Автор Тема: vk.com - разрушаем чужие жизни за плюсик к чсв  (Прочитано 25064 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И если после все раздумий баба решает рожать, потому что азаза, иначе заругают и довольствия лишат, то она дурища и заслуживает всего того пздца, который ожидает ее впереди.

Да емана
А ребенок-то?
Он тоже заслуживает?

Имхо, лучше бы вместо этих пролайферов были проабортеры. Всех нестабильных, нервных, нищих и дурных уговаривали бы сделать аборт, они бы соглашались, и было бы гораздо меньше несчастных людей. Ну а кто не соглашался бы - тот, значит, умеет думать своей головой и ребенка сможет поднять.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ingole

  • Гость
У меня перед глазами яркий пример идеологии "Аборты - зло". Трое детей и еще двое на подходе, жена никогда не работала, у мужа нет стабильного заработка. Всем табором висят на шее у родителей-пенсионеров. Зато никаких абортов, ага.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
да у них там воды нет и дорог, живут где-то в жопе мира. Откуда бабло на конрацепцию?
И куда просрали материнский капитал? - это второй вопрос

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
да понятное дело, что стоит
но есть такой момент, что женщина вполне может подстроить беременность при желании даже при не желающем этого мужчине
Значит, пора задуматься мужику, и после ребеночка эдак второго - бежать, роняя тапки. Второго максимум, а не четвертого. А ему только на четвертый раз дошло, что что-то тут не так.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 19:56:38 от Roch »
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
А там все дети его? Мне показалось (по тому, что старший живёт вообще с бабушкой), что только двое последних.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
А там все дети его? Мне показалось (по тому, что старший живёт вообще с бабушкой), что только двое последних.
Ну тогда трое. Еще одна малая же с мамой осталась.
Там старший сын, дочка Настя, сын Илья, дочка Оля. Самый старший с бабушкой живет, трое с мамой.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Давайте я еще лютого треша подкину.
В Молдове аборты разрешены, но нищета+алкоголизм+пгм...
http://www.kp.md/daily/26681.5/3704067/

Цитировать
История эта началась так давно, что многие уже и не помнят. В 2009 году у супругов из Кишинева родился очередной ребенок, уже пятый по счету. Женщина рожала у себя дома, она решила, что ей и так хватает детей. Поэтому ее избранник хладнокровно нанес малышу смертельный удар по голове и закопал во дворе частного дома.
Через два года история повторилась, только на этот раз младенца сначала утопили.
Следствие по этому делу шло долго подозреваемые вину отрицали, свидетелей нет. Тем не менее, прокуроры сумели довести дело до суда. В итоге мужчину и женщину приговорили к 19 и 18 годам лишения свободы в пенитенциаре закрытого типа.
Приговор еще может быть обжалован.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А как следователи узнали, что детей убили??
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
А как следователи узнали, что детей убили??
вот вы щаз серьезно? они их что, у себя во дворе живыми закопали? я даже не знаю, какой из вариантов хуже, чесгря...
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А как следователи узнали, что детей убили??

Предположу, что либо сами признались либо методы допроса были своеобразными.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
У меня тот же вопрос возник

Ходишь беременная, никому не рассказываешь, на глаза не показываешься. Потом родила, убили, всё, ничего не было. Больницы не в курсе, знакомые не в курсе, от соседей главное прятаться, если есть бдительные. Ну и прятать тело как следует. И как об этом вообще хоть кто-то узнает? Никто даже не будет знать, что родился какой-то ребенок.
Как кошка родила и котят утопили, так и тут.

Но видимо какие-то бдительные соседи попались? Или эти люди просто идиоты и ходили в поликлинику на узи, и друзьям о беременности рассказывали?
Предположу, что либо сами признались либо методы допроса были своеобразными.

Так а допрос-то по какому поводу проводился? Если никто не пропал, никого не ищут
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
А как следователи узнали, что детей убили??

Предположу, что либо сами признались либо методы допроса были своеобразными.
а расфигаченный череп одного из младенцев - не показатель? Ну, например? Каюсь, не осознала, что вопрос был в том, как о младенчиках узнали.

У меня тот же вопрос возник

Ходишь беременная, никому не рассказываешь, на глаза не показываешься. Потом родила, убили, всё, ничего не было. Больницы не в курсе, знакомые не в курсе, от соседей главное прятаться, если есть бдительные. Ну и прятать тело как следует. И как об этом вообще хоть кто-то узнает? Никто даже не будет знать, что родился какой-то ребенок.
Как кошка родила и котят утопили, так и тут.

