понравилось?

Оффлайн Пушистый летучий Боярский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +13/-1
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #51 : 25 Февраля 2012, 02:13:10 »
Когда я читаю подобные темы, мысленно говорю спасибо Мирозданию за то, что у меня еще более-менее адекватные родители.

А по сабжу - сочувствую девчонке, не представляю, что тут можно предпринять, испытываю угрызения совести по причине своего чесания языком и невозможности что-то сделать. :-\
+1 к идее бития по яйцам.
По стене ползет пельмень
А за ним еще пельмень
Ну и пусть себе ползут
Может там у них гнездо

В моем воображаемом мире люди живут так, как им хочется, не мешают другим жить так, как им хочется, не используют насилие по отношению к кому либо и е*ут не мозг, а более подходящие для этого места.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #52 : 06 Сентября 2020, 13:21:00 »
Мать тут вообще отдельный разговор, хотя на наркотики проверить дочку - это нормальное такое действие (мало ли, чего она обкушалась, раз сутками истерит). Только вот почему они не ведут ее к психиатру? Полюбас же в психушке настаивали на лечении (после двух суицидов-то), родители могли бы подобрать ей врача. Обоих родителей вообще в биореактор надо. Сидеть с подростком дома, бить ее и орать, вместо того, чтоб найти ей врача - верх благоразумия. Ващее блин..
Возможно, психиатры что-то диагностировали и назначили девушке лекарства, только её мать это проигнорировала, решив, что от таблеток дочь точно станет наркоманкой, и продолжила "лечить" её живительными п#здюлями, не обращая внимания на то, что становится только хуже.
И дайте ей шанс начать новую жизнь, поступив в институт.
Для этого нужно, чтобы девушка захотела в институт, а она после школы никуда поступать не поехала. Так что, думаю, сперва ей нужно пролечить голову.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23475
  • Карма: +11200/-78
Re: #1946 - Поздно спохватились
« Ответ #53 : 06 Сентября 2020, 16:27:11 »
анекдот вспомнился, говоря о наркоманках..
"Если ваш сын, приходя домой, сильно смеется и ест сладкое в большом количестве, не спешите бить тревогу. Быть может он просто веселый сладкоежка."
Классный анекдот. ;D
А родители ужасные в истории. То, что друзей нет, меня не смутило бы в дочери. Но вот то, что предки не о здоровье ребенка думают, а о том, как плохо то, что она, сука такая, заболела, реально повод им КМП сделать.
Мафия: Майя