Автор Тема: vk.com - разрушаем чужие жизни за плюсик к чсв  (Прочитано 25067 раз)

Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Вот к слову о таких странах - у берега Гватемалы же не т арестовали, не то непонятно что сделали с судном прочойс организации, плавающим около таких вот стран и предлагающим их жительницам сделать аборт в нейтральных водах.
Если кому интересно, могу скинуть сюда.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Сторонники существования ПАС утверждают, что он может проявиться не сразу, а через много лет самым неожиданным образом.

Это типа через 5 лет открываешь свой бизнес, еще через 2 года кидает напарник, бизнес банкротится, сидит такая тян в депресухе и понимает, что вся это хуерга из-за аборта?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
greek girl, и как это сказалось на качестве проводимых подпольно абортов?
И на грамотному подходу к контрацепции.
для взрослых есть абортный туризм
Что делают несовершеннолетние, я, честно говоря, не знаю совсем
В подпольных абортах сомневаюсь

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Сторонники существования ПАС утверждают, что он может проявиться не сразу, а через много лет самым неожиданным образом.

Ага, ПАС, он как карма. В этой жизни аборт сделаешь, а после перерождения депрессией мучаешься

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
комменты не читала, чет слишком грустно

побуду немного тупой
а для чего такие люди (пролайферы) этим занимаются? допустим, они не видят на шаг вперед, не осознают опасность для других людей, это разновидность белого плаща?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!

Вот насколько я равнодушное говно, но во время беременности я плакала над каждым роликом а-ля "поможем всем миром, шлите смс". И над рекламой Сбера, гле девочка что-то там закладывала, чтобы сестре что-то купить. Только во время беременности такая фигня творилась.
И я такая не одна. Очень многие так реагируют.
Я до сих пор могу рыдать над рекламой памперсов, но это не станет решающим фактором в принятии решения рожать ли ребёнка в нищету.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
комменты не читала, чет слишком грустно

побуду немного тупой
а для чего такие люди (пролайферы) этим занимаются? допустим, они не видят на шаг вперед, не осознают опасность для других людей, это разновидность белого плаща?

Да в названии темы даже) чешут чсв за чужой счет. "Предотвращают убийства", красота жи.
*сарказм
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Опять абортосрач. Как-то уже и банально и заезженно.
О себе бы лучше думали и о своих уже рожденных детях, а не в чужие трусы залезали.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Опять абортосрач. Как-то уже и банально и заезженно.
О себе бы лучше думали и о своих уже рожденных детях, а не в чужие трусы залезали.

Это не так чухает чсв. У рожденных есть родители, вот пусть они и чешутся. А тут же абортницы!!!расрасрас111

У меня подруга активист за свободу выбора, мое тело мое дело, чморит пролайферш на чем свет стоит, барышня резкая, бескомпромиссная, нынче сама беременна. Ох, через пару месяцев будет картина маслом - беременная леди продолжает рассказывать про все за и против аборта. У пролайферш пуканы прогорят до самого ганглия.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Блооо
Мне вот интересно, а в случае чего куда идти, чтоб с этим говном не столкнуться?
Частная клиника это панацея или нет? :-\
Бло, как представлю все это дерьмо, аж матка сжимается(

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Блооо
Мне вот интересно, а в случае чего куда идти, чтоб с этим говном не столкнуться?
Частная клиника это панацея или нет? :-\
Бло, как представлю все это дерьмо, аж матка сжимается(
Мне кажется, попасться такие где угодно могут. Тут только упереться рогом - "иди нафиг, это мое дело" и стоять на своем, несмотря на жужжание таких дамочек. Они же только жужжат и мозги канифолят, а не реально хватают за руки и оттаскивают от кабинета, не дают туда зайти. Атака моральная, а не физическая.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Цитировать
Тот лютый прилив жопной боли, которую я испытала, прочитав это, я описать не могу.
Зашла к сабжу на страницу - как домик барби - "правильные" фотки, и посты типа "как я все усеваю? А Я ПРОСТО БЕРУ СЕБЯ В РУКИ!!!"
при этом сабж постит фото с посиделок с подругами и прочего, как доказательство того, что ее дескать жизнь с появлением детей не закончилась. С кем ее дети, и с кем оставлять своих детей всем тем девушкам которым она попортила жизнь - она умалчивает.
И живет конечно же, не на 5 тыщ в мес.
Бомбит.

