Автор Тема: Женился на девственнице  (Прочитано 12655 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Женился на девственнице
« : 19 Мая 2017, 22:08:01 »
Цитировать
Очередная история про дебила, который верил, что женитьба на девственнице - гарантия счастья. На момент знакомства ей было 19, мне 31. Скромная мышка, без больших притязаний. Любила, в рот смотрела. Как многие, думал, воспитаю, всю жизнь будет только моя. В первую ночь чуть не плакал от радости. 4 года назад родился сын, казалось, все ок. Пока друг не показал ее аккаунт на сайте знакомств, в интересах "интим без обязательств". Когда читал анкету и комменты к фото, волосы шевелились. Предъявил, устроил допрос, пытался понять, чего не хватает... Оказывается встречалась с мужиками, участвовала в МЖМ и ЖМЖ, потому что "до свадьбы не гуляла, и стало страшно, что за всю жизнь будет только один партнер". И вообще, я был первой любовью, которая прошла, но не разрушать же семью! Короче, стреляйте рогатого неудачника с идеалами и предрассудками. Жить дальше не хочу, как вырваться из этого, не знаю.
Не знаю, почему, но очень хочется злорадно захихикать.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Женился на девственнице
« Ответ #1 : 19 Мая 2017, 22:16:17 »
чувак, и не живи. твои личные тараканы и рассчетливость долбанули рикошетом

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Женился на девственнице
« Ответ #2 : 19 Мая 2017, 22:20:10 »
Самокритичность - это хорошо
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9465
  • Карма: +4709/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Женился на девственнице
« Ответ #3 : 19 Мая 2017, 22:23:24 »
от первых 5 предложений стошнило.
воспитатель херов.
ну, иди, воспитывай, хуле не можешь  ??? вротжесмотрела, а теперь на чужие куи смотрит и пи$ды лижет.
Цитировать
Короче, стреляйте рогатого неудачника с идеалами и предрассудками. Жить дальше не хочу, как вырваться из этого, не знаю.
домостроем, сцуко, себе лоб разбей.
тьфу, выбесил.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Женился на девственнице
« Ответ #4 : 19 Мая 2017, 22:31:17 »
Где серокот и нив? Я за них.

Сам виноват, что бабам верил. Девственница или нет - неважно.
Они же все как завидят хрен потолще, так и любовь проходит.
И вообще, как девочка может полюбить старика? Бабло ей твоё нужно, да и только.
Ещё сделай тест днк, вдруг и родить она решила он "настоящего мужика".

[секорот мод офф]

Manticora

  • Гость
Re: Женился на девственнице
« Ответ #5 : 19 Мая 2017, 22:52:47 »
Цитировать
Как многие, думал, воспитаю, всю жизнь будет только моя. В первую ночь чуть не плакал от радости.
Чот и мерзонько и смешно ;D

