Автор Тема: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист» (+#23439)  (Прочитано 9939 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
http://zadolba.li/story/23432
Цитировать
Задолбала сфера услуг, в частности «красота и здоровье», оттуда невозможно уйти с хорошим настроением, даже выложив кругленькую сумму.

Стоматология. О боже мой, кариес! Только и слышу, что у меня ужасные зубы, что я всё делаю неправильно. Вот прям сижу в кресле у доктора с открытым ртом и слушаю всё это. И непонятно, что мне делать, если кариес уже есть. Я готова корректировать своё поведение в плане чистки — применять всякие ёршики и т. д., но я не могу ничего сделать с уже испорченными зубами, поэтому и пришла. Выглядит это всё так, как будто к стоматологу я должны прийти только за тем, чтобы продемонстрировать прекрасные зубы, а кариес — это фу-фу-фу. Всё это очень расстраивает, чувствуешь себя школьником, который не сделал домашку, а не взрослым человеком. И надо понимать, что в Москве цены кусачие, я плачу от 10 тысяч рублей за простую световую пломбу на один зуб. Но к пломбе прилагаются упрёки, хорошо хоть бесплатно.

Косметология. Делаю лазерную эпиляцию. Тоже по конским ценам. И тоже слышу, что я неправильно живу, потому что у меня вросшие волосы (остались после таких же салонных эпиляций — воск, сахар). Но мне-то что делать? Я потому и делаю лазер, что другое мне нельзя. Ну не нравится, вы так и скажите, что делать не будем. Но нет, денежки тоже должны откуда-то браться. Поэтому сделаем, но не без занудства.

Парикмахерская. О боже мой, секущиеся кончики! Так я ведь затем и пришла, чтобы их постричь. Я понимаю, что приятнее красить нетронутые краской волосы и стричь идеальные не секущиеся кончики. Но мне-то опять что делать прикажете? Сначала где-то ещё постричься-покраситься?

В общем, задолбали! Сама поражаюсь, как всё ещё жива, с секущимися-то кончиками! Введите, что ли, уже отдельную строчку в прайсе — «Специалист молча делает свою работу».
Цены-ППЦены...
Люди, до Нижнего Новгорода билет стоит 2000 рублей, если менее чем за неделю до..., а за месяц на сидячий можно по дешёвке купить (700 р). Средний кариес можно вылечить за 3-4 тыр. В сумме выйдет дешевле, чем как в этой истории.
А если в Ярик ехать, так ещё дешевле.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 12:49:28 от Stephan S »

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #1 : 19 Мая 2017, 12:56:34 »
О да хочу эту строчку с молчаливым стоматологом. Ненавижу когда мне ноьации читают. Кааак же таак ты ж девушка с такими зубамии. Я что виновата что у меня с детства зубы летят со скоростью света. Удалили нерв всё псда зубу. Хоть ты их чисть 10 раз особой пастой.  И каждый раз меня начинают стыдить. А я очень нервно на это реагирую каждый раз чувство как в говно макают и полная беспомощность. Бесит блин.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #2 : 19 Мая 2017, 12:57:07 »
Куда ходит эта барышня и что с ней не так, если она постоянно сталкивается с подобным «сервисом»? Дикость какая - то. Я было подумала, что дело в какой - то глухой провинции происходит, но про Москву ведь пишет. Впрочем, даже в своей глухой провинции я с таким не сталкивалась ни разу.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #3 : 19 Мая 2017, 13:04:34 »
Со стоматологией там все ясно. Пломбы в предыдущем салоне всегда ставят плохо, поэтому их надо бы поменять.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #4 : 19 Мая 2017, 13:12:19 »
Я понимаю что не у всех сразу получается найти "своего" парикмахера и врача,  
но либо она ходит в парихмахерскую "семейная", все по 300 рублей, пенсионеры - 200 с парикмахершей  тетей Фросей (диплом местного пту), либо хроническая неудачница.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

kasanka

  • Гость
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #5 : 19 Мая 2017, 13:13:43 »
Я нашла своего стоматолога. Она просто лечит то во что ей ткнуть пальцем. Молча. Они существуют!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #6 : 19 Мая 2017, 13:14:18 »
Со стоматологией там все ясно. Пломбы в предыдущем салоне всегда ставят плохо, поэтому их надо бы поменять.

Последние двадцать лет с подобным не сталкивалась.

