Голосование

Кино - это

Скукота
18 (14%)
Нескукота
37 (28.7%)
Томатота
26 (20.2%)
КМП тратит моё ценное время
43 (33.3%)
Всегда так делаю
5 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 118

Голосование закончилось: 28 Мая 2017, 21:21:47

Автор Тема: rg.ru - Нескучное свидание  (Прочитано 11065 раз)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #60 : 21 Мая 2017, 17:08:19 »
делаю вид, что заглядываю, -- тогда хоть прикрывают свой источник света.
И никто ни разу не написал Вам послание на этом самом экране? Некреативные какие-то у вас люди...

Оффлайн Ochlophobia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +50/-1
  • Мисс трамвай 2015
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #61 : 21 Мая 2017, 17:18:48 »
И никто ни разу не написал Вам послание на этом самом экране? Некреативные какие-то у вас люди...

Не знаю :) Я ж только делаю вид)
Передайте вино, пожалуйста.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #62 : 21 Мая 2017, 17:26:56 »
Не знаю :) Я ж только делаю вид)
А если серьёзно, зачем так сложно? :) Не проще вежливо попросить закрыть источник света, который мешает?

Оффлайн Ochlophobia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +50/-1
  • Мисс трамвай 2015
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #63 : 21 Мая 2017, 18:25:58 »
Не знаю :) Я ж только делаю вид)
А если серьёзно, зачем так сложно? :) Не проще вежливо попросить закрыть источник света, который мешает?

Если не подействует, попрошу. Или когда болтают, попрошу. Просто мне действительно сложнее заговорить с незнакомым человеком в такой ситуации. Все равно порой приходится)
Передайте вино, пожалуйста.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #64 : 21 Мая 2017, 18:49:21 »
Подозреваю, что находятся такие парни для свиданий в соответствующих компаниях, поэтому почему бы и нет?
Как соответствующая компания гарантирует от того, что ты окажешься один на один с неадекватным мудаком в неведомых епенях? Да, предварительные свидания в безопасных местах не гарантируют, но сильно снижают вероятность.
Ну и если без мрака, если просто станет понятно, что это эпишный провал, все-таки вечер не так жалко, как поход.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #65 : 21 Мая 2017, 22:45:37 »
Самое нормальное свидание - в походе. "Парня в горы тяни - рискни" - слышали, нет? Можно не в горы, а в лес, в катакомбы. Горы опциональны.
В поход с абсолютно непроверенным едва знакомым человеком?
Это ж как надо себя не любить...
С непроверенной бабой, которую он видит в первый раз, в поход пойдёт только полный неадекват, ящитаю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #66 : 21 Мая 2017, 22:54:59 »
А как вообще можно пойти на свидание с незнакомым? Ведь перед свиданием люди обычно его, это свидание, назначают. Ну то есть узнают человека, понимают, что интересны друг другу... Или под "свиданием" имеется в виду первичная встреча с целью знакомства?
С уважением, Aneta

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #67 : 21 Мая 2017, 23:22:23 »
А как вообще можно пойти на свидание с незнакомым? Ведь перед свиданием люди обычно его, это свидание, назначают. Ну то есть узнают человека, понимают, что интересны друг другу... Или под "свиданием" имеется в виду первичная встреча с целью знакомства?
Может они до этого по интернету общались и мужик там хвост распустил. При переписке же есть возможность свои слова обдумать. А в реале стало ясно что он уг
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #68 : 22 Мая 2017, 00:31:44 »
А как вообще можно пойти на свидание с незнакомым? Ведь перед свиданием люди обычно его, это свидание, назначают. Ну то есть узнают человека, понимают, что интересны друг другу... Или под "свиданием" имеется в виду первичная встреча с целью знакомства?

Иногда что-то узнают только на этом свидании. А назначили его просто - в компании или так на улице человек подошел и пригласил другого на свидании
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: rg.ru - Нескучное свидание
« Ответ #69 : 22 Мая 2017, 19:38:54 »
А как вообще можно пойти на свидание с незнакомым? Ведь перед свиданием люди обычно его, это свидание, назначают. Ну то есть узнают человека, понимают, что интересны друг другу...
"Вашей маме нофелет не нужен? Пошли в кино на Фантомаса, встречаемся в восемь возле касс."
Как-то так.