Автор Тема: Немного вторничного нытья или Пните меня  (Прочитано 32913 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #120 : 26 Июля 2017, 16:50:48 »
Завтрак прошёл вкусно и не полезно, обед прошёл очень вкусно и очень полезно: греча без масла, мясо на пару, салатег с оливковым маслом. Оно детское, я не знаю, в чем разница, внушаю себе, что оно полезнее хд Т.к. досталось нахаляву, спокойненько употребляю.
Подруга обедала пельмешками, я сама их варила, дома куча сладкого, я держусь. Сладкое ела только утром с чаем.

Арбуз приперли( здоровый, зараза.. Можно арбузиком обожраться?

Апд: установила себе приложение фитнес-план на 30 дней. Посмотрим, что из этого получится
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 17:11:25 от Kaktus »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #121 : 26 Июля 2017, 17:12:48 »
Кто детское, масло оливковое? Или мясо?

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #122 : 26 Июля 2017, 17:39:37 »
Ага. Оно существенно отличается от "взрослого"?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #123 : 26 Июля 2017, 21:05:41 »
в первый раз о таком слышу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10094
  • Карма: +4210/-63
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #124 : 26 Июля 2017, 21:12:02 »
мне прям интересно стало про детское оливковое масло. даже погуглила:)
есть подозрение что это то же самое масло но в красивой бутылочке:)

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #125 : 26 Июля 2017, 21:17:49 »
Бутылочку тоже обычная)) сейчас сфоткаю)

Итак. Первый день тренировок прошёл успешно. Занималась по приложению. Ваше, хотела пропустить, но он мне, гад, напоминалку прислал. Пришлось делать.
Голова разболелась. В отжиманиях я хуже первоклассника хд
Завтра еду за спорт инвентарем: мяч, гантели, коврик..

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #126 : 26 Июля 2017, 22:07:34 »
Оно существенно отличается от "взрослого"?
ну, если вы заплатили за него в два раза дороже - то оно отличается тем, что вы заплатили за него в два раза дороже  ;D

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #127 : 27 Июля 2017, 00:05:40 »
ну, если вы заплатили за него в два раза дороже - то оно отличается тем, что вы заплатили за него в два раза дороже  ;D
я ж говорю - халява)) бесплатно досталось) на вкус такое же)

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #128 : 27 Июля 2017, 19:59:56 »
Совершен набег на магазин. Домой приехали: коврик, мяч, две гантели по 1 кг, эспандер кистевой на 5 кг (не мне), весы напольные.
В связи с последним корректировка веса: 117,4. Пилять(((
Вот бы был маньяк, который бы за мной следил, а я б такая как в КВНе: хреново ты за мной следишь, маньяк. Я б даже сказала, запустил ты меня.
Так что придется самой.
Обед был в Теремке: салат с сосисками, греча и отвратительный салат из помидоров, огурцов, салата Айсберг и кедровых орешков. Морс. Еще сожрала роллы овощные, 4 штуки. и Один гедзе.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #129 : 27 Июля 2017, 20:47:30 »
Не, мне вот другую диету прописывали, но это ппц вообще, там что-то типа омлетик на завтрак, салат овощной с супом на обед, обезжиренный творог на ужин. Я от такого питания психую и рыдаю, мне помогает и просто тупо считать калории. Если есть хорошие и небольшие приложения подобного плана для смартфона - с удовольствием посмотрю и скажу спасибо.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #130 : 27 Июля 2017, 21:51:56 »
fatsecret, yazio
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #131 : 27 Июля 2017, 22:06:50 »
Домой приехали: коврик, мяч, две гантели по 1 кг,<...>В связи с последним корректировка веса: 117,4.
Прекрасное сочетание ящитаю.
Кота покорми едой из пакета!