Крокозябра, я хожу в парикмахерскую «Народная услуга». Стрижка стоит 500 рублей. Мастер стрижет лучше, чем мой бывший в хорошем салоне за полторы тысячи.  ;D К вопросу о нахождении «своего мастера».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #7 : 19 Мая 2017, 13:18:05 »
Я срулила после первого посещения от супер-пупер стоматолога, которого мне рекомендовали аки бога в своей области, после того как он не затыкаясь минут 40 нудел о том, что надо бросать курить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #8 : 19 Мая 2017, 13:24:00 »
Да я и в Москве по 10к за пломбу не плачу. Те же 3-4к, и никто не нудит.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #9 : 19 Мая 2017, 13:34:39 »
Цитировать
Крокозябра, я хожу в парикмахерскую «Народная услуга». Стрижка стоит 500 рублей. Мастер стрижет лучше, чем мой бывший в хорошем салоне за полторы тысячи.  ;D К вопросу о нахождении «своего мастера».

Речь не о качестве стрижки - о  общем контингенте клиентов - если к баб Фросе ходят баб Клавы и  баб Любы обменяться последними сплетнями и пожаловаться на мужа - то через год-другой ее психика  будет подорвана (даже если она была нормальным Парикмахером-универсалом - Ефросиньей  Марковной)  и она адаптируется под среду.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #10 : 19 Мая 2017, 13:48:46 »
Логично. Я что-то не в ту степь ушла.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #11 : 19 Мая 2017, 13:49:08 »
Хы... На предпоследнем приеме два симпатичных мальчика (хирург и ортодонт) радостно заглядывали мне в пасть, хором исполняя арию "все поправимо и поэтому не страшно".
А потом, сволочи, лишили меня зуба.

И парикмахер мне говорит только хорошее. Правда, я ее тоже регулярно хвалю за то, что она из меня делает человека.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #12 : 19 Мая 2017, 13:56:04 »
Про стоматологов удивился.

Я практически бесплатно всю жизнь у стоматологов лечусь, думаю не надо объяснять, как я к своим зубам отношусь, какие там чистки, меня просто усыплять пора с т.з. нормального стоматолога. Но вот чет ни разу никаких претензий от них не слышал, исключительно спокойное и вежливое отношение: "Вот этому вашему зубу кажется уже пи*дец, мы постараемся, но возможно тыщи три за лечение занести придется"
Мужчина без лишних носков

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #13 : 19 Мая 2017, 13:57:21 »
Боже ужасы какие оО
Я думала история просто про болтливых мастеров, а тут они еще и претензии выкатывают!
А стоматологи, которые ругаются на плохие зубы, это что-то для меня недоступное. Кого они лечить будут, если у всех будут прекрасные зубы? Бредятина какая-то
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #14 : 19 Мая 2017, 14:10:04 »
При богатстве выбора ходить к хамам? Зачем, спрашивается? Кстати, не помню чтобы сталкивалась хоть раз с "осуждающими" и читающими нотации стоматологами. Может, автор вообще все что угодно воспринимает как критику?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #15 : 19 Мая 2017, 14:25:44 »
такой стоматолог последний раз в детстве попался, который с ужасом встретил мою пасть со словами: "не рот, а туалет" о_О, я потом боялась ходить к ним. через пару лет все-таки пошла к еще одному и никаких трагедий не было

Sashetta

  • Гость
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #16 : 19 Мая 2017, 14:26:13 »
О, а вот сталкивалась. С читающим нотации стоматологом. В любимой клинике. При этом, он вылечил мне кровоточивость десен и провел-таки чистку, но вынес весь мозг тем, какие у меня плохие зубы (спасибо, дядь, у меня зеркало тоже есть, да и глазки на месте).

А они тогда по ОМС еще не работали, и у меня таких денег тупо не было. Идти куда-то еще я боялась, ибо там знаю, что руки прямые у всех. Ну чо. Вернулась спустя год. Лечусь. У адекватного человека, который в процессе лечения ничего кроме отрывистых команд типа "откройте пошире" не говорит. А все остальное время просто излагает фронт работ. Он прекрасен. :)  Особенно тем, что периодически срывается в чудный черный юмор и все делает хорошо. :)