Но видимо какие-то бдительные соседи попались? Или эти люди просто идиоты и ходили в поликлинику на узи, и друзьям о беременности рассказывали?
4 старших ребенка, не забываем. Один да ляпнул в школе/садике. что мама беременная. А деточки потом не появилось. Как-то так, например.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
4-5 месяцев не выходить из дома? Да тут соседи ментов раньше вызовут
А у нее четверо детей же
Выходила, конечно же
От первого ребенка как-то отмазались, видимо, соседи поверили
А вот после второго уже заподозрили неладное

Serpent

  • Гость
Поступило предложение: к пролайферам применять постперинатальный аборт на поздних сроках плода. Вплоть до 65 лет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А если бы она сказала, что в роддоме от него отказалась, люди бы заподозрили что-нибудь, интересно?

Вообще она ж могла бы так и сделать, отказаться, если уж никак
Нездоровые человеки :-\
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
А если бы она сказала, что в роддоме от него отказалась, люди бы заподозрили что-нибудь, интересно?

Вообще она ж могла бы так и сделать, отказаться, если уж никак
Нездоровые человеки :-\
Я хз, как оно в Молдове, а вот у нас состояние жизни детчоек периодически проверяют. И вот пришли бы такие проверяльщики, а у них по документам она "рожала дома".А где ребятеночек? А ребятеночка нету. Вот и начались вопросы.
П.с.: у нас отказавшиеся платят родине на чадо алименты, или это лишенные род. прав, я не помню. но убить проще. Хоть и жутко.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И вот пришли бы такие проверяльщики, а у них по документам она "рожала дома".А где ребятеночек? А ребятеночка нету.

Так чтоб документы были, она должна прийти и встать на учет как беременная
А если сидеть с пузом дома, никто ж насильно не потащит на учет ставиться, разве нет?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
И вот пришли бы такие проверяльщики, а у них по документам она "рожала дома".А где ребятеночек? А ребятеночка нету.

Так чтоб документы были, она должна прийти и встать на учет как беременная
А если сидеть с пузом дома, никто ж насильно не потащит на учет ставиться, разве нет?
С одним, видимо, прокатило. Со вторым что-то пошло не так.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А каково живым детям? Жить с кодлой нищих братьев-сестер. Родители отмотают двадцатку на зоне и потом еще небось приползут за помощью.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Блин, паблик непуганых идиоток:
Цитировать
КРИК ДУШИ!!!
Сегодня позвонила АННА из Ставропольского края. Плачет. Говорит, что взяла вчера елку в долг за 500р для троих своих деток на Новый Год и сегодня продавец требует отдать долг, а ей нечем. Придется отдать елку обратно.
К Новому Году в семье нет ни булки, ни подарков, ни продуктов - пустой холодильник, "ни крошки". Дети остаются без праздника и Ёлки. Анна так расстроена. Она одна поднимает 3-х детей. С пособий все высчитывают за долги (вода, кредит, коммуналка), ничего не остается на продукты.
Очень просит помочь к Празднику - на елку, на продукты, на подарки детям.
Может быть кто-то сможет выслать посылку с продуктами?
Надо же - оказывается, воровать елки не разрешают, Надо же - оказывается, за квартиру платить нужно. Надо же - продукты в магазине бесплатно не раздают. Засунуть бы мамаше эту елку... куда-нибудь, может, дошло бы.

И куча постов такого содержания:
Цитировать
Две беременных подопечных Фонда должны на днях родить деток. У женщин нет самого необходимого для роддома. Может ли кто-то помочь собрать сумки роженицам в роддом?
Нужны подгузники, влажные салфетки, дет.крем, прокладки, присыпка, соски, бутылочки, пеленки и многое другое?
Как я поняла, сотрудники фонда промывают мозги, обещают помочь, и какое-то время действительно помогают - дают тысячи по три в месяц, а потом кран прикрывают и кидают клич в народ. Ну и бабки пилят - какой же фонд без этого.

Читаю сейчас - лучшая проабортная реклама. Вот бы все это попрошайничество запретить, а всех штатных псдоболов сотрудников фонда - на принудительные работы, пусть пашут на "спасенных деток" и их безмозглых родителей.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 21:25:21 от Сарделька »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
У меня тот же вопрос возник

Ходишь беременная, никому не рассказываешь, на глаза не показываешься. Потом родила, убили, всё, ничего не было. Больницы не в курсе, знакомые не в курсе, от соседей главное прятаться, если есть бдительные. Ну и прятать тело как следует. И как об этом вообще хоть кто-то узнает? Никто даже не будет знать, что родился какой-то ребенок.
Как кошка родила и котят утопили, так и тут.