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #132 : 27 Июля 2017, 22:42:30 »
А я все ждала, когда же местные мачо подтянутся рассказать мне обо мне)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #133 : 27 Июля 2017, 22:46:16 »
Но разве это не логично?)
Должна 10 ОС

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #134 : 27 Июля 2017, 22:57:28 »
Но разве это не логично?)
Ваши предложения?) Убить вхлам суставы бегом?) Или мышцы, в принципе не знавшие нагрузки, сразу нагрузить блинами по 50 кг?)
нет, серьезно, я выслушаю все варианты и приму к сведению

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #135 : 27 Июля 2017, 23:44:09 »
Цитировать
Обед был в Теремке: салат с сосисками, греча и отвратительный салат из помидоров, огурцов, салата Айсберг и кедровых орешков. Морс. Еще сожрала роллы овощные, 4 штуки. и Один гедзе.

Мне кажется, лишнего Вы съели в обед. Я бы взяла нежирный суп и салат. Либо печеное мясо, птицу или рыбу с овощным гарниром. Вообще, когда я худела с 65 до 55 кг, то питалась дробно. Ела маленькими порциями, но 5-6 раз в день с интервалами 3 часа. Сейчас считаю калории.
Бегать я бы Вам не советовала. Мне с моими суставами бег нежелателен, хотя вешу сейчас 55-56 кг. Но все равно бегаю, да. Зато, можно заниматься аквааэробикой или простой аэробикой. Еще, если время позволяет, гуляйте. Много. Пара часов в среднем темпе, корректируйте питание и вот на следующий день минус 500 грамм. Можно ходить в тренажерку, но на первое время я бы взяла тренера, чтобы расписал программу, а потом иногда корректировал и обновлял её.
Проверьтесь также на отеки и проверьте почки.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 23:45:44 от Baridi »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #136 : 28 Июля 2017, 00:22:16 »
Или мышцы, в принципе не знавшие нагрузки, сразу нагрузить блинами по 50 кг?)
А я что, идиот, и что-то предлагаю, чтоб на меня вдруг переложили ответственность на чьё-то здоровье?

Я просто обратил внимание на сочетание собственного веса и утяжеления. Мышцы не знавшие нагрузки в таких условиях могут иметься разве что у Владимира Харконнена на гравиплатформе.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #137 : 28 Июля 2017, 01:49:35 »
греча без масла

"То полезно, что в рот полезло" (с)
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить" (с)

Гречку надо не варить, а готовить так: берёшь казан (вок, чугунок, толстостенную сковороду) и в ней на небольшом количестве оливкового масла обжарить чутка любые приемлемые компоненты. Нарезанную куриную грудку, говядину, овощи, да хоть всё вместе. Потом туда высыпаешь сухую гречу, и ворочаешь капгиром, ну, или лопаткой, вместе с пассеровкой, пока не потемнеет. После заливаешь кипятком, чтобы вода покрыла всё, и тушишь под крышкой на слабом огне. Следи - выкипела вода - добавь. И так до состояние аль денте, потом добавила приправ, подгребла горкой к центру, накрыла миской, закутала в полотенце, и пусть преет минут пятнадцать.

Вот такую кашу и без соли за милую душу слопаешь. Не жир - самый главный враг худеющих, а соль. Но и досолить можно, по вкусу, вообще, крупу солят после того, как она сварилась, а не в процессе, кидать крупу в солёную воду - это... за это руки отрывать надо.

Вот тебе сразу и комбикорм на сутки. Вкус гречки, консистенция - будет не как у просто варёной, почувствуешь разницу. Рекомендую.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #138 : 28 Июля 2017, 06:14:45 »
Не жир - самый главный враг худеющих, а сахар
я пофиксила
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #139 : 28 Июля 2017, 07:46:03 »
Главный враг худеющих - низкий сахар, из-за которого отключаются последние мозги?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #140 : 28 Июля 2017, 08:05:16 »
Не жир - самый главный враг худеющих, а соль.
А вы известный нутрициолог?)) Почему все исследования с вами не согласятся
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #141 : 28 Июля 2017, 08:11:40 »
Почему все исследования с вами не согласятся
Неуч, иди учиться. Та кроха знаний, которые ты воспринимаешь через мотивационные паблики - ни хрена не все исследования.