Оффлайн Cheza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1166
  • Карма: +335/-7
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #17 : 19 Мая 2017, 14:26:59 »
На меня вечно окулисты наезжали, с детства,как только зрение портится начало. Только недавно нашла нормальную клинику.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #18 : 19 Мая 2017, 14:50:59 »
Было мне лет 16, пришла к врачу с обострением давних проблем, которые довольно долго не беспокоили, но опять вылезли. На что мне было сказано что-то в стиле "ты что, идиотка, не знала, что у тебя заболит?!" До сих пор не знаю, в общем, что я делать была должна, даже зная, что заболит. Закопаться в землю и не отсвечивать?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #19 : 19 Мая 2017, 14:52:32 »
Может, немножко не по теме, но когда ко мне приходят хорошо одетые симпатичные барышни с макияжем, маникюром, но с полным ртом вонючих гнилушек, с просьбой в стиле "поставить пломбочку на передний зуб, я улыбаться не могу", я всегда думаю - а ведь она наверняка чьи-то письки в рот берет, бедные мужики. Не могу отделаться от этой мысли
 ;D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #20 : 19 Мая 2017, 15:02:57 »
я всегда думаю - а ведь она наверняка чьи-то письки в рот берет, бедные мужики.
Не могу отделаться от этой мысли
 ;D

Бедные мужики - небось силой заставила.
Блин, теперь и я не могу отделаться от этой мысли.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #21 : 19 Мая 2017, 15:53:24 »
Все стоматологии, к которым я приходила, блестяще глазами увлеченно записывали: "Ворот, тут ещё посверлить, а тут дырка! Да, дырка, пломбу ставить! А тут давайте вырвем!".
И руки кровожадно потирают.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #22 : 19 Мая 2017, 15:59:48 »
Поиск стоматолога - тот еще квест  :'(
Лечу зубы в родном городе, все отлично. Врач - шикарный, спокойный мужик с твердыми руками и хорошим обезболом. Все делает крайне аккуратно, постоянно уточняет, когда есть неприятные ощущения, а когда нет. Даже такой трус с низким болевым порогом, как я, в кресле просто засыпает. После лечения периодически к нему заглядываю, он утверждает, что зубы у меня збс.
Есть еще стоматолог, у которой я наблюдаюсь с детства, вот она часто хватает лишку, цепляет десны, язык и увлекается со сверлением, зато выровняла мой оскал на ура. Была у нее неделю назад, тоже говорит, что все хорошо.
Зато что ни клиника в Ростове - то "ооо, как у вас все запущено, кариес на кариесе, вот тут надо пломбу, вот этот вообще лучше вырвать, а еще чистку обязательно". И тянут ручки к здоровым зубам.  >:( >:( >:(
И вроде хочется, чтобы была возможность лечиться не за 200 км, но блин, страшно, что тебе испортят нормальные зубы за твои же деньги.
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #23 : 19 Мая 2017, 16:05:25 »
Меня донимают в основном только гинекологи, которые не могут спокойно провести осмотр без того, чтобы не сообщить, что мне надо срочно рожать. Вот прямо сейчас надо выйти из кабинета, поймать за руку первого попавшегося мужика и незамедлительно приступить к процессу зачатия.

Самым большин оригиналом был отоларинголог, который прочел мне лекцию о вреде пирсинга на молекулярном уровне. Особенно в сосках. Велел дома всё снять и прислать ему фотоподтверждение)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #24 : 19 Мая 2017, 16:12:40 »
Цены-ППЦены...
Люди, до Нижнего Новгорода билет стоит 2000 рублей, если менее чем за неделю до..., а за месяц на сидячий можно по дешёвке купить (700 р). Средний кариес можно вылечить за 3-4 тыр. В сумме выйдет дешевле, чем как в этой истории.
А если в Ярик ехать, так ещё дешевле.
Моя тетка, когда приезжала в гости к родным в небольшой город в средней полосе из Питера, заодно приводила в порядок зубы. Говорит, разница в цене огромная, а по качеству одинаково.

А с наезжающими стоматологами типа "вы все неправильно делаете" я не сталкивалась. Парикмахер вот в начале весны такая попалась. Та, что напортачила с окрашиванием и пришлось срочно исправлять по мере возможностей. Еще и жужжала на тему "вам лучше красить в другой цвет, то-то закрасить, то-то состричь"- хотя до того когда-то другой мастер говорил совершенно противоположное и его вариант меня устраивал полностью. Но я сделала выводы - к этой больше не ногой, или буду отращивать свои волосы без стрижки и окраски насколько это возможно, или буду искать других мастеров.