Но видимо какие-то бдительные соседи попались? Или эти люди просто идиоты и ходили в поликлинику на узи, и друзьям о беременности рассказывали?
Скорее всего, возникли осложнения после родов. Да такие, что или помирай, или скорую вызывай/добровольно к врачу топай в поликлинику. Тут все и поняли - женщина недавно родила, а ребенка нет. Тут и пришлось рассказывать как есть.

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8888
  • Карма: +2354/-21
ПыСы: по медпоказаниям - это значит, что женщина 100% умрет из-за беременности и/или родов. Мелкой и средней тяжести - это твои проблемы
То есть если эмбрион с какими-то серьезными пороками развития вроде анацефалии, то все равно нельзя?  :o
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Я одинаково плохо отношусь к любой навязчивой пропаганде, но обвинять кого-то в принятии тобой решения сильно смахивает на идиотизм.
Психологической обработки и прессинга не существует
Статья за "доведение до самоубийства" вообще ересь, ведь человек сам принял решение.
Так по вашему?
Вообще-то человек - существо весьма внушаемое, особенно если колеблется, или эмоционально подавлен, а уж женщины беременные...

Сторонники существования ПАС утверждают, что он может проявиться не сразу, а через много лет самым неожиданным образом.
100% людей, когда-либо евших огурцы,  умерло (или умрет)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 22:46:53 от Bakeneko »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
И если после все раздумий баба решает рожать, потому что азаза, иначе заругают и довольствия лишат, то она дурища и заслуживает всего того пздца, который ожидает ее впереди.
Мля, есть куча ситуаций, когда 12 недель легко профачиваются. Или открываются новые обстоятельства.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
И если после все раздумий баба решает рожать, потому что азаза, иначе заругают и довольствия лишат, то она дурища и заслуживает всего того пздца, который ожидает ее впереди.
Мля, есть куча ситуаций, когда 12 недель легко профачиваются. Или открываются новые обстоятельства.
так килька родила дочку, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Блооо
Мне вот интересно, а в случае чего куда идти, чтоб с этим говном не столкнуться?
Частная клиника это панацея или нет? :-\
Бло, как представлю все это дерьмо, аж матка сжимается(

столкнуться можно везде,
панацея?
предложите тому существу, что уговаривает сразу вот прям щас идти нотариально оформлять обязательство спонсировать вас и ребенка в сумме ...  ежемесячно до совершеннолетия ребенка, предоставит вам жилье на момент беременности и 3 лет после родов, обязательство оформить над ним опеку если с вами что-то случится и т.д.

Я бы посмотрела на лицо этих пролайферов.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
столкнуться можно везде,
панацея?
предложите тому существу, что уговаривает сразу вот прям щас идти нотариально оформлять обязательство спонсировать вас и ребенка в сумме ...  ежемесячно до совершеннолетия ребенка, предоставит вам жилье на момент беременности и 3 лет после родов, обязательство оформить над ним опеку если с вами что-то случится и т.д.

Я бы посмотрела на лицо этих пролайферов.

Крокозябра, я, говоря о своем нежелании рожать, на настойчивые уговоры сделать это прямо сейчас отвечала именно в таком духе. И пару раз сталкивалась со снисходительным «ну, Лой, чего ты ершишься? ты же неправа, знаешь, что неправа, знаешь, что надо обязательно родить, но твой дух противоречия...» и т.д. и т.п. Так что не панацея ни разу. У пролайферов глаза отморожены раз и навсегда — видят только то, что хотят видеть.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 23:30:43 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Лой,

Я наивно думаю что при нежелании рожать женщина знает куда направить советчиков.

А вот если женщина сомневается да и вообще-то не против, но финансовый вопрос толкает на аборт, а тут приходят добренькие люди и обещают помочь - то женщина может поверить.
Вот не надо верить. Пусть убедятся ДО родов, что нафиг они никому не сдались.

И мой ответ на пост где в жен.консультации отговаривают женщин пришедших на аборт.
Поэтому составление документа вполне разумно.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

cagüentó

  • Гость
Мне на эту тему сложно без мата.
Я, хоть убей, не понимаю, каким х*ром вообще посторонние люди лезут в столь интимную область. И нафига создают комплекс вины у женщин, которым и так нелегко принять подобное решение.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Как раз сложнее всего тем женщинам, кто в целом хотят детей, но в данный момент что-то не позволяет. Иногда эти трудности решаются и потом они в красках благодарят, что их отговорили от аборта и сами отговаривают других. А если нет... Получаются сломанные жизни.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.