Автор Тема: что делать  (Прочитано 6728 раз)

Оффлайн Айра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
что делать
« : 19 Мая 2017, 00:43:15 »
В общем ситуация. Я даже не знаю, как начать.. У меня нездоровое отношение к парням. Они меня бесят, ровно с той секунды, как начинают проявлять ко мне какой-либо интерес. По порядку:девушка, мне 19. я не урод, постоянно общаюсь с кем*нибудь, и знаками внимания не обделена, соответственно. Но как только парень с которым общаюсь начинает писать мне, говорить, что понравилась, зовет гулять и тп. Я не то чтобы впадаю в бешенство, я вся просто покрываюсь ненавистью и хочу выкинуть комп в окно. Если и приходится всртетиться, то жду конца с первой минуты начала свиданки. Про всякие поцелуи или чего по хуже вообще молчу, и не подпускаю, дабы потом мне жить с этим, или даже не жить.
А теперь стреляйте. Я люблю парней. и очень, от слова, сильно - ХОЧУ отношений. нет не лесби. да, уверенна. Во всех смыслах нравятся именно мужики.. но чуть что- все выше перечисленное.

ПМП меня за мою ненависть ко всем нормальным людям. не знаю, сколько так продолжаться может.
p.s - посоветуйте, что делать. мне кажется, замкнутый круг

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: что делать
« Ответ #1 : 19 Мая 2017, 02:35:34 »
Ну у меня было подобное по молодости ;D Если парень начинал быстро подкатывать - все, уже не интересен. Слишком легкая добыча. Вроде бы само прошло. Хотя это может быть потому, что последние лет пять я стабильно в кого-нибудь влюблена и мне абсолютно безразличны другие мужчины ;D

P.S. Вспомнила! Был у меня в детстве друг - мальчик, сосед по даче. Лет в 10 я получила от него записку с признанием в любви. Так меня такая ненависть к нему накрыла, что я лет на 5 забанила его полностью. Даже пряталась от него ;D Надеюсь, я не нанесла ему никаких психологических травм :o
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 02:48:26 от Слива »

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: что делать
« Ответ #2 : 19 Мая 2017, 03:06:25 »
С психолоогом поработать над этой проблемой надо - что ещё посоветовать? Только пораньше идти, а не выжидать до 30-ка когда "само наладится".
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: что делать
« Ответ #3 : 19 Мая 2017, 03:33:17 »
Таки не у каждой 19-летней девушки есть деньги на хорошего специалиста. К абы кому идти - смысла нет. Правда, возможно, у ТС как раз средства есть.

Может быть, автору редко попадаются парни, которые ей нравятся по-настоящему? И поэтому те, которые проявляют внимание, но не вызывают симпатии, и нарываются на такие негативные эмоции?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: что делать
« Ответ #4 : 19 Мая 2017, 06:44:57 »
Это потому, что "знаками внимания не обделена". Толком никто из окружения не нужен, вот и выкидываешь игрушки как только насмотрелась. Влюбишься сама, первая, все встанет на свои места.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: что делать
« Ответ #5 : 19 Мая 2017, 08:40:59 »
К психологу идти, чтобы он научил как влюбляться? Что-то по-моему из области фантастики.
Автор, вам просто никто не нравится достаточно, чтобы захотеть с ним отношений, вот и всё. Не "проскакивает искра", как говорится. А не хотеть встречаться, целоваться и далее с тем, кто не вызывает приятной влюблённости - это совершенно нормально. Плюс давление общества, наверное присутствует в вашем окружении - типа вопросы "А у тебя есть парень? А почему нет? Давай найдём тебе кого-то" - и кажется, что вы какая-то "неправильная", раз не кидаетесь в омут отношений каждый раз при виде более-менее симпатичного мужского тела. Но ведь может быть, вам вообще эти отношения на данном этапе не нужны.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: что делать
« Ответ #6 : 19 Мая 2017, 08:46:21 »
Если у тебя при возникновении симпатии просыпается не раздражение, а прям "бесят" - сходи к мозгоправу. Тут тебе причину такого явления не объяснят.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: что делать
« Ответ #7 : 19 Мая 2017, 09:35:35 »
К доктору [№ хз сколько там].

Писец неудачных отношений не было, которые могли эту мульку породить - может соблазнили, вы*бали и грязно бросили, ославив на весь ПГТ?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: что делать
« Ответ #8 : 19 Мая 2017, 09:39:20 »
У меня тоже подобное было. Вот общаешься с чисто дружеской симпатией с человеком, а стоит узнать, что его симпатия не дружеская, и твою дружескую как куем сдуло.
Но то, что у автора - это реально что-то нездоровое.
just do it
potom

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: что делать
« Ответ #9 : 19 Мая 2017, 10:20:30 »
Цитировать
К психологу идти, чтобы он научил как влюбляться?

Нет. Чтобы понять, почему начинаешь ненавидеть мужчин после того, как они начинают проявлять внимание.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: что делать
« Ответ #10 : 19 Мая 2017, 11:48:31 »
желание быть доминирующей самкой

Отличное желание, можно в кои-то веки полениться))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: что делать
« Ответ #11 : 19 Мая 2017, 11:51:00 »
Может, страх потенциального секса? Ухаживает - зовет на свиданку - хочет трахнуть - паника паника паника!!!