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Женился на девственнице
« Ответ #6 : 19 Мая 2017, 23:00:50 »
Че этот дебил хотел 19-летнюю кобылу "воспитывать"? :o ;D А надо было сразу с роддома девку воровать и  в подвале запирать, без доступа к внешнему миру, авось и получилось бы.
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Re: Женился на девственнице
« Ответ #7 : 19 Мая 2017, 23:20:32 »
Вот два сапога пара))
Один гений воспитания, другой страшно, что один партнёр *рукалитсо, но не рушить же семью. Пусть дальше живут, не портят жизнь нормальным людям.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Женился на девственнице
« Ответ #8 : 20 Мая 2017, 00:05:45 »
Зря, что ли, он ее столько лет всему обучал? Пора полученные знания на практике применять!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Женился на девственнице
« Ответ #9 : 20 Мая 2017, 00:15:49 »
Не, ну равновесие и гармония же получилась: он трахался с кем попало до свадьбы, она - после.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Женился на девственнице
« Ответ #10 : 20 Мая 2017, 00:21:01 »
а мне наоборот непонятна логика, что девственницам/кам не захочется новенького. все в социуме живём, на всех информация дОвит. и довит до первого/й и единственного/й.
я канеш не ратую, шоб в супруги бывших шлюпок и шлюпов брали массово, ибо от зппп никто не застрахован.
но таки когда у людей есть опыт в сортах секеса, они, имхо, более в состоянии оценить, готовы ли от них отказаться ради вот этого человека.
а экс-девственники будут думать "иееехх, жызнь ещё не кончилась, не последний половой орган в моей жизни, не нагулялся/ась".
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Женился на девственнице
« Ответ #11 : 20 Мая 2017, 00:46:10 »
а мне наоборот непонятна логика, что девственницам/кам не захочется новенького. все в социуме живём, на всех информация дОвит. и довит до первого/й и единственного/й.
я канеш не ратую, шоб в супруги бывших шлюпок и шлюпов брали массово, ибо от зппп никто не застрахован.
но таки когда у людей есть опыт в сортах секеса, они, имхо, более в состоянии оценить, готовы ли от них отказаться ради вот этого человека.
а экс-девственники будут думать "иееехх, жызнь ещё не кончилась, не последний половой орган в моей жизни, не нагулялся/ась".
это было так наивно, что я почти прослезилась)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Женился на девственнице
« Ответ #12 : 20 Мая 2017, 00:54:07 »
Можно подумать, была бы она не девственницей, она бы не поперлась на сайтфы знаккомств. Ну мало ли. Типа все пробовала, а с негром - нет. Или с двумя неграми. Или с негритянкой. Или с трансвеститом, переодетым в негритянку. Всего попробовать невозможно, всегда будут возникать новые и новые комбинации вариантов...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Женился на девственнице
« Ответ #13 : 20 Мая 2017, 00:55:41 »
с таким домостроем вообще удивительно, что девушка пошла налево, а не под плинтусом сидела

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: Женился на девственнице
« Ответ #14 : 20 Мая 2017, 02:50:42 »
Э, а что это ему не нравится? Чувак же хотел мышь без претензий и не б/у пять рублей пучок, он это получил. Поплакал от щщастя, повоспитывал (19 лет, Карл! Он собирался воспитывать взрослого человека!), теперь дай тому, что навоспитывал погулять. Не нравится гулящая жена? Котик, а смотреть на ком женишься слишком сложно было, да? Был очень занят ища "немеркантильную" и "непорочную"? Ну, видели глазки, что брали - теперь жрите, хоть повылазьте.
Идеалы у него, вы посмотрите  ;D Оченно интересно, что там в идеалах-то, но вангую, что a lot of "баба должна" и "мужчина имеет право", а раз так, то его и не жалко.

А вообще пара заглядение - премудрый Крот, которому надо, чтобы жена жрала по ползернышка в день и держала глазки в пол и очаровашка, которая, зная про пунктик мужа насчет верности, побежала искать половых приключений на стороне, просто потому, что ей одного @ в жизни недостаточно. Прям даже как-то жалко, что правда про ее приключения всплыла так прозаично, а не от того, что на обоих напала какая-нибудь ядреная почесуха.
Лишь бы не развелись. Нельзя им расставаться, они же могут к нормальным людям начать лезть.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Женился на девственнице
« Ответ #15 : 20 Мая 2017, 04:09:34 »
Можно подумать, была бы она не девственницей, она бы не поперлась на сайтфы знаккомств. Ну мало ли. Типа все пробовала, а с негром - нет. Или с двумя неграми. Или с негритянкой. Или с трансвеститом, переодетым в негритянку. Всего попробовать невозможно, всегда будут возникать новые и новые комбинации вариантов...
да ну, через некоторое время понимаешь, что особой разницы-то нет. Хоть японец, переодетый скандинавкой
Роляет влечение к конкретному человеку

Ну или фетишисты находят свою тему и тоже чего дальше пробовать?
Так можно договориться, что в мире 9 миллиардов, а вдруг у кого-то пзда поперек, надо искать ))))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Женился на девственнице
« Ответ #16 : 20 Мая 2017, 04:54:45 »
Цитировать
Скромная мышка, без больших притязаний. Любила, в рот смотрела.
Лайк, если тоже прочитал "скромная мышка, без больших притязаний, любила в рот".

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Женился на девственнице
« Ответ #17 : 20 Мая 2017, 06:19:40 »
Простите, но я злорадно ржу. ;D Серьезно, идеальная пара, главное - чтобы не развелись.)

Цитировать
Оказывается встречалась с мужиками, участвовала в МЖМ и ЖМЖ

Автор, ты отвратительная мать фиговый воспитатель!
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Женился на девственнице
« Ответ #18 : 20 Мая 2017, 07:28:13 »
Мож он пытался воспитать себе скромную личную шлюпку, рассказывал, как мечтал бы, к примеру, попробовать ЖМЖ? Ну , вот жена и попробовала. Без него, правда  ;D

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Женился на девственнице
« Ответ #19 : 20 Мая 2017, 10:56:17 »
Автор, а вот так тебе и надо за все твои милые качества ;D  :P

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Женился на девственнице
« Ответ #20 : 20 Мая 2017, 10:59:37 »
Цитировать
участвовала в МЖМ и ЖМЖ
"горько вздыхает"
ради такого и не жаль с мужиком развестись

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Женился на девственнице
« Ответ #21 : 20 Мая 2017, 11:00:27 »
;D чот вспомнилась, как я лет 5 назад параноила, что мужику моему жизнь ломаю и что ему бы погулять надо. гхм.
свою девушку называть "серой мышкой без больших притязаний", ну дала тебе жару мышка.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Ingole

  • Гость
Re: Женился на девственнице
« Ответ #22 : 20 Мая 2017, 11:07:07 »
Ну вообще не факт, что бывшая девственница побежит по мужикам. Но автор дебил. Надо было как у Дяченок, с детства брать себе и воспитывать. Хотя даже это не помогло  ;D

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Женился на девственнице
« Ответ #23 : 20 Мая 2017, 11:10:50 »
Он женился на девственности, а не девственнице, на саму девушку ему как раз плевать было. Получил, что заслужил. Ржу.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Женился на девственнице
« Ответ #24 : 20 Мая 2017, 11:12:45 »
меня вот все мысль не отпускает, как люди находят себе мжм или жмж, не неадекватов, не заразных, не больных ублюдков? на сайте что ли справки прикрепляют или судьба такая везучая

Цитировать
Он женился на девственности, а не девственнице, на саму девушку ему как раз плевать было. Получил, что заслужил. Ржу.
омг, надеюсь он это не повесил в рамочку еще)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Женился на девственнице
« Ответ #25 : 20 Мая 2017, 11:43:04 »
меня вот все мысль не отпускает, как люди находят себе мжм или жмж, не неадекватов, не заразных, не больных ублюдков? на сайте что ли справки прикрепляют или судьба такая везучая
а как люди находят себе просто людей заняться сексом?
или ты считаешь, что в тройничок могут только извращенцы, т.е. ну они ж должны быть неадекватами и тд?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Женился на девственнице
« Ответ #26 : 20 Мая 2017, 11:54:59 »
нет, не считаю
не знаю про тех, кто находит на один раз, почему и спрашиваю

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Женился на девственнице
« Ответ #27 : 20 Мая 2017, 11:59:18 »
Не то чтобы я проверяла аудиторию, но меня терзают смутные сомнения на тему ЖМЖ и сайтов знакомств. Почему-то мне кажется, что в доброй половине случаев там два мужика. Или один. Или ржущая кучка школьников.
Возможно, конечно, что я плохого мнения о сайтах знакомств.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Женился на девственнице
« Ответ #28 : 20 Мая 2017, 12:05:44 »
меня вот все мысль не отпускает, как люди находят себе мжм или жмж, не неадекватов, не заразных, не больных ублюдков? на сайте что ли справки прикрепляют или судьба такая везучая

Либо не парятся вообще, либо тусуются на форумах свингеров. У них там своя атмосфера с утками жидомасонами.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Женился на девственнице
« Ответ #29 : 20 Мая 2017, 12:10:23 »
Цитировать
Почему-то мне кажется, что в доброй половине случаев там два мужика.
и хорошо же, а то хрен найдешь согласных хах. шутка
вспомнился момент из нимфоманки, когда два мужика во время соития с дамой поругались из-за того, что один не попадал в темп