вот у меня тож от её красивых картиночек подгорает
создаст такой вот "светлый образ", а потом пытается подогнать под него жизнь, причем не свою, а чужую
в своей-то она развелась, насколько я помню
и о подробностях чот не стремится поведать миру
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Блооо
Мне вот интересно, а в случае чего куда идти, чтоб с этим говном не столкнуться?
Частная клиника это панацея или нет? :-\
Бло, как представлю все это дерьмо, аж матка сжимается(

Если подозреваешь в себе внушаемость и что могут запугать, то беги к абортницам, которые за свободу выбора. Им пролайферши поперк горла, там конечно перекос в свою сторону, но хоть не будут пугать кармой, грехами и суицидом через 10 лет. Можно в их же сообществах спросить чёгдекак в твоем городе, чтобы не попасть на любительниц прав эмбрионов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Прошлась по паре ссыллочек. Посмотрела. Почитала ее интервью и о ней.
У нее просто поехала крыша на теме деторождения. Аборт, выкидыши, умерший ребенок, три (как минимум) брака. У тётки произошла подмена мозга маткой. С учетом восторженных комментариев на тему "как же хорошо жить с дитём без мужика", как бы ее еще на теме мужененавистничества не поклинило.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
В подпольных абортах сомневаюсь
Почему сомневаешься в подпольных абортах?
И есть ли улучшения в подходу у населения к контрацепции?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Почему сомневаешься в подпольных абортах?
И есть ли улучшения в подходу у населения к контрацепции?
улучшения по сравнению с чем? тут никогда не были разрешены аборты
В подпольных абортах сомневаюсь, ибо о них нет информации, все ездят за границу. 14 лет тюрьмы - это вам не кот насцал.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
В подпольных абортах сомневаюсь, ибо о них нет информации, все ездят за границу. 14 лет тюрьмы - это вам не кот насцал.
Пациенту или врачу? :o Если не секрет, в какой стране живете?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
улучшения по сравнению с чем? тут никогда не были разрешены аборты
Понятно.
Я просто наивно полагала, что когда аборты разрешены, да еще и в счет ОМС, то многие забивают на защиту, например, парни могут думать, ну если не повезет, то пойдет аборт сделает. И девушки - аналогично.
А если знают, что аборт им никто не сделает, а если сделает, то за огромные деньги и как попало с риском последующим. то это очень сильно стимулирует тщательнее предохраняться.
Вот и интересно было, так ли оно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Я помню, когда в юности посмотрела "Круг друзей", спойлер где одна из героинь для того, чтобы сделать аборт, уезжает из страны меня этот момент очень поразил.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
Частная клиника это панацея или нет?
мне кажется, в частной больше возможности попасть на врача, который не полезет со своим ценным мнением.
 перед таким делом неплохо бы разобраться самому, хотя бы в инторнете прочитать немного, даже нелепые статьи про "какой должен быть хороший гинеколог", в таком случае будет проще учуять подвох. хотя в нэте тоже хватает чуши

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я просто наивно полагала, что когда аборты разрешены, да еще и в счет ОМС, то многие забивают на защиту, например, парни могут думать, ну если не повезет, то пойдет аборт сделает. И девушки - аналогично.
А если знают, что аборт им никто не сделает, а если сделает, то за огромные деньги и как попало с риском последующим. то это очень сильно стимулирует тщательнее предохраняться.
Ну вот мне тоже так кажется
Но.... вероятно, для некоторых слоев населения это не так
Во-первых, есть слои, которые срезаются на "ну если не повезет" - они просто думают, что повезет, потому что... можно посидеть на банке, или пойти пописять после секса или что там еще надо делать чтоб не залететь
А во-вторых, есть слои, которые срезаются и вовсе на "могут думать" - они просто НЕ думают. Инстинкты у них.

Manticora

  • Гость
Цитировать
для взрослых есть абортный туризм
Слушай, а как это контролируется и наказывается?
Если ты, допустим, заподозрила беременность, сдала анализы, результат положительный. Об этом же где-то написано, у тебя в карточке появляется графа об этом?
И потом ты такая съездила в отпуск, сделала аборт иии? К тебе не придут из поликлинники спрашивать, чо это ты на учет не встаешь?
Или аборт можно делать, главное, чтоб не в мою смену не в этой стране?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
ну во-первых тут нет поликлиник
во-вторых тут нет карточек
я подозреваю, что теоретически можно это как-то отслеживать в тоталитарном государстве
но поскольку ты не можешь запретить людям выезд за границу и ты не можешь контролировать, что они там за границей делали, то узнать, сделала ли женщина аборт или у нее просто был выкидыш, нереально
ну а так-то тесты на беременность продаются, не обязательно даже обращаться к врачам

Оффлайн future

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +14/-1
Вот она ска  >:(

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +2356/-21
У меня дичайше горит от того, что эти мрази одной рукой ратуют за деторожление, все такие овечки в белом, дети - цветы и главное в жизни, а второй строчат свои высеры против ЭКО. Это насколько же надо не считать женщину человеком, чтобы все это творить.