нет такого?
может, кто-то из предков внушал с детства, что "парням только одного и надо" или еще что?
ну я так, чисто в порядке бреда
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: что делать
« Ответ #12 : 19 Мая 2017, 11:53:08 »

Нет. Чтобы понять, почему начинаешь ненавидеть мужчин после того, как они начинают проявлять внимание.
Именно. Это важно. И причины бывают довольно неочевидные. Например, у моей подруги была причина в том, что глубоко в подсознании сидела в край низкая самооценка, поэтому логика была: я гавно и я нравлюсь парню. Если ему нравится такое гавно, как я, - значит, он ну поооолное у**ище. А мне такое у**ище не нужно
Если на психолога возможности нет, попробуйте сами искать причины. И как-то плясать уже от них
+884/-14

Manticora

  • Гость
Re: что делать
« Ответ #13 : 19 Мая 2017, 11:59:58 »
А какого-нибудь насилия не было?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: что делать
« Ответ #14 : 19 Мая 2017, 12:10:07 »
автор, так из тех, кто к вам подкатывает, есть интересные для вас?

не всем приятны подкатывания ненужных людей, особенно если они считают себя идеальной для вас парой и еще навязываются, как тут не злиться

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: что делать
« Ответ #15 : 19 Мая 2017, 13:42:55 »
Если и приходится всртетиться, то жду конца с первой минуты начала свиданки.
Формулировка хороша.
93

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: что делать
« Ответ #16 : 19 Мая 2017, 13:51:46 »
кстать, а кто-нибудь уходил с неприятного\неудобного для вас свидания, как вы это делали? я таких не припомню

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: что делать
« Ответ #17 : 19 Мая 2017, 14:03:06 »
Я как то слился со словами "Извини, у меня расстройство желудка".
"Пора бежать, извини, еще спишемся" воркс файн ту.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: что делать
« Ответ #18 : 19 Мая 2017, 14:04:47 »
кстать, а кто-нибудь уходил с неприятного\неудобного для вас свидания, как вы это делали? я таких не припомню

Сразу давала понять, что обстоятельства изменились и у меня от силы полтора часа времени на погулять. Если компания нравилась и мне напоминали о времени, то отмахивалась, что там было несерьезное дело и я его сделаю завтра.
Сейчас вообще лафа, настроить фальшивый звонок на мобиле и вслучаечего сваливать по звонку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: что делать
« Ответ #19 : 19 Мая 2017, 14:06:08 »
кстать, а кто-нибудь уходил с неприятного\неудобного для вас свидания, как вы это делали? я таких не припомню
Взгляд в телефон - "извини, секундочку", роюсь в телефоне - "ох, прости, мама написала, нас соседи заливают, мне бежать надо"
Всегда не хватало яиц уйти, не придумывая ничего :-\
+884/-14

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: что делать
« Ответ #20 : 19 Мая 2017, 14:07:34 »
кстать, а кто-нибудь уходил с неприятного\неудобного для вас свидания, как вы это делали? я таких не припомню
Было давно в универе. Расстались мы с парнем. И тут другой зовет меня на свидание. Ну, я подумала, что неплохо было бы отвлечься. Но как только встретились - стало жутко неприятно. И уходить через 10 минут неудобно. Мы ж не кино смотрели. Написала подруге смс, мол, позвони, скажи что в общаге трындец/потоп/комендант. Она так и сделала и я сбежала.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: что делать
« Ответ #21 : 19 Мая 2017, 14:08:51 »
кстать, а кто-нибудь уходил с неприятного\неудобного для вас свидания, как вы это делали? я таких не припомню
Видеоинструкция

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: что делать
« Ответ #22 : 19 Мая 2017, 14:16:20 »
вот теперь как много у автора вариантов, чтобы не отсчитывать минуты, а спокойненько уйти  ;D

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: что делать
« Ответ #23 : 19 Мая 2017, 16:47:10 »
В общем-то, поддерживаю идею сходить к доброму доктору. Если вы просто не встретили "того самого", то это, по идее, специалист поймет сразу, а вот если в голове какие-то таракашки... чем раньше их отловите, тем лучше.
кстать, а кто-нибудь уходил с неприятного\неудобного для вас свидания, как вы это делали? я таких не припомню
Тоже имитировала звонок от соседки, якобы приехал хозяин съемной квартиры и надо срочно быть на месте) а потом уже окончательно объяснялась по телефону, так проще.
Однажды, еще в школе, было жутко тоскливое "свидание" с совершенно непробиваемым товарищем, в итоге я его ненавязчиво вывела к автобусной остановке и резко запрыгнула в уходящую маршрутку  :-[ парень оказался реально непробиваемым и потом долго написывал мне вконтакте, задавая вопрос "а почему?" после каждого сообщения, даже после того, как был послан прямым текстом. И эта история едва не стоила мне золотой медали, потому что товарищ был сыном моей учительницы по информатике  >:(
Мафия: Фонарщик

Неженка

  • Гость
Re: что делать
« Ответ #24 : 19 Мая 2017, 17:54:07 »
Имитировать звонки смысла особого нет. Всегда можно покопаться в телефоне и сказать: "Ой, мне тут написали, что надо срочно..." (вставить нужное).

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: что делать
« Ответ #25 : 19 Мая 2017, 18:14:45 »
Айра, а ты кого-нибудь любишь?
С уважением, Aneta

Оффлайн Айра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Re: что делать
« Ответ #26 : 19 Мая 2017, 18:47:13 »
Айра, а ты кого-нибудь любишь?

если  бы я кого-нибудь любила, то не сидела бы здесь)

отвечая на предыдущие вопросы: нет, не насиловали, нет доминировать не хочу. я уже сама себя бешу из-за этого. Просто триндец какой-то если честно.))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: что делать
« Ответ #27 : 19 Мая 2017, 19:37:45 »
И что же вы скажете об идее полечить головушку?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: что делать
« Ответ #28 : 19 Мая 2017, 21:18:40 »
Не "бесят", а "возбуждают"!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: что делать
« Ответ #29 : 19 Мая 2017, 21:33:35 »
не "больно", а "приятно"