Это не значит, что тётя права, разумеется. Просто вы спорите как слепые про слона. Ей бы неплохо подтянуть логику с арифметикой, тебе можно было бы почитать материалов о водно-солевом балансе.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 08:13:51 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #142 : 28 Июля 2017, 11:12:08 »
Мне кажется, лишнего Вы съели в обед. Я бы взяла нежирный суп и салат. Либо печеное мясо, птицу или рыбу с овощным гарниром. Вообще, когда я худела с 65 до 55 кг, то питалась дробно. Ела маленькими порциями, но 5-6 раз в день с интервалами 3 часа. Сейчас считаю калории.
Бегать я бы Вам не советовала. Мне с моими суставами бег нежелателен, хотя вешу сейчас 55-56 кг. Но все равно бегаю, да. Зато, можно заниматься аквааэробикой или простой аэробикой. Еще, если время позволяет, гуляйте. Много. Пара часов в среднем темпе, корректируйте питание и вот на следующий день минус 500 грамм. Можно ходить в тренажерку, но на первое время я бы взяла тренера, чтобы расписал программу, а потом иногда корректировал и обновлял её.
Проверьтесь также на отеки и проверьте почки.
Даа, с обедом я махнула, я знаю.. компенсировала легким ужином и занятиями вечером.
Мне дробное питание не идет, почему-то( еслим не так разрешить, я вообще без перерыва хрустеть буду.
Дак я и не бегаю. Мне колени нужны, мне на них ходить еще. Гуляю, да. хожу теперь в самый дальний магазин хд

А я что, идиот, и что-то предлагаю, чтоб на меня вдруг переложили ответственность на чьё-то здоровье?
Я просто обратил внимание на сочетание собственного веса и утяжеления. Мышцы не знавшие нагрузки в таких условиях могут иметься разве что у Владимира Харконнена на гравиплатформе.
Да никто не собирается ответственность перекладывать, что за детский сад. Чтоб потом ходить и обижаться "мне какой-то ноунейм из инета насоветовал, это он во всем виноват"? Это как-то не по мне
С собственным весом я тоже работаю. А вот мышицы не хотят. Поэтому гантели. Да, для начала самые легкие. Со временем тяжелее. Чоу не так-то? Я же хочу приучить себя к занятиям, а не довести себя до заветной циферки, а потом "фууух, можно снова жрать и лежать на диване". Я хочу, чтоб поход спортзал (в будущем) был таким же обычным делом, как поход в магазин. Чтобы хотелось туда идти по собственной воле, а не потому что "надо". Да, я начала с малого. Зато закончу красиво.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #143 : 28 Июля 2017, 11:58:35 »
С собственным весом я тоже работаю. А вот мышицы не хотят. Поэтому гантели. Да, для начала самые легкие. Со временем тяжелее. Чоу не так-то?
Прямо сборник девачковых мифов о треньках какой-то.

Самые лёгкие гантельки - а это ничо, что при весе руки в 7 кило эта "нагрузка" настолько гомеопатическая, что даже технику не поставить? Не надо ворочать непосильные веса, но надо хотя бы иметь возможность почувствовать свои мышцы. То есть в каких-то упражнениях 1,5-2, а в каких-то хотя бы 7 кг, чтобы было понимание, что это вес, вот так он ощущается. Нормально начинать заниматься с голого грифа (особенно если ты сам дистрофик 40кг), но даже он не весит килограмм.

Потом надо дозировать нагрузку, чтобы равномерно грузиться на разных упражнениях, а мышцы в человеческом теле имеют разный размер. Куда дозировать килограмм? Следующий вес - полтора? Потом два? Это огромная разница.

Потом - сколько этих гантелек нужно, где их хранить? 2х1, 2х1,5, 2х2, 2х3, 2х4, 2х6, 2х8, 2х10, 2х12, 2х16, 2х20 - йопть, и это без штанги. Да никто не будет хранить такой арсенал, скорее просто купит несколько и забьёт на треньки из-за отсутствия результата.