Грик, а по медпоказаниям аборты тоже запрещены?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 19:29:33 от Wel »
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
По медпоказаниям разрешили совсем недавно
После того, как сильно поваляли в судах
Тут вообще жесть была, беременной женщине с раком не проводилось лечение, ибо это бы негативно повлияло на эмбрион
В результате все умерли, но зато бл*ть по-христиански ))))

Движуха за отмену запрета абортов тут весьма сильная

ПыСы: по медпоказаниям - это значит, что женщина 100% умрет из-за беременности и/или родов. Мелкой и средней тяжести - это твои проблемы
мат
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 07:35:35 от Neika »

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Цитировать
Елена Курченко, 37 лет. У Елены четверо детей, трое из них несовершеннолетние: Андрей 18л (с 12л проживает с бабушкой), Настя 7 лет (школьница), Илья 2,5 года и Оля 8 мес.
Елена является подопечной фонда «Семья и детство». Она обратилась на тел.линию по незапланированной бер-ти в ноябре 2013г. Благодаря работе сотрудников фонда в июне родился сын Илья.
Повторно обратилась на тел.линию в сентябре 2015г – хотела оповестить сотрудников о намерении прервать вторую незапланированную беременность. Так родилась мл.дочь Оля.
Мл.сын Илья тяжело болен - гидроцефалия. У него с рождения поставлен диагноз гидроцефалия (нарушения нервной системы, ЗПР и ЗФР). У ребенка обнаружился цитомегаловирус. В октябре Елена с младшим сыном лежала в больнице, прошла обследование, но денег на лечение ребенка не хватает. В оформлении инвалидности ( ВТЭКе) в августе 2015г сыну отказали.
Ребенку требуется длительное лечение. У малыша задержка физического и психического развития. Требуется ЛФК и массаж, частые обследования в больнице.
Старшая дочь Настя ходит в первый класс. Приходится ежедневно ее возить и забирать из города, автобусы туда не ходят, дороги плохие, добираются на попутках. Илья в д\с не ходит.
Елена с детьми живет в дачном домике в неск.км от небольшого городка Миллерово в Ростовской обл. Топит печку, вода на улице. Отношения с отцом детей зарегистрированы не были, настаивал на аборте. Из семьи ушел. Живет отдельно, в районном центре. Родителей и других помогающих родственников у Лены нет. Лена сохранила третьего ребёнка только после длительных переговоров с психологами Фонда и предложения материальной помощи. Фонд ежемесячно переводит Елене пособие дополнительно к государственному.

Лена просит помощи в том, чтобы провести воду в дом. На руках трое детей, без чьей-либо помощи - ежедневно нужно наносить воду из колодца, нагреть ее, стирка вручную. Труд изнурительный, о котором большинство из нас и думать уже забыли.
Тут, собсно, все прекрасно. Но строчка про "папу" меня убила. Четыре раза настаивал на аборте, но продолжал... ээээ.... любить? Или только в последний раз на аборте настаивал?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Четыре раза настаивал на аборте, но продолжал... ээээ.... любить? Или только в последний раз на аборте настаивал?
ну как бэ он не обязан хотеть ребенка, нет?

Цитировать
У Елены четверо детей
Цитировать
Родителей и других помогающих родственников у Лены нет.

« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 19:45:20 от Helix »

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Цитировать
Четыре раза настаивал на аборте, но продолжал... ээээ.... любить? Или только в последний раз на аборте настаивал?
ну как бэ он не обязан хотеть ребенка, нет?
Он не обязан хотеть ребенка. Но после ребеночка этак второго стоило бы задуматься о средствах контрацепции. Хоть одному из этих замечательных человеков.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
да понятное дело, что стоит
но есть такой момент, что женщина вполне может подстроить беременность при желании даже при не желающем этого мужчине