Я понимаю что не у всех сразу получается найти "своего" парикмахера и врача,  
но либо она ходит в парихмахерскую "семейная", все по 300 рублей, пенсионеры - 200 с парикмахершей  тетей Фросей (диплом местного пту), либо хроническая неудачница.
В нашем районе парикмахерские почти в каждом доме - да специалисты сидят типа "сидела я дома и вдруг надумала быть парикмахером, деньги зарабатывать". Девочки и дамочки, которые еще только руку набивают. Ценой чьих-то покоцанных волос. И пока они наберутся этого самого опыта - проклянешь все на свете. А куда в другой район ехать и где есть хорошие мастера - а мне почем знать, тем более в интернете тоже отзывы противоречивые, типа "кукушка хвалит петуха", все свои друг друга нахваливают, а чужих хают.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 16:20:09 от Zanthiа »

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #25 : 19 Мая 2017, 16:27:50 »
А я очень нервно на это реагирую каждый раз чувство как в говно макают и полная беспомощность. Бесит блин.
А почему не одёргиваете, чтоб заткнулись? Или не меняете врача? Нет такой возможности? Пару раз сталкивалась, но после резкого замечания рты закрывают. Я, правда, когда прихожу на какую-то услугу, я сразу озвучиваю, что мне важен врач/специалист, который просто сделает свою работу и не будет читать мне мораль или пытаться со мной общаться. Может, если так попробуете, то поможет?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #26 : 19 Мая 2017, 16:57:28 »
Цитировать
Только и слышу, что у меня ужасные зубы, что я всё делаю неправильно.
:o
я с таким в последний раз сталкивалась у детского (!!!) бесплатного стоматолога при школе.
там тоже ууууужас как все уууууужас.

но сейчас даже в бесплатной стоматологии не слышала о том, что ужас у меня там че-то. максимум - в платной спросят планирую ли я исправление прикуса. а дыркой в зубе мало кого смутишь.
и не предлагают переделать "чужие" пломбы. что стоит - то стоит. что разваливается или просело критически - подлежит замене в любом случае, где бы ни сделали.

больше 10 лет назад у косметолога было такое, да. ууужас как я живу-то, ой-вей. сейчас вообще и близко с таким не сталкивалась. наоборот, даже в самой пздецовой ситуации делают морду тяпкой и мягко успокаивают: работа будет долгой, но мы справимся, не волнуйтесь.

это ж первое правило платных услуг: клиенту должно быть комфортно. а кому комфортно, когда как школьника отчитывают и стыдят? да никому.

короче, я не понимаю почему автор за свои деньги (кстати нихреновые, мне в моей маленькой Москве за 3-4к пломбы световые ставят) терпит такое отношение. да, у стоматолога сложновато возмущаться, но тоже можно мягко остановить да уточнить не опух ли доктор. наверняка волынку заводят на этапе проверки общего состояния пасти.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #27 : 19 Мая 2017, 16:58:15 »
А почему не одёргиваете, чтоб заткнулись? Или не меняете врача? Нет такой возможности? Пару раз сталкивалась, но после резкого замечания рты закрывают. Я, правда, когда прихожу на какую-то услугу, я сразу озвучиваю, что мне важен врач/специалист, который просто сделает свою работу и не будет читать мне мораль или пытаться со мной общаться. Может, если так попробуете, то поможет?
Я несколько боюсь чужих людей и у меня от хамства и обвинений язык в опу уползает( К тому же у меня реально в пасти ппц, и от этого я чувствую свою вину, хотя объективно не виновата. Такой вот таракан.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 17:00:10 от Silvira »
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #28 : 19 Мая 2017, 17:07:33 »
а, сын любит в парикмахерскую ходить. стабильно как минимум раз в 2 месяца. ходил бы и чаще, но времени нет. и вот он просит: запиши меня в парикмахерскую. я спрашиваю: к какому мастеру? ну там 3-4 тетки навыбор, я хожу только к одной, у нее более-менее получается то что я хочу.
ответ: к той, которая МОЛЧИТ. а то у меня потом голова болит.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Неженка

  • Гость
Re: #23432 – Услуга «Молчаливый специалист»
« Ответ #29 : 19 Мая 2017, 17:09:59 »
Световые пломбы тоже разные бывают. Разные материалы, разные клиники... Какая-нибудь пафосная в центре может и не столько драть. Хотя если там дерут, и при этом врачи хамло, я не знаю зачем туда продолжать ходить.
Плюсую автору, нагоняющие негатив специалисты очень нервируют. Хочется покомментировать, поговорить? Почему нельзя с позитивной точки зрения? Например: "Мы вам удалим это и это, потом сделаем чистку и вот тут пломбу, а тут нарастим, и будет у вас самая красивая улыбка, а потом вы будете чистить зубы по 5 раз в день пастой ХХХ, и приходить раз в 3 месяца к нам на осмотр, и всё будет зашибись". Зачем говном-то человека поливать?