Если разумному человеку хочется начать заниматься и он берёт гантельки - он берёт наборные, и смотрит, чтобы калибр у грифа был распространённый, и обязательно берёт четыре блинчика по 0,5 кило. Потому что нагрузка должна дозироваться плавно, а не из расчёта что было в магазине. Так будет меньше травм и какой-то результат от тренировок.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #144 : 28 Июля 2017, 12:33:34 »
Не жир - самый главный враг худеющих, а сахар
я пофиксила

Сорь, я про сахар даже не подумала. Ненавижу сладкое. Зато солёного судака могу заточить за пятнадцать минут с костями.

Айбу, это просто опыт. Жира много не сожрёшь, затошнит, а вот соль в составе разных блюд можно лопать и лопать. Я в этом плане имела ввиду.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 12:35:16 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #145 : 28 Июля 2017, 12:40:27 »
Жира много не сожрёшь, затошнит, а вот соль в составе разных блюд можно лопать и лопать.
Смертельная доза соли - от 100г единоразово...
Кота покорми едой из пакета!

Kaktus

  • Гость
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #146 : 28 Июля 2017, 13:25:18 »
Прямо сборник девачковых мифов о треньках какой-то.

Самые лёгкие гантельки - а это ничо, что при весе руки в 7 кило эта "нагрузка" настолько гомеопатическая, что даже технику не поставить? Не надо ворочать непосильные веса, но надо хотя бы иметь возможность почувствовать свои мышцы. То есть в каких-то упражнениях 1,5-2, а в каких-то хотя бы 7 кг, чтобы было понимание, что это вес, вот так он ощущается. Нормально начинать заниматься с голого грифа (особенно если ты сам дистрофик 40кг), но даже он не весит килограмм.

Потом надо дозировать нагрузку, чтобы равномерно грузиться на разных упражнениях, а мышцы в человеческом теле имеют разный размер. Куда дозировать килограмм? Следующий вес - полтора? Потом два? Это огромная разница.

Потом - сколько этих гантелек нужно, где их хранить? 2х1, 2х1,5, 2х2, 2х3, 2х4, 2х6, 2х8, 2х10, 2х12, 2х16, 2х20 - йопть, и это без штанги. Да никто не будет хранить такой арсенал, скорее просто купит несколько и забьёт на треньки из-за отсутствия результата.

Если разумному человеку хочется начать заниматься и он берёт гантельки - он берёт наборные, и смотрит, чтобы калибр у грифа был распространённый, и обязательно берёт четыре блинчика по 0,5 кило. Потому что нагрузка должна дозироваться плавно, а не из расчёта что было в магазине. Так будет меньше травм и какой-то результат от тренировок.
Все хорошо, все понимаю, правда. Но для гантелек у меня есть место, а для грифа с блинами - вообще нет) Вот бывает так - тупо нет места, я не могу его засунуть в четвертое измерение и доставать по мере необходимости. Помимо всего прочего, я еще и перед некоторыми дома должна отстаивать свое право хранить в углу за диваном мяч.
Хранить гриф с блинами мне негде, для него нужно место. Ходить в зал пока что мешают собственные тараканы и я никого в этом не виню, кроме себя.
И даже с гантелей в 1 кг в руке я чувствую мышцы. Ну вот такой я жирный дистрофик, что поделать.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #147 : 28 Июля 2017, 13:27:58 »
Все хорошо, все понимаю, правда. Но для гантелек у меня есть место, а для грифа с блинами - вообще нет)
;D ;D ;D

Во бред-то, а.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #148 : 29 Июля 2017, 10:33:30 »
Во бред-то, а.
Котик, расскажи, как мы складировали блины и грифы под кроватью, а потом в шкафу и объясни технологию организации домашней качалки.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Немного вторничного нытья или Пните меня
« Ответ #149 : 29 Июля 2017, 10:42:48 »
Жира много не сожрёшь, затошнит, а вот соль в составе разных блюд можно лопать и лопать.
Смертельная доза соли - от 100г единоразово...

Кот, ты слепой? Я ж пишу "в составе разных блюд". При чём тут сто грамм чистой соли?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra