Автор Тема: Где приданое?!  (Прочитано 5038 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Где приданое?!
« : 18 Мая 2017, 12:29:38 »
Цитировать
С парнем вместе уже больше 7 лет, почти 3 года из которых живем вместе. Решили пожениться, и наверное это было плохой идеей. Мы раньше бывало ссорились сильно, но сейчас это просто кошмар какой-то - постоянные обвинения, придирки, требования приданного! (живем в квартире его родителей), утверждает, что я должна быть обязана и благодарна, раз у меня нет квартиры (раньше жила с родителями, вернуться к ним не проблема). И когда миримся все опять хорошо - я же вижу, что не безразлична ему, много внимания и всяких уси-пуси, но проходит пару дней и по новой начинаются упреки. Я не идеальна, но работаю 5-6 дней в неделю и при этом не забиваю на дом дела. Пмп, потому что я симпатичная девушка, сама себя обеспечиваю, без эпичных тараканов в голове, а меня любимый человек согласен взять в жены только с приданным
Срочно рожать.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 12:34:08 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Где прадиное?!
« Ответ #1 : 18 Мая 2017, 12:31:26 »
И зачем она терпит?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Где прадиное?!
« Ответ #2 : 18 Мая 2017, 12:31:53 »
Awww, какая любовь - они просто созданы друг для друга.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Где приданое?!
« Ответ #3 : 18 Мая 2017, 12:52:19 »
Нужно было бы протащить этому парню в квартиру ребёнка, сказать, что это её сын от прошлых отношений, типа приданое, и будет с ними жить, и посмотреть, как у её "парня" полыхнуло бы, мухаха!

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Где приданое?!
« Ответ #4 : 18 Мая 2017, 13:05:44 »
мда, любовь -очень странная штука
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Где приданое?!
« Ответ #5 : 18 Мая 2017, 13:27:48 »
Так пусть родители девушки тоже калым с женишка трясут, а то чтойта?))

У меня был эпичный знакомый, который собирался жениться только на девушке с хорошей работой, машиной и квартирой: "Чтобы ей уже точно от меня ничего было не надо". Ага, прям богатые девушки в очередь выстроились за таким женишком, еле закончившим школу, перебивающимся разовыми подработками и живущим с мамой-пенсионеркой в комнате в коммуналке))) Но да, красивый и смазливый, тут уж что есть, то есть.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 13:33:19 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: Где приданое?!
« Ответ #6 : 18 Мая 2017, 16:50:17 »
Я уже рассказывала, что у меня есть знакомая, коллега мужа, красивая как куколка, пробивная, с отличной зарплатой.
Её муж - лысеющий толстый мужик с кривыми зубами, без высшего образования, работающий с некоторой периодичностью на мусорных работах без каких либо перспектив.  Веселый правда. И добрый-харизматичный.
Так вот она постоянно нервничает, боится что он её бросит и ревнует его к каждому столбу. Но тихо, чтобы не обижался.

Разве что язык до бровей.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Где приданое?!
« Ответ #7 : 18 Мая 2017, 18:22:36 »
Так вот она постоянно нервничает, боится что он её бросит и ревнует его к каждому столбу. Но тихо, чтобы не обижался.

Ну, ну - зачем так сильно завидовать?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Где приданое?!
« Ответ #8 : 18 Мая 2017, 18:32:26 »
шо то я не въехала. живут в квартире его родителей, но она должна быть ему обязана-блаходарна, раз у неё квартиры нет.
а у него, что, есть?  ;D
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Где приданое?!
« Ответ #9 : 18 Мая 2017, 18:48:29 »
Тенни такая дурочка.
это не оскорбление

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: Где приданое?!
« Ответ #10 : 18 Мая 2017, 22:06:47 »
У меня был эпичный знакомый, который собирался жениться только на девушке с хорошей работой, машиной и квартирой: "Чтобы ей уже точно от меня ничего было не надо". Ага, прям богатые девушки в очередь выстроились за таким женишком, еле закончившим школу, перебивающимся разовыми подработками и живущим с мамой-пенсионеркой в комнате в коммуналке))) Но да, красивый и смазливый, тут уж что есть, то есть.
у меня тоже такой знакомый есть, с мячтой стать домохозяином. и даже женился на женщине своей мечты - красавица, умница, работала на неплохой должности, из хорошей семьи. вот только она после свадьбы родила и так и продолжила рожать (сейчас у них уже трое и судя по всему ето не предел), в итоге, разумеется, сидит дома. а ячейку общества содержать, естественно, приходится ему ;D
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Где приданое?!
« Ответ #11 : 18 Мая 2017, 22:19:30 »
У меня тоже такой есть знакомый. Готов стать домохозяином, хочет не меньше 9 детей. При этом выглядит и пахнет как бомж, весит хорошо за 100 кг и это явно не мышцы, работал в жизни от силы месяца 3 и даже когда ему предлагали какую-нибудь работу, он находил отмазки, чтобы не соглашаться. Пока его мать была жива, сидел у нее на шее и даже после ее смерти даже не думает как-то шевелиться. И при этом рассуждает о меркантильных девах, которые не смотрят на его прекрасную душу
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Неженка

  • Гость
Re: Где приданое?!
« Ответ #12 : 18 Мая 2017, 23:50:33 »
У меня был эпичный знакомый, который собирался жениться только на девушке с хорошей работой, машиной и квартирой: "Чтобы ей уже точно от меня ничего было не надо". Ага, прям богатые девушки в очередь выстроились за таким женишком, еле закончившим школу, перебивающимся разовыми подработками и живущим с мамой-пенсионеркой в комнате в коммуналке))) Но да, красивый и смазливый, тут уж что есть, то есть.
И как? Женился на ком-нибудь в результате? Прям вот очень интересно.

Пока его мать была жива, сидел у нее на шее и даже после ее смерти даже не думает как-то шевелиться. И при этом рассуждает о меркантильных девах, которые не смотрят на его прекрасную душу
Так обычно те, кто ничего из себя не представляет, и обвиняют всех вокруг в меркантильности. Те, кто сам зарабатывает деньги, чаще смотрят на жизнь адекватнее.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Где приданое?!
« Ответ #13 : 19 Мая 2017, 07:49:43 »
Ну, 8 лет назад точно женат ещё не был. А с тех пор мы не пересекались, так что увы, не знаю.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Где приданое?!
« Ответ #14 : 19 Мая 2017, 08:33:22 »
Обожаю, когда в отношениях люди обращают внимание не на поступки, а на всякие "уси-пуси". Это так отлично, веди себя как мудак, забей на партнера, но купи потом букетик (надень красивое белье) и зажги пару свечек во время ужина и ты уже хороший партнер.

Где у этих людей логика?

Ада

  • Гость
Re: Где приданое?!
« Ответ #15 : 19 Мая 2017, 08:47:11 »
У моего недомужа были отмазки такие: работа с зп стотыщмиллионов (ну или "хотя бы" под сотню); я, не устраивающая на желанную работу (сделано, кстати); своя квартира... когда с работой у обоих стало попроще и он получил квартиру в наследство, всплыло, что я... не девой ему досталась, что вызывало сильненькие обидки.
Ну не хочет мужик жениться, не хочет и все тут. Чего жрать этот кактус?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Где приданое?!
« Ответ #16 : 19 Мая 2017, 09:43:00 »
всплыло, что я... не девой ему досталась
Ахаха ;D ;D ;D ;D)) меня тоже этим попрекали)))

и правда, как мы могли не дождаться его величества и не отдаться в первый раз ему на шелковых простынях в главной спальне его загородного дома на скрипучем диване, пока его мамка на рынок за свиными ушами поехала, когда мне это сказали, я прям в процессе встала , вытащила из себя всякое и уехала плакать на груди у стриптизера ;D ;D ;D ;D)))) мне тогда уже 24 было и ребенок 9-тимесячный в наличии.

Как же я тогда смеялась)) на месяца 2-3 точно себе жизнь продлила.

Неженка

  • Гость
Re: Где приданое?!
« Ответ #17 : 20 Мая 2017, 03:15:59 »
Обожаю, когда в отношениях люди обращают внимание не на поступки, а на всякие "уси-пуси". Это так отлично, веди себя как мудак, забей на партнера, но купи потом букетик (надень красивое белье) и зажги пару свечек во время ужина и ты уже хороший партнер.
Где у этих людей логика?
Там же, где у тех кто "хотел как лучше", "всё это для тебя" и "но я же люблю тебя". Когда слова говорят одно, а реальные поступки другое.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Где приданое?!
« Ответ #18 : 20 Мая 2017, 09:26:24 »
Цитировать
когда мне это сказали, я прям в процессе встала , вытащила из себя всякое
Он прям в процессе это озвучил? Образчик человеческой тупости блин. Такая сильная обидка что не мог подождать?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Где приданое?!
« Ответ #19 : 20 Мая 2017, 12:12:28 »
Цитировать
когда мне это сказали, я прям в процессе встала , вытащила из себя всякое
Он прям в процессе это озвучил? Образчик человеческой тупости блин. Такая сильная обидка что не мог подождать?
Может, только обиженным и кончал. Ну, некоторым надо, чтоб их обругали или за попу ущипнули, а этому наверно обидеться надо было в процессе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Где приданое?!
« Ответ #20 : 20 Мая 2017, 12:33:07 »
где приданое, автор?!